Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (Boris) Esports
|
View
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (Pele) Esports
|
View
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
03'
|
MC Oran sub-21
|
0-0
|
CR Belouizdad sub-21
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga B |
05'
|
CD Achuapa - B
|
0-0
|
Club Xinabajul Huehue - B
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
England (Elmagico) Esports
|
0-2
|
Germany (Izzy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
06'
|
JS Kabylie sub-21
|
0-0
|
USM Alger sub-21
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
2-1
|
Portugal (Buconi) Esports
|
|
|
Fútbol |
Chile - Primera División |
07'
|
[14] Audax Italiano
|
0-0
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
09'
|
ES Sétif sub-21
|
0-0
|
ES Ben Aknoun sub-21
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Brighton (Liam) Esports
|
1-1
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
3-2
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (Boris) Esports
|
1-2
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
3-5
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Fútbol |
El Salvador Segunda División |
13'
|
[6] C.D. INCA
|
0-0
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga B |
15'
|
CSD Municipal - B
|
1-0
|
Cobán Imperial - B
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga Nacional |
49'
|
[6] CSD Municipal
|
2-1
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Southern Premier League - Sur |
52'
|
[6] Walton & Hersham
|
2-3
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 1 |
52'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-1
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Fútbol |
UEFA Champions League - Femenino |
56'
|
[1] Paris Saint Germain - Femenino
|
1-0
|
BK Hacken - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
58'
|
[13] Club Sportivo Independiente Rivadavia - B
|
2-1
|
River Plate - B
[3] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
59'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atlético Victoria
[12] |
|
|
Fútbol |
Irlanda - Leinster Senior League |
59'
|
Maynooth University Town FC
|
0-1
|
Crumlin United
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Amazonense |
65'
|
[1] Manaos
|
1-0
|
Operário AM
[5] |
|
|
Fútbol |
Suiza - 2. Liga Interregional |
66'
|
FC Concordia Lausanne
|
1-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
67'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-2
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
71'
|
[5] Gubbio
|
1-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo A |
71'
|
[2] Padova
|
2-1
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
71'
|
[20] Fermana
|
3-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
73'
|
[15] Catania
|
2-2
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
78'
|
Meyrin
|
0-0
|
Lausanne Sport II
|
|
|
Fútbol |
Jordania - Pro League |
85'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-2
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
85'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
85'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
90'
|
FC La Sarraz
|
1-1
|
FC Echallens
|
|
|
Fútbol |
Juegos Olímpicos de Asia 2008 - Clasificación |
122'
|
Chelsea
|
0-1
|
Manchester United
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 01:31
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
30-33
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 01:05
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
33-38
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 00:07
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
47-55
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 02:00
|
LA Lakers (KOBOLD) Esports
|
57-70
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
|
|
Baloncesto |
NCAAB |
1 - 04:35
|
West Texas A&M
|
26-32
|
Minnesota State
|
|
|
Baloncesto |
España - LF Challenge - Femenino |
3 - 10:00
|
Maresme - Femenino
|
28-27
|
CB Sant Josep Obrer - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
3 - 05:15
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
55-48
|
Mónaco
[3]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 02:41
|
[13] Cadi La Seu - Femenino
|
51-53
|
Gran Canaria - Femenino
[15]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 01:10
|
[12] Barcelona - Femenino
|
44-47
|
Gernika Bizkaia - Femenino
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
3 - 02:21
|
[3] Keflavik
|
79-72
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Baloncesto |
British Basketball League |
3 - 00:31
|
[4] Newcastle Eagles
|
63-61
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
4 - 04:20
|
[11] Partizan
|
61-62
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
4 - 01:03
|
[14] Bayern de Múnich
|
75-83
|
Barcelona
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
4 - 04:53
|
[9] Baskonia
|
67-83
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Voleibol |
Liga de Egipto - Femenino |
|
Al Ahly - Femenino
|
22-14
|
Sporting Egipto - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
27-25,20-25
|
Villa Cortese - Femenino
|
20-15
|
Club Italia - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Grecia - 3ª División |
25-20,28-30
|
AO Odiseas
|
22-22
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Liga Plus |
20-25,25-19,26-28
|
[15] GKS Katowice
|
2-1
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Voleibol |
Serbia - Liga Regional - Femenino |
25-23,26-28,20-25
|
Lazarevac - Femenino
|
9-15
|
Kolubara - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
23-25,23-25,25-18
|
Volleyrò Cdpazzi Roma - Femenino
|
11-12
|
ASD Clementina 2020 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga B - Femenino |
16-25,18-25,25-19
|
[2] Recife Volei - Femenino
|
23-24
|
Abel/Moda Brusque
[3] |
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
2-4
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
1-1
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
1-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
2-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
1-5
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
1-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-7
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-8
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
1 - 13:59
|
Rochester Inst
|
0-0
|
Boston University
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Reino Unido - Elite League |
3 - 14:03
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
3 - 01:02
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
4-3
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suiza - NLA |
3 - 09:12
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
3-2
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
3 - 00:00
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Balonmano |
Champions League |
55:00
|
[6] Wisla Plock
|
23-27
|
PSG Balonmano
[3]
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
30-30
|
[112] Camilo Ugo Carabelli
|
0-0
|
Daniel Cukierman
[442] |
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
0-0
|
Vraj Patel
|
0-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
0-0
|
Miles Jones
|
0-0
|
Lukas Palovic
|
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bellier/Huesler
|
0-0
|
Pichler/Soto
|
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
0-15
|
[226] Anca Alexia Todoni
|
2-1
|
Julia Riera
[119] |
|
|
Tenis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
40-15
|
Galan/Chingotto
|
4-4
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí |
15-15
|
[307] Aidan Mayo
|
5-7,0-3
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
0-0
|
Kiger/Sigouin
|
6-7,1-6
|
Lock/Statham
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Arribage/Cornea
|
6-7,6-3,1-0
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tenis |
WTA Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-6,4-3
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tenis |
Challenger São Leopoldo - Dobles Masculinos |
0-15
|
Arias/Zeballos
|
5-7,3-5
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Carreras de caballos |
Sunland Park |
03/28 21:32 |
Carrera 8 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 21:22 |
Carrera 6 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
03/28 21:20 |
Carrera 1 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 21:14 |
Club Hipico (Carrera 13)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
03/28 21:00 |
Palermo (ARG) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
03/28 20:53 |
Carrera 1 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon EVE |
03/28 21:22 |
Swindon (tarde) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle EVE |
03/28 21:21 |
Newcastle (tarde) (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 21:18 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
03/28 21:16 |
Monmore (tarde) (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
03/28 21:10 |
Valley EVE (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
03/28 20:08 |
Valley EVE (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Francia - 2ª División |
54:31
|
[4] Mont de Marsan
|
11-7
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby Union |
Gales - Premiership |
78:48
|
[2] Newport
|
24-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Dardos |
Premier League Darts |
03/28 21:15 |
Luke Littler
|
0-0
|
Michael van Gerwen
|
|
|
Rugby League |
Super League |
51:47
|
Castleford
|
0-10
|
Leeds
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 20:00 |
Francia - Hockey patines
|
2-4
|
Portugal - Hockey patines
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Serhii Chuliukov
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Nazar Danyliuk
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-5
|
Vojtech Sanc
|
0-0
|
Dominik Lafek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Jan Vasek
|
0-0
|
Ladislav Hendrych
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,9-11,9-11
|
Mateusz Czernik
|
3-2
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-7,7-11,9-11
|
Dawid Kotwica
|
10-4
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11,8-11
|
Jiri Skalicky
|
7-9
|
David Szotek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-14,11-5
|
Tomas Turek
|
7-3
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,11-8
|
Michal Herna
|
11-7
|
Pavel Kafka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,5-11
|
Ivan Kozachuk
|
7-11
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-5,9-11,8-11
|
Jan Hendrych
|
7-4
|
Milos Frydl
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11,9-11,11-9,14-12
|
Mykola Polysynskyi
|
2-2
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
17-21
|
Aravena/Droguett
|
1-1
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
15-21
|
Lima/Talita
|
8-4
|
J. ZH. Wang/Dong
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 20:30 |
George Parker
|
9-7
|
Iker Pajares Bernabeu
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL - Norteamérica |
01:40
|
Oxygen Esports
|
0-0
|
Thinking Men
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
00:36
|
Team Spirit
|
18-16
|
FaZe Clan
|
|
|