Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Eintracht (SuperMario) Esports
|
2-1
|
Dortmund (Calvin) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Bayer 04 (Galikooo) Esports
|
0-0
|
Wolfsburg (Luntik) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Juventus (Mars) Esports
|
1-0
|
Napoli (Socrates) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
04'
|
A.Madrid (Alexis) Esports
|
3-1
|
Barcelona (Matrix) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Roma (Raul) Esports
|
3-1
|
AC Milan (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Real Madrid (Felix) Esports
|
0-0
|
Bayern (Liam) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Germany (Inquisitor) Esports
|
2-1
|
Argentina (LaikingDast) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
England (Kray) Esports
|
0-2
|
Portugal (Boulevard) Esports
|
|
|
Fútbol |
Canadá - Premier League |
13'
|
[1] Vancouver Whitecaps FC
|
0-0
|
HFX Wanderers FC
[7]
|
|
|
Fútbol |
Torneo Clausura de Nicaragua |
18'
|
[4] Managua FC
|
0-0
|
UNAN Managua
[5]
|
|
|
Fútbol |
Costa Rica - Primera División |
19'
|
[1] Herediano
|
0-0
|
Cartagines
[9]
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera A |
45'
|
[9] América de Cali
|
0-0
|
Deportivo Pasto
[17]
|
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 1 |
60'
|
[3] Alianza Lima
|
1-0
|
Sport Boys
[13]
|
|
|
Fútbol |
Panamá - 1ª División - Femenino |
62'
|
CIEX Sports Academy - Femenino
|
3-0
|
Unión Cocle - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A |
88'
|
[16] Botafogo
|
1-0
|
Atlético GO
[17]
|
|
|
Fútbol |
Liga de Paraguay - Femenino |
91'<sup>+2</sup>
|
CS Libertad-Limpeño - Femenino
|
7-0
|
Tacuary - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 03:31
|
PHX Suns (CYPHER) Esports
|
30-29
|
CLE Cavaliers (KENSHO) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 01:32
|
LA Lakers (GRECO) Esports
|
55-62
|
MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports
|
|
|
Baloncesto |
El Salvador - Liga Mayor |
3 - 04:19
|
[6] Santa Tecla
|
51-49
|
Salvadoreños
[4] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 00:54
|
[11] Riachuelo
|
52-65
|
Ferrocarril Oeste
[16]
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - La Liga |
4 - 00:00
|
[12] Independiente Santiago del Estero
|
78-69
|
GEPU
[4] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Femenino |
|
JRU Bombers - Femenino
|
7-10
|
CSJL Knights - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de la NCAA |
|
[1] Grand Canyon
|
16-14
|
Stanford
[5] |
|
|
Voleibol |
Argentina - Serie A1 |
25-23
|
[3] Policial Voley
|
16-19
|
Ciudad Voley
[1]
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga |
25-21,25-22
|
[8] Volei Renata
|
29-29
|
Guarulhos
[4]
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/19 02:05 |
Tacoma Rainiers
|
0-0
|
Las Vegas Aviators
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/19 02:00 |
Leon
|
0-0
|
Veracruz
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/19 02:00 |
Monterrey
|
1-0
|
Jalisco
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/19 02:00 |
Yucatan
|
0-0
|
Tabasco
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/19 01:45 |
[19] ARI Diamondbacks
|
0-0
|
SF Giants
[24]
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/19 01:45 |
Saltillo
|
3-0
|
Monclova
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/19 01:35 |
Dos Laredos
|
5-1
|
Durango
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/19 01:30 |
Puebla
|
4-2
|
Campeche
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/19 01:00 |
Aguascalientes
|
1-0
|
Chihuahua
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/19 01:00 |
Oaxaca
|
3-10
|
Querétaro
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/19 00:35 |
Reno Aces
|
7-1
|
Salt Lake Bees
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/19 00:05 |
Sacramento River Cats
|
7-2
|
Oklahoma City Baseball Club
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/18 23:35 |
Round Rock Express
|
5-7
|
Sugar Land Space Cowboys
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
1 - 20:00
|
CHI Blackhawks
|
0-0
|
LA Kings
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
1 - 10:33
|
[30] ANA Ducks
|
0-0
|
VGS Golden Knights
[12]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
2 - 20:00
|
[9] EDM Oilers
|
1-4
|
COL Avalanche
[8]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
2 - 08:28
|
[16] SJ Sharks
|
0-5
|
CAL Flames
[24]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
ECHL |
3 - 07:50
|
[19] Tulsa Oilers
|
2-2
|
Kansas City Mavericks
[1] |
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
3 - 04:58
|
[5] VAN Canucks
|
2-3
|
WIN Jets
[7]
|
|
|
Tenis |
Challenger de Acapulco |
0-0
|
Giovanni Mpetshi Perricard
|
2-1
|
Rodrigo Pacheco Mendez
|
|
|
Tenis |
Challenger Gwangju |
0-0
|
[171] Lloyd Harris
|
3-1
|
Sho Shimabukuro
[173] |
|
|
Tenis |
Challenger Gwangju |
0-0
|
[257] Tung-Lin Wu
|
2-1
|
Alibek Kachmazov
[248] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Craigieburn Women |
40-A
|
Jemma Carbis
|
6-7,0-4
|
Juliette Debrincat
|
|
|
Tenis |
Challenger de Acapulco - Dobles Masculinos |
40-0
|
Choudary Bollipalli/Kaliyanda Poonacha
|
6-4,0-0
|
Matuszewski/Romios
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Craigieburn Women |
15-30
|
Georgiana Ruhrig
|
6-2,1-0
|
Rebecca Leahy
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Orange |
04/19 02:45 |
Carrera 7 - Naranja
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Canberra |
04/19 02:30 |
Carrera 7 - Canberra
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Matamata |
04/19 02:22 |
Carrera 8 - Matamata
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lone Star |
04/19 02:17 |
Carrera 9 - Lone Star
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Charles Town |
04/19 02:17 |
Carrera 7 - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Gatton |
04/19 02:14 |
Carrera 7 - Gatton
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Horsham |
04/19 02:42 |
Carrera 8 - Horsham
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
04/19 02:38 |
Carrera 2 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Goulburn |
04/19 02:34 |
Carrera 8 - Goulburn
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Addington |
04/19 02:31 |
Carrera 10 - Addington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Horsham |
04/19 02:27 |
Carrera 8 - Horsham
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
04/19 02:19 |
Carrera 2 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Caliente EVE |
04/19 01:42 |
Carrera 5 - Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Fútbol sala |
Campeonato de la CONCACAF de fútbol sala |
17:34
|
Panamá
|
1-0
|
Guatemala
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Vitalii Kobets
|
0-0
|
Ruslan Yaremenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,8-11,14-12
|
Rafal Skotniczny
|
1-3
|
Bartlomiej Wisniewski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Serhii Chelpanov
|
3-2
|
Spartak Abalmaz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,11-6,11-8,7-11
|
Dmytro Zeniuk
|
6-7
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Tepic |
19-21,21-17
|
Perusic/Schweiner
|
14-13
|
Bryl/Losiak
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Tepic |
16-21
|
Ranghieri/Carambula
|
12-13
|
George/Andre
|
|
|