Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
A.Madrid (lion) Esports
|
View
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Arsenal (Senior) Esports
|
View
|
Napoli (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Benfica (Bomb1to) Esports
|
1-1
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
0-0
|
AC Milan (d1pseN) Esports
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
05'
|
[4] NTV Beleza - Femenino
|
0-0
|
Nojima - Femenino
[12]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Dortmund (Wboy) Esports
|
2-3
|
Napoli (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Arsenal (Senior) Esports
|
1-1
|
Man Utd (Arcos) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08'
|
Juventus (Obelix) Esports
|
1-5
|
Inter (Bruno) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
08'
|
Roma (VanGogh) Esports
|
1-4
|
AC Milan (MisterX) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Dortmund (val) Esports
|
0-1
|
FC Porto (Votepeace) Esports
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - 2ª División |
09'
|
Lam Dong
|
0-0
|
Tien Giang
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - 2ª División |
09'
|
Dinh Huong
|
0-0
|
Vinh Long
|
|
|
Fútbol |
India - Delhi Senior Division |
45'
|
City FC New Delhi
|
0-1
|
Garhwal Diamond FC
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:59
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
9-12
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - College Championships |
1 - 05:43
|
Sung Kyun Kwan University
|
7-7
|
Chung-Ang University
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA D-League |
1 - 08:55
|
Go Torakku - St. Clare
|
2-3
|
Keanzel
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:45
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
54-29
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 01:33
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
43-49
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 01:51
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
47-49
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
2 - 04:51
|
[2] Franklin Bulls
|
44-30
|
Otago Nuggets
[3] |
|
|
Voleibol |
Campeonato de Clubes Africanos |
|
Wolaitta Dicha
|
0-0
|
MS Bousalem
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Femenino |
|
Fujian - Femenino
|
0-0
|
Henan - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Femenino |
|
[12] Strong Group Athletics - Femenino
|
0-5
|
Farm Fresh Foxies - Femenino
[10] |
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Femenino |
25-14,21-25
|
Liaoning - Femenino
|
24-14
|
Hebei - Femenino
|
|
|
Tenis |
ATP Bucarest |
0-0
|
[276] Joao Fonseca
|
0-1
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Tenis |
Challenger de Gwangju - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bellucci/Echargui
|
2-5
|
Cui/Lee
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Alisa Kummel
|
0-0
|
Haine Ogata
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
Panna Udvardy
|
0-0
|
Jaimee Fourlis
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
0-0
|
Jacquline Nylander Altelius
|
0-0
|
Gina Feistel
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
15-15
|
Sarah Van Emst
|
0-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Telde |
40-30
|
Angelina Voloshchuk
|
0-0
|
Isabelle Cherny
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
15-0
|
[457] Deborah Chiesa
|
0-0
|
Lina Gjorcheska
[221] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
0-0
|
Ivan Perez Martin
|
0-0
|
Martin Klizan
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Koper |
0-0
|
Andreea Mitu
|
0-0
|
Chloe Paquet
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Telde |
15-30
|
Benjamin Pietri
|
0-0
|
Sebastian Eriksson
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-40
|
Beatrice Ricci
|
1-2
|
Oana Gavrila
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-30
|
[488] Eleonora Alvisi
|
1-3
|
Laura Hietaranta
[448] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-40
|
[294] Clement Chidekh
|
4-1
|
Carlos Lopez Montagud
[416] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-0
|
Kirill Kivattsev
|
4-2
|
Noah Perfetti
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
30-0
|
Gabriele Piraino
|
2-2
|
Massimo Giunta
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
15-15
|
Michele Ribecai
|
4-2
|
Omni Kumar
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Shenzhen |
40-A
|
[380] Rutuja Bhosale
|
5-7,0-3
|
Fangzhou Liu
[445] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Eric Vanshelboim
|
6-3,0-0
|
Aryan Shah
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-0
|
Jenna Dean
|
2-6,0-1
|
Defne Cirpanli
|
|
|
Tenis |
Challenger de Gwangju - Dobles Masculinos |
30-30
|
Berankis/Marchenko
|
6-3,2-1
|
Shin/Shin
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Ksenia Laskutova
|
6-4,0-0
|
Jiho Shin
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Shymkent |
0-0
|
Sergey Fomin
|
5-4
|
Maxim Zhukov
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-15
|
Mina Hodzic
|
2-6,1-1
|
Radka Zelnickova
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
40-30
|
Alessandro Pecci
|
3-6,1-1
|
Giuseppe La Vela
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
3-5
|
Aleksandre Metreveli
|
6-6
|
Jiri Barnat
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Rositsa Dencheva
|
4-6,0-0
|
Chantal Sauvant
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
15-0
|
Mika Brunold
|
2-6,1-1
|
Mert Naci Turker
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Juan Pablo Paz
|
6-4,0-0
|
Petr Brunclik
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Shymkent |
0-0
|
Sandugash Kenzhibayeva
|
6-1,0-6,0-0
|
Irina Balus
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
04/18 08:45 |
Carrera 8 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pinjarra |
04/18 08:30 |
Carrera 8 - Pinjarra
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Pakenham |
04/18 08:15 |
Carrera 8 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Urawa |
04/18 08:10 |
Carrera 12 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Pakistán - Femenino
|
,264/8
|
Indias Occidentales - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Casino |
04/18 08:38 |
Carrera 12 - Casino
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
04/18 08:34 |
Carrera 9 - Warragul
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 08:27 |
Carrera 10 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Casino |
04/18 08:19 |
Carrera 12 - Casino
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Addington |
04/18 08:19 |
Carrera 10 - Addington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
04/18 08:12 |
Carrera 9 - Warragul
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 08:09 |
Carrera 8 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 08:05 |
Carrera 10 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warrnambool |
04/18 07:52 |
Carrera 8 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Fútbol sala |
AFC - Copa de Asia |
13:36
|
Tayikistán
|
2-0
|
Corea
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
|
Radim Bako
|
6-4
|
Taiwo Mati
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4
|
Volodymyr Kuzmych
|
0-0
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Krzysztof Wloczko
|
8-9
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11
|
Daniel Kouble
|
6-5
|
Ladislav Zatecka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4
|
Tomas Regner
|
8-10
|
David Tomasch
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
14-12
|
Radek Benes
|
0-0
|
Radovan Polasek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-4
|
Mateusz Golebiowski
|
8-8
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11
|
Maksym Hubenko
|
9-4
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7
|
Pavol Hromadka
|
10-4
|
Oldrich Lzicar
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,11-6
|
Tomas Liska
|
10-3
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
8-11,13-11
|
Ondrej Fiklik
|
2-4
|
Matej Fausek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-13,11-4
|
Orest Melnik
|
3-2
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
2-11,11-7,5-11
|
Volodymyr Melnykov
|
9-11
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,11-9,11-8,5-11
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
0-0
|
Anatolii Kovalenko
|
|
|
Bádminton |
Slovak Open Women Qual |
|
Vlada Ginga
|
0-0
|
Elifnur Demir
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Clasificación |
|
Dragoslav Petrovic
|
4-3
|
Bartosz Krajewski
|
|
|
Bádminton |
Open de Eslovaquia - Clasificación |
21-16
|
Dhruv Rawat
|
14-9
|
Jan Janostik
|
|
|
Bádminton |
Slovak Open Women Qual |
21-5
|
Sofiia Lavrova
|
7-3
|
Ulyana Volskaya
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Tang Ming Hong
|
2-1
|
Tomotaka Endo
|
|
|
Squash |
WC Qualifiers Asia |
04/18 07:45 |
Hafiz Zhafri
|
0-6
|
Mohammad Syafiq Kamal
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:23
|
Permitta
|
0-0
|
Sampi
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
REMBAZA
|
1-2
|
Seight
|
|
|