Fútbol |
Portugal - Primeira Liga |
00'
|
Gil Vicente
|
View
|
FC Famalicão
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
03/29 15:30 |
Jiskra Domazlice
|
View
|
Viktoria Plzen - B
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - DBU Pokalen |
00'
|
FC Nordsjaelland
|
View
|
AGF Aarhus
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Torneo Apertura |
03/29 15:30 |
Cerro Largo
|
View
|
Racing Club de Montevideo
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
00'
|
Sokol Zivanice
|
View
|
Hradec Králové - B
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga I |
00'
|
FC Voluntari
|
View
|
AFC Hermannstadt
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Boki) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01'
|
Portugal (Cleo) Esports
|
0-1
|
France (Iron) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Bayern (David) Esports
|
0-0
|
Inter (Carlos) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Man City (Ozil) Esposts
|
0-1
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Eintracht (Elmagico) Esports
|
2-1
|
RB Leipzig (Flamingo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Bayer 04 (Izzy) Esports
|
0-1
|
Dortmund (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
08'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Qarabag
[1]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - 2. Liga Interregional |
13'
|
FC Collex Bossy
|
0-0
|
FC Chatel-St-Denis
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Superliga |
13'
|
[16] FK Radnik Surdulica
|
0-1
|
Vojvodina
[6]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
13'
|
Giugliano sub-19
|
2-0
|
ASD Pineto Calcio sub-19
|
|
|
Fútbol |
México - Liga sub-23 |
13'
|
[17] Club América sub-23
|
0-0
|
Atlético de San Luis sub-23
[7] |
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
14'
|
[20] Darlington
|
0-0
|
Chorley
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
14'
|
[5] Barnsley
|
0-1
|
Cambridge Utd
[20]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
14'
|
[4] Gateshead
|
0-0
|
Rochdale
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
14'
|
[14] Buxton
|
1-1
|
Chester
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
14'
|
[13] Scarborough Athletic
|
0-1
|
Warrington Town
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
14'
|
[9] AFC Wimbledon
|
0-1
|
Harrogate Town
[13]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional |
14'
|
[7] Montalegre
|
0-0
|
A.D. Limianos.
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
14'
|
[12] Wigan
|
0-0
|
Burton Albion
[19]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
14'
|
[4] Hampton & Richmond
|
0-0
|
Tonbridge Angels
[13]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
14'
|
Sport Viseu Benfica sub-19
|
0-1
|
Anadia F.C. sub-19
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
14'
|
[1] Tamworth
|
0-0
|
Bishop's Stortford
[24]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
14'
|
[7] Stevenage
|
0-0
|
Bolton
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
14'
|
[7] Hull
|
0-0
|
Stoke City
[19]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Southern Premier League - Sur |
14'
|
[7] Hungerford Town
|
1-0
|
Bracknell Town
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
14'
|
[2] Chelmsford
|
0-0
|
Dartford
[20]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
15'
|
[17] Bradford
|
0-0
|
Tranmere
[15]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
15'
|
[9] Oldham
|
0-1
|
AFC Fylde
[13]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Isthmian Premier Division |
15'
|
[16] Folkestone Invicta
|
1-1
|
Lewes
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
15'
|
[1] Yeovil
|
0-0
|
Torquay
[17]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
15'
|
[15] Weston Super Mare
|
1-0
|
Taunton Town
[21]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
15'
|
[8] Gillingham
|
0-0
|
Crewe
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
15'
|
[18] Reading
|
0-0
|
Northampton
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
15'
|
[20] Maidenhead Utd
|
2-0
|
Aldershot
[7]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
15'
|
[9] Preston
|
0-0
|
Rotherham
[24]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
15'
|
[8] Lincoln City
|
0-0
|
Leyton Orient
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
15'
|
[16] Accrington Stanley
|
0-0
|
Morecambe
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
15'
|
[16] Blyth Spartans
|
0-0
|
Curzon Ashton
[9]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
15'
|
[16] UE Rapitenca
|
0-0
|
CFJ Mollerussa
[14] |
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
15'
|
[4] Milton Keynes Dons
|
0-0
|
Walsall
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
15'
|
[21] Port Vale
|
0-0
|
Bristol Rovers
[14]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
15'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
FK Teplice - B
[15]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
15'
|
[5] Boston Utd
|
0-0
|
Peterborough Sports F.C.
[18]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
16'
|
FC Ilves
|
0-0
|
AC Oulu
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
16'
|
[2] Derby
|
0-0
|
Blackpool
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
16'
|
[2] FBK Karlstad
|
0-0
|
Täby FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Isthmian Premier Division |
16'
|
Haringey Borough
|
0-1
|
Hastings United
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Northern Premier League |
16'
|
[8] Ashton Utd
|
0-0
|
Whitby
[9]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
16'
|
[22] Kidderminster
|
0-0
|
Altrincham
[6]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Southern Premier League - Centro |
16'
|
[3] AFC Telford
|
0-0
|
Redditch
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
16'
|
[18] Welling
|
0-0
|
Dover
[24]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
16'
|
[19] York
|
0-1
|
Chesterfield
[1]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
16'
|
[20] Queens Park Rangers
|
0-0
|
Birmingham City
[21]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
16'
|
[21] Boreham Wood
|
0-1
|
Dag & Red
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
16'
|
[14] Hartlepool
|
0-0
|
Halifax
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
16'
|
[20] Swindon
|
0-0
|
Notts County
[14]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
16'
|
[19] Salford City
|
0-0
|
Sutton Utd
[23]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
16'
|
[13] Wycombe
|
1-1
|
Portsmouth
[1]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
16'
|
[15] Exeter
|
1-0
|
Charlton
[16]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
16'
|
[7] Alfreton Town
|
0-0
|
Rushall Olympic
[21]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
16'
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Kings Lynn Town
[17]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
16'
|
[6] South Shields
|
0-0
|
Spennymoor Town
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
16'
|
[23] Havant and W
|
0-1
|
Worthing
[6]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
16'
|
[7] Crawley Town
|
0-0
|
Doncaster
[18]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
16'
|
[23] Fleetwood Town
|
0-0
|
Cheltenham
[22]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
16'
|
[24] Forest Green
|
0-0
|
Stockport
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
16'
|
[5] Solihull Moors
|
1-0
|
Barnet
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
16'
|
[22] Eastbourne Borough
|
0-1
|
Maidstone Utd
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
16'
|
[6] Norwich
|
0-1
|
Plymouth
[18]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
16'
|
Gondomar sub-19
|
1-0
|
Valadares Gaia FC sub-19
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
16'
|
[23] Dorking
|
0-1
|
Bromley
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
16'
|
[11] Cardiff
|
0-1
|
Sunderland
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
16'
|
[15] Woking
|
0-0
|
Eastleigh
[18]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Northern League - 1ª División |
16'
|
Leek Town
|
1-0
|
Stalybridge Celtic
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
16'
|
[22] Colchester
|
0-0
|
Newport County
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
16'
|
[7] St. Albans
|
0-0
|
Braintree Town
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
16'
|
[4] Southampton
|
1-0
|
Middlesbrough
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
16'
|
[24] Oxford City
|
0-0
|
Wealdstone
[16]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
17'
|
[6] Barrow
|
1-0
|
Grimsby
[21]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
17'
|
[17] Ebbsfleet United
|
0-0
|
Southend
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
17'
|
[22] Huddersfield
|
0-1
|
Coventry
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
17'
|
[17] Shrewsbury
|
0-0
|
Oxford Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
17'
|
[16] Hemel Hempstead
|
2-0
|
Aveley
[9]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
17'
|
[23] Sheffield Wednesday
|
0-0
|
Swansea
[15]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
17'
|
Mazovia Minsk Mazowiecki
|
1-0
|
Wilga Garwolin
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 2 |
17'
|
[3] Wrexham
|
0-0
|
Mansfield
[1]
|
|
|
Fútbol |
Georgia - Erovnuli Liga |
17'
|
[3] Dila Gori
|
0-1
|
FC Iberia 1999
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
17'
|
[19] Farsley Celtic
|
0-0
|
Southport
[15]
|
|
|
Fútbol |
Georgia - Erovnuli Liga 2 |
17'
|
[8] Lokomotiv Tbilisi
|
0-0
|
Shturmi
[4] |
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Isthmian Premier Division |
17'
|
[15] Cray Wanderers
|
0-0
|
Chatham Town
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - League 1 |
17'
|
[4] Peterborough
|
0-0
|
Carlisle
[24]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
17'
|
IK Kongahälla
|
1-1
|
IFK Motala FK
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
17'
|
[10] FK Tuzla City
|
0-1
|
FK Sarajevo
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
18'
|
[10] Bath City
|
0-0
|
Weymouth
[14]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Primera Liga |
27'
|
[9] Istra 1961
|
0-0
|
NK Lokomotiva Zagreb
[4]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
36'
|
Tonnerre Yaounde
|
0-0
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
42'
|
Sammaurese Calcio sub-19
|
0-1
|
Forlì sub-19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
43'
|
Ursus Warsaw
|
1-0
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Norte |
43'
|
[12] Llandudno
|
0-1
|
Holywell Town F.C.
[1]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
44'
|
[6] Kustosija
|
1-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
44'
|
[3] Ammanford AFC
|
1-0
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
45'
|
[8] Bjelovar
|
2-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
45'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
2-1
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Campeonato de Fútbol - Femenino |
45'
|
[4] San Lorenzo - Femenino
|
0-1
|
CA Independiente - Femenino
[12] |
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
45'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-0
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
45'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
45'
|
Vigor Senigallia sub-19
|
1-0
|
Ascoli sub-19
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
45'
|
Klubi-04
|
1-0
|
SalPa
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
1-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
45'<sup>+1</sup>
|
Virtus Bolzano
|
1-0
|
Este
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Norte |
45'
|
[14] Porthmadog
|
0-0
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'<sup>+2</sup>
|
[15] Cittadella sub-19
|
2-0
|
Udinese sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
45'
|
Frydek Mistek
|
0-2
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
46'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-1
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
46'
|
[9] Trefelin BGC
|
1-1
|
Goytre United F.C.
[10]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
46'<sup>+1</sup>
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
46'
|
[6] Afan Lido
|
2-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
46'<sup>+3</sup>
|
[2] Opatija
|
1-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
47'<sup>+2</sup>
|
KTS-K Luzino
|
0-1
|
MKS Notec Czarnkow
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
47'<sup>+3</sup>
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-1
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
48'
|
Fezzanese sub-19
|
1-0
|
Montevarchi Calcio Aquila 1902 sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
53'
|
TJ Sokol Cernice
|
1-1
|
Rapid Plzen
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
53'
|
[7] Paços de Ferreira
|
2-0
|
U.D. Oliveirense
[16]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
54'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
55'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Trebetice
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
56'
|
ASD Trastevere sub-19
|
2-1
|
Follonica Gavorrano sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
56'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-1
|
Povltavská FA
[5]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Prva Liga |
57'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-1
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
57'
|
S.S. Turris Calcio sub-19
|
1-1
|
Catanzaro sub-19
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
57'
|
[7] Baglan Dragons F.C.
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
57'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-0
|
FC Zlín - B
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
57'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
57'
|
[15] ND Ilirija Ljubljana
|
0-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
57'
|
Pro Patria sub-19
|
0-3
|
Lecco sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
58'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-1
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
58'
|
FK Blansko
|
0-2
|
TJ Start Brno
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
59'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-1
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Prva Liga |
59'
|
[5] Jedinstvo UB
|
1-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Fútbol |
Kosovo - 1ª División |
59'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
59'
|
Mutenice
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 1ª División |
60'
|
[8] NK Rogaska
|
1-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Botsuana - Premier League |
60'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
60'
|
MFK Zvolen
|
3-0
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Fútbol |
Campeonato de Gales - Sur |
60'
|
[4] Carmarthen
|
3-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
60'
|
HB Koge - Femenino
|
0-1
|
Kolding IF - Femenino
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
61'
|
[3] FK Baník Most Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - Virsliga |
61'
|
[7] FS Jelgava
|
0-1
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
61'
|
FC Malacky
|
1-0
|
SKF Sered
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norrland |
61'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK Luleå
[3]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
62'
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
62'
|
[11] Brescia sub-19
|
0-1
|
AlbinoLeffe sub-19
[5] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
62'
|
SK Lísen - B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
62'
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-0
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
63'
|
FK Viktorie Prerov
|
1-2
|
TJ Novy Jicín
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
85'
|
Audace Cerignola sub-19
|
1-0
|
Potenza Calcio sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
85'
|
[13] Salernitana sub-19
|
3-1
|
Monopoli sub-19
[15] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
86'
|
Campodarsego
|
0-1
|
Clodiense
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
89'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
89'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
89'
|
[6] Spal sub-19
|
0-1
|
Vicenza sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
89'
|
[12] PSM Makassar
|
1-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 00:14
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
31-39
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
1 - 00:24
|
[15] Cagdas Bodrum
|
19-22
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
1 - 00:00
|
[10] Büyükçekmece
|
23-15
|
Samsunspor
[16] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - 1ª División - Femenino |
1 - 01:45
|
[1] BC Nokia - Femenino
|
12-16
|
Puhuttaret - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Polonia - 1. Liga - Femenino |
1 - 06:18
|
Lider Swarzedz - Femenino
|
6-4
|
Bochnia - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Letonia y Estonia - BL |
1 - 01:53
|
[4] Ventspils
|
21-10
|
Tartu Ulikool
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
1 - 02:17
|
Universitatea Cluj-Napoca
|
9-20
|
Steaua Bucarest
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - 1ª División - Femenino |
1 - 01:16
|
Quinta dos Lombos 2 - Femenino
|
18-9
|
CLIP - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
1 - 00:11
|
ITU Spor
|
16-17
|
Tusasspor
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:45
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
47-45
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 01:19
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
52-56
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:40
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
70-83
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I - Femenino |
4 - 04:09
|
Sportul Studentesc Bucuresti - Femenino
|
41-66
|
Alexandria - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL |
3 - 10:00
|
KIU Titans
|
41-35
|
Livingstone
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TBL |
3 - 00:08
|
[13] Balikesir
|
55-56
|
Final Spor
[6] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga - Femenino |
4 - 09:55
|
[7] Vimpelin Veto - Femenino
|
47-66
|
Peli-Karhut - Feminino
[2] |
|
|
Voleibol |
Copa de Grecia |
|
Panathinaikos
|
7-11
|
AONS Milon
|
|
|
Voleibol |
Liga de Portugal sub-21 |
|
CN Ginastica sub-21
|
12-16
|
Clube Atlantico da Madalena sub-21
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga - Femenino |
|
Teuta - Femenino
|
9-21
|
Barleti Volley - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Liga de Portugal sub-21 |
|
Associacao Académico de Espinho sub-21
|
1-0
|
Ala de Nun'Álvares de Gondomar sub-21
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga - Femenino |
|
[1] Kuusamo - Femenino
|
14-20
|
Puijo - Femenino
[5]
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga - Femenino |
|
[2] LP Kangasala - Femenino
|
15-14
|
Vampula - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
|
[3] AAS Mamede
|
14-22
|
Vitoria Guimaraes
[6]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
|
Vilacondense - Femenino
|
15-17
|
Leixões - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga - Femenino |
25-19,16-25,17-25
|
Pogradeci - Femenino
|
1-2
|
Partizani Tirana - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-14,25-17
|
Police VC
|
14-18
|
Kepler
|
|
|
Voleibol |
Estonia - Meistriliiga - Femenino |
25-10,21-25
|
TalTech - Femenino
|
23-16
|
Rae Spordikool/Viaston - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - Mestis |
1 - 12:41
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - Liga sub-20 |
1 - 09:41
|
HC Vsetin sub-20
|
1-0
|
Pirati Chomutov sub-20
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - Mestis |
1 - 13:59
|
[6] Hermes
|
0-0
|
IPK
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM-Liiga sub-20 |
1 - 08:42
|
Kookoo sub-20
|
0-0
|
Assat sub-20
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM-Liiga sub-20 |
2 - 00:00
|
Tappara sub-20
|
3-3
|
TPS sub-20
|
|
|
Balonmano |
República Checa - Extraliga |
15:04
|
[7] SKKP H. Brno
|
5-8
|
Banik Karvina
[2]
|
|
|
Balonmano |
República Checa - Extraliga |
50:33
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
22-33
|
Talent Plzen
[1]
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
0-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
15-15
|
Martin Klizan
|
1-1
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[156] Benjamin Hassan
|
0-0
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tenis |
ITF W50 São Paulo |
15-30
|
[301] Amandine Hesse
|
0-0
|
Daria Lodikova
[369] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
A-40
|
[441] Arthur Gea
|
1-2
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-30
|
Escobar/Nedovyesov
|
6-3,0-1
|
Arends/Middelkoop
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
40-40
|
Pavlova/Weckerle
|
2-5
|
Cascino/Eala
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos |
0-0
|
Beaupain/Rivet
|
5-5
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
15-30
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
5-2
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
40-40
|
[87] Federico Coria
|
1-6,4-3
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-30
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-6,5-2
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
30-15
|
Arribage/Cornea
|
6-3,5-2
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-30
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-3,2-1
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-15
|
[336] Max Houkes
|
4-6,6-2,2-5
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
03/29 15:50 |
Lingfield (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newcastle |
03/29 15:35 |
Newcastle (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chelmsford City |
03/29 15:25 |
Chelmsford City (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
03/29 15:15 |
Lingfield (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vincennes |
03/29 15:13 |
Vincennes (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Compiegne |
03/29 14:56 |
Compiegne (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
147/4
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/29 15:33 |
Kinsley (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/29 15:27 |
Crayford (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
03/29 15:19 |
Newcastle (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
14:16
|
Pumas
|
7-0
|
Eastern Province Elephants
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/29 15:15 |
Greg Ritchie
|
0-0
|
Jarred Cole
|
|
|
Rugby League |
Super League |
14:29
|
St Helens
|
0-0
|
Wigan
|
|
|
Fútbol sala |
Brasil - Liga Futsal |
08:33
|
São José Futsal
|
1-1
|
Minas
|
|
|
Fútbol sala |
Copa de Portugal - Femenino |
07:59
|
Novasemente - Femenino
|
0-4
|
Benfica - Femenino
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Femenino |
03/29 14:30 |
SCHC - Femenino
|
1-1
|
Gantoise HC - Femenino
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/29 14:00 |
Argentina - Hockey patines
|
3-1
|
Italia - Hockey patines
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga - Femenino |
1 - 11:40
|
Tatran Stresovice - Femenino
|
1-1
|
Florbal Chodov - Femenino
|
|
|
Floorball |
Suecia - Superliga |
1 - 12:23
|
Jönköpings IK
|
0-0
|
Storvreta IBK
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Lukasz Jarocki
|
1-0
|
Damian Korczak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Vaclav Coubal
|
6-2
|
Martin Obraz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7
|
Maksym Mrykh
|
6-4
|
Oleksandr Ivchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11
|
Andrii Baklykov
|
1-0
|
Serhii Berezynskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,11-6
|
Eduard Rubtsov
|
11-5
|
Spartak Abalmaz
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
10-12,8-11
|
Tomas Krejci
|
4-3
|
Stepan Koci
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
11-4,11-7
|
Chien-An Chen
|
3-7
|
Tomas Martinko
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
9-11,11-1
|
Fanbo Meng
|
6-5
|
Julian Rzihauschek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
5-11,11-5,12-14
|
Amirreza Abbasi
|
1-2
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,11-4,10-12
|
Vladislav Hampejs
|
2-1
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,12-10,4-11,11-9
|
Josef Pelikan
|
6-5
|
Michal Varecka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11,7-11
|
Matyas Rojka
|
5-10
|
Jan Kabelka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,4-11,11-5
|
Martin Biolek
|
2-1
|
Rene Kowal
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,11-8,6-11
|
Oleksandr Maslovets
|
3-5
|
Viktor Hyriavyi
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
7-11,9-11
|
Harmeet Desai
|
7-1
|
Luka Mladenovic
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
11-5,11-9
|
Steffen Mengel
|
5-3
|
Darius Movileanu
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
17-15
|
Mihai Bobocica
|
3-3
|
Simon Belik
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec |
10-12
|
Ricardo Walther
|
8-10
|
Benedikt Duda
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,11-9,11-9
|
Yurii Priadko
|
7-1
|
Vitalii Klymenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,5-11,11-5
|
Roman Reznychenko
|
13-13
|
Andrii Kovrikov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
|
Boguslaw Koszyk
|
0-0
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
21-13
|
Tzu Wei Wang
|
11-7
|
Yushi Tanaka
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
14-21
|
Keng/Zhang
|
12-16
|
Chang/Yang
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Diaz/Alayo Moliner
|
9-9
|
Vinicius/Heitor
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Pedro Solberg/Guto
|
7-7
|
Fuller/O'Dea
|
|
|
Squash |
London Classic - Femenino |
03/29 14:45 |
Nouran Gohar
|
11-8
|
Hollie Naughton
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
2-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
2-2
|
Gen.G
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL Turquía |
01:25
|
Galatasaray Esports
|
8-10
|
Galakticos
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:46
|
Passion UA
|
5-8
|
NAVI Junior
|
|
|