Fútbol |
Ecuador - Serie B |
00'
|
[4] Chacaritas SC
|
View
|
Manta FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Real Madrid (GianniKid) Esports
|
View
|
PSG (DangerDim77) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Bayern (mr_elidarius) Esports
|
View
|
Barcelona (JKey) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
0-1
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
0-0
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (Magdy) Esports
|
0-0
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (Pele) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Portugal (Buconi) Esports
|
3-3
|
England (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Germany (Galikooo) Esports
|
2-1
|
Portugal (Calvin) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
England (Honey) Esports
|
1-3
|
Argentina (palkan) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (Boris) Esports
|
3-3
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (Pele) Esports
|
4-1
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
20'
|
MC Oran sub-21
|
1-0
|
CR Belouizdad sub-21
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga B |
22'
|
CD Achuapa - B
|
0-0
|
Club Xinabajul Huehue - B
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
24'
|
JS Kabylie sub-21
|
0-0
|
USM Alger sub-21
|
|
|
Fútbol |
Chile - Primera División |
25'
|
[14] Audax Italiano
|
0-0
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
27'
|
ES Sétif sub-21
|
0-0
|
ES Ben Aknoun sub-21
|
|
|
Fútbol |
El Salvador Segunda División |
30'
|
[6] C.D. INCA
|
0-0
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga B |
32'
|
CSD Municipal - B
|
1-0
|
Cobán Imperial - B
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga Nacional |
66'
|
[6] CSD Municipal
|
2-1
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Southern Premier League - Sur |
69'
|
[6] Walton & Hersham
|
2-4
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 1 |
70'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-1
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Fútbol |
UEFA Champions League - Femenino |
73'
|
[1] Paris Saint Germain - Femenino
|
3-0
|
BK Hacken - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
75'
|
[13] Club Sportivo Independiente Rivadavia - B
|
2-1
|
River Plate - B
[3] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
76'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atlético Victoria
[12] |
|
|
Fútbol |
Irlanda - Leinster Senior League |
77'
|
Maynooth University Town FC
|
0-2
|
Crumlin United
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Amazonense |
82'
|
[1] Manaos
|
3-0
|
Operário AM
[5] |
|
|
Fútbol |
Suiza - 2. Liga Interregional |
84'
|
FC Concordia Lausanne
|
1-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
84'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-3
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
88'
|
[5] Gubbio
|
1-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo A |
88'
|
[2] Padova
|
2-1
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
89'
|
[20] Fermana
|
3-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
90'
|
Meyrin
|
1-0
|
Lausanne Sport II
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
90'
|
[7] Reus FC Reddis
|
1-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
90'<sup>+6</sup>
|
[15] Catania
|
2-3
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 04:39
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 04:03
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
4-2
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 04:01
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
18-14
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:42
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
42-52
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
75-76
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Baloncesto |
España - LF Challenge - Femenino |
3 - 06:17
|
Maresme - Femenino
|
38-34
|
CB Sant Josep Obrer - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
NCAAB |
2 - 20:00
|
West Texas A&M
|
35-43
|
Minnesota State
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
4 - 05:25
|
[3] Keflavik
|
104-95
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
4 - 06:34
|
[13] Cadi La Seu - Femenino
|
57-57
|
Gran Canaria - Femenino
[15]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
4 - 07:22
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
66-60
|
Mónaco
[3]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
4 - 04:29
|
[12] Barcelona - Femenino
|
55-55
|
Gernika Bizkaia - Femenino
[10]
|
|
|
Baloncesto |
British Basketball League |
4 - 05:02
|
[4] Newcastle Eagles
|
74-76
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
4 - 00:00
|
[11] Partizan
|
69-74
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga B - Femenino |
|
[1] Mackenzie - Femenino
|
0-0
|
Curitiba Volei - Femenino
[4]
|
|
|
Voleibol |
Liga de Egipto - Femenino |
25-15
|
Al Ahly - Femenino
|
10-8
|
Sporting Egipto - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
27-25,20-25,25-17
|
Villa Cortese - Femenino
|
12-10
|
Club Italia - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Grecia - 3ª División |
25-20,28-30,22-25
|
AO Odiseas
|
8-11
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Liga Plus |
20-25,25-19,26-28
|
[15] GKS Katowice
|
21-15
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
23-25,23-25,25-18,25-20
|
Volleyrò Cdpazzi Roma - Femenino
|
0-0
|
ASD Clementina 2020 - Femenino
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
2-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
1-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
1-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
6-1
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
1-5
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
1-2
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-7
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
2-5
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-11
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
1 - 20:00
|
Cornell
|
0-0
|
Maine
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Reino Unido - Elite League |
3 - 01:52
|
[6] Fife Flyers
|
0-1
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suiza - NLA |
3 - 01:00
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
4-2
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
3 - 18:16
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
30-15
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
0-0
|
Cacic/Molchanov
|
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
0-0
|
Verdugo/Pospisil
|
0-0
|
Choudary Bollipalli/Kaliyanda Poonacha
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
40-40
|
Miles Jones
|
4-0
|
Lukas Palovic
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
15-15
|
Vraj Patel
|
3-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
0-15
|
[112] Camilo Ugo Carabelli
|
3-1
|
Daniel Cukierman
[442] |
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bellier/Huesler
|
2-2
|
Pichler/Soto
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado - Dobles Masculinos |
0-15
|
Figl/Toffanin
|
3-4
|
Farjat/Ribero
|
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
15-15
|
[226] Anca Alexia Todoni
|
2-5
|
Julia Riera
[119] |
|
|
Tenis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
5-5
|
Galan/Chingotto
|
6-6
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí |
15-0
|
[307] Aidan Mayo
|
5-7,2-5
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tenis |
WTA Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-6,5-5
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 21:46 |
Club Hipico (Carrera 15)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Sunland Park |
03/28 21:32 |
Carrera 8 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
03/28 21:30 |
Palermo (ARG) (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 21:22 |
Carrera 8 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
03/28 21:20 |
Carrera 3 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
03/28 21:40 |
Valley EVE (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon EVE |
03/28 21:37 |
Swindon (tarde) (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle EVE |
03/28 21:36 |
Newcastle (tarde) (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
03/28 21:30 |
Valley EVE (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Francia - 2ª División |
70:05
|
[4] Mont de Marsan
|
17-15
|
Brive
[6]
|
|
|
Dardos |
Premier League Darts |
03/28 21:15 |
Luke Littler
|
1-1
|
Michael van Gerwen
|
|
|
Rugby League |
Super League |
69:30
|
Castleford
|
0-20
|
Leeds
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 20:00 |
Francia - Hockey patines
|
5-5
|
Portugal - Hockey patines
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Tadeas Zika
|
2-3
|
Jan Krupnik
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Andrii Baklykov
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Milan Fikar
|
0-0
|
Josef Fuchs
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Michal Jezek
|
2-3
|
Radek Rose
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
12-10
|
Grzegorz Felkel
|
2-0
|
Michal Krzyzanowski
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
5-11
|
Dominik Pasek
|
2-3
|
Daniel Hyza
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11
|
Serhii Chuliukov
|
10-6
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8
|
Grzegorz Poliniewicz
|
1-0
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
14-12,11-6
|
Nazar Danyliuk
|
1-5
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-7,3-11
|
Zdenek Bron
|
2-3
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,11-7
|
Jan Vasek
|
8-6
|
Ladislav Hendrych
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
17-21,22-20
|
Aravena/Droguett
|
9-4
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
15-21,21-14
|
Lima/Talita
|
7-3
|
J. ZH. Wang/Dong
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact - Sudamérica |
00:33
|
FURIA fe
|
2-0
|
GENKID4M4
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact - Sudamérica |
01:55
|
MIBR fe
|
0-1
|
KG fe
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL - Norteamérica |
00:07
|
Oxygen Esports
|
4-1
|
Thinking Men
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
0-0
|
FaZe Clan
|
|
|