Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo B |
03/28 19:30 |
Carrarese
|
View
|
Perugia
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
00'
|
FC La Sarraz
|
View
|
FC Echallens
|
|
|
Fútbol |
Juegos Olímpicos de Asia 2008 - Clasificación |
00'
|
Chelsea
|
View
|
Manchester United
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01'
|
PSG (Liam) Esports
|
1-0
|
Bayern (Iron) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
01'
|
Inter (Donatello) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
0-1
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
0-1
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
1-1
|
Arsenal (Boki) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
0-1
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
0-4
|
Girona (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
2-3
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
12'
|
[3] ETSV Hamburg
|
0-0
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
13'
|
VSG Altglienicke II
|
0-0
|
TSV Rudow
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
13'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Fútbol |
Bolivia - Torneo Apertura |
14'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
14'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
VfR Baumholder
[17] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
14'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudi - 1ª División |
16'
|
[15] Al Ain FC
|
1-0
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Norte |
16'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
0-0
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Fútbol |
Arabia Saudi - 1ª División |
16'
|
[2] Al Orubah
|
1-0
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
17'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Fútbol |
Baréin - División 2 |
31'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
1-1
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudi - 1ª División |
31'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
Hajer
[16]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
37'
|
Club Comunicaciones - B
|
2-0
|
Deportivo Laferrere - B
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
41'
|
VST Volkermarkt
|
2-1
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Fútbol |
Copa de Finlandia |
41'
|
Puiu
|
1-0
|
Valtti
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
42'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-2
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
42'
|
[7] Waasland-Beveren - B
|
1-1
|
Eupen - B
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
42'
|
[5] VfB Hilden
|
1-1
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
43'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Primera C |
43'
|
[15] Deportivo Muñiz
|
1-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Copa Amateur |
43'
|
SK Cro Vienna
|
2-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
43'
|
[3] Bnot Netanya - Femenino
|
0-2
|
Maccabi Kishronot Hadera - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
43'
|
Argentino Quilmes - B
|
1-0
|
Los Andes - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
43'
|
[15] SV Rugenbergen
|
1-2
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
43'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Düren
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
43'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
44'<sup>+1</sup>
|
FC Monheim
|
1-0
|
DV Solingen e.V.
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
44'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
1-2
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
44'
|
Trindade sub-20
|
0-0
|
Goiás sub-20
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
44'
|
[18] Kirchheimer SC
|
4-0
|
TSV 1860 Múnich II
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
44'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bremen |
44'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
1-1
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
45'
|
SV Empor Berlin
|
0-1
|
BFC Preussen
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Fútbol |
Copa de Mali |
45'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
45'
|
[8] Huracán - B
|
0-0
|
Central Córdoba de Santiago del Estero - B
[11] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
45'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
45'<sup>+2</sup>
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
1-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
46'<sup>+2</sup>
|
CA Colegiales - B
|
0-1
|
Villa Dalmine - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
46'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
5-0
|
Düneberg SV
[18] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
46'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
46'<sup>+1</sup>
|
[4] Hamburg-Eimsbütteler BC
|
2-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
46'<sup>+1</sup>
|
F.C. Bnei Jaffa Ortodoxim
|
0-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
46'<sup>+5</sup>
|
[15] Mulheimer FC 97
|
2-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
46'
|
[14] Shimshon Kafr Qasim
|
0-1
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
46'<sup>+2</sup>
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
47'<sup>+3</sup>
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
47'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Schleswig-Holstein |
49'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-1
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
49'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
50'
|
Fortaleza sub-20 - Femenino
|
1-0
|
Minas ICESP DF sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
51'
|
CS Dock Sud - B
|
0-0
|
Club Deportivo UAI Urquiza - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
51'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A - Femenino |
51'
|
[4] Gremio - Femenino
|
0-1
|
Palmeiras - Femenino
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
52'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-3
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Fútbol |
México - Segunda División |
53'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
53'
|
[4] SG Barockstadt
|
2-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
53'
|
[5] SV Heimstetten
|
1-1
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
54'
|
FK VIAGEM Ústí nad Labem - B
|
1-0
|
Banik Most-Sous - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
54'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
1-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
54'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
2-1
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landespokal |
54'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
55'
|
AD Ferroviaria sub-20 - Femenino
|
2-0
|
S.C. Corinthians Paulista sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Potiguar |
55'
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
55'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
55'
|
Atlético Mineiro sub-20 - Femenino
|
4-1
|
Santos FC São Paulo sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
55'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-3
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
55'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
56'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
2-1
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
56'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
2-1
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
56'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A - Femenino |
56'
|
[10] Botafogo - Femenino
|
0-0
|
Real Brasília FC - Femenino
[12]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
56'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-1
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
57'
|
[13] Sarmiento - B
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba - B
[9] |
|
|
Fútbol |
EAU - Pro League |
57'
|
[6] Al Nasr SC
|
1-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Fútbol |
EAU - Pro League |
57'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-1
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
57'
|
Bragantino sub-20 - Femenino
|
0-1
|
América Futebol Clube sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
57'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
57'
|
ATSV Wolfsberg
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
57'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
1-3
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga Bayern |
58'
|
[6] Bayern Múnich II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
58'
|
[5] Niendorfer TSV
|
1-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
58'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Femenino
|
1-0
|
ASA Tel Aviv - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
58'
|
[2] Newell's - B
|
0-1
|
Lanús - B
[3] |
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
58'
|
Husqvarna FF
|
1-1
|
Qviding FIF
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
59'
|
SV Lebring
|
0-2
|
FC Schladming
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Baden-Württemberg |
59'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
2-1
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Tirol |
59'
|
SV Kematen
|
2-1
|
SV Telfs
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Norte |
60'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
60'
|
Landvetter IS
|
1-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
61'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Femenino
|
0-5
|
Kiryat Gat SC - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landesliga |
61'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-1
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
62'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Fútbol |
UEFA Champions League - Femenino |
73'
|
[1] Barcelona - Femenino
|
2-1
|
SK Brann - Femenino
[2] |
|
|
Fútbol |
Copa de Finlandia |
74'
|
LehPa
|
0-2
|
MP II
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
1 - 10:00
|
Partizan
|
0-0
|
Olympiacos
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
1 - 10:00
|
Baskonia
|
0-0
|
Anadolu Efes
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
1 - 10:00
|
Bayern de Múnich
|
0-0
|
Barcelona
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 05:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
0-0
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
1 - 09:23
|
Valur
|
0-0
|
Breidablik
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
1 - 09:58
|
Hamar
|
0-0
|
Thor Thorl
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 01:47
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
25-20
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - 2. Liga |
1 - 00:42
|
Cracovia 1906 Krakow
|
10-17
|
Bielsko Biala
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
1 - 02:36
|
[5] Girona - Femenino
|
11-12
|
RC Celta - Feminino
[14] |
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
1 - 00:46
|
[3] Zaragoza - Femenino
|
16-11
|
Araski - Femenino
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
1 - 01:18
|
LYONSO Basket
|
21-23
|
CEP Lorient
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:01
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
65-60
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
65-73
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
3 - 10:00
|
[2] Horsens IC
|
32-38
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Baloncesto |
NCAAB |
2 - 19:08
|
Cal State San Bernardino
|
40-53
|
Nova Southeastern
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
3 - 01:35
|
[15] Zalgiris
|
56-50
|
Milano
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
3 - 02:09
|
[9] Stjarnan
|
59-64
|
Grindavík
[4]
|
|
|
Baloncesto |
República Checa - Liga 1 |
4 - 06:31
|
[8] SKB Zlin
|
77-60
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Eslovenia - 1. Liga - Femenino |
4 - 03:51
|
Konjice - Femenino
|
45-56
|
Domel - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Croacia - A1 Liga |
4 - 08:06
|
[5] Dinamo Zagreb
|
56-72
|
Cibona
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
2 - 08:42
|
[10] Mayrouba
|
24-29
|
Beirut Club
[5] |
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
|
[1] Dynamo Apeldoorn - Femenino
|
21-16
|
Voltena - Femenino
[6] |
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
|
[4] Activia VB - Femenino
|
17-17
|
Sliedrecht - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga B - Femenino |
|
[2] Recife Volei - Femenino
|
12-14
|
Abel/Moda Brusque
[3] |
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
|
[5] Peelpush Meijel - Femenino
|
17-20
|
VV Utrecht - Femenino
[2] |
|
|
Voleibol |
Italia - A2 |
|
[4] Ravenna
|
16-9
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Voleibol |
Suecia - 1ª División |
|
KFUM Jönköping IA
|
19-14
|
VC Habo B
|
|
|
Voleibol |
Liga de Egipto - Femenino |
|
Al Zamalek - Femenino
|
13-8
|
Smouha - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Hungría - Liga Regional |
25-15,25-18
|
Corvinus Ferfi
|
5-7
|
Malev SC
|
|
|
Voleibol |
Israel - Liga Nacional |
25-21,25-16
|
Elitzur Karmiel
|
25-24
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
25-17,25-18
|
VK Madeta Ceské Budejovice - Femenino
|
16-13
|
Bizuterie SG - Femenino
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
23-25,25-21
|
Hradec Kralove - Femenino
|
8-5
|
Lvi Praha - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de Letonia - Femenino |
25-15,25-23
|
RVS/LU - Femenino
|
23-20
|
Jelgava - Femenino
|
|
|
Voleibol |
German Bundesliga Women |
19-25,18-25
|
[2] Munster - Femenino
|
13-17
|
MTV Stuttgart - Femenino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Ligi - Femenino |
19-25,25-22,25-21,19-25
|
[1] Fenerbahçe - Femenino
|
15-10
|
Eczacibaşi - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga |
21-25,23-25,25-22,25-23
|
[3] Presov
|
11-14
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
0-0
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan Jaspers
|
7-3
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
1 - 11:39
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
1-0
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suiza - NLA |
1 - 10:37
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
0-0
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Austria - EHL |
2 - 20:00
|
[3] Salzburg
|
1-0
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
2 - 20:00
|
[12] Selber Wolfe
|
3-0
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga |
2 - 20:00
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
1-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga 2 |
2 - 20:00
|
[1] Kassel Huskies
|
2-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
2 - 06:13
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
2 - 04:16
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
2 - 10:20
|
Massachusetts
|
0-1
|
Denver
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - ULLH |
3 - 12:22
|
UK Hockey Prague
|
3-1
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
13:14
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
5-7
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
30:00
|
[15] Dessau-Rosslauer HV 06
|
18-11
|
TV 05/07 Hüttenberg
[11]
|
|
|
Balonmano |
Israel - Premier League |
30:00
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
10-22
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
47:26
|
[14] HK Aranäs
|
25-17
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
49:06
|
[3] Ystads IF HF
|
35-28
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Central League |
52:51
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
23-23
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga |
46:29
|
[15] TVB Stuttgart
|
19-18
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
48:38
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
29-23
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
52:21
|
[5] IFK Kristianstad
|
28-24
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
48:22
|
[12] HIF Karlskrona
|
25-28
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
48:28
|
[2] Hammarby IF HF
|
23-25
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Balonmano |
Champions League |
60:00
|
[6] Pick Szeged
|
30-37
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier - Dobles Masculinos |
0-0
|
Huber/Kahoun
|
6-3,0-0
|
Masur/Vatutin
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
30-40
|
Elijah Strode
|
1-0
|
Miles Clark
|
|
|
Tenis |
WTA Miami |
40-A
|
[4] Elena Rybakina
|
0-0
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí - Dobles Masculinos |
0-0
|
Goldhoff/Trotter
|
1-0
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
15-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-5
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
15-15
|
Hazem Naw
|
6-1,1-0
|
Mae Malige
|
|
|
Tenis |
ATP Miami - Dobles Masculinos |
15-0
|
Krawietz/Puetz
|
4-6,1-1
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
30-0
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,3-4
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
0-0
|
[217] Marina Stakusic
|
1-6,2-5
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí |
15-30
|
[229] Murkel Dellien
|
5-7,1-2
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
0-0
|
Maciej Rajski
|
6-2,2-1
|
Matei Gavrea
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
40-40
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,4-2
|
Juan Estevez
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,6-7,1-0
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
40-40
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,3-6,0-2
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado - Dobles Masculinos |
0-0
|
Guercio/Zeitune
|
4-6,2-4
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
30-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,1-2
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 19:47 |
Carrera 4 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 19:40 |
Carrera 6 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
03/28 19:30 |
Palermo (ARG) (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Southwell |
03/28 19:30 |
Southwell (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
03/28 19:27 |
Carrera 4 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Louisiana Downs |
03/28 19:20 |
Carrera 4 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 19:18 |
Club Hipico (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Sunland Park |
03/28 19:17 |
Carrera 3 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 19:17 |
Carrera 4 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Mahoning Valley |
03/28 19:14 |
Carrera 6 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 19:10 |
Carrera 6 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lyon La Soie |
03/28 18:48 |
Lyon La Soie (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
73/3
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
03/28 19:27 |
Monmore (tarde) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 19:17 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon EVE |
03/28 19:16 |
Swindon (tarde) (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle EVE |
03/28 19:14 |
Newcastle (tarde) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Gales - Premiership |
00:00
|
Newport
|
0-0
|
Llandovery
|
|
|
Dardos |
Premier League Darts |
03/28 19:15 |
Luke Humphries
|
0-0
|
Luke Littler
|
|
|
Fútbol sala |
República Checa - 1. Liga |
11:15
|
Slavia Praha
|
1-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Fútbol sala |
Montenegro - 1.FSL |
10:10
|
KMF Ulcinj
|
3-0
|
KMF Gorstak
|
|
|
Fútbol sala |
Croacia - Prva Liga |
10:27
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
Fútbol sala |
Croacia - Prva Liga |
08:40
|
MNK Torcida
|
2-1
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
1-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-5
|
Argentina - Hockey patines
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
2 - 02:31
|
Tatran Stresovice
|
4-1
|
Florbal Chodov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Volodymyr Korobko
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmytro Mishchenko
|
0-0
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Kiril Yurchenko
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ladislav Hendrych
|
1-2
|
Jan Vasek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-6
|
Vaclav Hejda Jnr
|
0-2
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Akito Itagaki
|
8-9
|
David Reitspies
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,4-11
|
Hennadii Buianover
|
4-8
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
14-12,14-12
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
Viktoriia Okhnych
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
5-11,11-3,10-12
|
Ondrej Fiklik
|
7-4
|
Petr Vanek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-13,11-8,11-6
|
Michal Herna
|
0-0
|
Milan Fikar
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,9-11,8-11
|
Dawid Kotwica
|
4-6
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,9-11
|
Jiri Skalicky
|
7-10
|
Tadeas Zika
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
15-21
|
Josi/Talita
|
16-16
|
Navas/Gonzales
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Vinicius/Heitor
|
11-14
|
Elazar/Cuzmiciov
|
|
|
Squash |
London Classic - Femenino |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
0-0
|
Tesni Murphy
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Femenino |
03/28 19:00 |
Farida Mohamed
|
0-0
|
Saran Nghiem
|
|
|
Waterpolo |
Triglav League |
1 - 06:30
|
VK Jadran Split
|
1-1
|
VK Novi Beograd
|
|
|
Waterpolo |
Hungría - OB I |
2 - 08:00
|
FTC Budapest
|
4-3
|
Vasas Budapest
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-1
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
2-1
|
Gen.G
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:14
|
Team Spirit
|
3-3
|
FaZe Clan
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
02:17
|
TSM
|
6-3
|
9INE
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact - Europa |
02:26
|
BIG EQUIPA
|
11-12
|
Guild Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact - Europa |
01:32
|
1WIN Gang
|
9-12
|
VP.Angels
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Eliminatorias |
11:33
|
Gentle Mates
|
2-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
29:41
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
00:17
|
brazylijski luz
|
4-5
|
Aurora
|
|
|