Fútbol |
Copa de Uganda - Femenino |
00'
|
She Corporate - Femenino
|
View
|
Sacred Heart Women
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
00'
|
[15] Hertha Berlín II
|
View
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
00'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
View
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bremen |
00'
|
[11] BTS Neustadt
|
View
|
ESC Geestemünde
[7]
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
00'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
View
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
00'
|
[3] Imisli
|
View
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
00'
|
Viggbyholms IK
|
View
|
Österaker United FK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
00'
|
IFK Karlshamn
|
View
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
00'
|
Lunds BK
|
View
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
View
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
England (Senior) Esports
|
0-1
|
Germany (nikkitta) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Portugal (lion) Esports
|
2-1
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08'
|
PSG (Leonardo) Esports
|
2-2
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08'
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
1-2
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
09'
|
Frohnauer SC
|
0-0
|
SV Stern Britz 1889
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
19'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
0-1
|
Cangzhou Mighty Lions F.C.
[10]
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
20'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
2-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
21'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-0
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
22'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
0-0
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
23'
|
[10] Olivenza
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Norte |
37'
|
[15] Maccabi Nujeidat Ahmed
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
45'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
1-1
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
45'
|
[9] Cracovia Krakow sub-19
|
1-0
|
Arka Gdynia sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
45'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 13 |
45'
|
[1] Deportiva Minera
|
1-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
45'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-1
|
Halaba City
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera- Grupo 16 |
45'
|
[8] Casalarreina CF
|
0-0
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
45'
|
[5] Prat
|
1-0
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Norte |
45'
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
1-0
|
Maccabi Kiryat Ata FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
1-1
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
45'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
45'
|
[1] Karpaty Lviv
|
1-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
45'
|
[8] SC Farense sub-19
|
0-0
|
Vitória de Guimarães sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
45'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
Pogon Szczecin II
|
0-3
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
45'
|
[5] CDF Tres Cantos
|
3-1
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
45'
|
TSV Mariendorf 1897
|
1-0
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
45'
|
Raca Bratislava
|
1-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
45'
|
EIF
|
1-2
|
KaPa
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
45'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
0-2
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
45'
|
[18] CF Os Belenenses
|
0-1
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
48'
|
[9] Maccabi Ashdod B.C.
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
51'
|
[10] UE Tona
|
3-1
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-23 |
63'
|
[7] Leixões sub-23
|
0-2
|
Académico Viseu sub-23
[6] |
|
|
Fútbol |
India - I-League - 2ª División |
65'
|
[2] SC Bengaluru
|
2-0
|
United SC
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
67'
|
SFC Stern 1900
|
0-2
|
Berlin Türkspor 1965
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
67'
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
68'
|
[12] UD Castellonense
|
2-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
68'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
1-0
|
Horní Briza
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
88'
|
[3] Ironi Modi'in F.C.
|
2-0
|
AS Nordia Jerusalem
[10]
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
90'
|
[4] FSC Mariupol
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
Fútbol |
Japón - J League |
92'<sup>+5</sup>
|
[19] Tokyo Verdy
|
1-2
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Fútbol |
Bután - Premier League - Clasificación |
94'<sup>+4</sup>
|
Southern City
|
4-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Copa de Asia de la FIBA 3x3 |
0 - 07:18
|
Nueva Zelanda 3x3
|
5-2
|
Catar 3x3
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 02:05
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
20-30
|
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
1 - 03:11
|
[11] Beijing Ducks
|
23-19
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
1 - 03:07
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
31-12
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
1 - 01:39
|
[14] Tianjin Pioneers
|
18-20
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
1 - 02:15
|
[13] Nanjing Monkey King
|
24-27
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Baloncesto |
China - WCBA |
2 - 06:51
|
[2] Sichuan - Femenino
|
32-20
|
Shanxi - Femenino
[7]
|
|
|
Baloncesto |
China - WCBA |
2 - 10:00
|
[1] Inner Mongolia - Femenino
|
23-20
|
Shandong - Femenino
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TKBSL - Femenino |
2 - 06:54
|
[6] Ç.B.K Mersin - Femenino
|
31-19
|
Beşiktaş - Femenino
[2]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
75-62
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
71-62
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Liga Nacional |
3 - 10:00
|
[11] Hapoel Bnei Kfar Kasem
|
42-32
|
Ramat Hasharon
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
3 - 10:00
|
Çankaya Üniversitesi - Universitario
|
29-34
|
Karpars
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - SBL |
2 - 03:40
|
[3] Yulon Dinos
|
43-32
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Divizia A - Femenino |
3 - 10:00
|
[5] Cluj Napoca - Femenino
|
44-21
|
Targu Mures - Femenino
[8] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
2 - 04:17
|
[1] Formosa Dreamers
|
50-42
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Baloncesto |
Israel - Liga Nacional |
4 - 00:10
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
64-61
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 3 |
4 - 01:31
|
Tokyo Hachioji Trains
|
68-78
|
Tokyo United BC
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 3 |
4 - 00:24
|
Shonan United BC
|
75-71
|
Gifu Swoops
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
4 - 00:00
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
81-90
|
Rizing Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga |
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
0-0
|
Pribram
[6]
|
|
|
Voleibol |
Corea del Sur - KOVO |
22-25,25-22,25-20
|
[1] Korean Air Jumbos
|
9-5
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-3
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
2-3
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
6-4
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
4-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
3-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-3
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-3
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-2
|
Yakult Swallows
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
3-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
1-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Latvia - Premjerliga |
2 - 19:25
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Balonmano |
Corea del Sur - 1ª Liga - Femenino |
35:02
|
[1] SK - Femenino
|
12-12
|
Gyeongnam - Femenino
[2] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
0-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
0-0
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
40-A
|
[187] Matteo Martineau
|
2-0
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
30-30
|
Michiel de Krom
|
1-1
|
Daniel Merida
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
A-40
|
[168] Valeria Savinykh
|
2-2
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
30-0
|
Barnat/Szajrych
|
6-4,0-0
|
Akkoyun/Ozdemir
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
15-15
|
[492] Martyn Pawelski
|
5-6
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
30-15
|
Nicolas Ifi
|
5-4
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
A-40
|
[379] Anastasia Abbagnato
|
4-6,0-1
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
0-0
|
Binda/Philippov
|
7-6,0-0
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
3-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
6-6
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Eero Vasa
|
7-6,0-0
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-15
|
[172] Zeynep Sonmez
|
1-6,1-4
|
Moyuka Uchijima
[151] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
30-40
|
Nouza/Rikl
|
6-3,5-5
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-15
|
Massimo Giunta
|
6-3,2-4
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
15-30
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,4-3
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
40-40
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-7,3-5
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
[436] Raphael Collignon
|
7-6,4-5
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
A-40
|
Daria Egorova
|
1-6,6-4,0-0
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-15
|
Chantal Sauvant
|
4-6,6-3,0-0
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
15-0
|
Jacob Bradshaw
|
5-7,6-1,3-2
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
15-0
|
[376] Marko Topo
|
6-4,2-6,1-1
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
30-0
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,7-6,0-0
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
15-40
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,6-3,6-5
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-30
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,3-6,0-1
|
Simon Beaupain
|
|
|
Carreras de caballos |
Fairview (SA) |
03/29 12:15 |
Fairview (SA) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
Carrera 8 - Busan
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontainebleau |
03/29 11:51 |
Fontainebleau (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Mullingar |
03/29 12:08 |
Mullingar (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Harlow |
03/29 12:01 |
Harlow (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Central Park |
03/29 11:54 |
Central Park (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 11:02 |
Hove (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Fútbol sala |
Copa de Portugal - Femenino |
18:29
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
Torreense - Femenino
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Radek Fnukal
|
0-0
|
Filip Dusil
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Rostyslav Kliuchuk
|
0-0
|
Jan Blazek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Lukas Jindrak
|
0-0
|
Jan Kanera
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Roman Hudeczek
|
0-0
|
David Szotek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Volodymyr Korobko
|
0-0
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos |
|
Turrini/Iizuka
|
1-0
|
Giovannetti/Amato
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Tomas Krejci
|
8-2
|
Stepan Koci
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos |
|
Chew/Chua
|
3-6
|
Pistej/Zelinka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11
|
Dominik Horak
|
9-8
|
Matej Kovarik
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-5
|
David Reitspies
|
4-2
|
Finn Luu
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon Women |
|
Miwa Harimoto
|
0-0
|
Meng Chen
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,7-11
|
Piotr Chodorski
|
3-2
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos |
14-12
|
Olah/Naumi
|
0-3
|
Cho/Ho
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,8-11
|
Volodymyr Voronenkov
|
8-4
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
5-11,12-10,2-11
|
Halyna Burtseva
|
1-3
|
Mariia Volosianska
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,6-11
|
Filip Dusil
|
0-3
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
20-18,7-11,12-14
|
Jan Kanera
|
1-3
|
Tomas Postelt
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
3-11,8-11
|
Sophia Klee
|
2-8
|
Franziska Schreiner
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
14-16,11-13,11-3,11-5
|
Maksym Badai
|
4-4
|
Ivan Fedoryshyn
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11,11-3,11-8
|
Siwoo Yoo
|
11-7
|
Brianna Burgos
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
11-4,11-7,9-11
|
Eunhye Lee
|
11-7
|
Anna Hursey
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
|
Rodrigo Hidalgo
|
1-1
|
Miroslav Horejsi
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
|
Kantaphon Wangcharoen
|
6-2
|
Toma Junior Popov
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
|
Kusharjanto/Kusumawati
|
19-10
|
Reddy/Reddy
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
19-21
|
Ratchanok Intanon
|
3-0
|
Pornpawee Chochuwong
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
Seight
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
06:11
|
NAVI Junior
|
0-0
|
Night Pulse
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
10:07
|
MOUZ
|
0-0
|
1WIN
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:29
|
UNiTY
|
0-1
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Before & After
|
|
|