Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
PSV (Ivan) Esports
|
View
|
A.Madrid (Goliath) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Portugal (Menez) Esports
|
1-2
|
England (Honey) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Germany (Sava) Esports
|
2-1
|
Netherlands (palkan) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Real Madrid (Kray) Esports
|
4-0
|
Barcelona (Boulevard) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Man City (Inquisitor) Esports
|
2-2
|
PSG (LaikingDast) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
RB Leipzig (Mosquito) Esports
|
3-1
|
A.Madrid (Goliath) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PSV (Ivan) Esports
|
2-4
|
Copenhagen (Arthur) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Brighton (Votepeace) Esports
|
3-3
|
Villarreal (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
Campeonato Sudamericano sub-20 - Femenino |
14'
|
Argentina sub-20 - Femenino
|
0-1
|
Brasil sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Panamá - 1ª División - Femenino |
14'
|
Unión Cocle - Femenino
|
0-1
|
CIEX Sports Academy - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 2 |
43'
|
[5] Deportivo Municipal
|
0-0
|
CD Coopsol
[7]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Argelia |
46'
|
MC Alger
|
0-1
|
CS Constantine
|
|
|
Fútbol |
Ecuador - Serie B |
54'
|
[6] Manta FC
|
0-0
|
Gualaceo SC
[4]
|
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 1 |
54'
|
[8] Comerciantes Unidos
|
0-0
|
Alianza Atletico
[13]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
54'
|
ÍA/Kari/Skall/Viko sub-19
|
2-0
|
Haukar/KA sub-19
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
86'
|
Breidablik/Augnablik sub-19
|
7-0
|
Afturelding/Hvíti sub-19
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
102'
|
[5] Alfreton Town
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
119'
|
[5] Braintree Town
|
1-0
|
Bath City
[6]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Islandia - Femenino |
120'
|
HK Kopavogur - Femenino
|
1-1
|
Grotta - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Brasil - Campeonato Paulista de Basquete sub-20 |
1 - 02:00
|
Apagebask / Guarulhos U20
|
13-10
|
Bax Catanduva U20
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:00
|
LA Lakers (CYPHER) Esports
|
33-50
|
MIL Bucks (SAINT JR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
71-68
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
66-59
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
México - Liga ABE |
3 - 04:01
|
UPAEP
|
51-48
|
Tecnológico de Monterrey, Puebla
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
04/23 10:56 |
Bacolod City of Smiles
|
27-20
|
Davao Occidental Tigers
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 20:30 |
[6] Illinois State
|
1-4
|
Northwestern
[13] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 20:00 |
[2] Rider
|
5-2
|
Seton Hall
[6] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 19:00 |
[4] UMass Lowell
|
11-10
|
Harvard
[7] |
|
|
Béisbol |
Cuba - Serie Nacional |
04/23 18:00 |
Industriales
|
10-5
|
Guantánamo
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/23 18:00 |
[8] Ohio State
|
13-12
|
Wright State
[2] |
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del Mundo - 2ª División B |
3 - 00:00
|
Georgia
|
1-4
|
Nueva Zelanda
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach - Dobles Masculinos |
0-0
|
Cabrera/Marrero Curbelo
|
0-0
|
Docter/Van Deinse
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
40-A
|
Tobias Franco
|
1-1
|
Alejandro H Franco
|
|
|
Tenis |
ITF M35 Mosquera |
0-0
|
Tiffany William
|
0-4
|
Carolina Alves
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
0-30
|
Alberto Odiseo Alvarado Berrospi
|
4-3
|
Pranav Kumar
|
|
|
Tenis |
ITF M35 Mosquera |
30-30
|
Katarina Kozarov
|
0-0
|
Jimar G G Gonzalez
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
0-0
|
McAdoo/Zamarripa
|
6-4,0-0
|
Hu/Krywoj
|
|
|
Tenis |
ITF M35 Mosquera |
15-15
|
Cadence Brace
|
6-1,2-3
|
Yuliana Monroy
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera |
0-0
|
Collin Altamirano
|
4-6,3-2
|
Ivan Denisov
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
0-0
|
Urhobo/Yamakita
|
4-5
|
Aney/Rosca
|
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
0-0
|
[204] Clement Tabur
|
2-4
|
Mitchell Krueger
[239] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
2-1
|
Kalieva/Li
|
6-6
|
Volodko/Yamalapalli
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
0-0
|
Elizabeth Danailova
|
2-3
|
Sophia C-Ignatiev
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
15-0
|
[423] Gonzalo Villanueva
|
3-6,3-2
|
Stefanos Sakellaridis
[429] |
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
40-0
|
[464] Daniel Dutra Da Silva
|
7-5,3-1
|
Renzo Olivo
[278] |
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
0-0
|
[280] Aidan Mayo
|
4-6,6-4,0-0
|
Michael Mmoh
[114] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
40-40
|
Natalie Outcalt
|
1-5
|
Ariana Pursoo
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
40-40
|
Hayley Roberts
|
1-6,6-3,1-0
|
Anastassiya Sharapova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach - Dobles Masculinos |
9-10
|
Kissell/Van Orderlain
|
6-7,6-2,0-0
|
Bigun/Lee
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
0-0
|
Jin/Li
|
0-0
|
Alkaya/Ozdemir
|
|
|
Carreras de caballos |
Gavea |
04/23 21:30 |
Gavea (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
04/23 21:25 |
Carrera 1 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Will Rogers Dow |
04/23 21:24 |
Carrera 6 - Will Rogers Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Horseshoe India |
04/23 21:16 |
Horseshoe Indiana
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Concepcion |
04/23 21:15 |
Concepcion (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gavea |
04/23 21:00 |
Gavea (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Cool & Smooth T20 |
04/23 20:30 |
Sandy Point Snappers
|
56/5
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/23 18:00 |
Robert Milkins
|
8-8
|
Pang Junxu
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/23 18:00 |
Barry Hawkins
|
3-5
|
Ryan Day
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Pavel Plakushchyi
|
0-0
|
Spartak Abalmaz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksandr Seliuchenko
|
0-0
|
Artem Chepurnyi
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
04/23 21:14 |
Frantisek Onderka
|
2-0
|
Antonin Gavlas
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-9
|
Jakub Grzegorczyk
|
0-0
|
Piotr Strus
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jiri Cermak
|
11-10
|
Petr Vrastil
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11
|
Vitalii Khamurda
|
10-8
|
Volodymyr Panasenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-5,7-11
|
Krystian Kolodziej
|
3-1
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,5-11,11-7
|
Roman Konkulovskyi
|
0-1
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,11-8
|
Lukas Boruvka
|
0-0
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-5,11-7
|
Tomas Turek
|
3-1
|
Adam Brazda
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,9-11
|
Borek Moravec
|
5-8
|
Tadeas Zika
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-15,11-9
|
Jan Volhejn
|
7-3
|
Petr Zivny
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
13-11,6-11,9-11
|
Krystof Prida
|
8-6
|
Michal Spalek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,11-3,7-11,11-9
|
Oleksandr Ivchuk
|
9-11
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4,7-11,10-12,11-8
|
Lukas Heinzl
|
8-5
|
Vojtech Grubr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,9-11,11-6
|
Tomas Turek
|
4-4
|
Adam Brazda
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-9,10-12,11-8
|
Lukas Boruvka
|
1-4
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Softball |
Sóftbol - Campeonato de la NCAA 2024 |
04/23 20:52 |
Iowa
|
0-0
|
Nebraska
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Américas |
00:31
|
Sentinels
|
0-2
|
Evil Geniuses
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encuentro 2 |
12:10
|
Gaimin Gladiators
|
0-0
|
Xtreme Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encuentro 2 |
10:27
|
Team Spirit
|
0-0
|
Tundra Esports
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encuentro 2 |
17:36
|
Heroic
|
0-0
|
OG
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
17:49
|
Infinity
|
1-0
|
Qhali
|
|
|