Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Arsenal (Senior) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Dortmund (Wboy) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02'
|
Lazio (Palas) Esports
|
2-0
|
Roma (VanGogh) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03'
|
AC Milan (MisterX) Esports
|
1-0
|
Juventus (Obelix) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Inter (val) Esports
|
0-1
|
Roma (Spencer) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
1-2
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
AC Milan (d1pseN) Esports
|
1-0
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
44'
|
[4] NTV Beleza - Femenino
|
0-1
|
Nojima - Femenino
[12]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - 2ª División |
45'
|
Lam Dong
|
0-0
|
Tien Giang
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - 2ª División |
45'
|
Dinh Huong
|
0-1
|
Vinh Long
|
|
|
Fútbol |
India - Delhi Senior Division |
84'
|
City FC New Delhi
|
0-1
|
Garhwal Diamond FC
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Divizia A - Femenino |
1 - 10:00
|
Rapid Bucarest - Femenino
|
0-0
|
Cluj Napoca - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 03:41
|
MIL Bucks (RAMZ) Esports
|
5-4
|
LA Lakers (SURGEON) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 00:55
|
GS Warriors (AM) Esports
|
29-33
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 04:30
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
57-56
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 03:21
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
60-58
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
67-67
|
GS Warriors (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA D-League |
2 - 01:19
|
Go Torakku - St. Clare
|
40-38
|
Keanzel
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - College Championships |
2 - 00:03
|
Sung Kyun Kwan University
|
30-33
|
Chung-Ang University
|
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
3 - 02:39
|
[2] Franklin Bulls
|
69-59
|
Otago Nuggets
[3] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Femenino |
10-25
|
[12] Strong Group Athletics - Femenino
|
7-13
|
Farm Fresh Foxies - Femenino
[10] |
|
|
Tenis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tenis |
ATP Barcelona |
0-0
|
Tomas Martin Etcheverry
|
0-0
|
Brandon Nakashima
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
Matteo De Vincentis
|
0-1
|
Ryan Nijboer
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
30-30
|
Camilla Zanolini
|
0-1
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
Nicola Kuhn
|
2-1
|
Oleksandr Ovcharenko
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
15-0
|
[237] Irene Burillo Escorihuela
|
0-2
|
Leonie Kung
[311] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
A-40
|
[421] Raphael Collignon
|
0-0
|
Constantin B Kouzmine
[483] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-30
|
Grigory Shebekin
|
1-1
|
Alex Knaff
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Viola Turini
|
1-2
|
Alison Van Uytvanck
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Kai Wehnelt
|
0-0
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-40
|
Ryuki Matsuda
|
0-0
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[478] Emma Lene
|
1-1
|
Julie Struplova
[298] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Joshua Sheehy
|
2-1
|
Abel Forger
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent - Dobles Femeninos |
30-40
|
Easwaramurthi/Nepliy
|
0-0
|
Ureke/Yushchenko
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Chiasso |
15-15
|
[315] Francesca Curmi
|
1-0
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
30-30
|
Corban Crowther
|
0-1
|
Kristjan Tamm
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Hammamet |
0-0
|
Pawel Juszczak
|
0-1
|
Jerome Kym
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
30-15
|
Dasha Ivanova
|
0-1
|
Daria Gorska
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
A-40
|
Daria Snigur
|
1-0
|
Gaelle Desperrier
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Calvi |
0-0
|
Victoria Kan
|
2-0
|
Amarni Banks
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
40-40
|
Angelina Voloshchuk
|
3-4
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Basak Eraydin
|
4-2
|
Dia Evtimova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
0-15
|
Ivan Perez Martin
|
2-5
|
Martin Klizan
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
A-40
|
Sarah Van Emst
|
4-2
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Alisa Kummel
|
6-2,0-0
|
Haine Ogata
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
0-40
|
Benjamin Pietri
|
5-3
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
0-0
|
Wushuang Zheng
|
2-6,3-4
|
Qiang Wang
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
[150] Panna Udvardy
|
0-6,1-0
|
Jaimee Fourlis
[257] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
0-0
|
Fang Ying Xun
|
0-3
|
Lanlana Tararudee
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
15-0
|
Yufei Ren
|
6-2,2-3
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
15-15
|
[222] Andreea Mitu
|
2-4
|
Chloe Paquet
[154] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
0-30
|
Jacquline Nylander Altelius
|
4-4
|
Gina Feistel
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
40-30
|
[457] Deborah Chiesa
|
3-4
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Gabriele Piraino
|
4-6,0-0
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tenis |
Challenger de Gwangju - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bellucci/Echargui
|
3-6,3-6
|
Cui/Lee
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Kirill Kivattsev
|
6-2,4-1
|
Noah Perfetti
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-30
|
[294] Clement Chidekh
|
6-3,2-2
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[488] Eleonora Alvisi
|
3-6,0-0
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Beatrice Ricci
|
6-4,0-0
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Michele Ribecai
|
6-6
|
Omni Kumar
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
40-A
|
Eric Vanshelboim
|
6-3,3-2
|
Aryan Shah
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
0-15
|
Ksenia Laskutova
|
6-4,5-3
|
Jiho Shin
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
15-0
|
Sergey Fomin
|
5-7,4-0
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
30-15
|
Aleksandre Metreveli
|
6-7,5-3
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
A-40
|
Alessandro Pecci
|
3-6,4-5
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Juan Pablo Paz
|
6-4,4-3
|
Petr Brunclik
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
15-0
|
Sandugash Kenzhibayeva
|
6-1,0-6,2-5
|
Irina Balus
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-0
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,4-3
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
40-30
|
[363] Jia-Jing Lu
|
1-0
|
Meiling Wang
[480] |
|
|
Carreras de caballos |
JPN Urawa |
04/18 09:20 |
Carrera 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
04/18 09:15 |
Carrera 8 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pinjarra |
04/18 09:00 |
Carrera 8 - Pinjarra
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
04/18 08:45 |
Carrera 8 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Urawa |
04/18 08:45 |
Carrera 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistán - Femenino
|
7/0,269/8
|
Indias Occidentales - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 09:55 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:43 |
Carrera 4 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 09:31 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:25 |
Carrera 4 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 09:16 |
Carrera 8 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
04/18 09:12 |
Carrera 5 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
04/18 09:05 |
Carrera 4 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
04/18 08:57 |
Carrera 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 08:54 |
Carrera 8 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 08:49 |
Carrera 10 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Addington |
04/18 08:49 |
Carrera 10 - Addington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Casino |
04/18 08:38 |
Carrera 12 - Casino
|
View
|
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Karol Wisniewski
|
0-0
|
Krzysztof Wloczko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Serhii Hovorunets
|
0-0
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Piotr Chodorski
|
0-0
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Vojtech Leska
|
0-0
|
Jaroslav Sprongl
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Krystof Balak
|
0-0
|
Roman Merkl
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,11-7,2-11
|
Nazarii Sydorak
|
1-1
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,7-11
|
Anatolii Kovalenko
|
0-0
|
Ihor Emets
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
2-11,12-10,8-11,12-10
|
Dmitro Kuzmenko
|
5-10
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
5-11,11-9,7-11
|
Jan Potensky
|
0-0
|
Milan Vrabec
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-6,7-11
|
Marek Kostal
|
11-5
|
Martin Sochor
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-13,11-8,13-11
|
Eduard Shymanskyi
|
5-1
|
Hryhorii Prokopenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,8-11,11-8
|
Milan Travnik
|
11-6
|
Lubomir Jonas
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,8-11
|
Radomir Revay
|
6-7
|
Adam Vitasek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
16-18,11-9,11-8
|
Mykola Treshchetka
|
5-7
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Bádminton |
Slovak Open Women Qual |
17-21
|
Anastasiia Alymova
|
8-8
|
Leona Lee
|
|
|
Bádminton |
Slovak Open Women Qual |
|
Poojitha Gadiraju
|
11-8
|
Spela Alic
|
|
|
Bádminton |
Slovak Open Women Qual |
20-22
|
Vlada Ginga
|
17-19
|
Elifnur Demir
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia Women |
04/18 08:30 |
Erisa Sano Herring
|
4-5
|
Sehveetrraa Kumar
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Hafiz Zhafri
|
3-7
|
Mohammad Syafiq Kamal
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
Permitta
|
0-0
|
Sampi
|
|
|