Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 2 |
00'
|
Holland Park Hawks
|
View
|
Samford Rangers
|
|
|
Fútbol |
Copa de Argelia - Femenino |
00'
|
CS Constantine - Femenino
|
View
|
Afak Relizane - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Juvenil |
05'
|
Hapoel Tel Aviv sub-19
|
0-1
|
Maccabi Haifa sub-19
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
AC Milan (lowheels) Esports
|
2-0
|
Newcastle (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Sevilla (Bomb1to) Esports
|
1-3
|
Benfica (d1pseN) Esports
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
07'
|
[10] Spezia sub-19
|
0-1
|
Benevento sub-19
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
07'
|
[8] St. George City FA
|
0-0
|
Central Coast Mariners NPL
[16]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
07'
|
[1] Cesena sub-19
|
0-0
|
Bari sub-19
[12]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Arsenal (Ozil) Esports
|
2-3
|
Barcelona (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
FC Porto (Prince) Esports
|
3-2
|
Dortmund (TongPo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09'
|
Napoli (Obelix) Esports
|
5-1
|
Juventus (VanGogh) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09'
|
Roma (Joshua) Esports
|
2-0
|
Inter (Samuel) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
14'
|
Prospect United
|
0-1
|
Parramatta FC
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
14'
|
[1] Galatasaray sub-19
|
1-0
|
Adana Demirspor sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Juvenil |
14'
|
Hapoel Nir Ramat Hasharon sub-19
|
0-0
|
Maccabi Petach Tikva sub-19
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
15'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
17'
|
Borussia Mönchengladbach sub-19
|
1-0
|
Alemannia Aachen sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
17'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Inter Lions
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
17'
|
Dunbar Rover FC
|
0-0
|
Macarthur Rams
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
18'
|
[12] FK Zhenys
|
0-0
|
Turan Turkistan
[8]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
18'
|
SD Raiders
|
0-0
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - I Liga - Femenino |
19'
|
[2] Slovan Bratislava - Femenino
|
0-0
|
MFK Ruzomberok - Femenino
[3] |
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
19'
|
Canterbury Bankstown FC sub-20
|
0-1
|
University NSW sub-20 - Universitario
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
20'
|
Bankstown United FC
|
0-1
|
Hawkesbury City SC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
20'
|
Dianella White Eagles
|
1-0
|
Universidad de Murdoch Melville FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
20'
|
[10] St George Saints
|
1-0
|
Hills United FC
[13]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
21'
|
Göztepe sub-19
|
0-1
|
Fatih Karagumruk sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
21'
|
[15] FC Zlin sub-19
|
0-0
|
Frydek Místek sub-19
[16]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Regional |
21'
|
Swit Warsaw
|
0-0
|
AFC Warsaw
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
21'
|
[4] Eintracht Frankfurt sub-19
|
1-0
|
Augsburgo sub-19
[13]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
21'
|
[1] Inter de Milán sub-19
|
0-0
|
Cagliari sub-19
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
22'
|
[5] Udinese sub-19
|
1-1
|
Renate sub-19
[12] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
22'
|
Borussia Dortmund sub-19
|
1-0
|
MSV Duisburgo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - Liga Juvenil |
22'
|
[8] Dukla Banska Bystrica sub-19
|
0-1
|
FC ViOn Zlaté Moravce sub-19
[9] |
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
22'
|
Catanzaro sub-19
|
0-0
|
Virtus Francavilla sub-19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
22'
|
Wilga Garwolin
|
0-0
|
Józefovia Józefow
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League |
22'
|
[9] Moreton City Excelsior B
|
0-1
|
Southside Eagles
[5]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
23'
|
[10] Istanbulspor sub-19
|
0-0
|
Sivasspor sub-19
[6]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
23'
|
[2] Trabzonspor sub-19
|
0-1
|
Konyaspor sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - 1ª Liga |
23'
|
[9] Ogre United
|
0-2
|
JDFS Alberts
[2]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
23'
|
[8] Sigma Olomouc sub-19
|
1-0
|
MFK Karvina sub-19
[12]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
23'
|
[9] Greuther Fürth sub-19
|
1-0
|
Núremberg sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
23'
|
FC Viktoria Köln sub-19
|
1-0
|
Schalke 04 sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
23'
|
[9] Dandenong Thunder
|
0-1
|
Avondale
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
23'
|
[5] Pisa sub-19
|
0-0
|
Ascoli sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
23'
|
[11] Vysočina Jihlava sub-19
|
0-0
|
FC Brno sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - 1ª División sub-19 |
23'
|
III Keruleti TVE sub-19
|
0-0
|
Diósgyori VTK sub-19
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
24'
|
NK Sesvete sub-19
|
1-0
|
HNK Rijeka sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
24'
|
[1] Brisbane City - Femenino
|
0-0
|
Lions FC - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
24'
|
Altay sub-19
|
1-0
|
Caykur Rizespor sub-19
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
24'
|
[5] Antalyaspor sub-19
|
1-1
|
Ankaragucu sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
24'
|
[1] TSG 1899 Hoffenheim sub-19
|
1-0
|
Sandhausen sub-19
[11]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
25'
|
Inner West Hawks
|
0-1
|
Fraser Park
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
25'
|
[13] Kaisar Kyzylorda
|
0-0
|
FK Atyrau
[10]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
25'
|
[8] Kayserispor sub-19
|
1-0
|
Kasimpasa sub-19
[6]
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
25'
|
[6] Fortis FC
|
0-1
|
Bashundhara Kings
[1]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
27'
|
[9] Yeni Malatyaspor sub-19
|
0-1
|
Ankaraspor sub-19
[11] |
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
42'
|
Hakoah Sydney City East sub-20
|
0-0
|
Bankstown City Lions sub-20
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
45'
|
[7] TSV 1860 München sub-19
|
2-2
|
Kaiserslautern sub-19
[14]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
45'
|
[5] Ceske Budejovice sub-19
|
1-1
|
Slavia Praga sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
45'
|
[16] FK Prepere
|
1-0
|
FK Kolin
[7]
|
|
|
Fútbol |
Australia - NPL Queensland |
45'
|
[6] Peninsula Power
|
1-2
|
Sunshine Coast Wanderers
[12]
|
|
|
Fútbol |
Australia - NPL Queensland |
48'
|
[2] Wynnum Wolves
|
0-2
|
Moreton City Excelsior
[5] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
48'
|
MFK Chrudim - B
|
2-2
|
Letohrad
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
49'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
50'
|
[13] Motorlet Praha
|
0-2
|
Jiskra Domazlice
[2]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga |
51'
|
[2] MFK Vyskov
|
0-0
|
FC Brno
[10]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
51'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK Brandys nad Labem
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 2 |
51'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Doveton SC
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
52'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
FC Hermanice Slezská
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
52'
|
SK Benesov
|
1-1
|
Velké Hamry
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
52'
|
[7] Dukla Praha sub-19
|
2-2
|
Slovan Liberec sub-19
[14]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
53'
|
Chomutov
|
0-1
|
Admira Praha II
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
53'
|
[12] Altona Magic
|
0-0
|
Melbourne Knights
[8]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
56'
|
SK Hrebec
|
1-2
|
FK Louny
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga 4 |
58'
|
CSO Teleajenul Valenii de Munte
|
3-0
|
CS Brazi
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League |
61'
|
[2] Brisbane Strikers
|
4-0
|
Logan Lightning
[8]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
62'
|
[6] Mitchelton FC - Femenino
|
3-4
|
Peninsula Power FC - Femenino
[9]
|
|
|
Fútbol |
Grecia - Superliga sub-19 |
63'
|
[4] Asteras Tripolis sub-19
|
0-0
|
Aris Salonika sub-19
[9]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
64'
|
Mount Gravatt Hawks
|
4-0
|
North Pine
|
|
|
Fútbol |
Australia - NPL Queensland |
64'
|
[10] Redlands United
|
0-4
|
Lions FC
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
64'
|
[14] FC Arges Pitesti
|
0-0
|
CSM Resita
[10]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga 4 |
65'
|
CS Flacara Parta
|
2-3
|
CS Sinandrei Carani
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League |
65'
|
[10] Ipswich Town FC
|
2-0
|
Mitchelton FC
[12]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
65'
|
[10] Mladá Boleslav sub-19
|
1-3
|
Sparta de Praga sub-19
[1]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga 4 |
66'
|
CSC Liebling
|
2-2
|
CS Gloria Mosnita Noua
|
|
|
Fútbol |
Grecia - Superliga sub-19 |
66'
|
[12] Atromitos Athinon sub-19
|
3-3
|
AE Kifisias F.C. sub-19
[11] |
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
67'
|
[13] Slovácko sub-19
|
2-0
|
Viktoria Plzen sub-19
[2]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
67'
|
[7] Persik Kediri
|
0-0
|
Persita Tangerang
[15]
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
67'
|
Supersport United - B
|
2-2
|
Royal AM F.C. - B
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
67'
|
[7] CSM Ceahlaul Piatra Neamt
|
3-0
|
CSM Alexandria
[19]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
68'
|
[2] Persib Bandung
|
2-1
|
Persebaya Surabaya
[12]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
68'
|
[9] Chindia Targoviste
|
0-0
|
CSA Steaua Bucuresti
[8]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
68'
|
Slaven Belupo sub-19
|
2-1
|
HNK Sibenik sub-19
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
68'
|
[13] CSM Slatina
|
1-0
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
[16]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 2 |
68'
|
Maroochydore
|
4-1
|
Bayside United
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
68'
|
[11] Metaloglobus Bucuresti
|
0-1
|
Unirea Dej
[18] |
|
|
Fútbol |
Grecia - Superliga sub-19 |
68'
|
[7] Panaitolikos - sub 19
|
1-1
|
Panserraikos sub-19
[13] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Juvenil |
68'
|
Hapoel Haifa sub-19
|
1-1
|
Bnei Sakhnin sub-19
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
68'
|
Polokwane City - B
|
2-2
|
TS Galaxy - B
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
69'
|
[17] CS Tunari
|
1-2
|
CS Concordia Chiajna
[12]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - 1ª División sub-19 |
70'
|
Vasas Budapest SC sub-19
|
3-1
|
Puskas Academy sub-19
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga 4 |
70'
|
ACS Viitorul Arad
|
0-0
|
CS Beliu
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
71'
|
NK Osijek sub-19
|
2-1
|
NK Dugopolje sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 2 |
72'
|
Souths United
|
0-1
|
North Star
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League |
90'
|
[7] Eastern Suburbs
|
2-1
|
Broadbeach United
[4] |
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K League 2 |
90'
|
[9] Seongnam FC
|
1-2
|
Chungbuk Cheongju
[6]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League - B - Femenino |
90'
|
Metro United FC - B - Femenino
|
4-2
|
Adelaide City - B - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League |
90'
|
[3] Melbourne Victory
|
0-0
|
Brisbane Roar
[9]
|
|
|
Fútbol |
China - FA Cup |
90'
|
Xi'an Ronghai FC
|
0-4
|
Guangdong GZ-Power
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
92'<sup>+4</sup>
|
[8] Shandong Taishan F.C.
|
4-0
|
Cangzhou Mighty Lions F.C.
[4]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
92'<sup>+5</sup>
|
[11] Shanghai Jiading Huilong
|
1-1
|
Qingdao Red Lions
[9]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 1 |
93'<sup>+4</sup>
|
[10] Caroline Springs George Cross
|
0-4
|
Bentleigh Greens
[9]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
93'
|
[5] Adelaide Croatia Raiders
|
3-2
|
White City FK Beograd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League 1 |
93'<sup>+10</sup>
|
[6] FC Seoul
|
2-3
|
Jeonbuk Motors
[10]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League 1 |
97'<sup>+8</sup>
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Gimcheon Sangmu FC
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 10:00
|
Albury Wodonga Bandits
|
0-0
|
Norths Bears
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
1 - 10:00
|
Nunawading Spectres
|
0-0
|
Hobart Chargers
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 10:00
|
Canberra Capitals
|
0-0
|
Manly Warringah Sea Eagles
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
04/20 09:30 |
[10] Sunshine Coast Phoenix
|
0-0
|
Northside Wizards
[5] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
1 - 10:00
|
[9] Rockhampton Rockets
|
0-0
|
Brisbane Capitals
[14] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
1 - 10:00
|
South West Metro Pirates
|
0-0
|
Gold Coast Rollers
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
1 - 10:00
|
Bellarine Storm
|
0-0
|
Camberwell Dragons
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 04:43
|
MIL Bucks (AIRFORCE) Esports
|
15-19
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 05:16
|
[15] Newcastle Falcons
|
11-8
|
Hornsby Spiders
[16] |
|
|
Baloncesto |
FIBA 3x3 Pro Quest |
0 - 04:32
|
Bayangol 3x3
|
7-14
|
Sagamihara 3x3
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
1 - 03:00
|
[3] Kawasaki Brave Thunders
|
13-11
|
Mikawa Seahorses
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
1 - 02:30
|
[1] Ryukyu Golden Kings
|
25-19
|
Nagasaki Velca
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 06:42
|
[11] East Perth Eagles - Femenino
|
24-31
|
Perry Lakes Hawks - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
2 - 07:30
|
[12] Geelong Supercats
|
15-26
|
Frankston Blues
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 06:47
|
[8] Willetton Tigers - Femenino
|
14-29
|
Warwick Senators - Femenino
[4] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 05:09
|
[10] Perth Redbacks - Femenino
|
40-20
|
Kalamunda Eastern Suns - Femenino
[9] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 03:10
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
60-72
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
2 - 06:31
|
[2] North Adelaide Rockets - Femenino
|
30-20
|
Forestville Eagles - Femenino
[3] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 03:26
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
62-65
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL - Femenino |
1 - 02:41
|
A1 Challenge - Femenino
|
13-7
|
YMCA Lady Hamstars - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 00:49
|
[14] Illawarra Hawks NBL1
|
24-18
|
Penrith Panthers
[13] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 09:22
|
[3] Joondalup Wolves - Femenino
|
25-18
|
Mandurah Magic - Femenino
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
2 - 08:53
|
[5] South Adelaide Panthers - Femenino
|
25-17
|
Woodville Warriors - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
2 - 06:12
|
[1] Central District Lions - Femenino
|
31-31
|
Sturt Sabres - Femenino
[4] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
2 - 06:38
|
[8] West Adelaide Bearcats - Femenino
|
26-22
|
Southern Tigers - Femenino
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 02:14
|
[6] Central Coast Crusaders
|
9-18
|
Hills Hornets
[12] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - SBL |
2 - 07:16
|
[1] Taiwan Beer
|
15-17
|
Bank of Taiwan
[3] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
1 - 02:58
|
[3] Hsinchu Lioneers
|
20-21
|
Taoyuan Pilots
[2] |
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
2 - 07:48
|
[8] Dewa United
|
37-20
|
Rajawali Medan
[4] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
2 - 01:39
|
[7] Niigata Albirex
|
32-51
|
Altiri Chiba
[1] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 10:00
|
[8] Toyama Grouses
|
31-38
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Taiwán - Liga T1 |
2 - 05:31
|
[5] Tainan TSG GhostHawks
|
32-33
|
New Taipei CTBC DEA
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
3 - 10:00
|
[6] Wyndham Basketball - Femenino
|
57-44
|
Hume City Broncos - Femenino
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 06:22
|
[10] Waverley Falcons - Femenino
|
34-46
|
Melbourne Tigers - Femenino
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
3 - 06:15
|
[13] Cairns Marlins - Femenino
|
52-77
|
North Gold Coast Seahawks - Femenino
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
3 - 06:15
|
[2] Darwin Salties - Femenino
|
51-51
|
Logan Thunder - Femenino
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 06:20
|
[4] Shibuya Sun Rockers
|
49-46
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 00:37
|
[2] Rizing Zephyr Fukuoka
|
49-57
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Baloncesto |
República Checa - Liga 1 - Femenino |
4 - 07:08
|
Sokol Nusle Praha - Femenino
|
70-61
|
Levhartice Chomutov B - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
4 - 04:45
|
[8] Southern District Spartans - Femenino
|
81-59
|
Ipswich Force - Femenino
[11] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 06:46
|
[6] Bambitious Nara
|
49-39
|
Ehime Orange Vikings
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
4 - 06:59
|
[8] Sunbury Jets - Femenino
|
39-67
|
Bulleen Boomers - Femenino
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
3 - 01:28
|
Rizal Golden Coolers
|
56-50
|
Bicolandia Oragons
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 00:00
|
[14] Eltham Wildcats - Femenino
|
85-69
|
Kilsyth Cobras - Femenino
[18]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 00:18
|
[4] Keilor Thunder - Femenino
|
103-53
|
Casey Cavaliers - Femenino
[19]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 02:03
|
[7] Diamond Valley Eagles - Femenino
|
66-71
|
Sandringham Sabres - Femenino
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 02:50
|
[6] Iwate Big Bulls
|
53-53
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 05:12
|
[5] Dandenong Rangers - Femenino
|
55-75
|
Knox Raiders - Femenino
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
4 - 01:33
|
[6] Hawke’s Bay Hawks
|
79-98
|
Canterbury Rams
[8]
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
|
EAC Generals
|
18-21
|
MU Cardinals
|
|
|
Voleibol |
Hungría - Campeonato sub-20 |
22-25
|
Pénzügyor SE Zold sub-20
|
2-2
|
Dag KSE sub-20
|
|
|
Voleibol |
Polonia - 3ª Liga - Femenino |
10-25
|
UMCS Lublin - Femenino
|
4-1
|
Legionovia Legionowo 2 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Noruega - Eliteserien |
25-15
|
[2] Randaberg
|
1-1
|
Forde
[2]
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Liga Juvenil |
25-11
|
MSK Púchov sub-20
|
9-3
|
VK One Ruzomberok sub-20
|
|
|
Voleibol |
Noruega - Elitesieren - Femenino |
14-25
|
[2] Oksil - Femenino
|
2-3
|
Viking TIF - Femenino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Encuentros - Femenino |
23-25
|
Bjelovar - Femenino
|
0-0
|
OK Plavi Peklenica
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional - Femenino |
25-13,22-25,25-12
|
RRA - Femenino
|
12-18
|
Ruhango - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Femenino |
25-17,25-20
|
[5] Chery Tiggo Crossovers - Femenino
|
4-2
|
Akari Chargers - Femenino
[7] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
04/20 09:05 |
[2] CITIC Brothers
|
0-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
04/20 09:05 |
[4] Rakuten Monkeys
|
0-0
|
Wei Chuan Dragons
[3] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
04/20 09:05 |
[5] Fubon Guardians
|
0-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/20 09:00 |
Yokohama Bay Stars
|
3-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/20 08:00 |
[7] Samsung Lions
|
1-0
|
Hanwha Eagles
[6]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/20 08:00 |
[2] NC Dinos
|
1-1
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/20 05:00 |
Orix Buffaloes
|
3-3
|
Softbank Hawks
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
3 - 03:38
|
[7] CBR Brave
|
2-5
|
Brisbane Lightning
[7] |
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
3 - 00:00
|
[9] Sydney Ice Dogs
|
4-1
|
Adelaide Adrenaline
[5]
|
|
|
Balonmano |
Corea del Sur - 1ª Liga - Femenino |
23:21
|
[4] Wonderful Samcheok - Femenino
|
8-10
|
Gyeongnam - Femenino
[2] |
|
|
Balonmano |
República Checa - Extraliga |
31:46
|
[4] SHC Malomerice
|
17-11
|
TJ Hranice
[5]
|
|
|
Tenis |
ATP Bucharest - Dobles Masculinos |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Tenis |
ATP Múnich |
0-0
|
[34] Felix Auger Aliassime
|
5-7,1-3
|
Jan-Lennard Struff
[28] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
40-15
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
1-0
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet - Dobles Masculinos |
0-30
|
Lobanov/Ouakaa
|
3-0
|
de Krom/Nijboer
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Anja Stankovic
|
2-0
|
Judith H Miranda
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
15-40
|
Diego F Flores
|
2-1
|
Martin Klizan
|
|
|
Tenis |
ATP Bucarest |
40-30
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,0-3
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
2-1
|
Gina Feistel
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
30-30
|
[383] Sada Nahimana
|
3-0
|
Sofia Rocchetti
[483] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
0-40
|
Darwin Blanch
|
2-2
|
Diego A B Sanchez
|
|
|
Tenis |
ATP Bucharest - Dobles Masculinos |
40-30
|
Arends/Middelkoop
|
1-2
|
Heliovaara/Patten
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-30
|
Sara Daavettila
|
3-0
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Joshua Sheehy
|
0-2
|
Eliakim Coulibaly
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
15-15
|
Nina Radovanovic
|
1-1
|
Hina Inoue
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-40
|
Max Wiskandt
|
2-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
[257] Jaimee Fourlis
|
0-3
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Emily Seibold
|
1-4
|
Isis V D Broek
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
40-A
|
[241] Aziz Dougaz
|
0-1
|
Nicola Kuhn
[462] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent - Dobles Masculinos |
30-30
|
Lomakin/Verbin
|
2-3
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Tenis |
Challenger de Gwangju - Dobles Masculinos |
40-0
|
Lee/Song
|
1-6,4-1
|
Cui/Lee
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-0
|
Gabriele Piraino
|
7-5,0-0
|
Kirill Kivattsev
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
15-30
|
Oradini/Serafini
|
4-6,3-5
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
A-40
|
Beatrice Ricci
|
3-6,2-2
|
Ayla Aksu
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,5-2
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
30-30
|
Sergey Fomin
|
3-6,7-6,1-2
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
04/20 10:30 |
Carrera 6 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Sha Tin |
04/20 10:00 |
Carrera 10 - Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
04/20 10:00 |
Carrera 6 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
04/20 09:25 |
Carrera 6 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kochi |
04/20 09:20 |
Carrera 5 - Kochi
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Tarbes |
04/20 09:19 |
Tarbes (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Sha Tin |
04/20 09:15 |
Carrera 10 - Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lyon-Parilly |
04/20 08:57 |
Lyon-Parilly (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
South East Stars - Femenino
|
View
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
View
|
Sunrisers - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
04/20 10:33 |
Carrera 3 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
04/20 10:10 |
Carrera 3 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Grafton |
04/20 09:54 |
Carrera 8 - Grafton
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
04/20 09:50 |
Carrera 3 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
04/20 09:47 |
Carrera 8 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
04/20 09:43 |
Carrera 2 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 09:36 |
Carrera 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
04/20 09:35 |
Carrera 7 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Grafton |
04/20 09:32 |
Carrera 8 - Grafton
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
04/20 09:29 |
Carrera 3 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
04/20 09:26 |
Carrera 8 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
04/20 09:23 |
Carrera 2 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
04/20 09:20 |
Carrera 7 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 09:17 |
Carrera 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 08:57 |
Carrera 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/20 09:10 |
Luca Brecel
|
0-0
|
David Gilbert
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/20 09:10 |
Zhang Anda
|
0-0
|
Jak Jones
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Brisbane Broncos
|
0-0
|
Canberra Raiders
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
1 - 20:00
|
Brisbane
|
0.0(0)-0.0(0)
|
Geelong
|
|
|
Fútbol sala |
AFC - Copa de Asia |
08:09
|
Afganistán
|
1-1
|
Kuwait
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
5-11
|
Felipe Olivares
|
0-0
|
Tibor Spanik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jan Trefny
|
1-1
|
Bohuslav Budik
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Rostyslav Fylypiv
|
0-0
|
Dmytro Shchegelskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
11-8
|
Alina Kurtenko
|
0-5
|
Svitlana Yureneva
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-5,5-11,7-11
|
Daniel Murawski
|
1-0
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5,11-6
|
Martin Vorel
|
3-6
|
Josef Pavelka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,11-4,8-11,2-11
|
Mykhailo Kistechko
|
4-3
|
Denys Pesternikov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,8-11,11-9
|
Andrii Datsenko
|
1-3
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4,11-5,3-11,7-11
|
Lukas Malek
|
0-0
|
Vlastimil Pecka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
3-11,9-11
|
Oleksandr Ziakun
|
2-2
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-8,9-11,11-7
|
Zbynek Pagac
|
11-6
|
Jan Krupnik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,8-11,5-11,13-11
|
Krzysztof Marcinowski
|
0-0
|
David Marek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,6-11,11-6
|
Jiri Svec
|
0-0
|
Vladimir Kubat
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Femeninos |
17-21
|
Kwasnik/Szubert
|
6-2
|
Hagspiel/Rumpold
|
|
|
Netball |
Super Netball |
04/20 09:00 |
Melbourne Vixens
|
17-16
|
Adelaide Thunderbirds
|
|
|
eSports |
LOL - LPL Spring Playoffs |
23:37
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
Top Esports
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
eSports |
R6 - Japan League LCQ |
00:00
|
IGZIST
|
0-0
|
Crest Gaming Lst
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
04:46
|
L1ga Team
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
15:23
|
LGD NBW
|
0-0
|
BOA
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional - Europa |
01:58
|
ALTERNATE aTTaX
|
5-6
|
Enterprise
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
Permitta
|
0-0
|
Passion UA
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Pacífico |
01:11
|
Gen.G
|
4-3
|
DRX
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
BaiSha Gaming
|
0-1
|
Evolution Power
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:36
|
Gameinside
|
5-12
|
Purple Haze
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Clasificación |
01:55
|
Sangal
|
0-0
|
JANO
|
|
|