Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Italy (Palas) Esports
|
View
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
West Ham (Boris) Esports
|
View
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
View
|
Benfica (Panic) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Germany (MisterX) Esports
|
View
|
France (Obelix) Esports
|
|
|
Fútbol |
Mongolia - Premier League |
00'
|
Tuv Azarganuud FC
|
View
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Portugal (lowheels) Esports
|
0-0
|
England (Jekunam) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Netherlands (Bomb1to) Esports
|
0-0
|
Germany (d1pseN) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Inter (Wboy) Esports
|
0-2
|
Newcastle (Arcos) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Benfica (Senior) Esports
|
2-4
|
Sevilla (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Portugal (Bruno) Esports
|
4-3
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
West Ham (Boris) Esports
|
2-1
|
Benfica (Panic) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
1-0
|
Marseille (Nazario) Esports
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
16'
|
[6] Zaqatala
|
0-0
|
Araz Saatli
[10] |
|
|
Fútbol |
India - Mumbai Elite League |
23'
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
Fútbol |
India - Delhi Senior Division |
53'
|
Jaguar FC
|
0-0
|
Delhi Tigers
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
54'
|
[7] Sanfrecce Hiroshima - Femenino
|
2-0
|
INAC Leonessa - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
55'
|
[8] JEF Utd Chiba - Femenino
|
0-1
|
Cerezo Osaka - Femenino
[11]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League - Femenino |
56'
|
[6] Chungbuk Sportstoto WFC - Femenino
|
3-0
|
Changnyeong - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
56'
|
[10] AC Nagano Parceiro - Femenino
|
0-0
|
Mynavi Sendai - Femenino
[9]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 01:33
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
16-28
|
MEM Grizzlies (SCORCH) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 00:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
34-41
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 00:32
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
42-28
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
3 - 04:37
|
Paranaque Patriots
|
45-41
|
Iloilo United Royals
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - KBL |
3 - 03:23
|
[2] Changwon Sakers
|
48-54
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Voleibol |
Azerbaiyán - Super League |
|
Neftçi
|
9-13
|
Murov
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de Clubes Africanos |
|
Gisagara VC
|
18-14
|
Port Autonome de Douala
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Femenino |
|
Shandong - Femenino
|
16-10
|
Sichuan - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga - Femenino |
9-25,18-25
|
Flamurtari - Femenino
|
7-20
|
Teuta - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Femenino |
17-25
|
[1] Choco Mucho - Femenino
|
17-18
|
Creamline - Femenino
[3] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
2-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
3-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-5
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
2-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-1
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
5-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-3
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Balonmano |
Corea del Sur - 1ª Liga - Femenino |
12:52
|
[1] SK - Femenino
|
6-2
|
Colorful Daegu - Femenino
[8] |
|
|
Balonmano |
Campeonato de Balonmano de África - Femenino |
14:07
|
AS Otoho d'Oyo - Femenino
|
7-11
|
Abidjan HBC Women
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Isis V D Broek
|
0-0
|
Laia Petretic
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
0-0
|
Barnat/Lanik
|
0-0
|
La Vela/Ortenzi
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
0-0
|
Chepelev/Kalennik
|
0-0
|
Saritas/Turker
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Sada Nahimana
|
1-0
|
Diana Martynov
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
40-40
|
Aziz Dougaz
|
0-0
|
Simone Agostini
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
0-0
|
Cadenasso/Perfetti
|
1-0
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
15-0
|
Lucie Nguyen Tan
|
0-0
|
Emily Seibold
|
|
|
Tenis |
ATP Múnich |
15-0
|
[70] Alex Michelsen
|
2-0
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
40-40
|
Sofia Rocchetti
|
0-1
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Nagata/Zelnickova
|
2-0
|
Auer/Saner
|
|
|
Tenis |
ATP Múnich |
40-40
|
[15] Taylor Fritz
|
0-0
|
Alejandro Moro Canas
[240] |
|
|
Tenis |
WTA Rouen - Dobles Femeninos |
40-40
|
Murray Sharan/Piter
|
1-0
|
Gleason/Jakupovic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent - Dobles Masculinos |
0-0
|
Fomin/Vanshelboim
|
2-2
|
Inui/Nishiwaki
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Azay-le-Rideau |
15-30
|
Maxence Rivet
|
1-3
|
Emile Hudd
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
40-40
|
Adrienn Nagy
|
2-1
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Tenis |
ATP Barcelona |
30-15
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
1-2
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
0-0
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
3-2
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen - Dobles Femeninos |
30-0
|
Ren/Yuan
|
2-4
|
Tsao/Zheng
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
40-40
|
[432] Maria Sara Popa
|
2-4
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Dubrovnik |
15-0
|
Mili Poljicak
|
4-5
|
Mirza Basic
|
|
|
Tenis |
WTA Stuttgart - Dobles Femeninos |
0-0
|
Samsonova/Shnaider
|
1-6,1-1
|
Krejcikova/Siegemund
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen - Dobles Femeninos |
0-40
|
Brooks/Chong
|
3-5
|
Cho/Cho
|
|
|
Tenis |
WTA Stuttgart |
15-30
|
[4] Elena Rybakina
|
4-4
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
[245] Alexander Donski
|
4-3
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
30-40
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-5
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,0-0
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
0-30
|
[211] Iryna Shymanovich
|
2-6,3-0
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-30
|
Nina Radovanovic
|
2-6,3-2
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-15
|
Stuart Parker
|
6-3,2-1
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
Martina Spigarelli
|
0-6,0-2
|
Nahia Berecoechea
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
30-40
|
[391] Malene Helgo
|
6-1,2-2
|
Yasmine Mansouri
[238] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
0-40
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-5
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Tomas C Abasolo
|
4-6,0-0
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
30-40
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,0-1
|
Shiho Akita
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent - Dobles Masculinos |
4-5
|
Yerdilda/Zatsepin
|
6-3,1-6,0-0
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
15-0
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-6,1-0
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Benoit Torcq
|
4-6,3-3
|
Darwin Blanch
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
0-0
|
[264] Valentina Ryser
|
6-4,2-1
|
Amandine Hesse
[299] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
0-0
|
[141] Arianne Hartono
|
6-3,2-6,1-4
|
Hong Yi Cody Wong
[442] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
15-15
|
Oradini/Serafini
|
7-6,3-4
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Philip Henning
|
6-3,4-6,0-0
|
Manuel Mazza
|
|
|
Tenis |
WTA Rouen |
0-15
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,6-4,0-0
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tenis |
WTA Oeiras |
0-0
|
[208] Julia Avdeeva
|
5-7,0-6
|
Suzan Lamens
[163] |
|
|
Tenis |
Challenger de Oeiras |
15-30
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-4
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Tenis |
Challenger de Oeiras |
0-15
|
[192] Ugo Blanchet
|
6-4,5-5
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Irene Lavino
|
6-3,6-2
|
Aruzhan Sagandikova
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
[300] Anastasiya Konstantinovna Soboleva
|
6-2,3-6,2-5
|
Justina Mikulskyte
[227] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,4-1
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Tenis |
ATP Barcelona |
5-5
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,6-6
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Tenis |
WTA Oeiras |
0-0
|
[252] Kristina Mladenovic
|
6-4,6-6
|
Francesca Jones
[276] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-40
|
David Pichler
|
4-6,6-2,2-1
|
Pietro Marino
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-3,5-4
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Antonia Schmidt
|
2-6,6-2,0-0
|
Nina Vargova
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
3-4
|
Denisa Hindova
|
6-3,6-6
|
Vittoria Modesti
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
0-0
|
[315] Francesca Curmi
|
2-6,6-2,6-5
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
15-15
|
Camilla Zanolini
|
2-6,6-4,5-5
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:45 |
Carrera 8 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Greyville (SA) |
04/18 11:30 |
Greyville (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:10 |
Carrera 8 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Nantes |
04/18 10:58 |
Nantes (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Pakistán - Femenino v Indias Occidentales - Femenino - 1º ODI |
04/18 04:30 |
Pakistán - Femenino
|
151/8,269/8
|
Indias Occidentales - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Carrera 10 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:21 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:03 |
Carrera 10 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:58 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:48 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:42 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:39 |
Carrera 10 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
04/18 11:38 |
Oxford (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:36 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:30 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
04/18 11:27 |
Carrera 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
04/18 11:26 |
Waterford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:23 |
Carrera 10 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Nottingham |
04/18 11:21 |
Nottingham (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:20 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
04/18 11:19 |
Oxford (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:17 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sheffield |
04/18 11:17 |
Sheffield (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:11 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 10:31 |
Carrera 5 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
22:43
|
Sydney Roosters
|
6-12
|
Melbourne Storm
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
3 - 09:51
|
[12] St Kilda
|
4.4(28)-15.4(94)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Fútbol sala |
AFC - Copa de Asia |
13:51
|
Japón
|
0-0
|
Kirguistán
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
4-11,14-12,7-11
|
Radim Bako
|
9-11
|
Milo De Boer
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Daniel Zelezny
|
0-0
|
Josef Pistora
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Matej Svitac
|
0-0
|
Roman Merkl
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Kostiantyn Tsoi
|
1-0
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-4
|
Grzegorz Felkel
|
3-2
|
Josef Braun
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,6-11
|
Volodymyr Kuzmych
|
0-0
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4,11-6
|
Kostiantyn Klymenko
|
4-6
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,5-11,7-11
|
Dusan Stusek
|
6-5
|
Adam Strelec
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11
|
Lukas Tonar
|
5-0
|
Richard Krejci
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5
|
Maksym Hubenko
|
0-2
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,11-8
|
Krzysztof Kapik
|
11-7
|
Radoslaw Chrzescian
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-9
|
Miroslav Svedik
|
8-5
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
9-11,11-6
|
Petr Semrad
|
2-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,8-11,7-11
|
Orest Melnik
|
2-3
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-14,6-11,11-9
|
Vitalii Mukhin
|
1-3
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Tenis de mesa |
Copa del Mundo - Femenino |
8-11,10-12
|
Sofia Polcanova
|
1-0
|
Adriana Diaz
|
|
|
Tenis de mesa |
Copa del Mundo |
11-7
|
Shidong Lin
|
2-2
|
Zhendong Fan
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
14-12,21-19
|
Jan Eibich
|
11-8
|
Josef Pistora
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11,12-10,5-11,11-8
|
Dmytro Kunchurov
|
7-11
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Mixtos |
|
Trecki/Kwasnik
|
0-0
|
Cassar/Clark
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Mixtos |
21-16,19-21
|
Kadlec/Kadlecova
|
11-15
|
Jasek/Stankevich
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Mixtos |
20-22,21-19
|
Butkus/Czuchra
|
10-10
|
Alic/Alic
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
00:39
|
NightRaid
|
2-4
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
FearX
|
0-0
|
Beyond Stratos Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:29
|
MOUZ NXT
|
11-8
|
ENCE Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Enterprise
|
9-4
|
Nexus
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
00:41
|
Johnny Speeds
|
0-4
|
UNiTY
|
|
|
eSports |
CS2 - Thunderpick World Champs EU Quals |
01:55
|
BIG
|
13-8
|
Leon
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
07:01
|
BOA
|
2-1
|
Vici Gaming
|
|
|