Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
00'
|
Siete Villas
|
View
|
Solares
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
03'
|
[13] Collerense
|
0-0
|
Poblense
[3]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
04'
|
[1] Conquense
|
0-0
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
05'
|
[4] Epila CF
|
0-0
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
PSG (Ozil) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
06'
|
Deportivo La Coruña sub-19
|
0-0
|
Atletico Perines sub-19
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
2-5
|
Nice (Palas) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
06'
|
[4] Basconia
|
0-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
06'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
0-1
|
Inter (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
Lens (VanGogh) Esports
|
1-6
|
Lille (Bruno) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
06'
|
[2] SD Beasain
|
0-0
|
CD Touring
[13] |
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Man City (Anthem) Esports
|
0-2
|
Inter (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
0-2
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
07'
|
HJK Helsinki
|
0-0
|
TPS
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
07'
|
[1] CD Ibiza Islas Pitiusas
|
0-0
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
07'
|
[16] Alesves
|
0-0
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
07'
|
[3] Portugalete
|
0-0
|
CD Padura
[12] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
34'
|
[9] CF Calamocha
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
35'
|
[11] Mladá Boleslav sub-19
|
1-0
|
Ceske Budejovice sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - 2ª División sub-19 |
36'
|
BVSC Zuglo sub-19
|
0-1
|
Kecskeméti TE sub-19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
36'
|
[12] Raków Czestochowa sub-19
|
0-0
|
Jagiellonia Bialystok sub-19
[9]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
38'
|
[8] CD Beti Onak
|
0-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
38'
|
[8] Huesca - B
|
0-0
|
SD Borja
[17]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
45'
|
Adelaide Victory
|
1-1
|
Playford
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
45'
|
Adelaide Blue Eagles
|
2-0
|
Vipers FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
46'
|
Eltham Redbacks
|
0-2
|
Brunswick Juventus FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
47'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-0
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
49'
|
[12] CD Canillas
|
0-1
|
Leganés B
[3]
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
61'
|
Berwick City
|
3-3
|
North Sunshine Eagles FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
71'
|
Upfield SC
|
5-0
|
Mill Park
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
72'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
1-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
75'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-4
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
76'
|
Sydenham Park
|
3-1
|
Pascoe Vale
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
77'
|
Cumberland United
|
4-0
|
West Adelaide
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
90'
|
Langwarrin
|
3-1
|
Doveton SC
|
|
|
Fútbol |
Australia - FFA Cup - Clasificación |
100'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 03:10
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
4-4
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 06:32
|
Joondalup Wolves - Femenino
|
12-12
|
Perth Redbacks - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 06:53
|
Cockburn Cougars - Femenino
|
4-8
|
Mandurah Magic - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 07:35
|
Kalamunda Eastern Suns - Femenino
|
0-9
|
Perry Lakes Hawks - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 06:28
|
Rockingham Flames - Femenino
|
8-8
|
South West Slammers - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 06:46
|
Warwick Senators - Femenino
|
11-4
|
East Perth Eagles - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 07:29
|
Willetton Tigers - Femenino
|
0-5
|
Lakeside Lightning - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 02:48
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
22-28
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
73-79
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - KBL |
2 - 04:53
|
[3] Suwon Sonicboom
|
31-36
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - KBL |
2 - 05:16
|
[4] Seoul Knights
|
29-15
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Divizia A - Femenino |
2 - 02:56
|
[6] Rapid Bucarest - Femenino
|
27-42
|
Olimpia Brasov - Femenino
[7] |
|
|
Baloncesto |
Corea del Sur - WKBL |
2 - 04:38
|
[2] Woori Hansae Wibee - Femenino
|
15-25
|
Cheongju KB Stars - Femenino
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
2 - 06:43
|
[6] Central District Lions
|
41-35
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
3 - 10:00
|
[10] Forestville Eagles
|
45-45
|
Eastern Mavericks
[5] |
|
|
Voleibol |
Corea del Sur - KOVO - Femenino |
18-25
|
[1] Hyundai - Femenino
|
5-9
|
Heungkuk Pink Spiders - Femenino
[2]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-4
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
2-0
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Patrik Homola
|
0-0
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
Mirza Basic
|
1-1
|
Jan Kumstat
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
0-0
|
Klok/La Vela
|
0-0
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
[493] Tara Wurth
|
1-1
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion - Dobles Masculinos |
0-0
|
Schinas/Valaris
|
1-0
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-0
|
Cyril Vandermeersch
|
1-1
|
Michael Zhu
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-0
|
[151] Moyuka Uchijima
|
2-3
|
Darja Semenistaja
[109] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Seydina Andre
|
3-2
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
40-40
|
Niccolo Baroni
|
1-2
|
Valentin Royer
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
Antoine Vincent
|
4-3
|
Alexis Gautier
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
15-15
|
[181] Simona Waltert
|
5-2
|
Elsa Jacquemot
[157] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-A
|
Massimo Giunta
|
6-3,0-0
|
Jack Loge
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Croissy-Beaubourg - Dobles Femeninos |
15-30
|
Lumsden/Ponchet
|
5-3
|
Martynov/Szostak
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Julie Belgraver
|
4-3
|
Sandra Samir
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
30-0
|
George Houghton
|
3-6,0-2
|
Koray Kirci
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
A-40
|
Niccolo Catini
|
3-5
|
Max Houkes
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Giles Hussey
|
6-4,0-0
|
Leonardo Rossi
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-40
|
Bortolotti/Martos Gornes
|
3-6,2-1
|
Eysseric/Olivetti
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
30-40
|
[407] Carlos Taberner
|
4-5
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
0-0
|
[382] Hernan Casanova
|
1-6,0-0
|
Ignacio Buse
[437] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
15-15
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-4
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
40-40
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
4-5
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
A-40
|
[204] Dominika Salkova
|
6-1,4-3
|
Aneta Kucmova
[423] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Roland Stuurman
|
4-6,0-1
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-0
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-4,0-1
|
Ivan Gakhov
[176] |
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
Ana Konjuh
|
6-7,0-0
|
Barbora Palicova
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
15-40
|
Nicolas Ifi
|
7-5,0-0
|
Loan Lestir
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[318] Andreea Prisacariu
|
7-6,0-0
|
Emma Lene
[437] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
30-30
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,2-2
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
40-40
|
[172] Zeynep Sonmez
|
4-6,5-1
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
30-15
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,1-4
|
Stijn Slump
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa |
40-0
|
[291] Julie Struplova
|
5-7,1-3
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
15-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
4-6,6-1,1-1
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-0
|
Denise Valente
|
6-4,3-4
|
Daria Egorova
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
15-40
|
[276] Mathias Bourgue
|
4-6,4-2
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
30-15
|
[471] Max Hans Rehberg
|
6-4,5-3
|
Neil Oberleitner
[177] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
15-40
|
[227] Francesco Passaro
|
7-6,0-2
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-6,5-6
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
A-40
|
[418] Eva Vedder
|
4-6,3-4
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
15-15
|
Luca Udvardy
|
2-6,5-3
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-15
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
6-7,5-5
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[416] Martina Colmegna
|
6-3,6-6
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
6-3,5-7,3-6
|
Arabella Koller
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
Kris Van Wyk
|
6-3,6-7,1-2
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Illya Beloborodko
|
6-2,6-7,1-4
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Sharm El Sheikh |
15-15
|
Adithya Karunaratne
|
6-4,3-6,3-5
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Carreras de caballos |
San Sebastian |
03/28 11:07 |
San Sebastian (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vaal (SA) |
03/28 10:50 |
Vaal (SA) (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
San Sebastian |
03/28 10:35 |
San Sebastian (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Nagoya |
03/28 10:35 |
Carrera 10 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Argentan |
03/28 10:19 |
Argentan (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 11:36 |
Carrera 11 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 11:29 |
Carrera 3 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 11:19 |
Carrera 10 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 11:13 |
Carrera 11 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 11:10 |
Carrera 10 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 11:07 |
Carrera 3 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 11:04 |
Carrera 7 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 11:01 |
Carrera 10 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
03/28 10:58 |
Carrera 7 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Hobart |
03/28 10:55 |
Carrera 11 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Nottingham |
03/28 10:54 |
Nottingham (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 10:49 |
Carrera 10 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sheffield |
03/28 10:47 |
Sheffield (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mandurah |
03/28 10:46 |
Carrera 3 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Albion Park |
03/28 10:43 |
Carrera 7 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dapto |
03/28 10:40 |
Carrera 10 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Angle Park |
03/28 10:34 |
Carrera 7 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
13:59
|
Sydney Roosters
|
6-22
|
Penrith Panthers
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
4 - 20:00
|
[12] Brisbane
|
6.10(46)-10.6(66)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon Women |
|
Miwa Harimoto
|
0-0
|
Cheonhui Joo
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Daniel Bak
|
6-7
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,11-7
|
Jakub Hradecky
|
0-0
|
Ales Hlawatschke
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Jan Przybyla
|
9-4
|
Lukas Kantor
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
7-8
|
Martin Cvecek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6
|
Ondrej Baly
|
0-0
|
Alexander Hejduk
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
9-11
|
Akito Itagaki
|
10-11
|
Finn Luu
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-10,8-11
|
Matej Fausek
|
1-1
|
Jachym Zacharda
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino - Clasificación |
12-14,7-11
|
Anastasiya Dymytrenko
|
10-3
|
Charlotte Carey
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Serhii Dovzhenko
|
8-7
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-10,11-8,10-12
|
Jiri Medlin
|
6-3
|
Jan Zalesky
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,15-17,11-6
|
Milan Vydra
|
8-9
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
6-11,11-9,9-11,11-8
|
Adrian Spychala
|
11-9
|
Krzysztof Kapik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-3
|
Pavel Sirucek
|
2-1
|
Barry Berben
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino - Clasificación |
12-14,11-7,11-8
|
Misuzu Takeya
|
5-4
|
Nikoleta Stefanova
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino - Clasificación |
11-1,15-13,6-11
|
Siwoo Yoo
|
7-3
|
Andrea Pavlovic
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Femenino - Clasificación |
11-9,11-3
|
Yi-Ju Wang
|
10-9
|
Melanie Merk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-13,10-12
|
Roman Konkulovskyi
|
8-8
|
Nazarii Sydorak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-3,4-11
|
Yaroslav Kovshun
|
2-8
|
Andrii Troian
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,8-11,11-5
|
Serhii Chuhai
|
6-2
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,11-9
|
Roman Oliinyk
|
11-8
|
Orest Melnik
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,11-7,11-5,9-11
|
Jan Przybyla
|
0-0
|
Lukas Kantor
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4,11-9,7-11
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
0-0
|
Martin Cvecek
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
|
Yu-Hsun Huang
|
0-0
|
V.Sindhu Pusarla
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
10-21
|
Kawazoe/Konishi
|
18-21
|
Keng/Zhang
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
12-21,21-17
|
Xu/Xu
|
5-6
|
Chang/Yang
|
|
|
eSports |
SCII - GSL |
00:00
|
ByuN
|
0-0
|
herO
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:02
|
Dplus
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Royal Never Give Up
|
1-2
|
Douyu Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
11-8
|
Espionage
|
|
|