Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03/28 18:10 |
Aston Villa (Izzy) Esports
|
View
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03/28 18:10 |
Newcastle (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
00'
|
VST Volkermarkt
|
View
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
00'
|
KAC 1909
|
View
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
00'
|
[8] Huracán - B
|
View
|
Central Córdoba de Santiago del Estero - B
[11] |
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
01'
|
FC Gamlitz
|
0-0
|
SV Wildon
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Torneo de Reserva |
02'
|
CS Dock Sud - B
|
0-0
|
Club Deportivo UAI Urquiza - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
04'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Schleswig-Holstein |
04'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-0
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
05'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
0-0
|
TUS Rein
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga - Baviera sur |
05'
|
[5] SV Heimstetten
|
0-0
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
05'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-0
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Fútbol |
México - Segunda División |
05'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
06'
|
SV Lebring
|
0-1
|
FC Schladming
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
2-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landespokal |
06'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
06'
|
FK VIAGEM Ústí nad Labem - B
|
0-0
|
Banik Most-Sous - B
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
06'
|
ATSV Wolfsberg
|
0-0
|
SV Kraig
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
06'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
0-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Tirol |
06'
|
SV Kematen
|
0-0
|
SV Telfs
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
06'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-0
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
07'
|
[5] Niendorfer TSV
|
0-0
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
1-2
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hessen |
07'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
07'
|
[4] SG Barockstadt
|
0-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
1-1
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
1-1
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
08'
|
Fortaleza sub-20 - Femenino
|
0-0
|
Minas ICESP DF sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
08'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
08'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
0-0
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
08'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
0-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
08'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
0-0
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-4
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
09'
|
Bayern (Iron) Esports
|
0-6
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
09'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
2-2
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Baden-Württemberg |
09'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-0
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
09'
|
[4] Wormatia Worms
|
0-0
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norrland |
09'
|
Bodens BK
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
09'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
0-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Fútbol |
EAU - Pro League |
10'
|
[6] Al Nasr SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
1-1
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Norte |
10'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
0-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
10'
|
Husqvarna FF
|
0-0
|
Qviding FIF
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A - Femenino |
10'
|
[4] Gremio - Femenino
|
0-0
|
Palmeiras - Femenino
[11]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
10'
|
Landvetter IS
|
0-0
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
10'
|
[13] Sarmiento - B
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba - B
[9] |
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie A - Femenino |
10'
|
[10] Botafogo - Femenino
|
0-0
|
Real Brasília FC - Femenino
[12]
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
10'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Femenino
|
0-1
|
Kiryat Gat SC - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
10'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Femenino
|
1-0
|
ASA Tel Aviv - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
10'
|
AD Ferroviaria sub-20 - Femenino
|
1-0
|
S.C. Corinthians Paulista sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Potiguar |
10'
|
[7] Globo
|
0-1
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
11'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Fútbol |
EAU - Pro League |
11'
|
[13] Emirates Club RAK
|
0-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga Bayern |
11'
|
[6] Bayern Múnich II
|
0-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
11'
|
Bragantino sub-20 - Femenino
|
0-0
|
América Futebol Clube sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Liga Profesional - B |
11'
|
[2] Newell's - B
|
0-0
|
Lanús - B
[3] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Landesliga |
11'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-0
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato sub-20 - Femenino |
12'
|
Atlético Mineiro sub-20 - Femenino
|
1-0
|
Santos FC São Paulo sub-20 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
UEFA Champions League - Femenino |
24'
|
[1] Barcelona - Femenino
|
1-0
|
SK Brann - Femenino
[2] |
|
|
Fútbol |
Copa de Finlandia |
25'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
Fútbol |
Guatemala - Liga Nacional |
48'
|
[12] Zacapa
|
0-1
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
50'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Fútbol |
Israel - 1ª División - Femenino |
51'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Femenino
|
1-1
|
Hapoel Raanana - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
52'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
1-0
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie D |
53'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
53'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
70'
|
Latrikunda Utd
|
1-1
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
79'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
79'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fútbol |
Gambia - Division 2 |
79'
|
BK Milan
|
0-2
|
RS Tallinding
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
82'
|
[3] Guediawaye FC
|
3-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
83'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-2
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Fútbol |
Senegal - Premier League |
84'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-2
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite One |
84'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Liga sub-20 |
85'
|
VJS Vantaa sub-20
|
2-3
|
PPJ sub-20
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
90'
|
[7] Praviano
|
1-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
95'<sup>+6</sup>
|
[16] Llanes
|
2-1
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
1 - 10:00
|
Horsens IC
|
0-0
|
Vaerlose Blue Hawks
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 04:40
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
0-0
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 05:00
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
0-2
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 03:58
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
6-7
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
1 - 04:08
|
[9] Stjarnan
|
14-11
|
Grindavík
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Eslovenia - 1. Liga - Femenino |
1 - 02:29
|
Konjice - Femenino
|
7-13
|
Domel - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
NCAAB |
1 - 17:37
|
Cal State San Bernardino
|
2-6
|
Nova Southeastern
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
1 - 05:16
|
[15] Zalgiris
|
10-7
|
Milano
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Croacia - A1 Liga |
1 - 03:11
|
[5] Dinamo Zagreb
|
12-20
|
Cibona
[3]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:47
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
39-51
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:30
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
93-101
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 03:25
|
[2] Valencia - Femenino
|
26-44
|
Perfumerias Avenida - Femenino
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Bulgaria - NBL |
3 - 03:33
|
[4] Balkan Botevgrad
|
62-47
|
CSKA Sofía
[5] |
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
3 - 01:59
|
[10] Ferrol - Femenino
|
44-41
|
IDK Guipúzcoa - Femenino
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - Premier League |
3 - 05:34
|
[8] Hottur
|
46-44
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Croacia - A1 Liga |
4 - 08:30
|
[4] Cedevita Junior
|
86-36
|
Bosco
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Liga adriática |
3 - 05:39
|
[5] Zadar
|
48-47
|
FMP
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Lituania - LKL |
3 - 05:06
|
[5] Lietkabelis
|
50-50
|
Rytas
[2]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Plata |
4 - 10:00
|
Prat Joventut
|
54-76
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga - Femenino |
4 - 00:00
|
[4] Tampereen Pyrinto - Femenino
|
88-82
|
Forssan Alku - Femenino
[5] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
4 - 06:47
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
91-62
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1B |
4 - 00:09
|
Lappeenrannan NMKY
|
66-69
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
3 - 06:08
|
[1] Tapiolan Honka
|
50-35
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Baloncesto |
Finlandia - División 1A |
4 - 04:29
|
[4] Kipina Basket
|
78-67
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
4 - 00:00
|
[10] CSM Corona Brasov
|
89-77
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Voleibol |
Israel - Liga Nacional |
|
Elitzur Karmiel
|
12-10
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Voleibol |
German Bundesliga Women |
|
[2] Munster - Femenino
|
8-11
|
MTV Stuttgart - Femenino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga |
|
SPU Nitra
|
8-12
|
Svidnik
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
|
Hradec Kralove - Femenino
|
9-8
|
Lvi Praha - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de Letonia - Femenino |
|
RVS/LU - Femenino
|
10-8
|
Jelgava - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Bulgaria - Superliga |
25-11,25-19
|
[1] VC Deya Sport
|
18-14
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Voleibol |
Turquía - Ligi - Femenino |
19-25,25-22
|
[1] Fenerbahçe - Femenino
|
11-9
|
Eczacibaşi - Femenino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga |
21-25,23-25
|
[3] Presov
|
12-9
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Voleibol |
Albania - Superliga |
25-16
|
Vllaznia
|
19-23
|
Elbasani
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga |
23-25,15-25
|
[2] Akaa-Volley
|
24-25
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Voleibol |
Finlandia - Mestaruusliiga |
25-19,25-27,25-15
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan Jaspers
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hockey sobre hielo |
NCAAH |
1 - 17:14
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
1 - 12:12
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skelleftea AIK
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Suecia - Liga de hockey |
1 - 13:58
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - ULLH |
2 - 20:00
|
UK Hockey Prague
|
0-0
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - 1. Liga |
3 - 20:00
|
[6] Zlin
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
Hifk
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[1] Tappara
|
3-1
|
Tps
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Finlandia - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[4] Kärpät
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato Mundial - 3ª División - Femenino |
3 - 10:04
|
Bosnia Herzegovina - Femenino
|
0-10
|
Tailandia - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - Extraliga |
3 - 08:14
|
[3] Trinec
|
1-0
|
CEZ Motor Ceské Budejovice
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Noruega - Eliteserien |
3 - 00:57
|
[3] Gruner
|
2-7
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Noruega - Eliteserien |
3 - 03:12
|
[4] Ringerike Panthers
|
3-4
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Ucrania - Liga de hockey |
3 - 20:00
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
07:43
|
[3] Ystads IF HF
|
5-5
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
08:48
|
[14] HK Aranäs
|
5-5
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
09:44
|
[5] IFK Kristianstad
|
5-3
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
07:38
|
[2] Hammarby IF HF
|
4-3
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Balonmano |
Suecia - Handbollsligan |
08:59
|
[12] HIF Karlskrona
|
5-7
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Central League |
09:14
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
3-5
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga |
08:08
|
[15] TVB Stuttgart
|
2-5
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
06:37
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
5-3
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Balonmano |
Israel - National League - Femenino |
28:13
|
Maccabi Petach Tikva - Femenino
|
13-10
|
Hapoel Kiryat Ono - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Champions League |
21:05
|
[6] Pick Szeged
|
13-17
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Balonmano |
Catar - Liga sub-20 |
34:53
|
Al Ahli (Catar) sub-20
|
28-10
|
Al Gharafa sub-20
|
|
|
Balonmano |
Catar - Liga sub-20 |
30:00
|
Al Sadd (Catar) sub-20
|
16-17
|
Al Duhail SC sub-20
|
|
|
Balonmano |
Catar - Liga sub-20 |
30:00
|
Al Rayyan sub-20
|
16-10
|
Catar SC sub-20
|
|
|
Balonmano |
Dinamarca - Handboldligaen - Femenino |
30:00
|
[3] Viborg HK - Femenino
|
10-15
|
Herning-Ikast - Femenino
[1]
|
|
|
Balonmano |
Suiza - MNLA |
30:57
|
[3] Amicitia Zürich
|
14-12
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
48:26
|
[9] MTK Budapest - Femenino
|
30-32
|
Fehérvár KC - Femenino
[10]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
48:47
|
[11] Kisvarda - Femenino
|
15-16
|
Budaors - Femenino
[6] |
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
45:07
|
[5] VAC - Femenino
|
21-24
|
FTC - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
45:14
|
[4] Mosonmagyaróvári KC - Femenino
|
27-14
|
Vasas SC - Femenino
[7] |
|
|
Tenis |
Challenger de San Luis Potosí |
0-0
|
[229] Murkel Dellien
|
0-1
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
30-0
|
[217] Marina Stakusic
|
0-0
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tenis |
WTA San Luis Potosí |
0-0
|
[110] Anna Bondar
|
0-0
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg |
0-0
|
[285] Manon Leonard
|
0-1
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
0-15
|
Joseph Corse
|
2-3
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
0-0
|
Alessandro Ventre
|
6-3,1-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
15-15
|
Juan Bautista Otegui
|
5-3
|
Juan Estevez
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,0-0
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
15-15
|
[313] Gastao Elias
|
6-5
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tenis |
ATP Miami |
15-30
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,2-1
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota - Dobles Femeninos |
0-4
|
Iatcenko/Maklakova
|
6-3,4-6,0-0
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier - Dobles Masculinos |
0-30
|
Beckley/Calzi
|
6-7,4-4
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
A-40
|
Boris Fassbender
|
3-6,3-5
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado - Dobles Masculinos |
0-0
|
Guercio/Zeitune
|
0-0
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Tenis |
UTR Pro - Newport - Playa |
15-0
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,1-5
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tenis |
Challenger de São Leopoldo |
30-30
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,6-3,3-5
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Bragado |
A-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,4-4
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,0-1
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
Carrera 1 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
Carrera 2 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
Palermo (ARG) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Southwell |
03/28 18:30 |
Southwell (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Louisiana Downs |
03/28 18:30 |
Carrera 7 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
Carrera 9 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
03/28 18:22 |
Club Hipico (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
03/28 18:20 |
Carrera 1 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Mahoning Valley |
03/28 18:18 |
Carrera 2 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
Carrera 2 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
Carrera 1 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Louisiana Downs |
03/28 18:05 |
Carrera 7 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
Lyon La Soie (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Limerick |
03/28 18:17 |
Limerick (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore EVE |
03/28 18:14 |
Monmore (tarde) (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 18:11 |
Suffolk Downs EVE (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove EVE |
03/28 18:08 |
Hove (tarde) (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Towcester |
03/28 17:54 |
Towcester (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Fútbol sala |
Croacia - Prva Liga |
20:00
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-0
|
MNK Olmissum
|
|
|
Fútbol sala |
Croacia - Prva Liga |
14:36
|
MNK Torcida
|
0-0
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Hockey Patines - Copa de las Naciones |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-1
|
Argentina - Hockey patines
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
2 - 19:04
|
Mlada Boleslav
|
3-5
|
Vitkovice
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11
|
Radim Pavelka
|
5-2
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10
|
Roman Laznicka
|
4-10
|
Radim Pokorny
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
11-8
|
Viktoriia Okhnych
|
1-5
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
10-12
|
Yevhen Khurtak
|
4-6
|
Vadym Reva
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,6-11
|
Tomas Suta
|
2-2
|
Martin Stefek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,11-5
|
Marek Fabini
|
0-0
|
Pavel Gireth
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,8-11
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,11-6
|
Serhii Kiilo
|
0-0
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-6
|
Oliver Both
|
2-4
|
Finn Luu
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
13-11,11-7
|
Petr Silhan
|
3-1
|
Matous Dura
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,11-13
|
Mykola Polysynskyi
|
9-10
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
8-11,11-4
|
Petr Vanek
|
7-3
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
9-11,8-11,11-5
|
Philip Kharchenko
|
1-3
|
Allan Salla
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-6,9-11,9-11,11-9
|
Jan Blazek
|
7-10
|
Jan Vasek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11
|
Petr Semrad
|
4-4
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10
|
Roman Laznicka
|
3-7
|
Radim Pokorny
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11
|
Radim Pavelka
|
3-2
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Pedrosa/Campos
|
0-0
|
Aye/Aye
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Mol/Sunde
|
16-12
|
Arthur/Adrielson
|
|
|
Squash |
London Classic - Femenino |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
2-1
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Femenino |
03/28 18:00 |
Nadia Pfister
|
0-0
|
Lucy Beecroft
|
|
|
Waterpolo |
Triglav League |
1 - 02:03
|
Partizan
|
3-3
|
VK Mornar
|
|
|
Waterpolo |
Triglav League |
3 - 07:02
|
Estrella Roja de Belgrado
|
11-7
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
Waterpolo |
Grecia - A1 - Femenino |
3 - 02:07
|
Olympiakos - Femenino
|
13-6
|
Alimos NAS - Femenino
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
1-0
|
Pioneers
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
0-0
|
Luminosity
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
18:18
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL - Europa del Norte |
01:40
|
SweetNsour
|
0-0
|
Apeks
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
brazylijski luz
|
4-5
|
Aurora
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Eliminatorias |
02:52
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
00:54
|
Monte
|
0-2
|
Betera
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
40:29
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Europa |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|