Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
00'
|
[9] FK Difai Agsu
|
View
|
Imisli
[3] |
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Germany (d1pseN) Esports
|
0-0
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
3-5
|
Inter (Wboy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Newcastle (Arcos) Esports
|
3-2
|
Benfica (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Germany (MisterX) Esports
|
0-5
|
France (Obelix) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Italy (Palas) Esports
|
3-2
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
|
|
Fútbol |
Mongolia - Premier League |
11'
|
Tuv Azarganuud FC
|
0-0
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
2-3
|
Benfica (Panic) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
West Ham (Boris) Esports
|
0-1
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
29'
|
[6] Zaqatala
|
1-0
|
Araz Saatli
[10] |
|
|
Fútbol |
India - Mumbai Elite League |
37'
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
Fútbol |
India - Delhi Senior Division |
67'
|
Jaguar FC
|
0-1
|
Delhi Tigers
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
68'
|
[7] Sanfrecce Hiroshima - Femenino
|
2-0
|
INAC Leonessa - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
69'
|
[8] JEF Utd Chiba - Femenino
|
0-2
|
Cerezo Osaka - Femenino
[11]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League - Femenino |
69'
|
[6] Chungbuk Sportstoto WFC - Femenino
|
4-0
|
Changnyeong - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
70'
|
[10] AC Nagano Parceiro - Femenino
|
1-0
|
Mynavi Sendai - Femenino
[9]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
1 - 12:00
|
Guangdong Southern Tigers
|
0-0
|
Zhejiang Lions
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
1 - 12:00
|
Liaoning Flying Leopards
|
0-0
|
Shenzhen Leopards
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA D-League |
1 - 10:00
|
Eco Oil-DLSU
|
0-0
|
Marinerong Pilipino-San Beda
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 00:00
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
35-29
|
GS Warriors (AM) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 01:35
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
57-62
|
MEM Grizzlies (SCORCH) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 01:16
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
88-67
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:33
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
61-72
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
4 - 09:43
|
Paranaque Patriots
|
52-50
|
Iloilo United Royals
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - KBL |
4 - 08:59
|
[2] Changwon Sakers
|
53-69
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Femenino |
|
Jiangsu - Femenino
|
0-0
|
Zhejiang - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Azerbaiyán - Super League |
|
Neftçi
|
19-23
|
Murov
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de Clubes Africanos |
25-19
|
Gisagara VC
|
4-4
|
Port Autonome de Douala
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Femenino |
25-19
|
Shandong - Femenino
|
0-0
|
Sichuan - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Femenino |
17-25,22-25
|
[1] Choco Mucho - Femenino
|
0-0
|
Creamline - Femenino
[3] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
2-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-5
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
3-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
3-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-3
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
5-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-1
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos sub-20 - Solo el tiempo reglamentario |
1 - 20:00
|
Suiza sub-20
|
0-0
|
República Checa sub-20
|
|
|
Balonmano |
Campeonato de Balonmano de África - Femenino |
23:10
|
Atlético Petróleos de Luanda - Femenino
|
13-11
|
CF Boumerdes - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Campeonato de Balonmano de África - Femenino |
25:23
|
AS Otoho d'Oyo - Femenino
|
9-16
|
Abidjan HBC Women
|
|
|
Balonmano |
Corea del Sur - 1ª Liga - Femenino |
25:08
|
[1] SK - Femenino
|
12-10
|
Colorful Daegu - Femenino
[8] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Denis Klok
|
0-0
|
Saveliy Ivanov
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
Polona Hercog
|
0-0
|
Nina Potocnik
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-0
|
Milos Karol
|
0-0
|
Filippo Speziali
|
|
|
Tenis |
WTA Oeiras |
40-A
|
[258] Varvara Lepchenko
|
0-0
|
Sinja Kraus
[225] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Bekhan Atlangeriev
|
0-0
|
Yuvan Nandal
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Sara Daavettila
|
0-0
|
Koharu Niimi
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
30-30
|
Isis V D Broek
|
1-1
|
Laia Petretic
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
30-30
|
Barnat/Lanik
|
1-1
|
La Vela/Ortenzi
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
15-0
|
Chepelev/Kalennik
|
2-2
|
Saritas/Turker
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
30-15
|
Aziz Dougaz
|
1-1
|
Simone Agostini
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
15-40
|
Sada Nahimana
|
3-0
|
Diana Martynov
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
0-15
|
Cadenasso/Perfetti
|
2-2
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
0-15
|
Lucie Nguyen Tan
|
0-3
|
Emily Seibold
|
|
|
Tenis |
ATP Múnich |
15-15
|
[70] Alex Michelsen
|
3-2
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Tenis |
ATP Múnich |
40-0
|
[15] Taylor Fritz
|
2-1
|
Alejandro Moro Canas
[240] |
|
|
Tenis |
ATP Múnich - Dobles Masculinos |
15-40
|
Schnaitter/Wallner
|
1-0
|
Daniell/Oswald
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Sofia Rocchetti
|
2-3
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Tenis |
WTA Rouen - Dobles Femeninos |
40-30
|
Murray Sharan/Piter
|
1-3
|
Gleason/Jakupovic
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Nagata/Zelnickova
|
4-2
|
Auer/Saner
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent - Dobles Masculinos |
0-15
|
Fomin/Vanshelboim
|
3-3
|
Inui/Nishiwaki
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
30-30
|
Adrienn Nagy
|
4-2
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Azay-le-Rideau |
30-0
|
Maxence Rivet
|
2-5
|
Emile Hudd
|
|
|
Tenis |
ATP Barcelona |
15-30
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
3-3
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen - Dobles Femeninos |
30-40
|
Ren/Yuan
|
4-5
|
Tsao/Zheng
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
0-30
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
3-4
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen - Dobles Femeninos |
0-0
|
Brooks/Chong
|
3-6,1-2
|
Cho/Cho
|
|
|
Tenis |
WTA Stuttgart - Dobles Femeninos |
0-0
|
Samsonova/Shnaider
|
1-6,2-3
|
Krejcikova/Siegemund
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
[245] Alexander Donski
|
4-5
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Dubrovnik |
15-15
|
Mili Poljicak
|
5-6
|
Mirza Basic
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
40-40
|
[432] Maria Sara Popa
|
3-5
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Tenis |
WTA Stuttgart |
40-A
|
[4] Elena Rybakina
|
5-5
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
40-0
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-6,1-0
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-30
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,3-0
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Nina Radovanovic
|
2-6,6-3,0-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-15
|
Stuart Parker
|
6-3,5-1
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Martina Spigarelli
|
0-6,0-5
|
Nahia Berecoechea
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
30-40
|
[211] Iryna Shymanovich
|
2-6,3-3
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
40-15
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-6,1-0
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-15
|
[391] Malene Helgo
|
6-1,4-3
|
Yasmine Mansouri
[238] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Tomas C Abasolo
|
4-6,0-2
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
15-15
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,1-3
|
Shiho Akita
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
40-40
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-6,1-1
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
30-40
|
Benoit Torcq
|
4-6,3-5
|
Darwin Blanch
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
30-0
|
[264] Valentina Ryser
|
6-4,4-2
|
Amandine Hesse
[299] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
0-30
|
Oradini/Serafini
|
7-6,6-5
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Philip Henning
|
6-3,4-6,2-1
|
Manuel Mazza
|
|
|
Tenis |
Challenger de Oeiras |
0-0
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-6,0-0
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Tenis |
WTA Rouen |
0-0
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,6-4,0-3
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tenis |
Challenger de Oeiras |
30-30
|
[192] Ugo Blanchet
|
6-4,5-6
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,6-2,0-0
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-40
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-3,6-5
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Dubrovnik |
15-40
|
David Pichler
|
4-6,6-2,3-3
|
Pietro Marino
|
|
|
Tenis |
ATP Barcelona |
40-40
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,7-6,0-0
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Antonia Schmidt
|
2-6,6-2,1-1
|
Nina Vargova
|
|
|
Tenis |
WTA Oeiras |
6-6
|
[252] Kristina Mladenovic
|
6-4,6-6
|
Francesca Jones
[276] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
2-3
|
[315] Francesca Curmi
|
2-6,6-2,6-6
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:45 |
Carrera 8 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Greyville (SA) |
04/18 11:30 |
Greyville (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Longchamp |
04/18 11:27 |
Longchamp (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Nantes |
04/18 10:58 |
Nantes (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Pakistán - Femenino v Indias Occidentales - Femenino - 1º ODI |
04/18 04:30 |
Pakistán - Femenino
|
156 All Out,269/8
|
Indias Occidentales - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Carrera 10 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:21 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
04/18 12:10 |
Carrera 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:03 |
Carrera 10 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:58 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:48 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
04/18 11:46 |
Waterford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
04/18 11:45 |
Carrera 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:42 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:39 |
Carrera 10 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
04/18 11:38 |
Oxford (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Nottingham |
04/18 11:36 |
Nottingham (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:36 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sheffield |
04/18 11:32 |
Sheffield (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:30 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
04/18 11:27 |
Carrera 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
04/18 11:26 |
Waterford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
10:51
|
Sydney Roosters
|
12-12
|
Melbourne Storm
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
3 - 00:33
|
[12] St Kilda
|
5.7(37)-17.6(108)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Fútbol sala |
AFC - Copa de Asia |
06:53
|
Japón
|
0-1
|
Kirguistán
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Martin Sochor
|
0-0
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Lukas Malek
|
0-0
|
Gunar Krauter
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
|
Viktor Yefimov
|
0-0
|
Denis Dorcescu
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
6-11
|
Daniel Zelezny
|
3-10
|
Josef Pistora
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11
|
Dmytro Zaporozhets
|
5-7
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,11-5
|
Matej Svitac
|
8-8
|
Roman Merkl
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,6-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
6-7
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-4,11-9,5-11,9-11
|
Grzegorz Felkel
|
3-2
|
Josef Braun
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,6-11,11-13,11-8
|
Volodymyr Kuzmych
|
0-0
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4,11-6,4-11,5-11
|
Kostiantyn Klymenko
|
12-10
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-9,11-6,9-11
|
Miroslav Svedik
|
2-3
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,8-11,7-11,14-12
|
Orest Melnik
|
3-2
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
9-11,11-6,11-9,4-11
|
Petr Semrad
|
1-3
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tenis de mesa |
Copa del Mundo - Femenino |
8-11,10-12,5-11
|
Sofia Polcanova
|
9-10
|
Adriana Diaz
|
|
|
Tenis de mesa |
Copa del Mundo |
11-7,9-11
|
Shidong Lin
|
9-5
|
Zhendong Fan
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Mixtos |
|
Suchy/Ivanovicova
|
0-1
|
Osthassel/Abusdal
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Mixtos |
|
Dogan/Demir
|
0-0
|
Szele/Nazarenko
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Mixtos |
|
Bizjak/Matovic
|
2-2
|
Yeromenko/Lavrova
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Mixtos |
21-6
|
Trecki/Kwasnik
|
3-1
|
Cassar/Clark
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
FearX
|
0-0
|
Beyond Stratos Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:48
|
NightRaid
|
5-8
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
MOUZ NXT
|
0-0
|
ENCE Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Enterprise
|
0-0
|
Nexus
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:14
|
Johnny Speeds
|
6-5
|
UNiTY
|
|
|