Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03/28 12:15 |
Man City (Palas) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (VanGogh) Esports
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
00'
|
[6] Vejgaard B
|
View
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Brighton (Spencer) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (Spex) Esports
|
0-0
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
England (Jekunam) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
0-0
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Inter (labotryas) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
1-2
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
11'
|
Deportivo Liniers - B
|
0-0
|
Deportivo Merlo - B
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Brighton (Spencer) Esports
|
2-1
|
Sporting (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
2-2
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
12'
|
[3] FC Brno sub-19
|
0-0
|
FK Pardubice sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
13'
|
[13] Maccabi Sha'arayim F.C.
|
0-2
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
13'
|
[6] CD Santa Úrsula
|
0-0
|
Ibarra
[15]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
13'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
14'
|
[5] Panadería Pulido
|
0-0
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
14'
|
[8] UD Tamaraceite
|
0-0
|
UD Teror Balompié
[17] |
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
14'
|
[12] HIK
|
0-0
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
14'
|
[3] Avarta
|
0-0
|
Ishoj
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
15'
|
[15] Deportivo Alavés C
|
0-0
|
SD Deusto
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
15'
|
Sporting de Gijón sub-19
|
0-0
|
CF Bansander sub-19
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
15'
|
[11] Holstebro
|
1-0
|
Naesby
[5]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 4 |
16'
|
[7] VRI
|
0-0
|
Viby
[2]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 3 |
16'
|
AC Horsens 2
|
1-0
|
B 1913
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
16'
|
[7] Fremad Amager
|
0-0
|
Middelfart
[4]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
16'
|
[10] Araz Saatli
|
0-0
|
Energetik Mingechevir
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
16'
|
CD Sobradillo sub-19
|
1-0
|
Mensajero sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 9 |
41'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
Polideportivo Almería
[9]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
44'
|
[11] La Virgen del Camino
|
1-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
45'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
45'
|
[6] Silva SD
|
0-1
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
45'
|
Osasuna sub-19
|
5-0
|
Arenas Club de Getxo sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
45'
|
[11] Arroyo CP
|
1-1
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
51'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
53'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
1-0
|
CD Tarancón
[10]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
54'
|
[1] Elche Ilicitano
|
1-0
|
Villarreal C.F. - C
[8]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
56'
|
[11] Perth SC
|
4-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League - Femenino |
57'
|
Murdoch University Melville FC - Femenino
|
1-4
|
Balcatta FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
57'
|
[13] Polvorín
|
3-2
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
57'
|
[13] Villaralbo
|
0-2
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
58'
|
Ørn Horten
|
2-0
|
Åskollen
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
58'
|
[11] Binissalem
|
0-2
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
58'
|
[6] Toledo
|
1-1
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
58'
|
[4] Lealtad
|
2-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
58'
|
[8] Azuqueca
|
2-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
58'
|
[11] CD Estradense
|
1-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 10 |
58'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
58'
|
[2] CD Cazalegas
|
2-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
59'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
59'
|
[7] Villarrubia CF
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera- Grupo 16 |
59'
|
[7] FC La Calzada
|
0-0
|
UD Logroñés B
[2] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
59'
|
[9] Rapido Bouzas
|
1-2
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 10 |
60'
|
[18] Cabecense
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
60'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
1-0
|
Iravan FK
[6] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
60'
|
[5] Castuera
|
2-1
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 10 |
61'
|
[15] Atlético Espeleno
|
1-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
61'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
FK Difai Agsu
[9] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
61'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
1-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
62'
|
[1] Lech Poznan sub-19
|
2-1
|
Zaglebie Lubin sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Series - Grupo 2 |
67'
|
[4] Skjold
|
0-2
|
Glostrup FK
[1] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
74'
|
[11] Siete Villas
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
84'
|
[13] Collerense
|
0-2
|
Poblense
[3]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
86'
|
[2] SD Beasain
|
0-1
|
CD Touring
[13] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
87'
|
[1] Conquense
|
4-1
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
87'
|
[3] Portugalete
|
2-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
88'
|
[16] Alesves
|
2-2
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
88'
|
[1] CD Ibiza Islas Pitiusas
|
2-3
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
88'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
88'
|
Deportivo La Coruña sub-19
|
4-0
|
Atletico Perines sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
89'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
89'
|
[4] Basconia
|
0-1
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
90'
|
HJK Helsinki
|
5-1
|
TPS
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
03/28 12:30 |
Warwick Senators
|
0-0
|
East Perth Eagles
|
|
|
Baloncesto |
Copa de Asia de la FIBA 3x3 |
0 - 08:36
|
Irán 3x3
|
4-0
|
Hong Kong 3x3
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 04:31
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
38-41
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga 2 - Femenino |
1 - 10:00
|
CB Femeni Viladecans - Femenino
|
0-0
|
Ibaizabal - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 03:20
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
48-38
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 02:09
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
73-54
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
84-81
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
2 - 01:28
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
35-44
|
Liaoning Flying Leopards
[1]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
2 - 07:38
|
[6] Shanghai Sharks
|
41-28
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
2 - 03:17
|
[17] Fujian Sturgeons
|
42-59
|
Shandong Heroes
[15]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
2 - 04:59
|
[18] Ningbo Rockets
|
31-48
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
2 - 07:40
|
[7] Qingdao Eagles
|
32-34
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
2 - 02:53
|
[19] Jiangsu Dragons
|
35-43
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 02:21
|
[7] Club Jairis - Femenino
|
48-28
|
Bembibre - Femenino
[16]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 02:39
|
Joondalup Wolves - Femenino
|
83-73
|
Perth Redbacks - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 02:39
|
Willetton Tigers - Femenino
|
62-61
|
Lakeside Lightning - Femenino
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-15,25-14
|
[1] Shanghai
|
3-3
|
Zhejiang
[5] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-20
|
[3] Tianjin
|
13-15
|
Fujian
[6] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
16-25
|
[1] Liaoning
|
20-16
|
Henan
[3] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-22
|
[2] Guangdong
|
18-15
|
Hubei
[3] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-16
|
Pekín
|
16-13
|
Hebei
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-23,23-25
|
[8] Nanjing
|
12-12
|
Shandong
[4] |
|
|
Voleibol |
Corea del Sur - KOVO - Femenino |
18-25,14-25,25-20,25-20
|
[1] Hyundai - Femenino
|
5-8
|
Heungkuk Pink Spiders - Femenino
[2]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-18
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
9-5
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Kolodziejova/Siskova
|
0-0
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
15-40
|
Baum/Siniakov
|
0-0
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
40-15
|
Aleksandr Braynin
|
0-0
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
0-0
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
A-40
|
Ezequiel Monferrer
|
0-0
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
30-30
|
Matias Franco Descotte
|
0-0
|
Sean Hess
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya - Dobles Femeninos |
15-0
|
Barnett/Christie
|
2-2
|
Moratelli/Rosatello
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
40-A
|
[164] Yuriko Lily Miyazaki
|
0-1
|
Arina Rodionova
[98] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Juan Manuel La Serna
|
0-0
|
Luciano Emanuel Ambrogi
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
40-15
|
Akkoyun/Ozdemir
|
1-0
|
Carboni/Carlini
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh - Dobles Femeninos |
40-40
|
Drugdova/Kuczer
|
3-1
|
Drozd/Hrda
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
30-30
|
[255] Nicholas David Ionel
|
2-0
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[226] Francesco Maestrelli
|
0-2
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[145] Bernabe Zapata Miralles
|
2-3
|
Benjamin Hassan
[156] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
30-0
|
[87] Federico Coria
|
6-3,3-0
|
Manuel Guinard
[247] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Drzewiecki/Rodriguez Taverna
|
4-6,0-0
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-15
|
Aleksandr Lobanov
|
5-5
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
0-0
|
Pavlova/Weckerle
|
6-3,1-2
|
Grammatikopoulou/Pridankina
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Babos/Zvonareva
|
6-0,3-0
|
Gureva/Zolotareva
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[180] Marco Trungelliti
|
2-5
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
30-30
|
[302] Polina Iatcenko
|
6-3,0-2
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-30
|
[459] Miguel Damas
|
5-3
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
0-0
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
5-6
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
[463] Alice Rame
|
4-4
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
15-0
|
Michael Agwi
|
7-6,0-0
|
Martin Klizan
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
15-0
|
[496] Mara Guth
|
2-6,1-3
|
Katy Dunne
[322] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
30-30
|
[376] Marko Topo
|
6-2,2-2
|
Viktor Durasovic
[412] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Samuel Brosset
|
6-3,1-4
|
Tim Handel
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-15
|
Loic N Tenguere
|
6-7,1-1
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-30
|
Carlo Alberto Fossati
|
3-6,2-4
|
Nino Serdarusic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Pablo Trochu
|
0-6,2-5
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-30
|
Arianna Zucchini
|
6-2,5-4
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-0
|
Merna Refaat
|
6-4,4-5
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Salvatore Caruso
|
2-1
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-40
|
Niccolo Baroni
|
6-7,2-4
|
Valentin Royer
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Antoine Vincent
|
6-4,5-7,2-5
|
Alexis Gautier
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
40-40
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,6-1,1-2
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Carreras de caballos |
San Sebastian |
03/28 12:45 |
San Sebastian (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vaal (SA) |
03/28 12:35 |
Vaal (SA) (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
San Sebastian |
03/28 12:11 |
San Sebastian (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Argentan |
03/28 12:01 |
Argentan (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
03/28 12:38 |
Oxford (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 12:31 |
Carrera 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Waterford |
03/28 12:26 |
Waterford (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
03/28 12:19 |
Oxford (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sheffield |
03/28 12:17 |
Sheffield (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
03/28 12:13 |
Carrera 11 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 12:06 |
Carrera 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
03/28 12:01 |
Oxford (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Nottingham |
03/28 11:54 |
Nottingham (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Femenino |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-1
|
Junior FC Women
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Denys Maltsev
|
0-0
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Tobias Slanina
|
0-0
|
Akito Itagaki
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
3-3
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adam Dosz
|
12-12
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,7-11,4-11
|
Dmytro Khairov
|
0-0
|
Yaroslav Kovshun
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
1-11,9-11
|
Nazarii Sydorak
|
4-4
|
Volodymyr Kaidakov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Roman Tveritinov
|
6-9
|
Dmitro Kuzmenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,10-12,13-11
|
Pavel Chvatal
|
0-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11,11-7
|
Josef Palecek
|
10-9
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,11-13
|
Kyryl Darin
|
10-9
|
Milan Zika
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
13-11,11-13
|
Adrian Wiecek
|
0-0
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,8-11
|
Tomas Regner
|
0-0
|
Vladimir Kubat
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-10
|
Stepan Koci
|
9-9
|
Richard Marsik
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon Women |
9-11,7-11
|
Prithika Pavade
|
7-8
|
Meng Chen
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-8
|
Pavel Sirucek
|
6-8
|
Tomas Konecny
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
|
Michelle Li
|
3-5
|
Pornpicha Choeikeewong
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
21-8
|
Tzu Wei Wang
|
3-3
|
Koo Takahashi
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
21-18,15-21
|
Lu/Po
|
2-0
|
Arif/Yap
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters |
21-19,17-21
|
Christo Popov
|
11-21
|
Kean Yew Loh
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Kotnik/Lovsin
|
15-15
|
Josi/Talita
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Gallay/Churin
|
17-14
|
Polley/Zeimann
|
|
|
eSports |
SCII - GSL |
00:00
|
Classic
|
0-0
|
ByuN
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
2-1
|
GamerLegion Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
ROSMAHA
|
0-0
|
NOM
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:11
|
Gameinside
|
0-3
|
Purple Haze
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:03
|
LGD NBW
|
0-0
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
29:56
|
1WIN
|
0-0
|
Dandelion
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
32:32
|
B8
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
1-0
|
Team WE
|
|
|