Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
00'
|
[6] Silva SD
|
0-0
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (David) Esports
|
0-1
|
Bayern (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Lille (Bruno) Esports
|
0-0
|
Nice (Palas) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
0-0
|
Man City (Anthem) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
0-0
|
England (Jekunam) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
0-1
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
2-0
|
Inter (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
0-1
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man City (Anthem) Esports
|
6-2
|
Bayern (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
12'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
12'
|
[1] Elche Ilicitano
|
0-0
|
Villarreal C.F. - C
[8]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (David) Esports
|
8-4
|
PSG (Ozil) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
13'
|
[11] Perth SC
|
1-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
13'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
0-0
|
CD Tarancón
[10]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
14'
|
[6] Toledo
|
0-0
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
14'
|
[11] Binissalem
|
0-1
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
14'
|
Ørn Horten
|
0-0
|
Åskollen
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League - Femenino |
14'
|
Murdoch University Melville FC - Femenino
|
0-1
|
Balcatta FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
14'
|
[7] Villarrubia CF
|
0-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 10 |
15'
|
[15] Atlético Espeleno
|
0-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
15'
|
[8] Azuqueca
|
0-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
15'
|
[5] Castuera
|
1-0
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera- Grupo 16 |
15'
|
[7] FC La Calzada
|
0-0
|
UD Logroñés B
[2] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 10 |
15'
|
[12] Cartaya
|
0-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 10 |
15'
|
[18] Cabecense
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
15'
|
[13] Villaralbo
|
0-1
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
15'
|
[4] Lealtad
|
1-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
15'
|
[2] CD Cazalegas
|
0-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
16'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
16'
|
[13] Polvorín
|
0-1
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
16'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
0-0
|
Iravan FK
[6] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
16'
|
[9] Rapido Bouzas
|
0-1
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
16'
|
[1] Lech Poznan sub-19
|
0-0
|
Zaglebie Lubin sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
17'
|
[11] CD Estradense
|
0-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 2 |
17'
|
[4] Skjold
|
0-2
|
Glostrup FK
[1] |
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
17'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
FK Difai Agsu
[9] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
17'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
0-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
30'
|
[11] Siete Villas
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
41'
|
[13] Collerense
|
0-1
|
Poblense
[3]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
43'
|
[1] Conquense
|
2-1
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
44'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
44'
|
Deportivo La Coruña sub-19
|
1-0
|
Atletico Perines sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
44'
|
[4] Basconia
|
0-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
44'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
45'
|
HJK Helsinki
|
3-0
|
TPS
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
45'
|
[2] SD Beasain
|
0-0
|
CD Touring
[13] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
45'
|
[1] CD Ibiza Islas Pitiusas
|
1-0
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
45'
|
[16] Alesves
|
1-0
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
46'<sup>+2</sup>
|
[3] Portugalete
|
1-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
53'
|
Kafa Bunna
|
0-0
|
Debre Birhan Ketema
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
54'
|
[9] CF Calamocha
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
57'
|
[11] Mladá Boleslav sub-19
|
1-0
|
Ceske Budejovice sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
58'
|
[8] CD Beti Onak
|
0-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
61'
|
[12] Raków Czestochowa sub-19
|
0-0
|
Jagiellonia Bialystok sub-19
[9]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
61'
|
[8] Huesca - B
|
0-0
|
SD Borja
[17]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
67'
|
Adelaide Blue Eagles
|
2-0
|
Vipers FC
|
|
|
Fútbol |
Hungría - 2ª División sub-19 |
67'
|
BVSC Zuglo sub-19
|
2-3
|
Kecskeméti TE sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
69'
|
Adelaide Victory
|
1-1
|
Playford
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
85'
|
Eltham Redbacks
|
4-2
|
Brunswick Juventus FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
86'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-2
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
88'
|
[12] CD Canillas
|
1-2
|
Leganés B
[3]
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
120'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 01:41
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
7-12
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:01
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
37-26
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
1 - 03:30
|
[7] Club Jairis - Femenino
|
14-6
|
Bembibre - Femenino
[16]
|
|
|
Baloncesto |
FIBA Copa Asia 3x3 - Femenino |
0 - 00:23
|
India 3x3 - Femenino
|
19-13
|
Indonesia 3x3 - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 01:20
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
75-79
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 02:40
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
60-59
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 01:03
|
Cockburn Cougars - Femenino
|
36-32
|
Mandurah Magic - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 00:14
|
Joondalup Wolves - Femenino
|
43-41
|
Perth Redbacks - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 10:00
|
Kalamunda Eastern Suns - Femenino
|
27-63
|
Perry Lakes Hawks - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 10:00
|
Rockingham Flames - Femenino
|
47-27
|
South West Slammers - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 10:00
|
Warwick Senators - Femenino
|
55-48
|
East Perth Eagles - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
2 - 02:16
|
Willetton Tigers - Femenino
|
18-36
|
Lakeside Lightning - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - KBL |
3 - 00:10
|
[3] Suwon Sonicboom
|
64-61
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Divizia A - Femenino |
3 - 00:11
|
[6] Rapid Bucarest - Femenino
|
55-65
|
Olimpia Brasov - Femenino
[7] |
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - WKBL |
3 - 05:49
|
[2] Woori Hansae Wibee - Femenino
|
33-41
|
Cheongju KB Stars - Femenino
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - KBL |
3 - 05:43
|
[4] Seoul Knights
|
50-34
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
3 - 01:02
|
[6] Central District Lions
|
84-86
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
4 - 02:49
|
[10] Forestville Eagles
|
84-75
|
Eastern Mavericks
[5] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
Shanghai
|
0-0
|
Zhejiang
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
[8] Nanjing
|
17-14
|
Shandong
[4] |
|
|
Voleibol |
Corea del Sur - KOVO - Femenino |
18-25,14-25
|
[1] Hyundai - Femenino
|
15-13
|
Heungkuk Pink Spiders - Femenino
[2]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-9
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
7-0
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Miguel Damas
|
0-0
|
Damien Wenger
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
30-0
|
[151] Jesper De Jong
|
1-0
|
Andrea Pellegrino
[162] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
A-40
|
Samuel Brosset
|
1-0
|
Tim Handel
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-40
|
Michael Agwi
|
1-1
|
Martin Klizan
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Alice Rame
|
0-0
|
Marie Benoit
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
40-A
|
[376] Marko Topo
|
0-0
|
Viktor Durasovic
[412] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-40
|
[496] Mara Guth
|
1-0
|
Katy Dunne
[322] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
30-40
|
Marek Gengel
|
2-2
|
Ben Jones
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
40-30
|
Loic N Tenguere
|
1-2
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
6-0,0-0
|
Luca Fantini
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Pablo Trochu
|
0-5
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
Arianna Zucchini
|
3-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-30
|
Merna Refaat
|
2-3
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-30
|
Salvatore Caruso
|
0-0
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
40-15
|
Mirza Basic
|
6-4,0-1
|
Jan Kumstat
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
0-0
|
Klok/La Vela
|
4-6,0-0
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Patrik Homola
|
4-5
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-40
|
[493] Tara Wurth
|
5-5
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion - Dobles Masculinos |
15-15
|
Schinas/Valaris
|
5-6
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Cyril Vandermeersch
|
6-3,1-0
|
Michael Zhu
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
5-4
|
[151] Moyuka Uchijima
|
6-6
|
Darja Semenistaja
[109] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
2-4
|
Seydina Andre
|
6-6
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-40
|
Niccolo Baroni
|
3-5
|
Valentin Royer
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-0
|
Carlo Alberto Fossati
|
1-2
|
Nino Serdarusic
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-30
|
Antoine Vincent
|
6-4,3-3
|
Alexis Gautier
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-40
|
[181] Simona Waltert
|
6-2,2-4
|
Elsa Jacquemot
[157] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
0-0
|
Lumsden/Ponchet
|
6-4,6-2
|
Martynov/Szostak
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,0-0
|
Jack Loge
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
George Houghton
|
3-6,5-5
|
Koray Kirci
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
A-40
|
Julie Belgraver
|
6-4,0-1
|
Sandra Samir
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Giles Hussey
|
6-4,5-1
|
Leonardo Rossi
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-40
|
Niccolo Catini
|
4-6,1-3
|
Max Houkes
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
A-40
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-7,1-0
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[407] Carlos Taberner
|
4-6,1-6
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,2-1
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
40-30
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-4,4-4
|
Ivan Gakhov
[176] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[318] Andreea Prisacariu
|
7-6,6-2
|
Emma Lene
[437] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
4-6,6-1,5-2
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
40-40
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,6-3,0-0
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,3-6,1-2
|
Stijn Slump
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
15-15
|
Nikoloz Basilashvili
|
4-6,6-1,5-6
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
40-40
|
Denise Valente
|
6-4,3-6,3-1
|
Daria Egorova
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[227] Francesco Passaro
|
7-6,0-6,2-2
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-30
|
Luca Udvardy
|
2-6,6-3,5-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
6-7,7-5,4-1
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Carreras de caballos |
San Sebastian |
03/28 11:39 |
San Sebastian (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vaal (SA) |
03/28 11:25 |
Vaal (SA) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Nagoya |
03/28 11:10 |
Carrera 10 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Argentan |
03/28 10:56 |
Argentan (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 11:46 |
Carrera 9 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
03/28 11:41 |
Oxford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 11:36 |
Carrera 11 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
03/28 11:31 |
Waterford (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 11:29 |
Carrera 3 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 11:26 |
Carrera 9 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Nottingham |
03/28 11:24 |
Nottingham (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 11:19 |
Carrera 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sheffield |
03/28 11:17 |
Sheffield (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
03/28 11:16 |
Carrera 9 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 11:13 |
Carrera 11 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
4 - 00:39
|
[12] Brisbane
|
10.12(72)-14.8(92)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Femenino |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-0
|
Junior FC Women
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,11-1
|
Yaroslav Kovshun
|
0-0
|
Vasyl Kondratenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11
|
Andrii Nakliutskyi
|
0-0
|
Volodymyr Kaidakov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
5-11,11-8
|
Ondrej Fiklik
|
6-6
|
Jan Benak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,6-11,11-7
|
Roman Horokh
|
4-6
|
Dmytro Baistriuchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,9-11
|
Stanislav Mazanek
|
8-6
|
Tomas Regner
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,5-11,11-9
|
Filip Dusil
|
4-5
|
Pavel Chvatal
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
7-11,14-12
|
Diego Piguave
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4,12-10,3-11
|
Petr Serak
|
7-6
|
Josef Palecek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,9-11
|
Lukas Krupnik Jnr
|
0-3
|
Kyryl Darin
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
8-11,14-12,7-11
|
Piotr Chodorski
|
7-11
|
Adam Dosz
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos - Clasificación |
11-8,5-11
|
Naumi/Olah
|
7-7
|
Kolodziejczyk/Ursu
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
9-11,11-9,11-4,10-12
|
Simon Matousch
|
7-2
|
Vaclav Nykl
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos - Clasificación |
11-7,8-11,11-9
|
Giovannetti/Amato
|
11-8
|
Verdonschot/Schweiger
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-5,8-11,11-7
|
Adrian Wiecek
|
19-17
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon Women |
11-13,11-6,12-10
|
Miwa Harimoto
|
9-5
|
Cheonhui Joo
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
|
Ting Yu Liang
|
16-20
|
Ga Eun Kim
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
20-22
|
Mezaki/Nishida
|
15-14
|
Chen/Smith
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
14-21
|
Yu-Hsun Huang
|
11-15
|
V.Sindhu Pusarla
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
0-0
|
Team WE
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
SCII - GSL |
05:20
|
ByuN
|
1-1
|
herO
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:09
|
Sashi
|
2-2
|
Espionage
|
|
|