Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
00'
|
[15] Arema FC
|
View
|
PSM Makassar
[11]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
00'
|
[2] Persib Bandung
|
View
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
00'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
View
|
Moik Baku
[4]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
AC Milan (dm1trena) Esports
|
View
|
Roma (lowheels) Esports
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Superliga - Femenino |
00'
|
Asubo Gafford - Femenino
|
View
|
Rines SS WFC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
00'
|
Deportivo Liniers - B
|
View
|
Ferrocarril Midland - B
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
0-0
|
Napoli (d1pseN) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Barcelona (Panther) Esports
|
3-3
|
Man City (Matrix) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Bayern (Mars) Esports
|
1-0
|
Inter (Socrates) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
PSG (MisterX) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (Leonardo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Man City (Furious) Esports
|
3-1
|
Real Madrid (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Roma (lowheels) Esports
|
5-3
|
Inter (Jekunam) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Portugal (Arcos) Esports
|
4-3
|
England (Wboy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
4-3
|
Germany (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
09'
|
Juventus (Bomb1to) Esports
|
1-2
|
AC Milan (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
Líbano - Liga |
19'
|
[6] Al Hikma Beirut
|
0-0
|
Tripoli SC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Grecia - Segunda superliga sub-19 |
45'
|
Iraklis F.C. sub-19
|
0-2
|
Kampaniakos F.C. sub-19
|
|
|
Fútbol |
Amistosos - Femenino |
48'
|
FC Colonia - Femenino
|
1-1
|
PSV - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Liga sub-19 |
62'
|
AGF Aarhus sub-19
|
2-1
|
Odense BK sub-19
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League - Femenino |
90'<sup>+3</sup>
|
[5] Chungbuk Sportstoto WFC - Femenino
|
0-2
|
Suwon FMC - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
94'
|
[6] White City FK Beograd
|
1-2
|
Campbelltown City
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Torneo de Asia |
1 - 10:00
|
Macau Black Bears
|
0-0
|
Vanta Black Dragons
|
|
|
Baloncesto |
Grecia - A1 - Femenino |
1 - 10:00
|
Panathinaikos - Femenino
|
0-0
|
Olympiacos Piraeus - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Georgia - Superliga |
1 - 10:00
|
Sukhumi Georgia
|
0-0
|
Margveti
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 03:31
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
42-35
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 03:37
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
36-48
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
1 - 04:36
|
[5] Zhejiang Lions
|
4-20
|
Guangdong Southern Tigers
[4]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 03:53
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
30-46
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Vietnam NC sub-23 - Femenino |
1 - 00:25
|
Ha Noi sub-23 - Femenino
|
13-4
|
TP Ho Chi Minh sub-23 - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA D-League |
1 - 02:20
|
CEU Scorpions
|
10-15
|
Marinerong Pilipino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
60-87
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga 2 - Femenino |
2 - 02:13
|
CP Miralvalle - Femenino
|
25-29
|
ISB Iraurgi Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Georgia - Superliga |
4 - 01:41
|
Kavkasia
|
83-90
|
TSU
|
|
|
Voleibol |
Vietnam - A-League - Femenino |
25-10,25-16
|
Vinh Long - Femenino
|
3-0
|
Hung Yen - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - 3A |
25-9,25-9
|
Famoes CA
|
4-2
|
Santo Andre
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Femenino |
|
[3] Creamline - Femenino
|
16-14
|
PLDT - Femenino
[5] |
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga - Femenino |
25-20,29-27
|
Jakarta BIN - Femenino
|
17-22
|
Jakarta Livin Mandiri Women
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/25 09:30 |
[2] NC Dinos
|
1-7
|
Doosan Bears
[7]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/25 09:30 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-9
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/25 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
12-2
|
Kiwoom Heroes
[5]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/25 09:30 |
[6] LG Twins
|
5-0
|
Samsung Lions
[4]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/25 09:30 |
[3] SSG Landers
|
2-4
|
Lotte Giants
[10]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/25 09:00 |
Hiroshima Carp
|
8-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/25 09:00 |
Softbank Hawks
|
6-0
|
Chiba Lotte Marines
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/25 09:00 |
Nippon Ham Fighters
|
1-5
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del Mundo - 2ª División A |
3 - 00:07
|
Israel
|
1-4
|
Croacia
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del Mundo - 2ª División B |
3 - 06:30
|
Georgia
|
3-2
|
Turkey
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Split |
0-0
|
Mirza Basic
|
0-0
|
Luka Mikrut
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
40-0
|
Jana Stojanova
|
0-0
|
Alian Zack
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Mariia Tkacheva
|
0-0
|
Paris Corley
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-0
|
[197] Naomi Osaka
|
0-0
|
Liudmila Samsonova
[17] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
30-15
|
Amy Zhu
|
0-0
|
Eva Garkusha
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Valentina Ryser
|
0-0
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tenis |
Challenger de Ostrava |
15-15
|
[231] Manuel Guinard
|
1-1
|
Enzo Couacaud
[217] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
0-0
|
Kubka/Vedder
|
1-1
|
Alvisi/Urgesi
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
40-A
|
[411] Robin Bertrand
|
1-0
|
Emile Hudd
[303] |
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
30-40
|
[10] Jelena Ostapenko
|
1-2
|
Jessica Bouzas Maneiro
[93] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
15-40
|
Humeniuk/Oliynykova
|
1-2
|
Kovapitukted/Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
15-15
|
Barnat/Lanik
|
3-1
|
Aksu/Altuna
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
40-40
|
Julie Belgraver
|
2-0
|
Diana Marcinkevica
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
40-15
|
[66] Nadia Podoroska
|
1-3
|
Emma Navarro
[23] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Angers |
30-40
|
Niels Villard
|
1-2
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Angers |
0-15
|
Raphael Collignon
|
3-1
|
Pierre Delage
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
0-0
|
[67] Christopher O'Connell
|
2-3
|
Matteo Arnaldi
[36] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Sandra Samir
|
1-2
|
Denislava Glushkova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
30-15
|
Rinko Matsuda
|
4-1
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
0-0
|
[65] Dusan Lajovic
|
4-4
|
Thiago Monteiro
[118] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
40-15
|
Robbe/Vismane
|
3-6,0-0
|
Barry/Kovacevic
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
30-15
|
Hietaranta/Solis
|
0-6,0-1
|
Okuwaki/Yoruk
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
0-0
|
Dinev/Ujvary
|
6-1,2-2
|
Dumitru/Rocens
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Boehner/Vogt
|
2-5
|
Cirpanli/Stamatova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Split - Dobles Masculinos |
30-30
|
Dragomirov/Krolo
|
5-4
|
Mishkin/Shvets
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Oeiras |
40-40
|
[228] Kristina Mladenovic
|
4-3
|
Polina Kudermetova
[178] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
0-15
|
Kalina/Pecak
|
3-6,2-0
|
Jin/Li
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent - Dobles Masculinos |
40-15
|
Inui/Nishiwaki
|
6-2,3-4
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Ammar Elamin
|
3-6,0-1
|
Menelaos Efstathiou
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Galena Krastenova
|
5-5
|
Kiara Cvetkovic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Corban Crowther
|
4-6,0-0
|
Pedro Araujo
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Split |
0-0
|
Josip Simundza
|
6-4,0-0
|
Matej Dodig
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Meerbusch |
30-40
|
Michael Agwi
|
6-0,5-1
|
Jakub Filip
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-A
|
Pablo Trochu
|
1-6,1-2
|
Eliakim Coulibaly
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Meerbusch |
0-0
|
Alec Deckers
|
6-4,0-0
|
Florian Broska
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
0-15
|
[116] Richard Gasquet
|
2-6,3-3
|
Lorenzo Sonego
[52] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Split |
40-40
|
[313] Michael Vrbensky
|
6-4,2-0
|
Mili Poljicak
[427] |
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
15-15
|
[121] Emiliana Arango
|
6-0,2-5
|
Dayana Yastremska
[34] |
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
30-40
|
[80] Max Purcell
|
4-6,4-3
|
Marcos Giron
[51] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
15-40
|
Annika Kannan
|
1-6,3-5
|
Mirjana Jovanovic
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
0-0
|
Picchione/Sorrentino
|
2-6,4-6
|
Marino/Tabacco
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Oeiras |
0-30
|
[189] Natalija Stevanovic
|
1-6,1-4
|
Irina Maria Bara
[168] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Astrid Lew Yan Foon
|
1-0
|
Ilona G Ghioroaie
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Lopota WD |
0-0
|
Bolton/Harrison
|
2-1
|
Hruncakova/Valentova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
15-0
|
Lauren Seye
|
2-6,1-3
|
Maria Andrienko
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
40-A
|
Ingrid Vojcinakova
|
6-0,2-5
|
Jovana Grujic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent - Dobles Masculinos |
30-30
|
Yerdilda/Zatsepin
|
4-6,6-5
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Tenis |
Challenger de Roma - Dobles Masculinos |
15-15
|
Balaji/Begemann
|
6-7,3-2
|
Johnson/Mansouri
|
|
|
Tenis |
Challenger de Ostrava |
0-0
|
[266] Enrico Dalla Valle
|
6-3,5-1
|
Chun Hsin Tseng
[251] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-30
|
Kris Van Wyk
|
6-1,4-3
|
Abel Forger
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sanxenxo |
A-40
|
Leo Borg
|
6-3,0-6,0-1
|
Maik Steiner
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Lopota WD |
0-0
|
Gorgodze/Raina
|
7-6,3-3
|
Hanatani/Radwanska
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
15-40
|
Fiona Ganz
|
4-6,2-4
|
Hanne Vandewinkel
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Maxim Zhukov
|
6-2,2-6,1-1
|
Denis Klok
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
30-40
|
Alina Granwehr
|
1-6,6-3,1-0
|
Basak Eraydin
|
|
|
Tenis |
Challenger de Roma |
0-0
|
[345] Vilius Gaubas
|
7-5,4-5
|
Matteo Martineau
[186] |
|
|
Tenis |
Challenger de Roma - Dobles Masculinos |
0-0
|
Cash/Galloway
|
0-0
|
Rottoli/Vincent Ruggeri
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Nina Vargova
|
6-3,2-6,0-0
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
15-15
|
[302] Jasmijn Gimbrere
|
6-3,3-4
|
Julie Struplova
[296] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-30
|
Tatiana Pieri
|
6-0,2-6,3-3
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
40-40
|
Tamira Paszek
|
6-4,4-5
|
Sophie Drakeford-Lewis
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-30
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
4-6,6-2,2-0
|
Lia Karatancheva
[344] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Amandine Monnot
|
6-7,5-7
|
Jessica Failla
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Camilla Zanolini
|
7-6,4-6,2-3
|
Yujin Ahn
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Sara Daavettila
|
1-6,7-5,5-6
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Bruselas |
30-15
|
Galan/Chingotto
|
6-0,3-3
|
Bautista/Rubio
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Johanne C Svendsen
|
6-3,1-6,6-2
|
Madison Sieg
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Abigail Amos
|
6-7,6-2,2-3
|
June Bjork
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
Carolina Kuhl
|
4-6,7-5,5-0
|
Viola Turini
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
30-15
|
Ella Haavisto
|
4-6,7-6,4-3
|
Natalia Siedliska
|
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
04/25 12:20 |
Turffontein (SA) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Tokyo City |
04/25 11:50 |
Carrera 11 - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Reims |
04/25 11:49 |
Reims (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
La Teste De Buc |
04/25 11:33 |
La Teste De Buch (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Críquet |
04/25 11:00 |
Sri Lanka - Femenino
|
70/3
|
Tailandia - Femenino
|
|
|
Críquet |
Críquet |
04/25 11:00 |
Irlanda - Femenino
|
,72/3
|
EAU - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/25 12:22 |
Carrera 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
04/25 12:14 |
Carrera 4 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/25 12:12 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
04/25 12:09 |
Carrera 10 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Nottingham |
04/25 12:08 |
Nottingham (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/25 12:06 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
04/25 12:04 |
Waterford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/25 12:03 |
Carrera 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sheffield |
04/25 12:02 |
Sheffield (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
04/25 11:58 |
Carrera 4 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
04/25 11:56 |
Oxford (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
04/25 11:56 |
Carrera 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/25 11:53 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
04/25 11:50 |
Carrera 10 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sheffield |
04/25 11:47 |
Sheffield (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
04/25 11:46 |
Waterford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Femenino |
04/25 05:15 |
Femenino
|
View
|
|
|
|
Golf |
ISPS Handa Championship |
04/24 21:20 |
ISPS Handa Championship
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/25 12:00 |
David Gilbert
|
0-0
|
Robert Milkins
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
4 - 13:14
|
[3] Greater Western Sydney
|
15.8(98)-7.11(53)
|
Brisbane
[12]
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Bohdan Sinkevych
|
0-0
|
Damian Zech
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Viktor Kodola
|
0-0
|
Bohdan Pyrtyk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Michal Nemec
|
0-0
|
Kamil Pittner
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmytro Prokopenko
|
0-0
|
Arsenyi Lobanov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Zdenek Dusek
|
3-5
|
Jan Trefny
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Jakub Witkowski
|
4-8
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-9
|
Yevhenii Cherkashyn
|
2-6
|
Rene Riomar
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8
|
Vaclav Coubal
|
3-5
|
Martin Vorel
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11
|
Oleksandr Mytsyk
|
3-10
|
Oleksandr Tymofeev
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
8-11,11-4,11-8
|
Miroslav Horejsi
|
0-0
|
Akash Pal
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
13-11,6-11,11-9
|
Adam Dosz
|
8-6
|
Tomasz Kotowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,4-11
|
Vladyslav Stukalov
|
3-4
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-6,11-9
|
Petr Vodal
|
0-0
|
Kamil Pittner
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11,7-11
|
Oleh Chulanov
|
0-5
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-15,11-8,16-14
|
Milan Regner
|
0-0
|
Lukas Malek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-14,11-8,4-11
|
Jiri Stach
|
0-1
|
Lubomir Navrat
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,10-12
|
Oleh Kurylenko
|
6-11
|
Bohdan Panchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11,6-11
|
Oleh Hil
|
8-11
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,11-9
|
Yurii Volkov
|
3-0
|
Oleh Karpenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
6-11,11-7,10-12,11-6
|
Miroslav Horejsi
|
0-1
|
Akash Pal
|
|
|
Bádminton |
Finlandia - Internacional - Clasificación |
20-22
|
Sataksh Singh
|
11-6
|
Reddy S. Stithapragnya
|
|
|
Bádminton |
Finlandia - Internacional - Clasificación |
21-17,8-21
|
Felix Wright
|
7-4
|
Joonas Korhonen
|
|
|
Vóley playa |
CBVP Brasilia - Femenino |
|
Larissa/Neide
|
0-0
|
Mafe/Veh Ambrozio
|
|
|
Vóley playa |
CBVP Brasilia - Femenino |
|
Fernanda/Andrezza
|
0-0
|
Camila/Beatriz
|
|
|
eSports |
CS2 - Elisa Invitational |
01:55
|
EYEBALLERS
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
00:35
|
TYLOO
|
6-5
|
Falcons
|
|
|
eSports |
R6 - Asia League |
00:00
|
Elevate
|
0-0
|
Dire Wolves
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
01:55
|
ex-Preasy
|
7-11
|
Nexus
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
00:36
|
Gameinside
|
14-15
|
Purple Haze
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
33:13
|
Team Falcons
|
0-0
|
Tundra Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:27
|
JANO
|
0-0
|
Viperio
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Sashi
|
0-0
|
Passion UA
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
00:35
|
ECLOT
|
0-3
|
Sampi
|
|
|