Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Newcastle (Arcos) Esports
|
View
|
Sevilla (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
View
|
Benfica (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Inter (Bruno) Esports
|
View
|
Lazio (Palas) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/18 09:30 |
Napoli (Votepeace) Esports
|
View
|
Roma (Spencer) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (val) Esports
|
View
|
Juventus (Ragnar) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Roma (VanGogh) Esports
|
View
|
Juventus (Obelix) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
4-3
|
AC Milan (d1pseN) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
1-3
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (Votepeace) Esports
|
2-1
|
Inter (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
26'
|
[6] Chifure AS Elfen Saitama - Femenino
|
0-0
|
Albirex Niigata - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
26'
|
[5] Omiya Ardija - Femenino
|
0-4
|
Urawa Red Diamonds - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
70'
|
[4] NTV Beleza - Femenino
|
0-1
|
Nojima - Femenino
[12]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - 2ª División |
72'
|
Lam Dong
|
3-0
|
Tien Giang
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - 2ª División |
72'
|
Dinh Huong
|
3-1
|
Vinh Long
|
|
|
Baloncesto |
Liga Nacional de Kazajstán - Femenino |
1 - 09:40
|
Turan - Femenino
|
2-0
|
Kaspiy Aktau - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
PHX Suns (DOUBLEFOUR) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (MIST) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 02:45
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
34-18
|
LA Lakers (SURGEON) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 02:13
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
56-53
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:09
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
65-82
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Divizia A - Femenino |
2 - 02:42
|
[6] Rapid Bucarest - Femenino
|
28-28
|
Cluj Napoca - Femenino
[5] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:06
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
80-73
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:00
|
MEM Grizzlies (SCORCH) Esports
|
91-97
|
BOS Celtics (MIST) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA D-League |
4 - 06:45
|
Go Torakku - St. Clare
|
106-68
|
Keanzel
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - College Championships |
4 - 08:10
|
Sung Kyun Kwan University
|
61-56
|
Chung-Ang University
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Femenino |
10-25,15-25
|
[12] Strong Group Athletics - Femenino
|
21-21
|
Farm Fresh Foxies - Femenino
[10] |
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
Kia Tigers
|
0-0
|
SSG Landers
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
Doosan Bears
|
0-0
|
Samsung Lions
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
Lotte Giants
|
0-0
|
LG Twins
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
KT Wiz
|
0-0
|
Kiwoom Heroes
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
4-0
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-0
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Tenis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tenis |
Challenger de Oeiras |
0-0
|
Elias Ymer
|
0-0
|
Francisco Comesana
|
|
|
Tenis |
WTA Rouen |
0-0
|
[94] Varvara Gracheva
|
0-0
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tenis |
Challenger de Oeiras |
0-0
|
Ugo Blanchet
|
0-0
|
Emilio Nava
|
|
|
Tenis |
WTA Oeiras |
0-0
|
Julia Avdeeva
|
0-0
|
Suzan Lamens
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Irene Lavino
|
0-0
|
Aruzhan Sagandikova
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
Anastasiya Konstantinovna Soboleva
|
0-0
|
Justina Mikulskyte
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Marcelina Podlinska
|
0-0
|
Sonja Zhiyenbayeva
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-40
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
0-1
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-0
|
[354] Lucie Havlickova
|
3-0
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Tenis |
ATP Barcelona |
40-40
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
2-2
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Tenis |
ATP Barcelona |
0-0
|
[84] Roberto Bautista Agut
|
3-2
|
Cameron Norrie
[31] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-0
|
Gergely Madarasz
|
1-3
|
Neil Oberleitner
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Dubrovnik |
15-15
|
David Pichler
|
1-2
|
Pietro Marino
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
40-0
|
Savva Polukhin
|
3-0
|
Vladyslav Orlov
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Azay-le-Rideau |
0-15
|
Loann Massard
|
2-1
|
Louis Dussin
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Antonia Schmidt
|
1-4
|
Nina Vargova
|
|
|
Tenis |
WTA Oeiras |
40-40
|
[252] Kristina Mladenovic
|
2-1
|
Francesca Jones
[276] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
40-0
|
Andrea Picchione
|
5-2
|
Bernardo Munk Mesa
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
15-40
|
Max Schoenhaus
|
3-4
|
Facundo Juárez
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
A-40
|
Denisa Hindova
|
3-2
|
Vittoria Modesti
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
40-0
|
Dev Javia
|
4-2
|
Jordi Garcia Mestre
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-30
|
[478] Emma Lene
|
6-3,0-0
|
Julie Struplova
[298] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
30-40
|
Viola Turini
|
6-3,2-1
|
Alison Van Uytvanck
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Joshua Sheehy
|
6-4,0-0
|
Abel Forger
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
30-30
|
[315] Francesca Curmi
|
2-5
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Corban Crowther
|
2-6,1-3
|
Kristjan Tamm
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
0-40
|
Pawel Juszczak
|
5-2
|
Jerome Kym
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent - Dobles Femeninos |
0-0
|
Easwaramurthi/Nepliy
|
0-6,1-4
|
Ureke/Yushchenko
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
40-40
|
[237] Irene Burillo Escorihuela
|
5-5
|
Leonie Kung
[311] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
30-0
|
Ryuki Matsuda
|
1-6,0-0
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
15-0
|
Camilla Zanolini
|
2-6,0-1
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
40-15
|
Dasha Ivanova
|
6-2,1-2
|
Daria Gorska
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
Nicola Kuhn
|
6-4,0-0
|
Oleksandr Ovcharenko
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
30-15
|
Matteo De Vincentis
|
3-5
|
Ryan Nijboer
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
30-0
|
[421] Raphael Collignon
|
5-2
|
Constantin B Kouzmine
[483] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
30-40
|
Grigory Shebekin
|
4-6,1-0
|
Alex Knaff
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
0-0
|
Victoria Kan
|
6-2,1-0
|
Amarni Banks
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
0-0
|
Daria Snigur
|
6-0,4-0
|
Gaelle Desperrier
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Angelina Voloshchuk
|
7-6,2-1
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
40-A
|
Sarah Van Emst
|
6-3,3-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
40-40
|
[222] Andreea Mitu
|
3-6,0-1
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Ivan Perez Martin
|
3-6,0-4
|
Martin Klizan
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
8-7
|
Yufei Ren
|
6-2,6-6
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
15-15
|
Alisa Kummel
|
6-2,4-3
|
Haine Ogata
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
0-0
|
Fang Ying Xun
|
1-6,0-6
|
Lanlana Tararudee
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Benjamin Pietri
|
6-4,3-2
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
40-A
|
[457] Deborah Chiesa
|
6-4,3-1
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Jacquline Nylander Altelius
|
7-5,0-0
|
Gina Feistel
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-30
|
Gabriele Piraino
|
4-6,2-4
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-A
|
Michele Ribecai
|
6-7,0-5
|
Omni Kumar
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-40
|
[488] Eleonora Alvisi
|
3-6,1-5
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
A-40
|
Beatrice Ricci
|
6-4,3-2
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
[294] Clement Chidekh
|
6-3,4-6,1-1
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Aleksandre Metreveli
|
6-7,6-3,6-3
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
30-15
|
Sergey Fomin
|
5-7,6-1,4-2
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
30-40
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,6-4,2-2
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
0-30
|
[363] Jia-Jing Lu
|
6-4,0-2
|
Meiling Wang
[480] |
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
04/18 09:45 |
Carrera 8 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
04/18 09:30 |
Carrera 8 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Nantes |
04/18 09:20 |
Nantes (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Urawa |
04/18 09:20 |
Carrera 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Pakistán - Femenino v Indias Occidentales - Femenino - 1º ODI |
04/18 04:30 |
Pakistán - Femenino
|
44/2,269/8
|
Indias Occidentales - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:20 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:01 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 10:40 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 10:34 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 10:28 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 10:19 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 10:13 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 10:04 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
04/18 10:01 |
Carrera 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 09:58 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 09:55 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 09:52 |
Carrera 7 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:43 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
04/18 09:40 |
Carrera 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 09:37 |
Carrera 7 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 09:34 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 09:31 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 09:28 |
Carrera 5 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:25 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
1 - 20:00
|
[12] St Kilda
|
0.0(0)-0.0(0)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Fútbol sala |
AFC - Copa de Asia |
03:43
|
Irán
|
1-0
|
Afganistán
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
|
Denis Dorcescu
|
0-0
|
Taiwo Mati
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmitro Kuzmenko
|
0-0
|
Oleksandr Ziakun
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Milan Travnik
|
0-0
|
Lubomir Jonas
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Hryhorii Prokopenko
|
0-0
|
Yurii Urezchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Radovan Polasek
|
0-0
|
Adam Vitasek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Milan Vrabec
|
0-0
|
Tomas Regner
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Marek Kostal
|
0-0
|
Martin Sochor
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11
|
Matej Fausek
|
0-0
|
Jan Kocab
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
1-11,11-8
|
Jakub Rolik
|
3-3
|
Vojtech Leska
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11
|
Serhii Solomko
|
10-10
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-7,11-7
|
Bartosz Czerwinski
|
11-4
|
Damian Korczak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,10-12,7-11
|
Jan Herink
|
2-1
|
Matej Svitac
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-13,11-9,11-4
|
Mateusz Golebiowski
|
9-8
|
Josef Braun
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-5,19-17
|
Ladislav Zatecka
|
3-1
|
Daniel Kouble
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,10-12,11-9,11-8
|
Oldrich Lzicar
|
3-2
|
Pavol Hromadka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,11-9,8-11,9-11
|
Mykola Kulynych
|
7-4
|
Orest Melnik
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-6,7-11
|
Marek Kostal
|
0-0
|
Martin Sochor
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,4-11,6-11,11-5
|
Milan Vrabec
|
0-0
|
Tomas Regner
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
1-11
|
Jakub Rolik
|
1-4
|
Vojtech Leska
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,12-10,11-5
|
Radovan Polasek
|
0-0
|
Adam Vitasek
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Masculinos - Clasificación |
21-7
|
Calisir/Yasar
|
16-9
|
Bentwood/Chua
|
|
|
Squash |
Copa del Mundo - Asia - Clasificación |
04/18 09:15 |
Darren R Pragasam
|
0-0
|
Ammar Altamimi
|
|
|
Squash |
Copa del Mundo - Asia - Clasificación - Femenino |
04/18 08:30 |
Thanusaa Uthrian
|
4-1
|
Akanksha Salunkhe
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:06
|
BOA
|
0-0
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - Elisa Invitational |
01:55
|
B8
|
0-0
|
Zero Tenacity
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
14:47
|
MOUZ
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional - Europa |
00:40
|
BLEED
|
10-3
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:47
|
Permitta
|
9-4
|
Sampi
|
|
|