Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
View
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
View
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
00'
|
Maccabi Ashdod B.C.
|
View
|
Maccabi Yavne
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
00'
|
UE Tona
|
View
|
UE Castelldefels
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
0-0
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
1-1
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
1-2
|
Man Utd (Palas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
1-4
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-23 |
10'
|
[7] Leixões sub-23
|
0-0
|
Académico Viseu sub-23
[6] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
11'
|
SFC Stern 1900
|
0-0
|
Berlin Türkspor 1965
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
3-1
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Man City (Cruise) Esports
|
0-2
|
Inter (Punisher) Esports
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
12'
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
13'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
0-0
|
Horní Briza
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
14'
|
[12] UD Castellonense
|
1-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
40'
|
[3] Ironi Modi'in F.C.
|
1-0
|
AS Nordia Jerusalem
[10]
|
|
|
Fútbol |
Japón - J League |
40'
|
[19] Tokyo Verdy
|
0-2
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
40'
|
Ancona sub-19
|
5-0
|
AZ Picerno ASD sub-19
|
|
|
Fútbol |
Bután - Premier League - Clasificación |
41'
|
Southern City
|
2-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
41'
|
MS Brno
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
41'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
1-1
|
FC Spartak Velka Bites
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
42'
|
[4] FSC Mariupol
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
Fútbol |
Kirguistán - Top Liga |
51'
|
FC Abdysh-Ata Kant
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
52'
|
[4] Ceske Budejovice - B
|
2-1
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
54'
|
Slavicin
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
54'
|
TJ Spoje Praha
|
0-1
|
Velké Hamry
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
54'
|
[12] Slovan Bratislava B
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
55'
|
FC Svratka Brno
|
0-0
|
FC Dosta Bystrc-Knínicky
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
55'
|
FK Dobrovice
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
55'
|
[8] FK Kolin
|
0-0
|
FK Jablonec B
[7]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
64'
|
FK Neratovice-Byskovice
|
1-0
|
Chomutov
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
65'
|
FC Kurim
|
3-0
|
SK Krumvir
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
66'
|
[4] FC Vratimov
|
2-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
67'
|
[8] Abahani Limited Chittagong
|
0-0
|
Bangladesh Police Club
[7] |
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
67'
|
[2] Mohammedan Dhaka
|
4-0
|
Fortis FC
[5] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
69'
|
Meteor Praha VIII
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
70'
|
[4] Sheikh Jamal
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[6]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
72'
|
[6] FK Admira Praga
|
0-2
|
FK Loko Vltavin
[15]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
73'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-2
|
SK Steti
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
80'
|
Gençlerbirliği S.K. sub-19
|
1-1
|
Bodrumspor sub-19
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
81'
|
Beitar Tel Aviv Bat Yam
|
1-3
|
Beitar Petah Tikva
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
82'
|
Beitar Ramat Gan
|
6-0
|
Sporting Tel Aviv
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
83'
|
[13] Slovan Liberec sub-19
|
1-2
|
FC Zlin sub-19
[12]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
87'
|
FK Olympie Brezova
|
3-2
|
SK Hrebec
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 01:46
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
10-8
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 02:47
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
27-21
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Baloncesto |
FIBA Copa Asia 3x3 - Femenino |
0 - 03:38
|
Mongolia 3x3 - Femenino
|
7-14
|
Filipinas 3x3 - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
45-53
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 3 |
2 - 00:15
|
Shonan United BC
|
40-34
|
Gifu Swoops
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 3 |
2 - 00:58
|
Tokyo Hachioji Trains
|
35-32
|
Tokyo United BC
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Liga Nacional |
3 - 10:00
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
22-32
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
3 - 10:00
|
CS Universitar Ploiesti
|
25-42
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - KBL |
2 - 00:38
|
[5] KCC Egis
|
57-53
|
Mobis Phoebus
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
3 - 10:00
|
Csm Targu Jiu 2
|
41-53
|
CSO 2 Voluntari
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 10:00
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
28-51
|
Rizing Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - SBL |
4 - 05:30
|
[1] Taiwan Beer
|
84-88
|
Bank of Taiwan
[2] |
|
|
Voleibol |
Kazajstán - National League |
25-23
|
Esil Petropavlovsk
|
16-9
|
Atyrau
|
|
|
Voleibol |
Corea del Sur - KOVO |
22-25
|
[1] Korean Air Jumbos
|
12-10
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-3
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
0-2
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
5-1
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-0
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
2-0
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
2-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
1-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
2-1
|
Yakult Swallows
|
|
|
Balonmano |
Copa de Israel - Femenino |
20:53
|
Hapoel Rishon LeZion - Femenino
|
8-9
|
HC Holon - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1/B |
30:00
|
Vecsesi
|
14-11
|
Budai Farkasok
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Anastasia Abbagnato
|
0-0
|
Leonie Kung
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
0-0
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
0-0
|
Moyuka Uchijima
[151] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh - Dobles Femeninos |
40-40
|
Ewald/Karunaratne
|
1-0
|
Smolenova/Zvonaru
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
40-40
|
Nouza/Rikl
|
2-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Massimo Giunta
|
1-0
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
40-40
|
[204] Dominika Salkova
|
2-2
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
0-0
|
Melosch/Ronney
|
4-2
|
Ferrara/Zucchini
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya - Dobles Femeninos |
15-15
|
Moratelli/Rosatello
|
4-3
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion - Dobles Masculinos |
40-15
|
Antonopoulos/Neos
|
4-4
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
15-15
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
4-4
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-40
|
[436] Raphael Collignon
|
4-3
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Daria Egorova
|
1-6,0-0
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
Clara Vlasselaer
|
3-4
|
Martina Colmegna
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
40-A
|
Chantal Sauvant
|
4-4
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
30-15
|
Jacob Bradshaw
|
5-5
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
15-30
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,1-0
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
A-40
|
[376] Marko Topo
|
4-4
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
15-0
|
[437] Ignacio Buse
|
6-3,1-2
|
Miguel Damas
[459] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
A-40
|
[260] Despina Papamichail
|
3-6,2-0
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,0-0
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Arabella Koller
|
2-6,6-2,0-1
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
30-15
|
Selina Dal
|
5-7,4-4
|
Arlinda Rushiti
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-15
|
Lara Schmidt
|
6-4,2-6,1-1
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
40-40
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,6-3,0-1
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
3-2
|
[87] Federico Coria
|
0-6,6-6
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Jakub Nicod
|
7-6,4-3
|
Mirza Basic
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
Anne Schaefer
|
6-4,4-6,0-0
|
Alice Rame
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,5-2
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Salma Drugdova
|
7-5,4-6,1-6
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Tsukuba |
40-40
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,5-5
|
Sanhui Shin
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
Carrera 7 - Busan
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fairview (SA) |
03/29 11:05 |
Fairview (SA) (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Cranbourne |
03/29 10:45 |
Carrera 8 - Cranbourne
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Busan |
03/29 10:40 |
Carrera 7 - Busan
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Nagoya |
03/29 10:35 |
Carrera 10 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontainebleau |
03/29 10:34 |
Fontainebleau (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Nepal - A v Ireland Wolves - 1º encuentro - Twenty20 |
03/29 07:15 |
Nepal - A
|
200/7,222/5
|
Ireland Wolves
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/29 11:13 |
Carrera 10 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Central Park |
03/29 10:54 |
Central Park (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/29 10:49 |
Carrera 10 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 10:47 |
Hove (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
04:48
|
Brisbane Broncos
|
38-12
|
North Queensland Cowboys
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
4 - 11:48
|
[6] Fremantle
|
6.13(49)-4.10(34)
|
Adelaida
[13]
|
|
|
Fútbol sala |
Copa de Georgia |
14:15
|
New Vision Georgians
|
1-1
|
FC Seu
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Debora Vivarelli
|
6-6
|
Anastasiya Dymytrenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Bartosz Czerwinski
|
8-4
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Oceane Guisnel
|
4-2
|
Britt Eerland
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
9-11
|
Adrian Wiecek
|
3-3
|
Adam Dosz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleh Stopin
|
7-8
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11
|
Mateja Jeger
|
3-4
|
Sabina Surjan
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
4-11
|
Mariia Volosianska
|
6-9
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,6-11
|
Daniel Vrbecky
|
6-5
|
Jiri Svec
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,11-9
|
Ivan Fedoryshyn
|
2-0
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-9,11-9
|
Marek Teiml
|
5-5
|
David Nosek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,11-9
|
Vadym Komar
|
9-5
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4,11-9
|
Ladislav Sikora
|
10-8
|
Karel Baros
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,11-9
|
Jiri Ruzicka
|
11-9
|
Ondrej Svacha
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
17-19,11-7
|
Radek Limbursky
|
0-0
|
Petr Jakes
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
3-11,9-11,13-11
|
Marek Kulisek
|
14-15
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11,7-11,11-6
|
Yevhenii Cherkashyn
|
7-11
|
Oliver Ollmann
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
9-11
|
Tobias Slanina
|
9-6
|
Finn Luu
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,11-1,11-6,4-11
|
Oleksandr Hainovskyi
|
5-5
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,12-10
|
Matej Kovarik
|
12-13
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
14-12,12-10,4-11
|
Tung-Chuan Chien
|
8-4
|
Hoi Man Karen Lee
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
5-11,11-8
|
Radim Bako
|
7-5
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6,11-13,6-11,11-5
|
Misuzu Takeya
|
11-7
|
Charlotte Carey
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
12-10,11-9,5-11
|
Yi-Hua Huang
|
14-12
|
Hsing-Yin Liu
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon Women |
9-11,11-4,11-6,8-11
|
Mima Ito
|
0-0
|
Jihee Jeon
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Sashi
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Astralis Talent
|
0-0
|
Alpha Gaming
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
BOA
|
2-1
|
Rogue Warriors
|
|
|