Fútbol |
Letonia - Virsliga |
00'
|
FS Jelgava
|
View
|
Metta/LU
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
00'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
View
|
FK Trebetice
|
|
|
Fútbol |
Kosovo - 1ª División |
03/29 14:00 |
KF Dinamo Ferizaj
|
View
|
FC Suhareka
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
00'
|
Falkenbergs FF
|
View
|
FC Trollhättan
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
00'
|
HB Koge - Femenino
|
View
|
Kolding IF - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
03/29 14:00 |
1. FC Wilmersdorf
|
View
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
03/29 14:00 |
S.S. Turris Calcio sub-19
|
View
|
Catanzaro sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Nazionale |
03/29 14:00 |
ASD Trastevere sub-19
|
View
|
Follonica Gavorrano U19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
00'
|
CSK Uhersky Brod
|
View
|
FC Zlín - B
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
00'
|
TJ Sokol Cernice
|
View
|
Rapid Plzen
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
00'
|
Mutenice
|
View
|
Bosonohy
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
03/29 14:00 |
Cittadella sub-19
|
View
|
Udinese sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
03/29 14:00 |
FK Blansko
|
View
|
TJ Start Brno
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
View
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
View
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
PSG (Wboy) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Barcelona (lion) Esports
|
1-0
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
0-4
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
0-0
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
1-0
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
0-3
|
Roma (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
0-1
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
1-1
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
17'
|
Audace Cerignola sub-19
|
0-0
|
Potenza Calcio sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
18'
|
[13] Salernitana sub-19
|
0-0
|
Monopoli sub-19
[15] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
18'
|
Campodarsego
|
0-0
|
Clodiense
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
18'
|
[6] Spal sub-19
|
0-0
|
Vicenza sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
21'
|
[12] PSM Makassar
|
0-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
21'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Fútbol |
Indonesia - Liga 1 |
21'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
42'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
0-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga 4 |
43'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
45'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora FC
[6] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[2] CS Gilortul Târgu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
45'
|
B93 Copenhagen - Femenino
|
0-0
|
AaB Fodbold - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[2] ACS Targu Mures 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
45'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
45'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Buna S.C.
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landespokal |
45'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-1
|
Bremer SV
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
45'
|
Power Dynamos
|
4-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
45'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
45'
|
[3] Unirea Bascov
|
2-1
|
ACS Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Fútbol |
Copa de Islandia - Femenino |
45'
|
[1] Valur Reykjavik - Femenino
|
2-1
|
Breidablik - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
45'
|
Cesky Brod
|
1-1
|
FK Ostrov
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
45'
|
Vasalunds IF
|
0-1
|
Karlbergs BK
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[16] Millwall
|
1-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Superliga |
45'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
45'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
[2] Herrestads AIF
|
1-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-4
|
Vänersborgs FK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil F.C.
|
1-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Development League 2 |
45'
|
[7] Charlton sub-21
|
1-0
|
Bournemouth sub-21
[3] |
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
45'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
45'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
45'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
45'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Development League 2 |
45'
|
[6] Burnley sub-21
|
0-0
|
Crewe sub-21
[11]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
Fútbol |
Rumania - Liga III |
46'<sup>+1</sup>
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
47'<sup>+3</sup>
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
48'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Leumit |
49'<sup>+5</sup>
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
50'<sup>+7</sup>
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
55'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
56'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
58'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
58'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
61'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
62'
|
[9] FC Kuressaare
|
1-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
63'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
64'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
64'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Fútbol |
Líbano - Liga |
75'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Uganda - Femenino |
76'
|
She Corporate - Femenino
|
3-0
|
Sacred Heart - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
84'
|
Górnik Zabrze II
|
0-3
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
86'
|
[3] Las Palmas B
|
2-1
|
Villa Santa Brígida
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
89'
|
IFK Karlshamn
|
1-1
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
89'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
89'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-1
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
90'
|
Viggbyholms IK
|
0-3
|
Österaker United FK
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
90'<sup>+5</sup>
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
2-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
90'
|
[15] Hertha Berlín II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.HNL - Femenino |
91'
|
ZNK Hajduk Split - Femenino
|
2-1
|
Dinamo Maksimir - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
91'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
94'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
115'<sup>+15</sup>
|
[12] MS Hapoel Lod
|
1-4
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga - Femenino |
1 - 10:00
|
Vimpelin Veto - Femenino
|
0-0
|
Peli-Karhut - Feminino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
03/29 13:52 |
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:01
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
74-71
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
3 - 10:00
|
ACS Ralph Brasov
|
28-48
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Baloncesto |
Georgia - Liga sub-22 |
3 - 05:23
|
Kutaisi sub-22
|
79-38
|
Sokhumis Kolkha sub-22
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
3 - 10:00
|
ABB EgoSpor
|
48-33
|
Çorum Belediyesi
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TBL |
4 - 09:21
|
[8] Bornova Belediye
|
58-63
|
Cayirova
[5] |
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL - Femenino |
4 - 08:26
|
A1 Challenge - Femenino
|
39-45
|
UCU Lady Canons - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
4 - 00:00
|
Agronomia Bucuresti
|
78-67
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
4 - 00:00
|
[13] Nanjing Monkey King
|
123-122
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Voleibol |
Kazajstán - National League |
16-25,18-25
|
Taraz
|
25-27
|
Pavlodar
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
2 - 13:04
|
Estonia - Femenino
|
2-0
|
Israel - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Campeonato nacional sub-20 |
2 - 17:00
|
Djurgardens IF sub-20
|
1-1
|
Södertälje SK sub-20
|
|
|
Balonmano |
Suecia - 1ª División - Norte |
36:12
|
HK Tyrold
|
14-15
|
Lidingo SK
|
|
|
Balonmano |
Copa de Israel |
39:38
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
17-20
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota - Dobles Femeninos |
0-0
|
Kucmova/Nagy
|
0-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
15-30
|
Poljak/Vocel
|
0-1
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[87] Federico Coria
|
0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
15-30
|
Havlickova/Radivojevic
|
5-4
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
30-0
|
Oberleitner/Paul
|
2-6,0-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita - Dobles Masculinos |
15-40
|
Compagnucci/Compagnucci
|
3-6,1-0
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
0-0
|
Lumsden/Ponchet
|
2-6,2-2
|
Corley/Corley
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-40
|
[336] Max Houkes
|
4-4
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
15-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
6-1,2-0
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
0-0
|
Dal/Feistel
|
6-5
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
30-15
|
Grechkina/Laskutova
|
6-4,1-1
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-30
|
Sean Hess
|
3-4
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-30
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
6-0,3-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tenis |
ITF W50 São Paulo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,1-1
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
40-30
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
7-6,0-0
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa - Dobles Femeninos |
15-15
|
Radisic/Wagner
|
7-5,1-2
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,4-3
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-5
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
30-30
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,1-5
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
40-A
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,5-4
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,3-2
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,3-2
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-15
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,5-5
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-7,3-3
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
15-40
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-7,2-3
|
Tauheed Browning
|
|
|
Carreras de caballos |
Chelmsford City |
03/29 14:15 |
Chelmsford City (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lingfield |
03/29 14:05 |
Lingfield (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fairview (SA) |
03/29 14:00 |
Fairview (SA) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newcastle |
03/29 13:53 |
Newcastle (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontainebleau |
03/29 13:22 |
Fontainebleau (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
View
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
03/29 14:04 |
Newcastle (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Mullingar |
03/29 14:02 |
Mullingar (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/29 13:57 |
Kinsley (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Harlow |
03/29 13:54 |
Harlow (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/29 13:51 |
Crayford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 13:48 |
Hove (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
República Checa - Extraliga |
40:00
|
Praga
|
12-24
|
Ricany
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/29 13:40 |
Max de Jong
|
1-2
|
Mike Warburton
|
|
|
Rugby League |
Super League |
57:29
|
Hull KR
|
28-10
|
Hull FC
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Stepan Koci
|
1-3
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adam Dosz
|
4-2
|
Josef Braun
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Nikolas Kriz
|
0-0
|
Filip Dusil
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
|
David Reitspies
|
0-0
|
Liang Qiu
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon |
|
Jonghoon Lim
|
0-0
|
Long Ma
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,12-14
|
Oleksandr Seliuchenko
|
0-1
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-4,9-11
|
Lukasz Jarocki
|
4-2
|
David Marek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,11-5
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Serhii Berezynskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5,8-11,8-11
|
Eduard Rubtsov
|
4-10
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,9-11,8-11
|
Viktor Hyriavyi
|
10-6
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-8,9-11
|
Roman Hudeczek
|
10-10
|
Patrik Marsalek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,10-12,11-7,11-9
|
Rostyslav Kliuchuk
|
5-5
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-7,11-8,8-11
|
Lukas Jindrak
|
7-8
|
Tomas Postelt
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,6-11,15-13,6-11
|
David Skulina
|
9-7
|
Matej Kovarik
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,9-11,11-9,11-4
|
Mykhailo Vyvatenko
|
9-8
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-8,5-11,8-11,11-9
|
Adam Kosacky
|
3-2
|
Daniel Hyza
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-9,11-4,6-11,5-11
|
Finn Luu
|
9-6
|
Tobias Slanina
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino |
4-11,11-5,2-11,15-13
|
Lea Rakovac
|
7-11
|
Xia Lian Ni
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
13-11
|
Radim Bako
|
3-10
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
|
Iwanaga/Nakanishi
|
6-4
|
Stoeva/Stoeva
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
21-16
|
Tien Chen Chou
|
21-12
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
24-26
|
Supanida Katethong
|
0-0
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
16-21
|
Hermannova/Stochlova
|
17-21
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/29 13:45 |
Declan James
|
0-0
|
Baptiste Masotti
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Complexity
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
0-0
|
Rule One
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:46
|
Seight
|
11-7
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
7-4
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:43
|
UNiTY
|
12-8
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-1
|
1WIN
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-2
|
Edward Gaming
|
|
|