Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
00'
|
Castro
|
View
|
At. Albericia
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
00'
|
CD Bezana
|
View
|
U.D. Sámano
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
00'
|
CD Villacanas
|
View
|
Marchamalo
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
00'
|
CD Diocesano
|
View
|
CD Don Alvaro
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
00'
|
At. Bembibre
|
View
|
Almazán
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
00'
|
Fraga
|
View
|
Illueca
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Premier League |
00'
|
KCCA
|
View
|
Busoga United FC
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
00'
|
Betanzos
|
View
|
Arosa
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 1 |
00'
|
UD Barbadas
|
View
|
Alondras
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
View
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
00'
|
SP Villafranca
|
View
|
At. Pueblonuevo
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
00'
|
[3] Yong Sport Academy
|
0-0
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
04'
|
[2] Union Douala
|
0-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
2-2
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
0-1
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07'
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
1-2
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07'
|
Italy (Liam) Esports
|
2-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
1-3
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
2-3
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
21'
|
[14] Villanueva del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
23'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
23'
|
Alboraya sub-19
|
1-0
|
Atlético Madrileño sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
23'
|
[2] CD Ebro
|
1-0
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
24'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-1
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
24'
|
[5] Caspe
|
1-0
|
C.D. Cariñena
[18]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
24'
|
[16] CD Mirandés - B
|
0-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
31'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-0
|
Unisport Bafang
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
45'
|
[8] Llosetense
|
0-0
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
45'
|
Angri
|
0-0
|
Martina
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
Unia Swarzedz
|
3-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 3.NL |
45'
|
NK Maksimir
|
0-1
|
HASK Zagreb
|
|
|
Fútbol |
Copa de Portugal - Femenino |
45'
|
Braga - Femenino
|
1-0
|
Racing Power FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
47'<sup>+3</sup>
|
[2] Cotonsport
|
0-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Fútbol |
India - I-League |
62'
|
[11] Aizawl FC
|
1-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
63'
|
Citta di Fasano
|
0-1
|
Team Altamura
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
63'
|
Ligorna
|
1-1
|
Chieri 1955
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
64'
|
Sleza Wroclaw
|
1-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
67'
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
68'
|
[11] Bijelo Brdo
|
1-1
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
69'
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagreb
[7]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
77'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
3-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
86'
|
MP
|
2-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
89'
|
Gallipoli
|
2-3
|
US Palmese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
90'
|
Varese
|
2-1
|
Sanremese
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
90'<sup>+6</sup>
|
San Nicolo Notaresco
|
1-2
|
A. S. D. Real Monterotondo
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
90'
|
[10] Thisted FC
|
0-1
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
90'
|
Matera
|
0-1
|
Rotonda
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Liga B |
90'
|
Defensor Sporting - B
|
2-0
|
Juventud de Las Piedras - B
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Copa sub-21 |
90'
|
JS Saoura sub-21
|
0-2
|
CS Constantine sub-21
|
|
|
Fútbol |
Liberia - FA Cup |
91'
|
Jubilee FC
|
1-1
|
Paynesville
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
94'<sup>+5</sup>
|
[14] Dinamo Samarqand
|
2-1
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
94'<sup>+5</sup>
|
[5] Odeva Lipany
|
0-1
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
94'<sup>+4</sup>
|
[7] MKS Polonia Warsaw sub-19
|
3-2
|
Warta Poznan sub-19
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
95'<sup>+5</sup>
|
San Donato Tavarnelle
|
0-1
|
US Pianese
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División |
95'
|
[6] AB
|
2-3
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TB2L |
1 - 10:00
|
[6] High Touch HT
|
0-0
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:06
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
16-21
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Premier League - Femenino |
1 - 03:17
|
Maccabi Ashdod - Femenino
|
14-14
|
Hapoel Jerusalem - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Premier League - Femenino |
1 - 10:00
|
[4] Maccabi Ramat Gan - Femenino
|
0-0
|
Elitzur Ramla - Femenino
[1]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:11
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
66-63
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
63-66
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Serbia - KLS |
3 - 10:00
|
[10] Dynamic Beograd
|
43-45
|
KK Joker
[6] |
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
4 - 00:00
|
[8] NSA
|
84-94
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Voleibol |
Dinamarca - Elitedivision |
25-23,25-18
|
[5] Odense Volley
|
0-0
|
Gentofte Volley
[1]
|
|
|
Voleibol |
Liga de Turquía - Juveniles - Femenino |
16-25,18-25
|
Me Marmara Akademi sub-19 - Femenino
|
1-1
|
Fenerbahçe Spor Kulübü sub-19 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga - Femenino |
25-13,25-10
|
Vllaznia - Femenino
|
25-7
|
Lushnja - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga |
19-25,20-25
|
[4] Spartak VKP Myjava
|
8-6
|
VKP Bratislava
[1]
|
|
|
Voleibol |
Rumanía - A1 - Femenino |
26-28
|
[6] CS Dinamo Bucuresti - Femenino
|
8-8
|
Alba Blaj - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Ligi - Femenino |
17-25,25-21,31-29
|
[7] Nilufer Bld - Femenino
|
10-16
|
Vakifbank - Femenino
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Noruega - Eliteserien |
1 - 20:00
|
Ringerike Panthers
|
0-0
|
Comet Halden
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - Liga sub-20 |
1 - 07:16
|
Slavia Praga sub-20
|
2-1
|
HK Mladi Draci Sumperk U20
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Hungría - Campeonato sub-21 |
3 - 03:12
|
Újpest TE sub-21
|
3-1
|
DVTK Jegesmedvék sub-21
|
|
|
Balonmano |
España - Liga Asobal |
00:00
|
F.C. Barcelona
|
0-0
|
BM Nava
|
|
|
Balonmano |
Rumanía - Liga Nationala - Femenino |
21:01
|
[1] CSM Bucureşti - Femenino
|
14-12
|
HC Dunărea Brăila - Femenino
[4]
|
|
|
Balonmano |
Israel - National League - Femenino |
21:06
|
Maccabi Rishon LeZion - Femenino
|
17-11
|
AC Ness Ziona - Femenino
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
0-0
|
[274] Andrea Collarini
|
0-0
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-30
|
Andreea Prisacariu
|
0-0
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
1-2
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Casanova/Wenger
|
2-2
|
Buse/Kretzer
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
15-30
|
[384] Audrey Albie
|
2-3
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
15-15
|
Lorenzo Giustino
|
4-0
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
30-15
|
Jermar/Lusovsky
|
4-4
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
0-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
15-30
|
Ferrara/Zucchini
|
6-1,0-0
|
Bochoradze/Gelashvili
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota - Dobles Femeninos |
0-0
|
Lovric/Milic
|
3-6,0-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
40-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-2,0-0
|
Antoine Ghibaudo
|
|
|
Tenis |
Challenger São Leopoldo - Dobles Masculinos |
30-40
|
Draxl/Weis
|
6-3,0-0
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava - Dobles Masculinos |
15-0
|
Oberleitner/Paul
|
6-3,5-2
|
Kielan/Pieczkowski
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos |
15-15
|
Browning/Corbinais
|
3-6,2-2
|
Lestir/Vandermeersch
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
0-0
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,1-2
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
15-40
|
Julio Cesar Porras
|
0-6,5-6
|
Daniel Merida
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Frantzen/Jebens
|
6-4,5-4
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-30
|
[305] Ergi Kirkin
|
7-6,3-1
|
Gianmarco Ferrari
[491] |
|
|
Tenis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
30-15
|
Tapia/Coello
|
6-3,2-3
|
Sans/Gala
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[158] Nicolás Moreno de Alboran
|
6-7,1-2
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sara Cakarevic
|
6-7,3-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
30-15
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,6-7,0-0
|
Daniel Masur
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
15-15
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
2-1
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontwell |
03/28 16:17 |
Fontwell (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 16:08 |
Club Hipico (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Wetherby |
03/28 16:00 |
Wetherby (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lyon La Soie |
03/28 15:41 |
Lyon La Soie (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 15:41 |
Club Hipico (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chantilly |
03/28 15:23 |
Chantilly (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
View
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
184/5
|
Delhi Capitals
|
|
|
Carreras de galgos |
Limerick |
03/28 16:08 |
Limerick (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
03/28 16:06 |
Crayford (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Kinsley |
03/28 15:59 |
Kinsley (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
03/28 15:58 |
Towcester (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Perry Barr |
03/28 15:53 |
Perry Barr (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 5 |
03/28 15:45 |
Max de Jong
|
0-1
|
Jarred Cole
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Femenino |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
0-0
|
Club de Campo - Femenino
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 15:47 |
España - Hockey sobre patines
|
0-0
|
Switzerland Rink
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Petro Kolesnik
|
0-0
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Anton Tur
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jiri Volek
|
0-0
|
Matous Dura
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Petr Kotrbaty
|
4-6
|
Petr Vanek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Piotr Cyrnek
|
9-10
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11
|
Frantisek Schmidtmayer
|
7-10
|
Michal Makara
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Clasificación |
11-5
|
Alexis Kouraichi
|
7-5
|
Jeongmun Ho
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5,8-11,6-11
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
0-0
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-5,11-7
|
David Reitspies
|
3-3
|
Finn Luu
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,11-6
|
Grzegorz Felkel
|
12-13
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Clasificación |
11-8,9-11
|
Mykyta Zavada
|
3-4
|
Tomas Martinko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
13-15,11-7,8-11
|
Oleksandr Shyshman
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Clasificación |
12-10,11-5
|
Seongil Jang
|
0-1
|
Minhyeok Kim
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Clasificación |
11-5
|
Romain Ruiz
|
12-13
|
Ibrahim Gunduz
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
18-16,8-11,11-4
|
Vadym Komar
|
10-2
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,11-9,9-11
|
Marek Fabini
|
10-5
|
Zdenek Bilek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,14-16,7-11,11-5
|
Vaclav Pech
|
9-9
|
Roman Laznicka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11,12-10,11-6,4-11
|
Andrii Datsenko
|
14-12
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,9-11,11-8,5-11
|
Tomas Navrat
|
6-9
|
Alois Kanak
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
|
Ho/Somerville
|
0-0
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
|
Popov/Popov
|
11-10
|
Garaga/Pratheek K
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
|
Stoeva/Stoeva
|
12-9
|
Lopez/Rodriguez
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Masculinos |
11-21
|
Matsui/Tamate
|
7-9
|
Gutama/Isfahani
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-17
|
Stankevicius/Knasas
|
5-2
|
Azaad/Bueno
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
21-18,18-21
|
Lima/Talita
|
12-12
|
Ciezkowska/Lunio
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 15:30 |
Adrian Waller
|
0-0
|
Joel Makin
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
18:41
|
Night Pulse
|
1-0
|
Nouns
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
0-0
|
L1Ga Team
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
0-0
|
Complexity
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
0-0
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gen.G
|
0-1
|
PWR
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:14
|
Purple Haze
|
12-9
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:17
|
EYEBALLERS
|
11-8
|
KOI
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:50
|
UNiTY
|
1-1
|
Entropiq
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
00:43
|
Apeks
|
12-13
|
3DMAX
|
|
|