Fútbol |
Italia - Serie D |
00'
|
[15] A.S.D. San Luca
|
View
|
Trapani
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
00'
|
Matera
|
View
|
Rotonda
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
00'
|
San Donato Tavarnelle
|
View
|
US Pianese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
00'
|
Gallipoli
|
View
|
US Palmese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
00'
|
Varese
|
View
|
Sanremese
|
|
|
Fútbol |
Liberia - FA Cup |
00'
|
Jubilee FC
|
View
|
Paynesville
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Liga B |
00'
|
Defensor Sporting - B
|
View
|
Juventud de Las Piedras - B
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
00'
|
JS Saoura sub-21
|
View
|
CS Constantine sub-21
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
00'
|
Odeva Lipany
|
View
|
MFK Snina
|
|
|
Fútbol |
Liga de Macedonia del Norte - Femenino |
00'
|
ZFK Recica - Femenino
|
View
|
ZFK Top Gol - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
00'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
View
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
00'
|
San Nicolo Notaresco
|
View
|
A. S. D. Real Monterotondo
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
00'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
View
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
00'
|
MKS Polonia Warsaw sub-19
|
View
|
Warta Poznan sub-19
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
00'
|
Thisted FC
|
View
|
Brabrand
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
00'
|
AB
|
View
|
Nykobing
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Juventus (Flewless_phoenix) Esports
|
0-2
|
Roma (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
PSG (Rus_1995_LAN) Esports
|
2-2
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
0-1
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
07'
|
[4] FC Gazelle
|
0-0
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
3-3
|
Roma (Spex) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
1-1
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
1-0
|
Man City (Palas) Esports
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
16'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
0-1
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
18'
|
AC Trento sub-19
|
0-0
|
Pontedera sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
19'
|
USD Latte Dolce
|
0-0
|
Gladiator
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
19'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
0-0
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
19'
|
Barletta
|
0-1
|
Fidelis Andria
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
20'
|
United Riccione
|
0-0
|
Termoli Calcio
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
20'
|
SSD Cynthialbalonga
|
0-0
|
Ischia
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
20'
|
Tivoli
|
0-0
|
Roma City
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
20'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
21'
|
Borgo San Donnino F. C.
|
0-0
|
Pistoiese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
21'
|
[4] Reggio Calabria
|
2-0
|
Akragas
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
22'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
0-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
22'
|
Santa Maria Cilento
|
2-0
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
22'
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
22'
|
Prato
|
0-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
23'
|
Bassano
|
0-0
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
23'
|
SCD Progresso Calcio
|
1-0
|
US Corticella
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
23'
|
Aglianese
|
0-1
|
AC Carpi
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
23'
|
U.S. Follonica Gavorrano
|
0-1
|
Figline
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
23'
|
[14] Portici 1906
|
0-0
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
23'
|
[17] Legnano
|
1-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
23'
|
Sambenedettese
|
0-0
|
Chieti
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
23'
|
[5] Arconatese
|
0-1
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
24'
|
Desenzano Calvina
|
1-0
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
24'
|
[14] Club Milano
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
24'
|
Fano
|
0-0
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
24'
|
Romana FC
|
0-0
|
Nocerina
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
24'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-1
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
24'
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
24'
|
Forli
|
0-2
|
Lentigione
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
24'
|
SC Cenaia
|
0-1
|
Livorno
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
24'
|
Vastogirardi
|
0-0
|
FC Matese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
24'
|
Mezzolara
|
0-0
|
Ravenna
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
24'
|
AC Bra
|
0-1
|
Lavagnese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
25'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
2-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
25'
|
[7] Persik Kediri
|
2-0
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
26'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
26'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
32'
|
Deportivo Armenio - B
|
0-1
|
Cañuelas FC - B
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
45'
|
[10] Young Boys FD
|
1-0
|
BK Frem
[1]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
45'
|
[1] Esbjerg
|
1-0
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
45'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
45'
|
Skeid
|
1-3
|
Kjelsås
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
45'
|
Woldia SC
|
1-1
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
45'
|
Arendal
|
4-1
|
Mandalskameratene
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 3 |
45'
|
[3] B 1909
|
0-1
|
OKS
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
45'
|
[9] SFB Oure FA
|
0-0
|
VSK Aarhus
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
45'
|
Cavese
|
1-0
|
Budoni
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 1 |
45'
|
[1] Sundby
|
1-1
|
Allerød
[4]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
45'
|
[3] Mekelakeya
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
45'
|
[6] Maroons
|
0-0
|
Express FC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Ruanda - Liga nacional |
45'
|
[10] Gasogi Utd
|
0-0
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
45'
|
[13] Wisla de Cracovia sub-19
|
1-0
|
Legia Varsovia sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
45'
|
Stade Renard de Mélong
|
1-0
|
Canon de Yaoundé
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria e Parë |
45'
|
[8] KS Lushnja
|
0-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
55'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Fútbol |
Kirguistán - Top Liga |
65'
|
Muras United FC
|
0-1
|
Neftchi Kochkor
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
70'
|
Isohsa Limbe
|
2-0
|
Renaissance Ngoumou
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
82'
|
[6] Vejgaard B
|
0-0
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
90'
|
[7] Fremad Amager
|
1-3
|
Middelfart
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
90'<sup>+5</sup>
|
[15] Deportivo Alavés C
|
0-1
|
SD Deusto
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
90'
|
[5] Panadería Pulido
|
2-1
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
90'
|
[10] Araz Saatli
|
4-0
|
Energetik Mingechevir
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
90'<sup>+4</sup>
|
[6] CD Santa Úrsula
|
1-0
|
Ibarra
[15]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
90'<sup>+3</sup>
|
Deportivo Liniers - B
|
2-0
|
Deportivo Merlo - B
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
92'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
92'<sup>+7</sup>
|
[13] Maccabi Sha'arayim F.C.
|
1-2
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
95'<sup>+3</sup>
|
[3] FC Brno sub-19
|
1-3
|
FK Pardubice sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
96'
|
[8] UD Tamaraceite
|
1-1
|
UD Teror Balompié
[17] |
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
97'
|
[12] HIK
|
4-2
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 04:22
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
0-2
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
78-67
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
3 - 07:18
|
Joondalup Wolves
|
60-36
|
Perth Redbacks
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
3 - 02:19
|
Cockburn Cougars
|
70-63
|
Mandurah Magic
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
3 - 10:00
|
Willetton Tigers
|
55-36
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 09:31
|
Warwick Senators
|
78-60
|
East Perth Eagles
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 05:36
|
Rockingham Flames
|
82-75
|
South West Slammers
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
4 - 08:44
|
Kalamunda Eastern Suns
|
64-63
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
4 - 00:00
|
[7] Qingdao Eagles
|
120-113
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Ligi - Femenino |
|
Nilufer Bld - Femenino
|
0-0
|
Vakifbank - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Hungría - Campeonato sub-21 |
1 - 20:00
|
Újpest TE sub-21
|
0-0
|
DVTK Jegesmedvék sub-21
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
2 - 12:37
|
Israel - Femenino
|
1-0
|
Singapur - Femenino
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
0-0
|
Genaro Alberto Olivieri
|
0-0
|
Adolfo Daniel Vallejo
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
0-0
|
Haliak/Karol
|
0-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-40
|
Valeria Savinykh
|
0-0
|
Hannah Klugman
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
0-40
|
Houghton/Little
|
0-0
|
Jong/Rottgering
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
Sara Cakarevic
|
0-0
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
30-15
|
Buvaysar Gadamauri
|
0-1
|
Daniel Masur
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
15-15
|
Rincon/Roca Batalla
|
1-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
15-30
|
Binda/Philippov
|
3-1
|
Jones/Tyler
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
0-0
|
[284] Mona Barthel
|
4-3
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
15-15
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
2-2
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh - Dobles Femeninos |
0-0
|
Belgraver/Stresnakova
|
3-4
|
Ahn/Lim
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-15
|
Ricci/Valente
|
4-5
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
Nick Hardt
|
3-4
|
Michiel de Krom
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
0-0
|
Grey/Silva
|
4-6,1-2
|
Corley/Corley
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
40-40
|
Evtimova/Sauvant
|
1-6,1-1
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
40-30
|
Alvisi/Cherubini
|
6-3,1-3
|
Melosch/Ronney
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
A-40
|
Elmer Moeller
|
0-3
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Martyn Pawelski
|
2-6,5-2
|
Peter Fajta
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-40
|
Roots/Syrtveit
|
2-6,4-2
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
A-40
|
Lara Schmidt
|
4-6,0-0
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh - Dobles Femeninos |
0-3
|
Ewald/Karunaratne
|
6-4,2-6,0-0
|
Lacy/Mcdonald
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
40-30
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,3-2
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
15-30
|
Ricca/Serafini
|
7-6,5-2
|
Salomone/Vulpitta
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
0-0
|
Silva/Vanlangendonck
|
6-3,5-3
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
40-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
7-5,5-2
|
Cassani/Komano
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
30-30
|
[349] Daniela Vismane
|
6-7,0-0
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-0
|
Raphael Collignon
|
4-6,4-4
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Corban Crowther
|
7-6,1-2
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
40-40
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,4-4
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
30-30
|
Matias Franco Descotte
|
3-6,2-2
|
Sean Hess
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
30-40
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,3-1
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
15-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,5-1
|
Joseph Phillips
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
30-15
|
[226] Francesco Maestrelli
|
4-6,6-3,0-3
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
6-3,5-5
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
30-30
|
[459] Miguel Damas
|
5-7,6-0,3-2
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
40-30
|
Michael Agwi
|
7-6,4-6,5-5
|
Martin Klizan
|
|
|
Carreras de caballos |
Vaal (SA) |
03/28 14:20 |
Vaal (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Wetherby |
03/28 14:15 |
Wetherby (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontwell |
03/28 13:57 |
Fontwell (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Argentan |
03/28 13:51 |
Argentan (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chantilly |
03/28 13:34 |
Chantilly (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Argentan |
03/28 13:15 |
Argentan (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
View
|
Delhi Capitals
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 14:25 |
Carrera 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/28 14:09 |
Crayford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/28 14:04 |
Kinsley (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 14:03 |
Carrera 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
03/28 14:02 |
Waterford (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
03/28 13:57 |
Perry Barr (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/28 13:51 |
Crayford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
40:00
|
Valke
|
6-19
|
Griquas
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/28 13:45 |
Greg Ritchie
|
2-0
|
Max de Jong
|
|
|
Fútbol sala |
Amistosos internacionales |
20:00
|
Kirguistán
|
0-0
|
Uzbekistán
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 14:00 |
Italia - Hockey sobre patines
|
0-0
|
Angola - Hockey patines
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
2-0
|
Club de Campo
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
|
Mariia Volosianska
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Yevhenii Honchar
|
0-0
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ruslan Dereha
|
0-0
|
Vadym Komar
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Volodymyr Korobko
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Daniel Vojna
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11
|
Serhii Solomko
|
2-2
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-8
|
Martin Juhasz
|
1-6
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Daniel Bak
|
9-10
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,4-11
|
Frantisek Schmidtmayer
|
4-3
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,12-10
|
Maksym Mrykh
|
8-10
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
4-11,11-7,11-7
|
Lukasz Jarocki
|
6-10
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
11-7,5-11,15-13
|
Viktoriia Okhnych
|
11-8
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12,9-11,19-17
|
Yevhen Khurtak
|
8-7
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,10-12,9-11,11-7
|
Josef Palecek
|
0-0
|
Jindrich Vrba
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
10-12,11-5,11-8
|
David Reitspies
|
7-1
|
Oliver Both
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
|
Hidayatullah/Pranata
|
8-11
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
|
Natsuki Nidaira
|
12-16
|
Supanida Katethong
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
21-8
|
Huang/Liu
|
0-0
|
Corvee/Labar
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
21-15,15-21
|
Nishi/Sato
|
2-2
|
Mairs/Mairs
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Klinger/Klinger
|
3-4
|
Dunn/Myriam Robitaille
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Natasha/Giulia
|
6-4
|
Sh. T. Cao/Lingdi
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 13:45 |
Marwan ElShorbagy
|
0-0
|
Raphael Kandra
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:35
|
Purple Haze
|
2-4
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
0-0
|
FURIA
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
Apeks
|
0-0
|
3DMAX
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Elevate
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:02
|
WEBL
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
ROSMAHA
|
8-4
|
NOM
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
LGD NBW
|
2-1
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:02
|
Passion UA
|
8-12
|
GamerLegion Academy
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-0
|
Team WE
|
|
|