Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
00'
|
Langwarrin
|
View
|
Doveton SC
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03/28 08:42 |
Inter (Jekunam) Esports
|
View
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
1-0
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
0-1
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
3-3
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
09'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
09'
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
0-1
|
Inter (Jekunam) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Roma (David) Esports
|
1-4
|
Inter (Ozil) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Napoli (Anthem) Esports
|
4-2
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
09'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
37'
|
Gamo Chencha
|
0-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League - Femenino |
40'
|
[4] Central Coast Mariners FC - Femenino
|
0-0
|
Western United FC - Femenino
[3] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League - B |
50'
|
Adelaide Blue Eagles - B
|
2-1
|
Vipers FC - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League - B |
52'
|
Adelaide Victory - B
|
0-0
|
Playford - B
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 04:08
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
22-15
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL |
1 - 06:37
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
8-5
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:47
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
64-53
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 03:15
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
62-74
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
2 - 00:31
|
[7] Forestville Eagles - Femenino
|
26-26
|
Eastern Mavericks - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
2 - 02:15
|
[1] Central District Lions - Femenino
|
47-38
|
Norwood Flames - Femenino
[6] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Anouk Koevermans
|
0-0
|
Anastasia Abbagnato
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Eva Vedder
|
0-0
|
Leonie Kung
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sina Herrmann
|
3-6,5-3
|
Sara Cakarevic
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
Milan Markovits
|
0-0
|
Marcello Serafini
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Angelica Raggi
|
5-5
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-0
|
Martina Colmegna
|
1-0
|
Tatiana Pieri
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
0-0
|
Jennifer Ruggeri
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Henrik Wiersholm
|
1-4
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
40-40
|
Jacob Bradshaw
|
3-2
|
Matthew William Donald
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-30
|
[185] Noma Noha Akugue
|
3-6,0-0
|
Polina Kudermetova
[193] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Tess Sugnaux
|
2-4
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Illya Beloborodko
|
5-2
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Isabella Shinikova
|
3-5
|
Johanna Silva
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
30-0
|
Arlinda Rushiti
|
2-3
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
15-30
|
Kris Van Wyk
|
3-2
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
5-2
|
Arabella Koller
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
5-1
|
Ben Weintraub
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Gina Feistel
|
2-4
|
Gaeul Jang
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
40-40
|
Selina Dal
|
5-2
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Franziska Sziedat
|
0-6,0-0
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
40-A
|
Adithya Karunaratne
|
3-3
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Evgeny Philippov
|
2-3
|
Millen Hurrion
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Amr Elsayed
|
3-4
|
Sander Jong
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
40-0
|
Yujin Ahn
|
2-5
|
Weronika Ewald
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
Daria Kuczer
|
3-2
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-15
|
Isabelle Lacy
|
2-3
|
Salma Drugdova
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
[213] Polona Hercog
|
4-1
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
15-30
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-5
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
[190] Katarzyna Kawa
|
3-3
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
15-0
|
[346] Ayla Aksu
|
3-5
|
Nigina Abduraimova
[250] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[476] Jesika Maleckova
|
3-3
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Deney Wassermann
|
6-3,4-3
|
Andrey Chepelev
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
40-A
|
Beatrice Ricci
|
6-2,3-4
|
Jana Bojovic
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Chantal Sauvant
|
6-1,5-2
|
Doga Turkmen
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
30-30
|
Carolin Raschdorf
|
6-3,1-6,2-0
|
Anastasiia Grechkina
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Laura Boehner
|
3-6,0-3
|
Helena Buchwald
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
03/28 09:15 |
Carrera 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Urawa |
03/28 08:45 |
Carrera 11 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
03/28 08:45 |
Carrera 6 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Nagoya |
03/28 08:30 |
Carrera 4 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Carrera 5 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:13 |
Carrera 5 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
03/28 09:07 |
Carrera 6 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:04 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:01 |
Carrera 3 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 08:58 |
Carrera 2 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 08:55 |
Carrera 5 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
03/28 08:52 |
Carrera 6 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
03/28 08:49 |
Carrera 2 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 08:46 |
Carrera 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 08:43 |
Carrera 3 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 08:40 |
Carrera 2 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Bendigo |
03/28 08:37 |
Carrera 6 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
1 - 15:34
|
[12] Brisbane
|
1.1(7)-1.0(6)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Akito Itagaki
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Szymon Kolasa
|
0-0
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
9-11
|
Piotr Chodorski
|
3-2
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11
|
Roman Konkulovskyi
|
1-2
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5
|
Yaroslav Kovshun
|
1-2
|
Vasil Smyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,10-12
|
Dmytro Yurkov
|
2-5
|
Roman Horokh
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,7-11
|
Serhii Chuhai
|
0-0
|
Oleksandr Ziakun
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11,11-8
|
Simon Kadavy
|
4-2
|
Ales Hlawatschke
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10
|
Alexander Hejduk
|
9-9
|
Ondrej Baly
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,14-12
|
Martin Zizka
|
1-2
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,6-11
|
Michal Vavrecka
|
3-2
|
Jan Przybyla
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Ondrej Fiklik
|
3-4
|
Matej Fausek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,8-11
|
Roman Oliinyk
|
4-11
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
8-11,11-5,11-7
|
Jan Zalesky
|
3-1
|
Vaclav Nykl
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,7-11
|
Serhii Hovorunets
|
11-13
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
8-11,11-5,7-11,11-5
|
Jeromy Loffler
|
10-11
|
Finn Luu
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
00:17
|
NightRaid
|
4-5
|
Seight
|
|
|