Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
00'
|
ES Sétif sub-21
|
View
|
ES Ben Aknoun sub-21
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
00'
|
MC Oran sub-21
|
View
|
CR Belouizdad sub-21
|
|
|
Fútbol |
El Salvador Segunda División |
00'
|
[6] C.D. INCA
|
View
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Fútbol |
Honduras - Liga de Ascenso |
00'
|
Club Atlético Alvarado
|
View
|
Saba FC
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga B |
00'
|
CSD Municipal - B
|
View
|
Cobán Imperial - B
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
00'
|
JS Kabylie sub-21
|
View
|
USM Alger sub-21
|
|
|
Fútbol |
Chile - Primera División |
00'
|
[14] Audax Italiano
|
View
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga B |
00'
|
CD Achuapa - B
|
View
|
Club Xinabajul Huehue - B
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
1-1
|
Arsenal (Boki) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
1-0
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Brighton (Liam) Esports
|
1-0
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
0-0
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
2-4
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Napoli (Boris) Esports
|
1-3
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
France (Daca) Esports
|
1-2
|
Germany (Izzy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
1-3
|
England (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Leinster Senior League |
45'
|
Maynooth University Town FC
|
0-1
|
Crumlin United
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Amazonense |
45'
|
[1] Manaos
|
1-0
|
Operário AM
[5] |
|
|
Fútbol |
Suiza - 2. Liga Interregional |
45'
|
FC Concordia Lausanne
|
0-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Fútbol |
UEFA Champions League - Femenino |
45'
|
[1] Paris Saint Germain - Femenino
|
1-0
|
BK Hacken - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
45'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atlético Victoria
[12] |
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
45'
|
[13] Club Sportivo Independiente Rivadavia - B
|
1-1
|
River Plate - B
[3] |
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 1 |
45'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-1
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
45'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-1
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
48'
|
[5] Gubbio
|
0-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga Nacional |
48'<sup>+2</sup>
|
[6] CSD Municipal
|
2-1
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo A |
49'
|
[2] Padova
|
1-1
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Southern Premier League - Sur |
49'<sup>+4</sup>
|
[6] Walton & Hersham
|
2-2
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
49'
|
[20] Fermana
|
2-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
50'
|
[15] Catania
|
1-1
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
56'
|
Meyrin
|
0-0
|
Lausanne Sport II
|
|
|
Fútbol |
Jordania - Pro League |
62'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-1
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
63'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
63'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
74'
|
FC La Sarraz
|
1-0
|
FC Echallens
|
|
|
Fútbol |
Bolivia - Torneo Apertura |
89'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
89'
|
[3] ETSV Hamburg
|
3-2
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
90'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
90'<sup>+4</sup>
|
VSG Altglienicke II
|
2-1
|
TSV Rudow
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudi - 1ª División |
91'<sup>+12</sup>
|
[15] Al Ain FC
|
3-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
92'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Norte |
92'<sup>+7</sup>
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
2-2
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Fútbol |
Arabia Saudi - 1ª División |
93'<sup>+9</sup>
|
[2] Al Orubah
|
1-2
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
94'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
1-1
|
VfR Baumholder
[17] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
94'<sup>+4</sup>
|
[5] Pro Palazzo
|
1-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Fútbol |
Juegos Olímpicos de Asia 2008 - Clasificación |
107'
|
Chelsea
|
0-1
|
Manchester United
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
LA Lakers (KOBOLD) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 02:05
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
19-26
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 04:00
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
63-62
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
|
|
Baloncesto |
NCAAB |
1 - 14:32
|
West Texas A&M
|
5-13
|
Minnesota State
|
|
|
Baloncesto |
España - LF Challenge - Femenino |
2 - 09:46
|
Maresme - Femenino
|
16-12
|
CB Sant Josep Obrer - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
3 - 10:00
|
[3] Keflavik
|
57-54
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 10:00
|
[12] Barcelona - Femenino
|
30-26
|
Gernika Bizkaia - Femenino
[10]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 10:00
|
[13] Cadi La Seu - Femenino
|
36-35
|
Gran Canaria - Femenino
[15]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
3 - 10:00
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
40-44
|
Mónaco
[3]
|
|
|
Baloncesto |
British Basketball League |
3 - 10:00
|
[4] Newcastle Eagles
|
41-45
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
3 - 04:11
|
[11] Partizan
|
50-38
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Suiza - NLB |
4 - 09:08
|
Lions de Genève sub-23
|
70-42
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
4 - 10:00
|
[14] Bayern de Múnich
|
53-71
|
Barcelona
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
3 - 01:09
|
[9] Baskonia
|
52-73
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
4 - 01:29
|
[12] Hamar
|
91-98
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
4 - 00:01
|
[1] Valur
|
107-92
|
Breidablik
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
4 - 01:26
|
LYONSO Basket
|
79-80
|
CEP Lorient
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
27-25
|
Villa Cortese - Femenino
|
20-21
|
Club Italia - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Serbia - Liga Regional - Femenino |
25-22,25-20
|
Ruma - Femenino
|
7-4
|
Dunav - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Grecia - 3ª División |
25-20,28-30
|
AO Odiseas
|
5-4
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Voleibol |
Macedonia del Norte - 1ª Liga |
21-25,21-25,25-18
|
Rabotnicki Skopje
|
3-4
|
Strumica
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Liga Plus |
20-25,25-19
|
[15] GKS Katowice
|
14-11
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Voleibol |
Serbia - Liga Regional - Femenino |
25-23,26-28
|
Lazarevac - Femenino
|
13-18
|
Kolubara - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
23-25,23-25
|
Volleyrò Cdpazzi Roma - Femenino
|
16-14
|
ASD Clementina 2020 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
19-25,23-25,25-23
|
[5] Peelpush Meijel - Femenino
|
28-29
|
VV Utrecht - Femenino
[2] |
|
|
Voleibol |
Suecia - 1ª División |
25-21,16-25,25-21,21-25
|
KFUM Jönköping IA
|
5-12
|
VC Habo B
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga B - Femenino |
16-25,18-25,25-19
|
[2] Recife Volei - Femenino
|
10-10
|
Abel/Moda Brusque
[3] |
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-3
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
2-2
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
2-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
1-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
0-2
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
0-1
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
1-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-7
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
1 - 20:00
|
Rochester Inst
|
0-0
|
Boston University
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Reino Unido - Elite League |
3 - 20:00
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suiza - NLA |
3 - 20:00
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
3-2
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
3 - 13:57
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
4-2
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Austria - EHL |
3 - 04:10
|
[3] Salzburg
|
2-2
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
3 - 07:59
|
[12] Selber Wolfe
|
4-2
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
3 - 04:20
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Balonmano |
Champions League |
39:57
|
[6] Wisla Plock
|
15-18
|
PSG Balonmano
[3]
|
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
0-0
|
[226] Anca Alexia Todoni
|
0-0
|
Julia Riera
[119] |
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí |
15-15
|
[307] Aidan Mayo
|
5-4
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tenis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
0-0
|
Galan/Chingotto
|
2-1
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
0-0
|
Kiger/Sigouin
|
6-7,0-1
|
Lock/Statham
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
40-15
|
Arribage/Cornea
|
6-7,3-2
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tenis |
WTA Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-6,1-2
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tenis |
Challenger São Leopoldo - Dobles Masculinos |
30-15
|
Arias/Zeballos
|
5-7,0-1
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
30-40
|
Justin Chung
|
6-1,5-2
|
Vincent Yang
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
30-30
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,6-4,4-5
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Carreras de caballos |
Sunland Park |
03/28 21:04 |
Carrera 5 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
03/28 21:02 |
Carrera 6 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
03/28 20:53 |
Carrera 1 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 20:50 |
Carrera 6 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 20:45 |
Club Hipico (Carrera 13)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 20:40 |
Carrera 7 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Louisiana Downs |
03/28 20:35 |
Carrera 5 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
03/28 20:30 |
Palermo (ARG) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 21:03 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle EVE |
03/28 21:02 |
Newcastle (tarde) (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
03/28 20:57 |
Monmore (tarde) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon EVE |
03/28 20:52 |
Swindon (tarde) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
03/28 20:51 |
Hove (tarde) (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 20:48 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
03/28 19:38 |
Valley EVE (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
03/28 19:23 |
Valley EVE (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Francia - 2ª División |
40:00
|
[4] Mont de Marsan
|
8-7
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby Union |
Gales - Premiership |
62:38
|
[2] Newport
|
10-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Dardos |
Premier League Darts |
03/28 20:40 |
Rob Cross
|
0-1
|
Peter Wright
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Castleford
|
0-0
|
Leeds
|
|
|
Fútbol sala |
Copa de Hungría |
08:21
|
Ujpest FC
|
1-6
|
MVFC Berettyóújfalu
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 20:00 |
Francia - Hockey patines
|
1-2
|
Portugal - Hockey patines
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Mateusz Czernik
|
0-0
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Dawid Kotwica
|
0-0
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Mykola Polysynskyi
|
0-0
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Zdenek Osmera
|
0-0
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Vitalii Levshyn
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12
|
Milan Cuba
|
1-1
|
Jan Blazek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
8-11,11-4
|
Zbynek Vyskocil
|
3-6
|
Tomas Barsa
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-7,4-11,9-11
|
Damian Korczak
|
4-11
|
Szymon Sporek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12
|
Oleksandr Shyshman
|
9-9
|
Hennadii Buianover
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-9,11-8
|
Grzegorz Poliniewicz
|
3-0
|
Daniel Murawski
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,13-15,11-8
|
Radek Rose
|
1-1
|
Tomas Turek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,7-11,9-11
|
Josef Fuchs
|
1-3
|
Michal Herna
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,9-11,12-10
|
Oleh Skoryk
|
11-7
|
Dmytro Mishchenko
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Aravena/Droguett
|
11-16
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Lima/Talita
|
2-3
|
J. ZH. Wang/Dong
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 20:30 |
George Parker
|
4-5
|
Iker Pajares Bernabeu
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
1-1
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL - Norteamérica |
00:34
|
Oxygen Esports
|
8-6
|
Thinking Men
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
2-2
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
12-12
|
FaZe Clan
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
26:28
|
Guasones
|
2-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|