Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
03/28 17:00 |
FC Ramat Hasharon - Femenino
|
View
|
Hapoel Raanana - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga Nacional |
03/28 17:00 |
Zacapa
|
View
|
Xelaju
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
00'
|
CS Corvinul Hunedoara
|
View
|
Gloria Buzau
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
0-0
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
1-1
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
2-1
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
1-1
|
Man City (Carnage) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
1-1
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
18'
|
Latrikunda Utd
|
0-0
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
23'
|
BK Milan
|
0-0
|
RS Tallinding
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
23'
|
[3] Guediawaye FC
|
1-0
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
25'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-0
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
25'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Liga sub-20 |
26'
|
VJS Vantaa sub-20
|
0-0
|
PPJ sub-20
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
26'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
27'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
36'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
38'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
38'
|
[7] Praviano
|
0-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
45'
|
[14] CD Villacanas
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Mali |
45'
|
Djoliba AC
|
2-0
|
US Bougouni
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
45'
|
[14] At. Bembibre
|
0-0
|
Almazán
[12]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
45'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
45'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
45'
|
[9] CD Diocesano
|
0-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
45'
|
Ramla
|
2-1
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
45'
|
[3] Yong Sport Academy
|
2-1
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
45'
|
[14] Wisla Pulawy
|
1-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
45'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
1-3
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
45'
|
[8] KCCA
|
2-0
|
Busoga United FC
[14]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
45'
|
Sportivo Italiano - B
|
0-1
|
Excursionistas - B
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
45'
|
[16] Betanzos
|
0-1
|
Arosa
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
45'
|
[8] Castro
|
1-0
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
45'
|
[5] CD Bezana
|
0-1
|
U.D. Sámano
[15]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
45'
|
[15] UD Barbadas
|
1-0
|
Alondras
[5]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
45'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
45'
|
[2] Union Douala
|
0-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
51'<sup>+9</sup>
|
[5] Ethiopian Coffee
|
0-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
63'
|
Alboraya sub-19
|
1-0
|
Atlético Madrileño sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
65'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
67'
|
[14] Villanueva del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
69'
|
[2] CD Ebro
|
2-1
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
69'
|
[16] CD Mirandés - B
|
1-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
70'
|
[5] Caspe
|
4-0
|
C.D. Cariñena
[18]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
72'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-2
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
79'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-1
|
Unisport Bafang
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
90'
|
Unia Swarzedz
|
4-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
90'
|
Angri
|
0-3
|
Martina
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
92'<sup>+5</sup>
|
[2] Cotonsport
|
1-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
93'<sup>+4</sup>
|
[8] Llosetense
|
0-2
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Portugal - Femenino |
97'<sup>+7</sup>
|
Braga - Femenino
|
1-2
|
Racing Power FC - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Croacia - A1 Liga |
1 - 10:00
|
Cedevita Junior
|
0-0
|
Bosco
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
1 - 10:00
|
Ferrol - Femenino
|
0-0
|
IDK Guipúzcoa - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Liga adriática |
1 - 10:00
|
Zadar
|
0-0
|
FMP
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
1 - 10:00
|
Valencia - Femenino
|
0-0
|
Perfumerias Avenida - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
1 - 10:00
|
Hottur
|
0-0
|
Tindastoll
|
|
|
Baloncesto |
Bulgaria - NBL |
1 - 10:00
|
Balkan Botevgrad
|
0-0
|
CSKA Sofía
|
|
|
Baloncesto |
Lituania - LKL |
1 - 07:29
|
[5] Lietkabelis
|
7-2
|
Rytas
[2]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Plata |
1 - 05:40
|
Prat Joventut
|
11-12
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 04:00
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
41-43
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 00:57
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
48-64
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
03/28 16:35 |
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
0-0
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:34
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
55-38
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
2 - 08:10
|
[4] Kipina Basket
|
36-20
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1B |
2 - 08:28
|
Lappeenrannan NMKY
|
16-16
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga - Femenino |
2 - 05:51
|
[4] Tampereen Pyrinto - Femenino
|
32-25
|
Forssan Alku - Femenino
[5] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
2 - 08:43
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
23-23
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
2 - 08:24
|
[1] Tapiolan Honka
|
21-14
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
2 - 02:17
|
[10] CSM Corona Brasov
|
41-36
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TB2L |
3 - 10:00
|
[6] High Touch HT
|
36-28
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
3 - 09:02
|
[10] Haukar
|
42-50
|
Alftanes
[6] |
|
|
Baloncesto |
Lituania - NKL |
3 - 10:00
|
[1] Palangos Olimpas
|
41-46
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Baloncesto |
Israel - Premier League - Femenino |
4 - 09:06
|
Maccabi Ashdod - Femenino
|
62-53
|
Hapoel Jerusalem - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Premier League - Femenino |
3 - 04:33
|
[4] Maccabi Ramat Gan - Femenino
|
47-55
|
Elitzur Ramla - Femenino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Liga Plus |
|
[4] Resovia Rzeszów
|
18-16
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga |
|
[2] Akaa-Volley
|
20-23
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga |
25-19
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Voleibol |
Lituania - KTML |
23-25,15-25
|
Kauno Kolegija
|
14-21
|
TK Spartakas
|
|
|
Voleibol |
Serbia - Liga Regional - Femenino |
25-10,25-10
|
Partizan Sremski Karlovci - Femenino
|
14-6
|
TSK Volley 2018 - Femenino
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
Manhattan Jaspers
|
0-0
|
Canisius
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
1 - 07:19
|
[1] Tappara
|
1-0
|
Tps
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
1 - 05:55
|
[4] Kärpät
|
0-0
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
1 - 07:17
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
Hifk
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - 1. Liga |
1 - 04:53
|
[6] Zlin
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
1 - 01:29
|
Bosnia Herzegovina - Femenino
|
0-3
|
Tailandia - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - Extraliga |
2 - 20:00
|
[3] Trinec
|
0-0
|
CEZ Motor Ceské Budejovice
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Noruega - Eliteserien |
2 - 15:22
|
[4] Ringerike Panthers
|
0-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Noruega - Eliteserien |
2 - 16:42
|
[3] Gruner
|
1-4
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - Liga sub-20 |
3 - 20:00
|
Slavia Praga sub-20
|
6-1
|
HK MD Sumperk sub-20
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Ucrania - Liga de hockey |
1 - 11:34
|
HK Kremenchuk
|
0-0
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
00:00
|
VAC - Femenino
|
0-0
|
FTC - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
00:00
|
Mosonmagyaróvári KC - Femenino
|
0-0
|
Vasas SC - Femenino
|
|
|
Balonmano |
España - Liga Asobal |
41:12
|
[1] F.C. Barcelona
|
25-16
|
BM Nava
[6]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
36:36
|
[8] Dunaújváros - Femenino
|
15-16
|
NEKA - Femenino
[12] |
|
|
Balonmano |
Rumanía - Liga Nationala - Femenino |
60:00
|
[1] CSM Bucureşti - Femenino
|
35-35
|
HC Dunărea Brăila - Femenino
[4]
|
|
|
Balonmano |
Estonia - Esiliiga |
30:00
|
Coop Polva
|
18-13
|
HC Tallinn/Mustamäe
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
Gastao Elias
|
0-0
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
|
|
|
Tenis |
ATP Miami |
0-0
|
[5] Alexander Zverev
|
0-0
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tenis |
ATP Miami - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bopanna/Ebden
|
0-0
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier - Dobles Masculinos |
0-30
|
Beckley/Calzi
|
2-1
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota - Dobles Femeninos |
0-0
|
Iatcenko/Maklakova
|
0-0
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Tenis |
Challenger São Leopoldo - Dobles Masculinos |
0-0
|
Reis da Silva/Torres
|
1-2
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Boris Fassbender
|
1-3
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota - Dobles Femeninos |
0-0
|
Laboutkova/Milatova
|
1-6,0-0
|
Kucmova/Nagy
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
30-15
|
Cascino/Eala
|
3-1
|
Appleton/Haverlag
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
15-0
|
Raggi/Rocchetti
|
3-0
|
Abbagnato/Sara
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
0-0
|
Thomas Brown
|
6-2,1-1
|
Tristan Stringer
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
30-30
|
Rohan Belday
|
2-6,0-2
|
Miles Jones
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
30-30
|
Tobias Luo
|
0-6,0-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
30-15
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,2-2
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
40-15
|
Bautista Vilicich
|
5-3
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,1-3
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
6-4,3-6,0-0
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-15
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
4-6,2-5
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
30-15
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,2-1
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Barrientos/Matos
|
1-3
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
30-30
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,2-6,4-3
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 17:10 |
Carrera 8 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Wetherby |
03/28 17:10 |
Wetherby (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
03/28 17:00 |
Palermo (ARG) (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Southwell |
03/28 17:00 |
Southwell (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 16:59 |
Club Hipico (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Mahoning Valley |
03/28 16:55 |
Carrera 1 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontwell |
03/28 16:52 |
Fontwell (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lyon La Soie |
03/28 16:49 |
Lyon La Soie (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chantilly |
03/28 16:37 |
Chantilly (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
,88/8
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,77/2
|
Delhi Capitals
|
|
|
Carreras de galgos |
Limerick |
03/28 17:08 |
Limerick (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/28 16:59 |
Crayford (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
03/28 16:58 |
Towcester (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/28 16:54 |
Kinsley (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/28 16:50 |
Mike Warburton
|
0-1
|
Max de Jong
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Femenino |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
Club de Campo - Femenino
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 15:47 |
España - Hockey patines
|
2-1
|
Suiza - Hockey patines
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
03/28 16:55 |
Mlada Boleslav
|
0-0
|
Vitkovice
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
|
Viktoriia Okhnych
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Anton Tur
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Serhii Kiilo
|
0-0
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Piotr Cyrnek
|
0-0
|
Daniel Bak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Myroslav Loboda
|
0-1
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jiri Volek
|
0-0
|
Petr Silhan
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8
|
Grzegorz Felkel
|
5-4
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Akito Itagaki
|
5-7
|
Liang Qiu
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Kiril Yurchenko
|
6-4
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-10
|
Ondrej Fiklik
|
0-0
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-7
|
Allan Salla
|
8-6
|
Maksim Sharofost
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-13,3-11
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
6-11
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
13-11,6-11,6-11,11-3
|
Piotr Chodorski
|
2-3
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
11-8,11-7
|
Mariia Volosianska
|
6-7
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11
|
Yevhen Khurtak
|
4-3
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,7-11,10-12
|
Serhii Kiilo
|
6-7
|
Vadym Komar
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-8,7-11,10-12,11-6
|
Vaclav Hejda Jnr
|
9-10
|
Frantisek Balcar
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4,11-8,11-13
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,8-11,6-11,11-6
|
Volodymyr Korobko
|
11-7
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Clasificación |
11-8,10-12,3-11,11-7
|
Vladislav Ursu
|
1-1
|
Yunoh Lim
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,12-10
|
Serhii Chuliukov
|
0-0
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Clasificación |
11-9,5-11,11-8,4-11
|
Elias Hardmeier
|
2-3
|
Rafael Turrini
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-9,11-8
|
Piotr Cyrnek
|
0-0
|
Daniel Bak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,8-11,11-9
|
Piotr Chodorski
|
3-1
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
|
Kusharjanto/Kusumawati
|
11-13
|
Maulana/Marwah
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
21-17
|
Iwanaga/Nakanishi
|
15-12
|
Huang/Liang
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Pedro/Gabriel
|
0-0
|
Cattet/Barthelemy
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
OG
|
0-0
|
Limitless
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:00
|
Guasones
|
0-0
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Eliminatorias |
00:00
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
21:31
|
MOUZ
|
0-0
|
L1ga Team
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
0-0
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
00:47
|
EYEBALLERS
|
12-4
|
KOI
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
Apeks
|
1-2
|
3DMAX
|
|
|