Fútbol |
Alemania - Oberliga Bremen |
00'
|
SG Aumund Vegesack
|
View
|
TS Woltmershausen
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
00'
|
Shimshon Kafr Qasim
|
View
|
AS Ashdod
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
00'
|
Hamburg-Eimsbütteler BC
|
View
|
USC Paloma Hamburg
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
00'
|
Victoria Hamburg
|
View
|
TSV Buchholz 08
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
00'
|
SV Halstenbek-Rellingen
|
View
|
Düneberg SV
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
00'
|
SV Rugenbergen
|
View
|
FC Süderelbe
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
00'
|
FC 1906 Erlensee
|
View
|
FC Giessen
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
00'
|
CA Colegiales - B
|
View
|
Villa Dalmine - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
00'
|
FC Monheim
|
View
|
DV Solingen e.V.
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
00'
|
Sportfreunde Siegen
|
View
|
SpVgg Erkenschwick
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
00'
|
Rot-Weiss Walldorf
|
View
|
Bayern Alzenau
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
00'
|
VfB Hilden
|
View
|
SF Hamborn 07
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
00'
|
Mulheimer FC 97
|
View
|
Sportfreunde Baumberg
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
00'
|
TSV Meerbusch
|
View
|
FC Buderich 02
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Primera C |
00'
|
Deportivo Muñiz
|
View
|
Sportivo Barracas
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
00'
|
Schwarz Weiss Essen
|
View
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
00'
|
Club Comunicaciones - B
|
View
|
Deportivo Laferrere - B
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
00'
|
Waasland-Beveren - B
|
View
|
Eupen - B
|
|
|
Fútbol |
Austria - Copa Amateur |
00'
|
SK Cro Vienna
|
View
|
Red Star Penzing
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
00'
|
Stal Stalowa Wola
|
View
|
Sandecja Nowy Sacz
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga - Baviera sur |
03/28 18:30 |
Kirchheimer SC
|
View
|
TSV 1860 Múnich II
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
00'
|
F.C. Bnei Jaffa Ortodoxim
|
View
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
03/28 18:30 |
Bnot Netanya - Femenino
|
View
|
Maccabi Kishronot Hadera - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Copa de Finlandia |
00'
|
Puiu
|
View
|
Valtti
|
|
|
Fútbol |
Copa de Mali |
00'
|
Afrique Football Elite
|
View
|
USFAS Bamako
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
00'
|
Argentino Quilmes - B
|
View
|
Los Andes - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
00'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
View
|
Düren
[7]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
00'
|
Trindade sub-20
|
View
|
Goiás sub-20
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
03/28 18:30 |
Hapoel Ironi Karmiel
|
View
|
Shefa-Amr
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
00'
|
VST Volkermarkt
|
View
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Brighton (Daca) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
1-0
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
04'
|
[8] Huracán - B
|
0-0
|
Central Córdoba de Santiago del Estero - B
[11] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
07'
|
SV Empor Berlin
|
0-0
|
BFC Preussen
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
1-1
|
West Ham (Zyen) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Roma (Boki) Esports
|
3-0
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08'
|
PSG (Liam) Esports
|
4-0
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08'
|
Bayern (Iron) Esports
|
1-3
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
08'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
0-0
|
Girona (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
2-2
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
09'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
15'
|
FC Gamlitz
|
0-0
|
SV Wildon
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
16'
|
CS Dock Sud - B
|
0-0
|
Club Deportivo UAI Urquiza - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
18'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Schleswig-Holstein |
18'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-0
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
18'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-0
|
TUS Rein
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga - Baviera sur |
19'
|
[5] SV Heimstetten
|
0-0
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
19'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-1
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Fútbol |
México - Segunda División |
19'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
20'
|
SV Lebring
|
0-1
|
FC Schladming
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landespokal |
20'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
20'
|
FK VIAGEM Ústí nad Labem - B
|
0-0
|
Banik Most-Sous - B
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
20'
|
ATSV Wolfsberg
|
0-0
|
SV Kraig
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
20'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
1-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Tirol |
20'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV Telfs
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
20'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-1
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
20'
|
[5] Niendorfer TSV
|
0-0
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
21'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
21'
|
[4] SG Barockstadt
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
21'
|
Fortaleza sub-20 - Femenino
|
1-0
|
Minas ICESP DF sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
22'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
22'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
0-1
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
22'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
22'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
0-1
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
23'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Baden-Württemberg |
23'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-0
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
23'
|
[4] Wormatia Worms
|
1-0
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norrland |
23'
|
Bodens BK
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
23'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
0-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Fútbol |
EAU - Pro League |
23'
|
[6] Al Nasr SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Norte |
23'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
0-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
24'
|
Husqvarna FF
|
0-0
|
Qviding FIF
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
24'
|
Landvetter IS
|
0-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A - Femenino |
24'
|
[4] Gremio - Femenino
|
0-0
|
Palmeiras - Femenino
[11]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
24'
|
[13] Sarmiento - B
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba - B
[9] |
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
24'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Femenino
|
1-0
|
ASA Tel Aviv - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
24'
|
AD Ferroviaria sub-20 - Femenino
|
1-0
|
S.C. Corinthians Paulista sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A - Femenino |
24'
|
[10] Botafogo - Femenino
|
0-0
|
Real Brasília FC - Femenino
[12]
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
24'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Femenino
|
0-2
|
Kiryat Gat SC - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Potiguar |
24'
|
[7] Globo
|
0-2
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
24'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Fútbol |
EAU - Pro League |
24'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga Bayern |
24'
|
[6] Bayern Múnich II
|
1-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
24'
|
Bragantino sub-20 - Femenino
|
0-0
|
América Futebol Clube sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landesliga |
25'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-0
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
25'
|
[2] Newell's - B
|
0-1
|
Lanús - B
[3] |
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
25'
|
Atlético Mineiro sub-20 - Femenino
|
3-0
|
Santos FC São Paulo sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
UEFA Champions League - Femenino |
38'
|
[1] Barcelona - Femenino
|
1-0
|
SK Brann - Femenino
[2] |
|
|
Fútbol |
Copa de Finlandia |
39'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga Nacional |
62'
|
[12] Zacapa
|
0-1
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
64'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
65'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Femenino
|
1-1
|
Hapoel Raanana - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
66'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
1-0
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
66'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
67'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
84'
|
Latrikunda Utd
|
1-1
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
90'
|
[11] Huracan Balazote
|
1-3
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
90'
|
[3] Guediawaye FC
|
3-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
90'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-2
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
93'<sup>+5</sup>
|
[6] US Goree
|
2-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
93'<sup>+4</sup>
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
93'
|
BK Milan
|
2-2
|
RS Tallinding
|
|
|
Baloncesto |
Liga de Bosnia y Herzegovina - Femenino |
1 - 10:00
|
HSK Zrinjski Mostar - Femenino
|
0-0
|
Jumper - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Asia Occidental - Super League |
1 - 10:00
|
Shahrdari Gorgan
|
0-0
|
Al-Shurtah
|
|
|
Baloncesto |
Baréin - Prince Cup |
1 - 10:00
|
Al Manama
|
0-0
|
Al Hala
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:22
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
32-23
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
1 - 05:15
|
[2] Horsens IC
|
7-11
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 04:16
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
38-39
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 03:20
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
49-39
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:06
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
45-40
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
2 - 08:23
|
[15] Zalgiris
|
17-17
|
Milano
[10]
|
|
|
Baloncesto |
NCAAB |
1 - 12:03
|
Cal State San Bernardino
|
16-29
|
Nova Southeastern
|
|
|
Baloncesto |
Eslovenia - 1. Liga - Femenino |
2 - 06:32
|
Konjice - Femenino
|
13-20
|
Domel - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
República Checa - Liga 1 |
1 - 05:11
|
[8] SKB Zlin
|
10-10
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Croacia - A1 Liga |
2 - 06:27
|
[5] Dinamo Zagreb
|
20-28
|
Cibona
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
2 - 07:44
|
[9] Stjarnan
|
29-28
|
Grindavík
[4]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
64-89
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
3 - 00:38
|
[8] Hottur
|
59-61
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Liga adriática |
4 - 10:00
|
[5] Zadar
|
55-56
|
FMP
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Bulgaria - NBL |
4 - 07:31
|
[4] Balkan Botevgrad
|
79-53
|
CSKA Sofía
[5] |
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
4 - 06:09
|
[2] Valencia - Femenino
|
32-57
|
Perfumerias Avenida - Femenino
[1]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
4 - 06:13
|
[10] Ferrol - Femenino
|
47-49
|
IDK Guipúzcoa - Femenino
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Lituania - LKL |
3 - 00:34
|
[5] Lietkabelis
|
55-63
|
Rytas
[2]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Plata |
4 - 03:44
|
Prat Joventut
|
70-87
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
4 - 00:00
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
100-77
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
4 - 10:00
|
[1] Tapiolan Honka
|
70-45
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Voleibol |
Hungría - Liga Regional |
|
Corvinus Ferfi
|
0-0
|
Malev SC
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga |
13-25
|
SPU Nitra
|
3-1
|
Svidnik
|
|
|
Voleibol |
German Bundesliga Women |
19-25
|
[2] Munster - Femenino
|
19-24
|
MTV Stuttgart - Femenino
[2]
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
|
Hradec Kralove - Femenino
|
19-22
|
Lvi Praha - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Israel - Liga Nacional |
25-21
|
Elitzur Karmiel
|
0-0
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de Letonia - Femenino |
25-15
|
RVS/LU - Femenino
|
0-0
|
Jelgava - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Ligi - Femenino |
19-25,25-22
|
[1] Fenerbahçe - Femenino
|
24-21
|
Eczacibaşi - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga |
21-25,23-25
|
[3] Presov
|
23-22
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga |
25-16,20-25
|
Vllaznia
|
11-10
|
Elbasani
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga |
25-19,25-27,25-15
|
[1] Hurrikaani
|
14-9
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan Jaspers
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey sobre hielo |
Austria - EHL |
1 - 20:00
|
[3] Salzburg
|
0-0
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
1 - 09:20
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
1 - 06:36
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
1 - 03:34
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - ULLH |
2 - 15:20
|
UK Hockey Prague
|
0-0
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
3 - 01:03
|
Bosnia Herzegovina - Femenino
|
1-11
|
Tailandia - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[1] Tappara
|
3-1
|
Tps
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 16:50
|
[4] Kärpät
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 18:00
|
[3] Pelicans
|
0-2
|
Hifk
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - 1. Liga |
3 - 18:18
|
[6] Zlin
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - Extraliga |
3 - 01:14
|
[3] Trinec
|
1-0
|
CEZ Motor Ceské Budejovice
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Ucrania - Liga de hockey |
3 - 19:00
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
00:00
|
Dessau-Rosslauer HV 06
|
0-0
|
TV 05/07 Hüttenberg
|
|
|
Balonmano |
Israel - Premier League |
00:00
|
Maccabi Tel Aviv
|
0-0
|
Maccabi Rishon LeZion
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
21:48
|
[5] IFK Kristianstad
|
13-8
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga |
17:45
|
[15] TVB Stuttgart
|
5-6
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
18:13
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
10-7
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Central League |
21:19
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
9-10
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
21:54
|
[3] Ystads IF HF
|
12-13
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
19:41
|
[12] HIF Karlskrona
|
10-13
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
19:55
|
[14] HK Aranäs
|
9-8
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
20:16
|
[2] Hammarby IF HF
|
10-9
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Balonmano |
Israel - National League - Femenino |
36:26
|
Maccabi Petach Tikva - Femenino
|
21-13
|
Hapoel Kiryat Ono - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Champions League |
30:00
|
[6] Pick Szeged
|
17-20
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Balonmano |
Dinamarca - Handboldligaen - Femenino |
33:00
|
[3] Viborg HK - Femenino
|
12-16
|
Herning-Ikast - Femenino
[1]
|
|
|
Balonmano |
Catar - Liga sub-20 |
42:40
|
Al Sadd (Catar) sub-20
|
24-26
|
Al Duhail SC sub-20
|
|
|
Balonmano |
Catar - Liga sub-20 |
48:57
|
Al Ahli (Catar) sub-20
|
35-14
|
Al Gharafa sub-20
|
|
|
Balonmano |
Catar - Liga sub-20 |
44:42
|
Al Rayyan sub-20
|
23-15
|
Catar SC sub-20
|
|
|
Balonmano |
Suiza - MNLA |
42:02
|
[3] Amicitia Zürich
|
22-17
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
56:49
|
[5] VAC - Femenino
|
24-29
|
FTC - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
57:09
|
[11] Kisvarda - Femenino
|
17-20
|
Budaors - Femenino
[6] |
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
58:14
|
[9] MTK Budapest - Femenino
|
36-35
|
Fehérvár KC - Femenino
[10]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
57:55
|
[4] Mosonmagyaróvári KC - Femenino
|
33-22
|
Vasas SC - Femenino
[7] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Hazem Naw
|
0-0
|
Mae Malige
|
|
|
Tenis |
ATP Miami - Dobles Masculinos |
0-0
|
Krawietz/Puetz
|
0-0
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado - Dobles Masculinos |
40-40
|
Guercio/Zeitune
|
1-1
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
0-0
|
[110] Anna Bondar
|
0-3
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
15-15
|
[217] Marina Stakusic
|
0-3
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí |
30-30
|
[229] Murkel Dellien
|
2-2
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
0-15
|
[285] Manon Leonard
|
2-2
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
30-0
|
Alessandro Ventre
|
6-3,3-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
0-0
|
Joseph Corse
|
4-5
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
0-0
|
Maciej Rajski
|
0-0
|
Matei Gavrea
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,0-0
|
Juan Estevez
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,1-3
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tenis |
ATP Miami |
15-0
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,3-3
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,0-1
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier - Dobles Masculinos |
0-0
|
Beckley/Calzi
|
6-7,7-5,0-0
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
0-0
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,6-3,4-6
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
15-15
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-5
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,1-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
Carrera 1 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
Carrera 2 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Louisiana Downs |
03/28 18:30 |
Carrera 7 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
Palermo (ARG) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Southwell |
03/28 18:30 |
Southwell (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
Carrera 9 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 18:22 |
Club Hipico (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
03/28 18:20 |
Carrera 1 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Mahoning Valley |
03/28 18:18 |
Carrera 2 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
03/28 18:32 |
Monmore (tarde) (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 18:29 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
03/28 18:27 |
Hove (tarde) (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
03/28 17:54 |
Towcester (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Fútbol sala |
Croacia - Prva Liga |
14:25
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
Fútbol sala |
Croacia - Prva Liga |
07:36
|
MNK Torcida
|
0-0
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-1
|
Argentina - Hockey patines
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
03/28 18:30 |
Tatran Stresovice
|
0-0
|
Florbal Chodov
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
3 - 01:15
|
Mlada Boleslav
|
3-5
|
Vitkovice
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Maksim Baranov
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8
|
Vitalii Levshyn
|
0-0
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
10-12
|
Dmitri Kuznetsov
|
4-4
|
Allan Salla
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,11-6
|
Ladislav Hendrych
|
0-0
|
Milan Cuba
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5,7-11,11-6
|
Artem Yurkov
|
1-1
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Frantisek Balcar
|
0-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
2-11,11-7,8-11
|
Mateusz Czernik
|
5-5
|
Szymon Sporek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,4-11,7-11,11-2
|
Roman Laznicka
|
3-2
|
Radim Pokorny
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,6-11,11-8,14-12
|
Tomas Suta
|
3-7
|
Martin Stefek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,11-5,8-11,11-9
|
Marek Fabini
|
7-3
|
Pavel Gireth
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-6,9-11,11-7
|
Oliver Both
|
3-0
|
Finn Luu
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Pedrosa/Campos
|
15-13
|
Aye/Aye
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Mol/Sunde
|
6-9
|
Arthur/Adrielson
|
|
|
Squash |
London Classic - Femenino |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
4-3
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Femenino |
03/28 18:00 |
Nadia Pfister
|
3-9
|
Lucy Beecroft
|
|
|
Waterpolo |
Triglav League |
2 - 04:17
|
Partizan
|
6-3
|
VK Mornar
|
|
|
Waterpolo |
Grecia - A1 - Femenino |
4 - 03:34
|
Olympiakos - Femenino
|
16-9
|
Alimos NAS - Femenino
|
|
|
Waterpolo |
Triglav League |
4 - 08:00
|
Estrella Roja de Belgrado
|
13-9
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact - Europa |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
0-0
|
Guild Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact - Europa |
01:55
|
1WIN Gang
|
0-0
|
VP.Angels
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
1-1
|
Luminosity
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
2-0
|
Pioneers
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL - Europa del Norte |
00:19
|
SweetNsour
|
1-2
|
Apeks
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:31
|
brazylijski luz
|
6-10
|
Aurora
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Eliminatorias |
16:38
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
32:10
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
00:57
|
Monte
|
2-6
|
Betera
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
00:45
|
FORZE
|
4-1
|
Space
|
|
|