Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03/28 14:48 |
Man City (Bomb1to) Esports
|
View
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03/28 14:48 |
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
View
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Bayern (Spex) Esports
|
0-0
|
PSG (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
1-0
|
Portugal (Iron) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
1-1
|
Inter (Ragnar) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02'
|
Italy (Liam) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Inter (Gaga) Esports
|
1-1
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
0-0
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
4-4
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
3-1
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
12'
|
Citta di Fasano
|
0-0
|
Team Altamura
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
13'
|
Ligorna
|
0-0
|
Chieri 1955
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
15'
|
Sleza Wroclaw
|
0-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
17'
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Fútbol |
India - I-League |
17'
|
[11] Aizawl FC
|
0-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
18'
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagreb
[7]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
19'
|
[11] Bijelo Brdo
|
0-0
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
26'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
0-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
30'
|
MP
|
1-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
42'
|
Gallipoli
|
1-1
|
US Palmese
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
43'
|
JS Saoura sub-21
|
0-1
|
CS Constantine sub-21
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
43'
|
[7] MKS Polonia Warsaw sub-19
|
2-1
|
Warta Poznan sub-19
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
44'
|
Matera
|
0-0
|
Rotonda
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
45'<sup>+1</sup>
|
[14] Dinamo Samarqand
|
0-1
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
45'
|
[15] A.S.D. San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
45'
|
Varese
|
1-1
|
Sanremese
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
45'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
0-3
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
45'
|
[6] AB
|
0-2
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Fútbol |
Liberia - FA Cup |
45'
|
Jubilee FC
|
0-1
|
Paynesville
|
|
|
Fútbol |
Liga de Macedonia del Norte - Femenino |
45'
|
ZFK Recica - Femenino
|
0-0
|
ZFK Top Gol - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
45'
|
[10] Thisted FC
|
0-0
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
45'
|
[4] FC Gazelle
|
0-1
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
45'<sup>+1</sup>
|
Bafmeng United
|
0-1
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
45'<sup>+1</sup>
|
San Nicolo Notaresco
|
1-1
|
A. S. D. Real Monterotondo
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Liga B |
46'<sup>+1</sup>
|
Defensor Sporting - B
|
1-0
|
Juventud de Las Piedras - B
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
46'<sup>+3</sup>
|
San Donato Tavarnelle
|
0-1
|
US Pianese
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
47'<sup>+3</sup>
|
[5] Odeva Lipany
|
0-0
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
48'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
1-2
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
50'
|
USD Latte Dolce
|
0-2
|
Gladiator
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
51'
|
SSD Cynthialbalonga
|
1-0
|
Ischia
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
54'
|
Barletta
|
0-1
|
Fidelis Andria
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
54'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
55'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
55'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
2-1
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
55'
|
AC Trento sub-19
|
0-0
|
Pontedera sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
56'
|
Forli
|
0-3
|
Lentigione
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
57'
|
Santa Maria Cilento
|
2-2
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
57'
|
Prato
|
1-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
58'
|
Fano
|
1-0
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
58'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
3-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
58'
|
Mezzolara
|
0-2
|
Ravenna
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
58'
|
Borgo San Donnino F. C.
|
1-0
|
Pistoiese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
58'
|
SC Cenaia
|
0-1
|
Livorno
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
58'
|
Tivoli
|
0-1
|
Roma City
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
58'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
0-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
59'
|
AC Bra
|
1-1
|
Lavagnese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
59'
|
Romana FC
|
0-2
|
Nocerina
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
59'
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
59'
|
[4] Reggio Calabria
|
3-1
|
Akragas
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
59'
|
Aglianese
|
1-1
|
AC Carpi
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
59'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-3
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
59'
|
SCD Progresso Calcio
|
1-0
|
US Corticella
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
60'
|
[14] Portici 1906
|
1-1
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
60'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
60'
|
Sambenedettese
|
0-1
|
Chieti
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
61'
|
[17] Legnano
|
1-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
61'
|
U.S. Follonica Gavorrano
|
0-1
|
Figline
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
61'
|
Bassano
|
1-4
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
61'
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
61'
|
[14] Club Milano
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
61'
|
Desenzano Calvina
|
1-1
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
61'
|
[7] Persik Kediri
|
4-1
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
61'
|
[5] Arconatese
|
0-2
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
64'
|
Vastogirardi
|
1-0
|
FC Matese
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
65'
|
Deportivo Armenio - B
|
2-1
|
Cañuelas FC - B
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
66'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
69'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria e Parë |
79'
|
[8] KS Lushnja
|
3-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
83'
|
[3] Mekelakeya
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
86'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
87'
|
Skeid
|
1-4
|
Kjelsås
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
87'
|
Stade Renard de Mélong
|
1-1
|
Canon de Yaoundé
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
87'
|
Woldia SC
|
2-3
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
87'
|
Cavese
|
3-0
|
Budoni
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
89'
|
Arendal
|
5-1
|
Mandalskameratene
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
89'
|
[6] Maroons
|
2-0
|
Express FC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
89'
|
[1] Esbjerg
|
4-2
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
90'<sup>+6</sup>
|
[13] Wisla de Cracovia sub-19
|
1-2
|
Legia Varsovia sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 3 |
90'
|
[3] B 1909
|
0-3
|
OKS
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 1 |
91'
|
[1] Sundby
|
4-1
|
Allerød
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
93'
|
[9] SFB Oure FA
|
0-0
|
VSK Aarhus
[2]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
93'
|
[10] Young Boys FD
|
1-1
|
BK Frem
[1]
|
|
|
Fútbol |
Ruanda - Liga nacional |
93'<sup>+5</sup>
|
[10] Gasogi Utd
|
0-1
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 01:36
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
13-11
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 03:51
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
42-44
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 02:50
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
51-52
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Georgia League U22 |
2 - 01:27
|
Rustavi sub-22
|
46-42
|
Sokhumi Georgia sub-22
|
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
2 - 02:36
|
[8] NSA
|
33-34
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
3 - 10:00
|
[5] Champville
|
44-35
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 01:44
|
Willetton Tigers
|
99-89
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Ligi - Femenino |
17-25
|
[7] Nilufer Bld - Femenino
|
20-16
|
Vakifbank - Femenino
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Hungría - Campeonato sub-21 |
2 - 15:17
|
Újpest TE sub-21
|
1-0
|
DVTK Jegesmedvék sub-21
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
3 - 12:24
|
Israel - Femenino
|
2-1
|
Singapur - Femenino
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
0-0
|
Oberleitner/Paul
|
0-0
|
Kielan/Pieczkowski
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
40-40
|
[103] Fabio Fognini
|
0-0
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
[305] Ergi Kirkin
|
1-2
|
Gianmarco Ferrari
[491] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
30-40
|
Julio Cesar Porras
|
0-3
|
Daniel Merida
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
15-15
|
Frantzen/Jebens
|
2-2
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion - Dobles Masculinos |
15-0
|
Antonopoulos/Neos
|
4-2
|
Kyratzis/Xilas
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[158] Nicolás Moreno de Alboran
|
4-3
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
30-40
|
[185] Genaro Alberto Olivieri
|
1-6,1-0
|
Adolfo Daniel Vallejo
[472] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
15-0
|
Haliak/Karol
|
4-6,1-1
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sara Cakarevic
|
5-6
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
15-15
|
Houghton/Little
|
6-3,4-5
|
Jong/Rottgering
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-40
|
Valeria Savinykh
|
6-3,0-0
|
Hannah Klugman
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-0
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,0-0
|
Daniel Masur
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-15
|
Rincon/Roca Batalla
|
4-6,1-3
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
3-2
|
Binda/Philippov
|
6-4,1-6,0-0
|
Jones/Tyler
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
30-30
|
[284] Mona Barthel
|
6-3,6-7,0-0
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
4-6,1-2
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh - Dobles Femeninos |
0-0
|
Belgraver/Stresnakova
|
7-6,5-2
|
Ahn/Lim
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
30-40
|
Nick Hardt
|
4-6,2-4
|
Michiel de Krom
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Elmer Moeller
|
1-6,1-4
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
15-40
|
Lara Schmidt
|
4-6,6-3,0-0
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
4-3
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,6-6
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-40
|
Raphael Collignon
|
4-6,6-4,5-4
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
15-30
|
Corban Crowther
|
7-6,3-6,0-1
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-30
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,7-6,2-2
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,7-5,0-0
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
30-30
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,6-3,4-1
|
Joseph Phillips
|
|
|
Carreras de caballos |
Wetherby |
03/28 15:25 |
Wetherby (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontwell |
03/28 15:07 |
Fontwell (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 15:00 |
Club Hipico (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vaal (SA) |
03/28 14:55 |
Vaal (SA) (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Wetherby |
03/28 14:50 |
Wetherby (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chantilly |
03/28 14:46 |
Chantilly (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Argentan |
03/28 14:27 |
Argentan (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
38/3
|
Delhi Capitals
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
03/28 15:02 |
Towcester (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/28 15:01 |
Kinsley (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
03/28 14:56 |
Perry Barr (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Limerick |
03/28 14:52 |
Limerick (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/28 14:49 |
Crayford (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/28 14:40 |
Mike Warburton
|
0-2
|
Greg Ritchie
|
|
|
Fútbol sala |
Amistosos internacionales |
20:00
|
Kirguistán
|
1-3
|
Uzbekistán
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 14:00 |
Italia - Hockey patines
|
2-1
|
Angola - Hockey patines
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
2-2
|
Club de Campo
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Yevhenii Honchar
|
0-0
|
Anton Tur
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmytro Mishchenko
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Rostyslav Fedyna
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
0-0
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jan Trefny
|
0-0
|
Tomas Krejci
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Frantisek Schmidtmayer
|
7-6
|
Zdenek Vasatko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11
|
Oleksandr Kolbasenko
|
7-2
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,11-8
|
Vadym Reva
|
9-9
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
4-11,11-7,11-4
|
Halyna Burtseva
|
1-8
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
6-11,11-4,7-11
|
Piotr Cyrnek
|
7-3
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,11-9
|
Jindrich Vrba
|
7-9
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,11-4,9-11
|
Milan Zika
|
10-10
|
Kyryl Darin
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,11-6,8-11
|
Petro Kolesnik
|
9-9
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
9-11
|
Jeromy Loffler
|
1-3
|
Akito Itagaki
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-15,11-9,11-5
|
Jan Manhal Jnr
|
2-4
|
Pavel Chvatal
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
12-10,11-5
|
Adrian Wiecek
|
0-0
|
Adrian Spychala
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
|
Chiu/Yuan
|
20-21
|
Geiss/Voelker
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
11-21
|
Julien Carraggi
|
11-15
|
Yushi Tanaka
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
17-21
|
Grimley/Grimley
|
11-7
|
Arjun/Kapila
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
13-21,21-14
|
Natsuki Nidaira
|
1-2
|
Supanida Katethong
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Shiba/Maruyama
|
7-9
|
Andressa/Thainara
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
25-23,17-21
|
Natasha/Giulia
|
9-12
|
Sh. T. Cao/Lingdi
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
27:44
|
Night Pulse
|
0-0
|
Nouns
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
00:34
|
Purple Haze
|
5-1
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
Apeks
|
0-0
|
3DMAX
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-1
|
Team WE
|
|
|