Fútbol |
Bolivia - Torneo Apertura |
00'
|
Gualberto Villarroel
|
View
|
Always Ready
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
00'
|
VSG Altglienicke II
|
View
|
TSV Rudow
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
View
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03/28 18:46 |
Chelsea (Flamingo) Esports
|
0-1
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
0-1
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Girona (val) Esports
|
0-1
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02'
|
Bayern (Iron) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
0-1
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
Fútbol |
Baréin - División 2 |
02'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
0-0
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudi - 1ª División |
02'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
Hajer
[16]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
0-1
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
3-1
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
4-1
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
2-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
08'
|
Club Comunicaciones - B
|
0-0
|
Deportivo Laferrere - B
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
PSG (Liam) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
12'
|
VST Volkermarkt
|
1-1
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Fútbol |
Copa de Finlandia |
12'
|
Puiu
|
0-0
|
Valtti
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
13'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-0
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
14'
|
[7] Waasland-Beveren - B
|
0-0
|
Eupen - B
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
14'
|
[5] VfB Hilden
|
0-0
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
14'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Primera C |
14'
|
[15] Deportivo Muñiz
|
1-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Copa Amateur |
14'
|
SK Cro Vienna
|
1-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
14'
|
[3] Bnot Netanya - Femenino
|
0-1
|
Maccabi Kishronot Hadera - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
14'
|
Argentino Quilmes - B
|
1-0
|
Los Andes - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
15'
|
[15] SV Rugenbergen
|
1-0
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
15'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-0
|
Düren
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
15'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
15'
|
FC Monheim
|
0-0
|
DV Solingen e.V.
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
15'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
0-1
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
15'
|
Trindade sub-20
|
0-0
|
Goiás sub-20
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
16'
|
[18] Kirchheimer SC
|
2-0
|
TSV 1860 Múnich II
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
16'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-0
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bremen |
16'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
0-0
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
17'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
1-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
17'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
17'
|
CA Colegiales - B
|
0-1
|
Villa Dalmine - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
17'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
1-0
|
Düneberg SV
[18] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
17'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
17'
|
[4] Hamburg-Eimsbütteler BC
|
0-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
17'
|
F.C. Bnei Jaffa Ortodoxim
|
0-0
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
17'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
0-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
17'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
17'
|
[14] Shimshon Kafr Qasim
|
0-0
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
18'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Mali |
21'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
27'
|
[8] Huracán - B
|
0-0
|
Central Córdoba de Santiago del Estero - B
[11] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
30'
|
SV Empor Berlin
|
0-1
|
BFC Preussen
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
31'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
32'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norrland |
36'
|
[2] Bodens BK
|
0-0
|
Gottne IF
[2]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
38'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
39'
|
CS Dock Sud - B
|
0-0
|
Club Deportivo UAI Urquiza - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
41'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Schleswig-Holstein |
41'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-0
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
42'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
42'
|
[5] SV Heimstetten
|
1-1
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
42'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-2
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Fútbol |
México - Segunda División |
42'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
43'
|
SV Lebring
|
0-2
|
FC Schladming
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landespokal |
43'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
43'
|
FK VIAGEM Ústí nad Labem - B
|
1-0
|
Banik Most-Sous - B
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
43'
|
ATSV Wolfsberg
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
43'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
2-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Tirol |
43'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV Telfs
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
44'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-3
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
44'
|
[5] Niendorfer TSV
|
1-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
44'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
44'
|
[4] SG Barockstadt
|
2-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landesliga |
45'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-1
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
45'
|
Bragantino sub-20 - Femenino
|
0-0
|
América Futebol Clube sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
45'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Femenino
|
0-3
|
Kiryat Gat SC - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
45'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Femenino
|
1-0
|
ASA Tel Aviv - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
45'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
2-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga Bayern |
45'
|
[6] Bayern Múnich II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
45'
|
Landvetter IS
|
0-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
45'
|
[2] Newell's - B
|
0-1
|
Lanús - B
[3] |
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
45'
|
[13] Sarmiento - B
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba - B
[9] |
|
|
Fútbol |
UEFA Champions League - Femenino |
45'
|
[1] Barcelona - Femenino
|
1-0
|
SK Brann - Femenino
[2] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Baden-Württemberg |
45'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-1
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
45'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
45'
|
Fortaleza sub-20 - Femenino
|
1-0
|
Minas ICESP DF sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
45'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
45'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
1-3
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
45'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
45'<sup>+2</sup>
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
1-1
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Fútbol |
Copa de Finlandia |
46'
|
LehPa
|
0-1
|
MP II
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
46'<sup>+5</sup>
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
46'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-1
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Fútbol |
EAU - Pro League |
46'<sup>+2</sup>
|
[6] Al Nasr SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Norte |
47'<sup>+2</sup>
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
47'
|
Husqvarna FF
|
0-1
|
Qviding FIF
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A - Femenino |
47'<sup>+4</sup>
|
[4] Gremio - Femenino
|
0-1
|
Palmeiras - Femenino
[11]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A - Femenino |
47'
|
[10] Botafogo - Femenino
|
0-0
|
Real Brasília FC - Femenino
[12]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
47'<sup>+4</sup>
|
AD Ferroviaria sub-20 - Femenino
|
2-0
|
S.C. Corinthians Paulista sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Potiguar |
47'<sup>+4</sup>
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Fútbol |
EAU - Pro League |
48'<sup>+4</sup>
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
49'<sup>+5</sup>
|
Atlético Mineiro sub-20 - Femenino
|
4-0
|
Santos FC São Paulo sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga Nacional |
85'
|
[12] Zacapa
|
1-1
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
87'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
88'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Femenino
|
1-1
|
Hapoel Raanana - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
89'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
1-1
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
90'
|
Grosseto
|
2-1
|
Ponsacco
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
90'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
2-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 03:20
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
8-6
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 03:24
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
5-4
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Asia Occidental - Super League |
1 - 00:11
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
22-15
|
Al-Shurtah
[2] |
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
2 - 06:47
|
[2] Horsens IC
|
22-32
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
3 - 10:00
|
[15] Zalgiris
|
35-37
|
Milano
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Eslovenia - 1. Liga - Femenino |
3 - 08:06
|
Konjice - Femenino
|
26-34
|
Domel - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Croacia - A1 Liga |
3 - 10:00
|
[5] Dinamo Zagreb
|
35-45
|
Cibona
[3]
|
|
|
Baloncesto |
República Checa - Liga 1 |
2 - 01:19
|
[8] SKB Zlin
|
50-31
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
3 - 10:00
|
[9] Stjarnan
|
48-49
|
Grindavík
[4]
|
|
|
Baloncesto |
NCAAB |
1 - 03:14
|
Cal State San Bernardino
|
36-43
|
Nova Southeastern
|
|
|
Baloncesto |
Liga adriática |
4 - 00:34
|
[5] Zadar
|
71-73
|
FMP
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
4 - 01:26
|
[8] Hottur
|
81-80
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
4 - 00:00
|
[10] Ferrol - Femenino
|
65-60
|
IDK Guipúzcoa - Femenino
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Lituania - LKL |
4 - 04:34
|
[5] Lietkabelis
|
69-78
|
Rytas
[2]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Plata |
4 - 00:00
|
Prat Joventut
|
87-97
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Voleibol |
Hungría - Liga Regional |
|
Corvinus Ferfi
|
21-15
|
Malev SC
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga |
13-25,19-25
|
SPU Nitra
|
0-0
|
Svidnik
|
|
|
Voleibol |
Israel - Liga Nacional |
25-21,25-16
|
Elitzur Karmiel
|
0-0
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
23-25
|
Hradec Kralove - Femenino
|
11-9
|
Lvi Praha - Femenino
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
25-17
|
VK Madeta Ceské Budejovice - Femenino
|
20-11
|
Bizuterie SG - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de Letonia - Femenino |
25-15
|
RVS/LU - Femenino
|
21-23
|
Jelgava - Femenino
|
|
|
Voleibol |
German Bundesliga Women |
19-25
|
[2] Munster - Femenino
|
16-20
|
MTV Stuttgart - Femenino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Ligi - Femenino |
19-25,25-22,25-21
|
[1] Fenerbahçe - Femenino
|
13-22
|
Eczacibaşi - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga |
25-16,20-25,25-14
|
Vllaznia
|
14-10
|
Elbasani
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga |
21-25,23-25,25-22
|
[3] Presov
|
19-17
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan Jaspers
|
5-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey sobre hielo |
Suiza - NLA |
1 - 20:00
|
Fribourg-Gottéron
|
0-0
|
Lugano
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga |
1 - 09:39
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
1-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
1 - 11:55
|
[12] Selber Wolfe
|
0-0
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Austria - EHL |
1 - 10:33
|
[3] Salzburg
|
1-0
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
1 - 11:15
|
[1] Kassel Huskies
|
2-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
2 - 20:00
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
2 - 20:00
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
2 - 20:00
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - ULLH |
3 - 20:00
|
UK Hockey Prague
|
1-1
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - 1. Liga |
3 - 04:42
|
[6] Zlin
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 07:33
|
[1] Tappara
|
3-2
|
Tps
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 04:27
|
[4] Kärpät
|
2-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 04:22
|
[3] Pelicans
|
0-2
|
Hifk
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Ucrania - Liga de hockey |
3 - 07:20
|
HK Kremenchuk
|
1-3
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
14:44
|
[15] Dessau-Rosslauer HV 06
|
8-9
|
TV 05/07 Hüttenberg
[11]
|
|
|
Balonmano |
Israel - Premier League |
13:59
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
7-11
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
30:00
|
[14] HK Aranäs
|
12-13
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Central League |
30:00
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
13-12
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
30:00
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
18-13
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga |
30:00
|
[15] TVB Stuttgart
|
11-11
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
30:00
|
[3] Ystads IF HF
|
16-20
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
30:00
|
[2] Hammarby IF HF
|
14-13
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
30:00
|
[12] HIF Karlskrona
|
17-18
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
30:00
|
[5] IFK Kristianstad
|
18-15
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Balonmano |
Israel - National League - Femenino |
59:32
|
Maccabi Petach Tikva - Femenino
|
32-25
|
Hapoel Kiryat Ono - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Champions League |
39:00
|
[6] Pick Szeged
|
21-27
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Balonmano |
Dinamarca - Handboldligaen - Femenino |
52:10
|
[3] Viborg HK - Femenino
|
23-25
|
Herning-Ikast - Femenino
[1]
|
|
|
Balonmano |
Suiza - MNLA |
60:00
|
[3] Amicitia Zurich
|
33-25
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier - Dobles Masculinos |
40-15
|
Huber/Kahoun
|
0-0
|
Masur/Vatutin
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
0-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
2-1
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
30-15
|
Hazem Naw
|
3-1
|
Mae Malige
|
|
|
Tenis |
ATP Miami - Dobles Masculinos |
0-0
|
Krawietz/Puetz
|
3-2
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí |
0-15
|
[229] Murkel Dellien
|
5-4
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
0-30
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,1-0
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
0-30
|
[217] Marina Stakusic
|
1-6,0-0
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
40-30
|
[285] Manon Leonard
|
3-6,0-0
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
30-0
|
Maciej Rajski
|
1-2
|
Matei Gavrea
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
15-0
|
Joseph Corse
|
4-6,3-2
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,2-1
|
Juan Estevez
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
40-40
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,5-5
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-15
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,2-4
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tenis |
ATP Miami |
40-40
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,6-5
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado - Dobles Masculinos |
30-40
|
Guercio/Zeitune
|
4-4
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,0-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-A
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,2-4
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 19:17 |
Carrera 3 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 19:10 |
Carrera 4 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
03/28 19:00 |
Palermo (ARG) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Southwell |
03/28 19:00 |
Southwell (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
03/28 18:55 |
Carrera 3 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Louisiana Downs |
03/28 18:55 |
Carrera 2 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Sunland Park |
03/28 18:51 |
Carrera 1 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 18:51 |
Club Hipico (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Mahoning Valley |
03/28 18:46 |
Carrera 4 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
Carrera 3 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
Carrera 4 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lyon La Soie |
03/28 18:30 |
Lyon La Soie (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
16/1
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon EVE |
03/28 19:01 |
Swindon (tarde) (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle EVE |
03/28 18:56 |
Newcastle (tarde) (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
03/28 18:49 |
Monmore (tarde) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 18:47 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
03/28 18:44 |
Hove (tarde) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Premier League Darts |
03/28 19:15 |
Luke Humphries
|
0-0
|
Luke Littler
|
|
|
Fútbol sala |
Croacia - Prva Liga |
01:39
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
Fútbol sala |
Croacia - Prva Liga |
20:00
|
MNK Torcida
|
0-1
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
1-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-3
|
Argentina - Hockey patines
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
1 - 10:46
|
Tatran Stresovice
|
3-1
|
Florbal Chodov
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
3 - 15:39
|
Mlada Boleslav
|
6-6
|
Vitkovice
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Mykola Polysynskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Maksim Sharofost
|
1-7
|
Philip Kharchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Jan Blazek
|
4-7
|
Milan Cuba
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5
|
Maksym Mrykh
|
10-8
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
2-11
|
Petr Silhan
|
12-11
|
Matous Dura
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
5-11
|
Jeromy Loffler
|
5-3
|
Diego Piguave
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
4-11,6-11
|
Hanna Holiak
|
7-9
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,11-6
|
Andrii Sydorenko 1979
|
1-1
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
10-12,9-11
|
Damian Korczak
|
6-7
|
Michal Krzyzanowski
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-6,10-12,9-11
|
Petr Kotrbaty
|
9-5
|
Marek Kulisek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-4,7-11
|
Miroslav Cyrus
|
1-3
|
Vaclav Pech
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,11-8,9-11
|
Jiri Plachy
|
1-4
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-5
|
Zdenek Bilek
|
10-9
|
Tomas Turek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,8-11,8-11,11-7
|
Tomas Navrat
|
0-0
|
Alois Kanak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Andrii Datsenko
|
6-2
|
Anton Tur
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,13-11,11-13
|
Vadym Komar
|
3-4
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,11-5,12-10,8-11
|
Maksim Baranov
|
7-5
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-7,13-15,5-11,11-9
|
Frantisek Balcar
|
0-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,8-11,11-7,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
1-1
|
Vaclav Pech
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Josi/Talita
|
8-8
|
Navas/Gonzales
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18,24-26
|
Mol/Sunde
|
6-7
|
Arthur/Adrielson
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 18:45 |
Paul Coll
|
0-0
|
Timothy Brownell
|
|
|
Waterpolo |
Triglav League |
3 - 01:49
|
Partizan
|
10-6
|
VK Mornar
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact - Europa |
00:51
|
BIG EQUIPA
|
3-7
|
Guild Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact - Europa |
01:55
|
1WIN Gang
|
6-4
|
VP.Angels
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL - Europa del Norte |
00:48
|
SweetNsour
|
3-10
|
Apeks
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
brazylijski luz
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:56
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Eliminatorias |
35:36
|
Gentle Mates
|
2-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
02:04
|
Monte
|
9-10
|
Betera
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:20
|
FORZE
|
12-4
|
Space
|
|
|