Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Portugal (Buconi) Esports
|
0-0
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Germany (Izzy) Esports
|
0-0
|
England (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga Nacional |
04'
|
[6] CSD Municipal
|
0-0
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
2-1
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Southern Premier League - Sur |
05'
|
[6] Walton & Hersham
|
0-0
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Brighton (Liam) Esports
|
1-1
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Roma (Magdy) Esports
|
2-1
|
Napoli (Boris) Esports
|
|
|
Fútbol |
UEFA Champions League - Femenino |
06'
|
[1] Paris Saint Germain - Femenino
|
0-0
|
BK Hacken - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Juventus (Nazario) Esports
|
0-3
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
Fútbol |
Perú - Liga 1 |
07'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-0
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
1-1
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
France (Daca) Esports
|
1-1
|
Portugal (Buconi) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
1-1
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
08'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atlético Victoria
[12] |
|
|
Fútbol |
Irlanda - Leinster Senior League |
08'
|
Maynooth University Town FC
|
0-0
|
Crumlin United
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
09'
|
[13] Club Sportivo Independiente Rivadavia - B
|
0-1
|
River Plate - B
[3] |
|
|
Fútbol |
Suiza - 2. Liga Interregional |
18'
|
FC Concordia Lausanne
|
0-0
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Amazonense |
19'
|
[1] Manaos
|
1-0
|
Operário AM
[5] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
19'
|
[17] Vis Pesaro
|
0-0
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
21'
|
[20] Fermana
|
1-1
|
Rimini
[10]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo A |
21'
|
[2] Padova
|
1-0
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
21'
|
[5] Gubbio
|
0-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
22'
|
[15] Catania
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
34'
|
Meyrin
|
0-0
|
Lausanne Sport II
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
36'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
36'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Fútbol |
Jordania - Pro League |
37'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-1
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
45'
|
FC La Sarraz
|
0-0
|
FC Echallens
|
|
|
Fútbol |
Bolivia - Torneo Apertura |
45'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
45'
|
[3] ETSV Hamburg
|
2-0
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
46'
|
VSG Altglienicke II
|
1-1
|
TSV Rudow
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudi - 1ª División |
47'
|
[15] Al Ain FC
|
1-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
47'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Norte |
47'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
1-1
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Fútbol |
Arabia Saudi - 1ª División |
49'
|
[2] Al Orubah
|
1-1
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
49'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-1
|
VfR Baumholder
[17] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
50'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
52'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Fútbol |
Arabia Saudi - 1ª División |
65'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
Hajer
[16]
|
|
|
Fútbol |
Baréin - División 2 |
66'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
3-2
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
69'
|
Club Comunicaciones - B
|
4-0
|
Deportivo Laferrere - B
|
|
|
Fútbol |
Copa de Finlandia |
73'
|
Puiu
|
1-1
|
Valtti
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
74'
|
Argentino Quilmes - B
|
1-0
|
Los Andes - B
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
75'
|
Trindade sub-20
|
0-2
|
Goiás sub-20
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
75'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
3-1
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
75'
|
FC Monheim
|
1-2
|
DV Solingen e.V.
|
|
|
Fútbol |
Austria - Copa Amateur |
76'
|
SK Cro Vienna
|
2-1
|
Red Star Penzing
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
76'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-3
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
76'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
2-2
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
76'
|
[3] Bnot Netanya - Femenino
|
0-2
|
Maccabi Kishronot Hadera - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
76'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
76'
|
[7] Waasland-Beveren - B
|
1-1
|
Eupen - B
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
76'
|
[18] Kirchheimer SC
|
5-0
|
TSV 1860 Múnich II
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
76'
|
[5] VfB Hilden
|
1-2
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
76'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
77'
|
VST Volkermarkt
|
3-3
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bremen |
77'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
3-1
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Fútbol |
Argentina - Primera C |
77'
|
[15] Deportivo Muñiz
|
2-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
78'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Düren
[7]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
78'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
1-1
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
78'
|
[15] SV Rugenbergen
|
2-3
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
78'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
79'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
79'
|
CA Colegiales - B
|
0-1
|
Villa Dalmine - B
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
79'
|
F.C. Bnei Jaffa Ortodoxim
|
1-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
79'
|
[14] Shimshon Kafr Qasim
|
1-2
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
79'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
2-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
80'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-1
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
81'
|
[4] Hamburg-Eimsbütteler BC
|
2-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
81'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-1
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
82'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
7-0
|
Düneberg SV
[18] |
|
|
Fútbol |
Copa de Mali |
85'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
89'
|
[8] Huracán - B
|
1-1
|
Central Córdoba de Santiago del Estero - B
[11] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
94'<sup>+4</sup>
|
SV Empor Berlin
|
1-2
|
BFC Preussen
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
94'<sup>+5</sup>
|
Vänersborgs IF
|
0-1
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Fútbol |
Juegos Olímpicos de Asia 2008 - Clasificación |
113'
|
Chelsea
|
0-0
|
Manchester United
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
1 - 04:13
|
[12] Barcelona - Femenino
|
8-8
|
Gernika Bizkaia - Femenino
[10]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 03:35
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
21-19
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
1 - 05:22
|
[13] Cadi La Seu - Femenino
|
8-3
|
Gran Canaria - Femenino
[15]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
1 - 05:55
|
[3] Keflavik
|
10-11
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
1 - 05:12
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
4-8
|
Mónaco
[3]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:00
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
46-48
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
Baloncesto |
British Basketball League |
2 - 10:00
|
[4] Newcastle Eagles
|
16-27
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 04:51
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
58-54
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Suiza - NLB |
2 - 03:50
|
Lions de Genève sub-23
|
37-23
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
2 - 04:17
|
[9] Baskonia
|
31-43
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
2 - 03:43
|
[11] Partizan
|
28-26
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
2 - 04:07
|
[14] Bayern de Múnich
|
21-43
|
Barcelona
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
3 - 10:00
|
[12] Hamar
|
41-54
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
3 - 09:54
|
[1] Valur
|
51-53
|
Breidablik
[11]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 05:53
|
[5] Girona - Femenino
|
37-32
|
RC Celta - Feminino
[14] |
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 04:23
|
[3] Zaragoza - Femenino
|
35-32
|
Araski - Femenino
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
3 - 06:53
|
LYONSO Basket
|
56-49
|
CEP Lorient
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - 2. Liga |
3 - 02:59
|
Cracovia 1906 Krakow
|
41-55
|
Bielsko Biala
|
|
|
Baloncesto |
Baréin - Prince Cup |
4 - 00:00
|
Al Manama
|
84-71
|
Al Hala
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
4 - 00:40
|
[2] Horsens IC
|
70-76
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
4 - 06:06
|
[10] Mayrouba
|
76-93
|
Beirut Club
[5] |
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
|
Villa Cortese - Femenino
|
10-8
|
Club Italia - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Serbia - Liga Regional - Femenino |
|
Ruma - Femenino
|
19-18
|
Dunav - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Grecia - 3ª División |
|
AO Odiseas
|
24-19
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
23-25
|
Volleyrò Cdpazzi Roma - Femenino
|
5-7
|
ASD Clementina 2020 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Serbia - Liga Regional - Femenino |
25-23
|
Lazarevac - Femenino
|
6-9
|
Kolubara - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Macedonia del Norte - 1ª Liga |
21-25
|
Rabotnicki Skopje
|
11-15
|
Strumica
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Liga Plus |
20-25
|
[15] GKS Katowice
|
3-2
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Voleibol |
Serbia - Liga Regional - Femenino |
25-14
|
Subotica - Femenino
|
19-8
|
Vrbas - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
25-17,25-22
|
[1] Dynamo Apeldoorn - Femenino
|
25-16
|
Voltena - Femenino
[6] |
|
|
Voleibol |
Suecia - 1ª División |
25-21,16-25
|
KFUM Jönköping IA
|
18-17
|
VC Habo B
|
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
24-26,11-25
|
[4] Activia VB - Femenino
|
11-19
|
Sliedrecht - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga B - Femenino |
16-25,18-25
|
[2] Recife Volei - Femenino
|
2-2
|
Abel/Moda Brusque
[3] |
|
|
Voleibol |
Liga de Egipto - Femenino |
25-15,25-19
|
Al Zamalek - Femenino
|
12-8
|
Smouha - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Italia - A2 |
25-13,25-16
|
[4] Ravenna
|
14-8
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
19-25,23-25
|
[5] Peelpush Meijel - Femenino
|
17-14
|
VV Utrecht - Femenino
[2] |
|
|
Voleibol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
23-25,25-21,25-12,23-25
|
Hradec Kralove - Femenino
|
0-0
|
Lvi Praha - Femenino
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
MIN Twins
|
0-0
|
KC Royals
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
0-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
0-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-0
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
0-0
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
0-0
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-0
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
0-0
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-5
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Reino Unido - Elite League |
2 - 20:00
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
2 - 11:24
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
4-1
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suiza - NLA |
2 - 14:18
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
2-1
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Austria - EHL |
3 - 20:00
|
[3] Salzburg
|
2-1
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
3 - 20:00
|
[1] Kassel Huskies
|
3-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga |
3 - 20:00
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
3-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
2 - 02:11
|
[12] Selber Wolfe
|
3-1
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
3 - 07:33
|
[5] Leksands IF
|
1-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
3 - 11:25
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
3 - 02:51
|
[6] Linköping HC
|
0-2
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Balonmano |
Champions League |
18:26
|
[6] Wisla Plock
|
7-8
|
PSG Balonmano
[3]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
41:44
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
17-22
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí |
0-0
|
[307] Aidan Mayo
|
0-0
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
0-0
|
Kiger/Sigouin
|
2-1
|
Lock/Statham
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado - Dobles Masculinos |
30-0
|
Bruna/Falabella
|
1-6,0-2
|
Del Pino/La Serna
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado - Dobles Masculinos |
0-0
|
Figl/Toffanin
|
5-2
|
Meneo/Zarate
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
40-15
|
Arribage/Cornea
|
5-5
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
0-0
|
Elijah Strode
|
6-3,4-2
|
Miles Clark
|
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
0-0
|
Goldhoff/Trotter
|
3-6,3-3
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Tenis |
Challenger São Leopoldo - Dobles Masculinos |
40-0
|
Arias/Zeballos
|
0-0
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier - Dobles Masculinos |
12-13
|
Huber/Kahoun
|
6-3,3-6,0-0
|
Masur/Vatutin
|
|
|
Tenis |
WTA Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-0
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
0-0
|
Justin Chung
|
6-1,0-0
|
Vincent Yang
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
0-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,6-4,0-0
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tenis |
ATP Miami - Dobles Masculinos |
4-1
|
Krawietz/Puetz
|
4-6,7-6,0-0
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
40-15
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,7-5,1-1
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Carreras de caballos |
Southwell |
03/28 20:30 |
Southwell (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
03/28 20:25 |
Carrera 1 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 20:18 |
Carrera 6 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 20:15 |
Club Hipico (Carrera 13)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Mahoning Valley |
03/28 20:12 |
Carrera 8 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Louisiana Downs |
03/28 20:10 |
Carrera 5 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 20:10 |
Carrera 7 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Sunland Park |
03/28 20:09 |
Carrera 5 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
03/28 20:00 |
Carrera 6 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
03/28 20:00 |
Palermo (ARG) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
109/5,28/1
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
03/28 20:21 |
Monmore (tarde) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 20:18 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
03/28 20:14 |
Hove (tarde) (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle EVE |
03/28 20:09 |
Newcastle (tarde) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon EVE |
03/28 20:07 |
Swindon (tarde) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 20:03 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
03/28 20:02 |
Monmore (tarde) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Francia - 2ª División |
06:53
|
[4] Mont de Marsan
|
0-0
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby Union |
Gales - Premiership |
34:01
|
[2] Newport
|
7-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Dardos |
Premier League Darts |
03/28 19:45 |
Michael Smith
|
4-6
|
Michael van Gerwen
|
|
|
Rugby League |
Super League |
06:43
|
Castleford
|
0-0
|
Leeds
|
|
|
Fútbol sala |
Copa de Hungría |
08:53
|
Ujpest FC
|
0-2
|
MVFC Berettyóújfalu
|
|
|
Fútbol sala |
República Checa - 1. Liga |
10:23
|
Slavia Praha
|
5-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Fútbol sala |
Montenegro - 1.FSL |
06:09
|
KMF Ulcinj
|
9-1
|
KMF Gorstak
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 20:00 |
Francia - Hockey patines
|
0-0
|
Portugal - Hockey patines
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
3 - 08:46
|
Tatran Stresovice
|
5-2
|
Florbal Chodov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Milan Cuba
|
0-0
|
Jan Vasek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Piotr Maruszak
|
0-0
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
|
Anastasia Degteva
|
2-1
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Vadym Reva
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Martin Bittner
|
8-4
|
Jan Mecl Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-8
|
Michal Jezek
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11
|
Milan Fikar
|
7-8
|
Pavel Kafka
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Zbynek Vyskocil
|
7-10
|
Vojtech Sanc
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10
|
Tadeas Zika
|
5-5
|
David Szotek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
13-11,3-11,11-8
|
Rostyslav Fedyna
|
4-2
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-8,12-14
|
Jan Hendrych
|
2-0
|
Dominik Pasek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,5-11
|
Serhii Pitsyk
|
2-11
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,7-11,11-6
|
Vitalii Levshyn
|
8-6
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
4-11,11-7,11-5,8-11
|
Pavel Vyvial
|
7-5
|
Tomas Rein
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,5-11,11-6,11-3
|
Jan Blazek
|
8-11
|
Ladislav Hendrych
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11,11-3,12-10
|
Dmitri Kuznetsov
|
8-9
|
Allan Salla
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,11-5,7-11,11-6
|
Yevhen Khurtak
|
6-11
|
Andrii Sydorenko 1979
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
7-11,11-9,11-8,8-11
|
Mariia Volosianska
|
2-3
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
16-21,21-16
|
Andressa/Thainara
|
0-0
|
Paulikiene/Raupelyte
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
|
Hegeile/Vitoria
|
4-1
|
Gutierrez/Flores
|
|
|
Squash |
London Classic - Femenino |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
2-2
|
Tesni Murphy
|
|
|
Waterpolo |
Triglav League |
4 - 08:00
|
VK Jadran Split
|
11-11
|
VK Novi Beograd
|
|
|
Waterpolo |
Hungría - OB I |
4 - 00:00
|
FTC Budapest
|
15-12
|
Vasas Budapest
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:24
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:13
|
Team Spirit
|
0-2
|
FaZe Clan
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
TSM
|
10-3
|
9INE
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact - Europa |
01:55
|
1WIN Gang
|
6-9
|
VP.Angels
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact - Europa |
00:31
|
BIG EQUIPA
|
4-8
|
Guild Esports
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
31:54
|
Guasones
|
1-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|