Fútbol |
India - Mumbai Elite League |
00'
|
Kenkre FC
|
View
|
Iron Born FC
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Germany (d1pseN) Esports
|
0-0
|
England (Jekunam) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
0-0
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
4-3
|
Germany (MisterX) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Inter (val) Esports
|
1-3
|
Napoli (Votepeace) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Benfica (Senior) Esports
|
1-3
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08'
|
France (Obelix) Esports
|
3-1
|
Portugal (Bruno) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Sevilla (lion) Esports
|
1-3
|
Newcastle (Arcos) Esports
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
36'
|
[7] Sanfrecce Hiroshima - Femenino
|
2-0
|
INAC Leonessa - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
36'
|
[8] JEF Utd Chiba - Femenino
|
0-1
|
Cerezo Osaka - Femenino
[11]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
36'
|
[10] AC Nagano Parceiro - Femenino
|
0-0
|
Mynavi Sendai - Femenino
[9]
|
|
|
Fútbol |
India - Delhi Senior Division |
38'
|
Jaguar FC
|
0-0
|
Delhi Tigers
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League - Femenino |
40'
|
[6] Chungbuk Sportstoto WFC - Femenino
|
2-0
|
Changnyeong - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
78'
|
[6] Chifure AS Elfen Saitama - Femenino
|
1-1
|
Albirex Niigata - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
79'
|
[5] Omiya Ardija - Femenino
|
0-4
|
Urawa Red Diamonds - Femenino
[1]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 03:59
|
CLE Cavaliers (MIST) Esports
|
33-25
|
GS Warriors (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
36-39
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 04:50
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
51-49
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:25
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
54-38
|
MIL Bucks (RAMZ) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
83-79
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
2 - 02:33
|
Paranaque Patriots
|
31-19
|
Iloilo United Royals
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - KBL |
2 - 04:13
|
[2] Changwon Sakers
|
33-34
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Liga Nacional de Kazajstán - Femenino |
3 - 01:06
|
Turan - Femenino
|
51-44
|
Kaspiy Aktau - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga - Femenino |
9-25
|
Flamurtari - Femenino
|
0-4
|
Teuta - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Femenino |
|
[1] Choco Mucho - Femenino
|
11-14
|
Creamline - Femenino
[3] |
|
|
Voleibol |
Campeonato de Clubes Africanos |
25-17
|
Police VC
|
17-7
|
Green Buffaloes
|
|
|
Béisbol |
LPBC |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
0-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
2-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
0-5
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
2-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
6-3
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
4-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-0
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
0-0
|
Maria Sara Popa
|
0-0
|
Anna Bondar
|
|
|
Tenis |
WTA Stuttgart - Dobles Femeninos |
0-15
|
Samsonova/Shnaider
|
0-0
|
Krejcikova/Siegemund
|
|
|
Tenis |
WTA Stuttgart |
0-15
|
[4] Elena Rybakina
|
0-0
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Dubrovnik |
0-0
|
Mili Poljicak
|
0-0
|
Mirza Basic
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Weronika Falkowska
|
1-0
|
Ksenia Zaytseva
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-15
|
[245] Alexander Donski
|
0-0
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
15-30
|
Nina Radovanovic
|
2-3
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Martina Spigarelli
|
0-3
|
Nahia Berecoechea
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
0-3
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Stuart Parker
|
3-2
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
30-40
|
[211] Iryna Shymanovich
|
2-3
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[391] Malene Helgo
|
5-0
|
Yasmine Mansouri
[238] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
30-0
|
[239] Nigina Abduraimova
|
1-1
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
15-40
|
Tomas C Abasolo
|
2-3
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent - Dobles Masculinos |
15-30
|
Yerdilda/Zatsepin
|
5-3
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-2
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Priska Madelyn Nugroho
|
4-2
|
Shiho Akita
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
40-40
|
Benoit Torcq
|
2-5
|
Darwin Blanch
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen - Dobles Femeninos |
0-0
|
Liang/Tang
|
4-6,1-2
|
Feng/Osborne
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
0-40
|
[264] Valentina Ryser
|
3-3
|
Amandine Hesse
[299] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
15-15
|
[141] Arianne Hartono
|
6-3,2-3
|
Hong Yi Cody Wong
[442] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-30
|
Philip Henning
|
6-3,0-2
|
Manuel Mazza
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
5-6
|
Oradini/Serafini
|
6-6
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tenis |
Challenger de Oeiras |
30-40
|
[192] Ugo Blanchet
|
6-4,1-1
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Tenis |
Challenger de Oeiras |
0-0
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,1-0
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Tenis |
WTA Oeiras |
A-40
|
[208] Julia Avdeeva
|
5-6
|
Suzan Lamens
[163] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
0-0
|
[267] Sujeong Jang
|
3-6,1-2
|
Zongyu Li
[452] |
|
|
Tenis |
WTA Rouen |
0-0
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,1-3
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
30-15
|
[300] Anastasiya Konstantinovna Soboleva
|
6-2,2-5
|
Justina Mikulskyte
[227] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
30-30
|
Irene Lavino
|
6-3,1-1
|
Aruzhan Sagandikova
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
40-30
|
Marcelina Podlinska
|
4-6,1-0
|
Sonja Zhiyenbayeva
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,0-0
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Azay-le-Rideau |
0-0
|
Loann Massard
|
5-7,1-4
|
Louis Dussin
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Dubrovnik |
40-15
|
Gergely Madarasz
|
3-6,2-4
|
Neil Oberleitner
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Dubrovnik |
40-A
|
David Pichler
|
4-6,4-2
|
Pietro Marino
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-40
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-3,1-1
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-30
|
Antonia Schmidt
|
2-6,3-1
|
Nina Vargova
|
|
|
Tenis |
ATP Barcelona |
30-40
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,4-3
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Tenis |
WTA Oeiras |
0-0
|
[252] Kristina Mladenovic
|
6-4,3-2
|
Francesca Jones
[276] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
40-40
|
Denisa Hindova
|
6-3,4-3
|
Vittoria Modesti
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
A-40
|
[478] Emma Lene
|
6-3,4-5
|
Julie Struplova
[298] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
30-30
|
Ryuki Matsuda
|
1-6,6-4,1-2
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
A-40
|
Camilla Zanolini
|
2-6,6-4,2-1
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
0-40
|
Matteo De Vincentis
|
4-6,4-5
|
Ryan Nijboer
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
0-0
|
[315] Francesca Curmi
|
2-6,6-2,4-1
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
15-0
|
Pawel Juszczak
|
6-4,5-3
|
Jerome Kym
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
30-30
|
Viola Turini
|
6-3,3-6,4-5
|
Alison Van Uytvanck
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
0-40
|
Angelina Voloshchuk
|
7-6,2-6,4-5
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
15-40
|
Sarah Van Emst
|
6-3,5-7,2-2
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen - Dobles Femeninos |
15-0
|
Brooks/Chong
|
0-0
|
Cho/Cho
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
40-40
|
Jacquline Nylander Altelius
|
7-5,1-6,0-1
|
Gina Feistel
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-0
|
Gabriele Piraino
|
4-6,6-4,4-2
|
Massimo Giunta
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:45 |
Carrera 8 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:10 |
Carrera 8 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Greyville (SA) |
04/18 10:55 |
Greyville (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
04/18 10:45 |
Carrera 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
04/18 10:35 |
Carrera 8 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Nantes |
04/18 10:25 |
Nantes (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Pakistán - Femenino v Indias Occidentales - Femenino - 1º ODI |
04/18 04:30 |
Pakistán - Femenino
|
112/6,269/8
|
Indias Occidentales - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:42 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:23 |
Carrera 10 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:20 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:17 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:11 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:07 |
Carrera 10 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:01 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 10:58 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 10:52 |
Carrera 7 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/18 10:52 |
Carrera 10 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
04/18 10:49 |
Waterford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 10:49 |
Carrera 6 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sheffield |
04/18 10:47 |
Sheffield (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
04/18 10:43 |
Carrera 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
04/18 10:41 |
Oxford (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
04/18 10:40 |
Carrera 6 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Nottingham |
04/18 10:39 |
Nottingham (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 10:37 |
Carrera 7 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 10:31 |
Carrera 5 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Nottingham |
04/18 10:24 |
Nottingham (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
00:58
|
Sydney Roosters
|
6-12
|
Melbourne Storm
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
2 - 00:36
|
[12] St Kilda
|
4.3(27)-11.4(70)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
5-11,11-8,11-13,15-13
|
Michal Benes
|
0-0
|
Viktor Yefimov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jan Kocab
|
0-0
|
Matej Fausek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ihor Emets
|
6-8
|
Oleksandr Osadchyi
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11
|
Roman Konkulovskyi
|
0-0
|
Nazarii Sydorak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
14-12
|
Hryhorii Prokopenko
|
6-5
|
Roman Hryhoriev
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
5-11
|
Jiri Plachy
|
2-4
|
Lukas Malek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Richard Krejci
|
0-0
|
Martin Sochor
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,3-11
|
Adam Strelec
|
3-2
|
Lubomir Navrat
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
5-11,6-11
|
Radek Limbursky
|
1-1
|
Josef Musil
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
13-11,11-4
|
Bohdan Panchenko
|
0-0
|
Dmitro Kuzmenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,2-11,11-8
|
Grzegorz Felkel
|
1-0
|
Petr David
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-9
|
Karol Wisniewski
|
2-6
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
9-11,11-5,9-11
|
Daniel Zelezny
|
5-10
|
Zdenek Dusek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,7-11,11-4,7-11
|
Serhii Hovorunets
|
0-0
|
Serhii Solomko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12,11-7,11-9
|
Jan Herink
|
12-12
|
Roman Merkl
|
|
|
Tenis de mesa |
Copa del Mundo - Femenino |
11-9,7-11,7-11
|
Bernadette Szocs
|
10-9
|
Manyu Wang
|
|
|
Tenis de mesa |
Copa del Mundo |
6-11,7-11,11-9
|
Marcos Freitas
|
6-9
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Mixtos |
|
Petrovic/Vasatova
|
6-4
|
Zeirov/Ivanova
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Mixtos |
|
Butkus/Czuchra
|
7-3
|
Alic/Alic
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Dobles Mixtos |
15-21,21-17
|
Shaikh/Kawthar
|
1-3
|
Morawski/Janko
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
MOUZ NXT
|
0-0
|
ENCE Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Enterprise
|
0-0
|
Nexus
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
8-4
|
UNiTY
|
|
|
eSports |
CS2 - Thunderpick World Champs EU Quals |
01:55
|
BIG
|
1-2
|
Leon
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
09:33
|
BOA
|
1-1
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional - Europa |
01:55
|
BLEED
|
12-11
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
25:24
|
MOUZ
|
1-0
|
Rest Farmers
|
|
|