Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03/29 15:45 |
France (Iron) Esports
|
0-0
|
Spain (Adriano) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
0-2
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Bayer 04 (Izzy) Esports
|
2-0
|
Eintracht (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Wolfsburg (Buconi) Esports
|
1-2
|
RB Leipzig (Flamingo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (David) Esports
|
7-3
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Man City (Ozil) Esposts
|
4-3
|
PSG (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
13'
|
[2] Jiskra Domazlice
|
0-0
|
Viktoria Plzen - B
[7]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga I |
14'
|
[9] FC Voluntari
|
0-0
|
AFC Hermannstadt
[2]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
14'
|
[6] CD Tondela
|
0-0
|
Vilaverdense FC
[18]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Primeira Liga |
14'
|
[9] Gil Vicente
|
0-0
|
FC Famalicão
[8]
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Torneo Apertura |
15'
|
[5] Cerro Largo
|
0-0
|
Racing Club de Montevideo
[11]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
15'
|
[11] Sokol Zivanice
|
0-0
|
Hradec Králové - B
[13]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - DBU Pokalen |
15'
|
FC Nordsjaelland
|
0-0
|
AGF Aarhus
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
36'
|
[9] FK Kapaz
|
0-1
|
FK Qarabag
[1]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Superliga |
41'
|
[16] FK Radnik Surdulica
|
0-3
|
Vojvodina
[6]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - 2. Liga Interregional |
41'
|
FC Collex Bossy
|
0-0
|
FC Chatel-St-Denis
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
41'
|
Giugliano sub-19
|
3-0
|
ASD Pineto Calcio sub-19
|
|
|
Fútbol |
México - Liga sub-23 |
42'
|
[17] Club América sub-23
|
0-0
|
Atlético de San Luis sub-23
[7] |
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
42'
|
[20] Darlington
|
0-0
|
Chorley
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
42'
|
[5] Barnsley
|
0-1
|
Cambridge Utd
[20]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
42'
|
[4] Gateshead
|
1-0
|
Rochdale
[11]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional |
42'
|
[7] Montalegre
|
0-1
|
A.D. Limianos.
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
42'
|
[14] Buxton
|
1-1
|
Chester
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
42'
|
[13] Scarborough Athletic
|
1-1
|
Warrington Town
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
42'
|
[9] AFC Wimbledon
|
0-1
|
Harrogate Town
[13]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
42'
|
Sport Viseu Benfica sub-19
|
1-1
|
Anadia F.C. sub-19
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
43'
|
[12] Wigan
|
1-0
|
Burton Albion
[19]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
43'
|
[4] Hampton & Richmond
|
0-0
|
Tonbridge Angels
[13]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
43'
|
[1] Tamworth
|
0-0
|
Bishop's Stortford
[24]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
43'
|
[7] Stevenage
|
0-0
|
Bolton
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
43'
|
[7] Hull
|
0-0
|
Stoke City
[19]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Southern Premier League - Sur |
43'
|
[7] Hungerford Town
|
2-0
|
Bracknell Town
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
43'
|
[2] Chelmsford
|
2-0
|
Dartford
[20]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
43'
|
[9] Oldham
|
0-3
|
AFC Fylde
[13]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
43'
|
[17] Bradford
|
0-0
|
Tranmere
[15]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
43'
|
[1] Yeovil
|
1-0
|
Torquay
[17]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Isthmian Premier Division |
43'
|
[16] Folkestone Invicta
|
2-1
|
Lewes
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
43'
|
[8] Gillingham
|
0-0
|
Crewe
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
43'
|
[15] Weston Super Mare
|
2-0
|
Taunton Town
[21]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
43'
|
[18] Reading
|
0-0
|
Northampton
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
43'
|
[9] Preston
|
3-0
|
Rotherham
[24]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
44'
|
[16] Blyth Spartans
|
1-0
|
Curzon Ashton
[9]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
44'
|
[20] Maidenhead Utd
|
2-0
|
Aldershot
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
44'
|
[16] UE Rapitenca
|
0-0
|
CFJ Mollerussa
[14] |
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
44'
|
[8] Lincoln City
|
0-0
|
Leyton Orient
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
44'
|
[16] Accrington Stanley
|
0-0
|
Morecambe
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
44'
|
[4] Milton Keynes Dons
|
1-0
|
Walsall
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
44'
|
[21] Port Vale
|
1-0
|
Bristol Rovers
[14]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
44'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
FK Teplice - B
[15]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
44'
|
FC Ilves
|
1-0
|
AC Oulu
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
44'
|
[5] Boston Utd
|
2-0
|
Peterborough Sports F.C.
[18]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Isthmian Premier Division |
44'
|
Haringey Borough
|
0-1
|
Hastings United
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Northern Premier League |
44'
|
[8] Ashton Utd
|
2-1
|
Whitby
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
44'
|
[2] FBK Karlstad
|
0-1
|
Täby FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
44'
|
[2] Derby
|
1-0
|
Blackpool
[9]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
44'
|
[22] Kidderminster
|
1-1
|
Altrincham
[6]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Southern Premier League - Centro |
44'
|
[3] AFC Telford
|
1-0
|
Redditch
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
44'
|
[18] Welling
|
0-0
|
Dover
[24]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
44'
|
[19] York
|
0-1
|
Chesterfield
[1]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
44'
|
[20] Queens Park Rangers
|
0-0
|
Birmingham City
[21]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
44'
|
[21] Boreham Wood
|
0-3
|
Dag & Red
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
44'
|
[14] Hartlepool
|
0-0
|
Halifax
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
44'
|
[6] South Shields
|
0-0
|
Spennymoor Town
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
44'
|
[20] Swindon
|
1-0
|
Notts County
[14]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
44'
|
[19] Salford City
|
0-0
|
Sutton Utd
[23]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
44'
|
[13] Wycombe
|
1-2
|
Portsmouth
[1]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
44'
|
[22] Eastbourne Borough
|
1-1
|
Maidstone Utd
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
44'
|
[24] Forest Green
|
0-2
|
Stockport
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
44'
|
[7] Alfreton Town
|
0-0
|
Rushall Olympic
[21]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
44'
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Kings Lynn Town
[17]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
44'
|
[15] Exeter
|
1-0
|
Charlton
[16]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
44'
|
[23] Havant and W
|
1-1
|
Worthing
[6]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
44'
|
[6] Norwich
|
0-1
|
Plymouth
[18]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
44'
|
[7] Crawley Town
|
0-0
|
Doncaster
[18]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
44'
|
[23] Fleetwood Town
|
0-1
|
Cheltenham
[22]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
45'
|
Gondomar sub-19
|
2-0
|
Valadares Gaia FC sub-19
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
IK Kongahälla
|
2-1
|
IFK Motala FK
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Primera Liga |
45'
|
[9] Istra 1961
|
0-0
|
NK Lokomotiva Zagreb
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[5] Solihull Moors
|
1-1
|
Barnet
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[23] Dorking
|
0-1
|
Bromley
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[11] Cardiff
|
0-2
|
Sunderland
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Northern League - 1ª División |
45'
|
Leek Town
|
2-0
|
Stalybridge Celtic
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
45'
|
[15] Woking
|
0-1
|
Eastleigh
[18]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
45'
|
[22] Colchester
|
0-1
|
Newport County
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[7] St. Albans
|
0-1
|
Braintree Town
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[4] Southampton
|
1-0
|
Middlesbrough
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
45'<sup>+1</sup>
|
[24] Oxford City
|
1-0
|
Wealdstone
[16]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
45'
|
[6] Barrow
|
2-0
|
Grimsby
[21]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[23] Sheffield Wednesday
|
1-0
|
Swansea
[15]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
45'<sup>+2</sup>
|
[17] Ebbsfleet United
|
0-1
|
Southend
[10]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
45'<sup>+3</sup>
|
Mazovia Minsk Mazowiecki
|
3-3
|
Wilga Garwolin
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
45'<sup>+3</sup>
|
[22] Huddersfield
|
0-2
|
Coventry
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
45'<sup>+2</sup>
|
[17] Shrewsbury
|
0-0
|
Oxford Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
45'
|
[16] Hemel Hempstead
|
2-1
|
Aveley
[9]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
45'<sup>+3</sup>
|
[3] Wrexham
|
1-0
|
Mansfield
[1]
|
|
|
Fútbol |
Georgia - Erovnuli Liga |
45'
|
[3] Dila Gori
|
0-1
|
FC Iberia 1999
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Isthmian Premier Division |
45'<sup>+4</sup>
|
[15] Cray Wanderers
|
1-1
|
Chatham Town
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[19] Farsley Celtic
|
0-0
|
Southport
[15]
|
|
|
Fútbol |
Georgia - Erovnuli Liga 2 |
45'<sup>+2</sup>
|
[8] Lokomotiv Tbilisi
|
1-0
|
Shturmi
[4] |
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
45'
|
[4] Peterborough
|
0-1
|
Carlisle
[24]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
46'
|
Tonnerre Yaounde
|
0-0
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
46'<sup>+3</sup>
|
[10] FK Tuzla City
|
0-2
|
FK Sarajevo
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
46'<sup>+3</sup>
|
[10] Bath City
|
1-0
|
Weymouth
[14]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
52'
|
Ursus Warsaw
|
1-0
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
53'
|
[6] Kustosija
|
1-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
54'
|
[3] Ammanford AFC
|
1-1
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Norte |
54'
|
[12] Llandudno
|
0-1
|
Holywell Town F.C.
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
56'
|
Virtus Bolzano
|
1-0
|
Este
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
56'
|
Sammaurese Calcio sub-19
|
0-2
|
Forlì sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
57'
|
Frydek Mistek
|
0-2
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
57'
|
[15] Cittadella sub-19
|
2-1
|
Udinese sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Norte |
57'
|
[14] Porthmadog
|
0-1
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
57'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
2-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
57'
|
[2] Opatija
|
1-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
58'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-1
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
58'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
2-1
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
58'
|
KTS-K Luzino
|
1-2
|
MKS Notec Czarnkow
|
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
58'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-1
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
58'
|
[6] Afan Lido
|
4-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
58'
|
[9] Trefelin BGC
|
1-1
|
Goytre United F.C.
[10]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
59'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
59'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-2
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
60'
|
[8] Bjelovar
|
3-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
61'
|
Klubi-04
|
3-0
|
SalPa
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
61'
|
Fezzanese sub-19
|
1-0
|
Montevarchi Calcio Aquila 1902 sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
65'
|
Vigor Senigallia sub-19
|
1-0
|
Ascoli sub-19
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Campeonato de Fútbol - Femenino |
67'
|
[4] San Lorenzo - Femenino
|
0-1
|
CA Independiente - Femenino
[12] |
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
70'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
81'
|
TJ Sokol Cernice
|
2-2
|
Rapid Plzen
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
81'
|
[7] Paços de Ferreira
|
2-0
|
U.D. Oliveirense
[16]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
83'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
84'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Trebetice
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
84'
|
ASD Trastevere sub-19
|
3-1
|
Follonica Gavorrano sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
85'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-2
|
Povltavská FA
[5]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Prva Liga |
85'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-1
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
85'
|
[7] Baglan Dragons F.C.
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
85'
|
[7] AGMK
|
1-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
85'
|
S.S. Turris Calcio sub-19
|
1-1
|
Catanzaro sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
85'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-1
|
FC Zlín - B
|
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
86'
|
[15] ND Ilirija Ljubljana
|
1-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
86'
|
Pro Patria sub-19
|
0-4
|
Lecco sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
86'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-1
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
87'
|
FK Blansko
|
1-2
|
TJ Start Brno
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Prva Liga |
87'
|
[5] Jedinstvo UB
|
2-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
87'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-1
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Fútbol |
Kosovo - 1ª División |
87'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-2
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
88'
|
Mutenice
|
1-0
|
Bosonohy
|
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 1ª División |
88'
|
[8] NK Rogaska
|
2-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Botsuana - Premier League |
88'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
88'
|
MFK Zvolen
|
3-1
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
89'
|
[4] Carmarthen
|
3-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
89'
|
HB Koge - Femenino
|
1-1
|
Kolding IF - Femenino
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
89'
|
[3] FK Baník Most Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - Virsliga |
89'
|
[7] FS Jelgava
|
0-1
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
89'
|
FC Malacky
|
1-0
|
SKF Sered
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norrland |
90'
|
[3] Team TG FF
|
1-3
|
IFK Luleå
[3]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
91'<sup>+3</sup>
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
91'<sup>+3</sup>
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-1
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
91'<sup>+2</sup>
|
SK Lísen - B
|
2-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
91'
|
[11] Brescia sub-19
|
0-1
|
AlbinoLeffe sub-19
[5] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
92'<sup>+5</sup>
|
FK Viktorie Prerov
|
1-2
|
TJ Novy Jicín
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 03:59
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
23-9
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Serbia - 2ª Liga |
1 - 02:32
|
Proleter Naftagas
|
13-20
|
Borac Zemun
|
|
|
Baloncesto |
Lituania - LMKL - Femenino |
1 - 01:04
|
Aistes LSMU - Femenino
|
15-21
|
Siauliai - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:58
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
48-43
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 00:38
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
55-38
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 02:08
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
46-45
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
3 - 10:00
|
[15] Cagdas Bodrum
|
40-41
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - 1. Liga - Femenino |
2 - 03:26
|
Lider Swarzedz - Femenino
|
28-22
|
Bochnia - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - 1ª División - Femenino |
3 - 10:00
|
Quinta dos Lombos 2 - Femenino
|
29-20
|
CLIP - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
3 - 10:00
|
[10] Büyükçekmece
|
54-20
|
Samsunspor
[16] |
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
2 - 01:17
|
Universitatea Cluj-Napoca
|
28-54
|
Steaua Bucarest
|
|
|
Baloncesto |
Letonia y Estonia - BL |
2 - 00:13
|
[4] Ventspils
|
51-31
|
Tartu Ulikool
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - 1ª División - Femenino |
2 - 01:00
|
[1] BC Nokia - Femenino
|
34-33
|
Puhuttaret - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
3 - 10:00
|
ITU Spor
|
37-49
|
Tusasspor
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL |
4 - 08:22
|
KIU Titans
|
63-47
|
Livingstone
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TBL |
4 - 00:37
|
[13] Balikesir
|
72-81
|
Final Spor
[6] |
|
|
Voleibol |
Liga de Portugal sub-21 |
18-25
|
CN Ginastica sub-21
|
15-18
|
Clube Atlantico da Madalena sub-21
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga - Femenino |
12-25
|
Teuta - Femenino
|
20-23
|
Barleti Volley - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga - Femenino |
25-21
|
[2] LP Kangasala - Femenino
|
14-12
|
Vampula - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga - Femenino |
15-25,12-25
|
[1] Kuusamo - Femenino
|
0-0
|
Puijo - Femenino
[5]
|
|
|
Voleibol |
Copa de Grecia |
19-25
|
Panathinaikos
|
12-8
|
AONS Milon
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
16-25
|
[3] AAS Mamede
|
21-22
|
Vitoria Guimaraes
[6]
|
|
|
Voleibol |
Liga de Portugal sub-21 |
25-16
|
Associacao Académico de Espinho sub-21
|
22-18
|
Ala de Nun'Álvares de Gondomar sub-21
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
20-25
|
Vilacondense - Femenino
|
15-11
|
Leixões - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-14,25-17,21-25
|
Police VC
|
13-12
|
Kepler
|
|
|
Voleibol |
Estonia - Meistriliiga - Femenino |
25-10,21-25,25-17
|
TalTech - Femenino
|
22-15
|
Rae Spordikool/Viaston - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - Liga sub-20 |
2 - 20:00
|
HC Vsetin sub-20
|
1-0
|
Pirati Chomutov sub-20
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - Mestis |
2 - 20:00
|
[6] Hermes
|
0-0
|
IPK
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - Mestis |
2 - 20:00
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM-Liiga sub-20 |
2 - 19:49
|
Kookoo sub-20
|
0-1
|
Assat sub-20
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM-Liiga sub-20 |
3 - 10:51
|
Tappara sub-20
|
4-3
|
TPS sub-20
|
|
|
Balonmano |
República Checa - Extraliga |
30:00
|
[7] SKKP H. Brno
|
11-15
|
Banik Karvina
[2]
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
30-0
|
[459] Juan Bautista Otegui
|
2-1
|
Ignacio Monzon
[359] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-15
|
Martin Klizan
|
5-4
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
30-15
|
[156] Benjamin Hassan
|
3-3
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tenis |
ITF W50 São Paulo |
0-0
|
[301] Amandine Hesse
|
1-4
|
Daria Lodikova
[369] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
30-15
|
[441] Arthur Gea
|
5-6
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
40-15
|
Pavlova/Weckerle
|
3-6,2-4
|
Cascino/Eala
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
9-4
|
Escobar/Nedovyesov
|
6-3,1-6,0-0
|
Arends/Middelkoop
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
40-40
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
6-4,1-0
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos |
0-0
|
Beaupain/Rivet
|
6-7,2-1
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-15
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-6,6-2,3-3
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-3,3-6,0-0
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Carreras de caballos |
Newcastle |
03/29 16:10 |
Newcastle (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chelmsford City |
03/29 16:00 |
Chelmsford City (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
03/29 15:50 |
Lingfield (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Compiegne |
03/29 15:29 |
Compiegne (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vincennes |
03/29 15:13 |
Vincennes (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
182/6
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
03/29 15:59 |
Newcastle (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/29 15:53 |
Kinsley (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/29 15:47 |
Crayford (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
40:00
|
Pumas
|
42-0
|
Eastern Province Elephants
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/29 15:25 |
Max de Jong
|
3-1
|
Michael Burgoine
|
|
|
Rugby League |
Super League |
39:29
|
St Helens
|
2-0
|
Wigan
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Femenino |
03/29 14:30 |
SCHC - Femenino
|
2-1
|
Gantoise HC - Femenino
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga - Femenino |
2 - 06:37
|
Tatran Stresovice - Femenino
|
2-2
|
Florbal Chodov - Femenino
|
|
|
Floorball |
Suecia - Superliga |
2 - 00:00
|
Jönköpings IK
|
0-2
|
Storvreta IBK
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Tomas Hanke
|
0-0
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
|
Filip Zeljko
|
0-0
|
Lubomir Jancarik
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
|
Adam Szudi
|
3-1
|
Yew En Koen Pang
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8
|
Vladyslav Mishchenko
|
5-2
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
10-12
|
Adrian Spychala
|
0-0
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9
|
Serhii Rak
|
6-8
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Igor Shyndel
|
6-6
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,3-11,8-11
|
Ladislav Svanda
|
6-8
|
Pavel Zdarsa
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11
|
Vitalii Ananiev
|
0-4
|
Roman Boklah
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,11-3,11-6
|
Milan Chalupnicek
|
7-10
|
Milan Vrabec
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,9-11,11-6
|
Lukas Tonar
|
1-3
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
9-11,3-11
|
Rafael Turrini
|
1-2
|
Andrei Istrate
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
8-11
|
Joe Seyfried
|
5-7
|
Maciej Kolodziejczyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7
|
Eduard Shymanskyi
|
0-0
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,12-10
|
Petr Vicherek
|
6-5
|
Miroslav Janca
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-7,8-11,11-9,11-13
|
Jan Hendrych
|
0-0
|
Adam Kosacky
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Artem Chepurnyi
|
8-9
|
Pavlo Babenko
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
11-9,8-11
|
Marcelo Aguirre
|
0-0
|
Daeseong Cho
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-8,6-11
|
Vojtech Waldhauser
|
5-3
|
Jachym Sebl
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
10-12,8-11,11-7,11-9
|
Ricardo Walther
|
7-9
|
Benedikt Duda
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-8,7-11,11-6
|
Boguslaw Koszyk
|
3-1
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
13-11,11-8
|
Adrian Spychala
|
5-3
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
21-14
|
Huang/Liu
|
0-1
|
Popov/Popov
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
21-16
|
Boe/Faust Kjaer
|
17-12
|
Chen/Smith
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
18-21
|
Diaz/Alayo Moliner
|
13-19
|
Vinicius/Heitor
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Pedro Solberg/Guto
|
14-16
|
Fuller/O'Dea
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/29 15:30 |
Karim Abdel Gawad
|
5-6
|
Eain Yow Ng
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Elevate
|
0-0
|
Pioneers
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
0-0
|
Limitless
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL Turquía |
01:40
|
Galatasaray Esports
|
1-0
|
Galakticos
|
|
|