Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
View
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
View
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
0-0
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Elite Two |
03'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-0
|
Eding Sport FC
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
06'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
07'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-0
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
1-1
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
07'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07'
|
Man City (Walter) Esports
|
1-4
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
07'
|
PSG (Leonardo) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
07'
|
[9] FC Kuressaare
|
0-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Roma (David) Esports
|
2-1
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
1-3
|
Germany (nikkitta) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Portugal (lion) Esports
|
1-1
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
Gales - Premier League |
08'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
08'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
09'
|
[10] FK Qabala
|
0-0
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Fútbol |
Líbano - Liga |
23'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Uganda - Femenino |
26'
|
She Corporate - Femenino
|
0-0
|
Sacred Heart - Femenino
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 12 |
36'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
Villa Santa Brígida
[9]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
36'
|
Górnik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
36'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet South |
36'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
37'
|
Lunds BK
|
0-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
37'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
37'
|
IFK Karlshamn
|
0-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
37'
|
Viggbyholms IK
|
0-1
|
Österaker United FK
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
38'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
38'
|
[3] Imisli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
38'
|
[15] Hertha Berlín II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.HNL - Femenino |
39'
|
ZNK Hajduk Split - Femenino
|
1-0
|
Dinamo Maksimir - Femenino
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
45'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions F.C.
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
45'
|
Frohnauer SC
|
1-0
|
SV Stern Britz 1889
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
46'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
2-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
48'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-1
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
48'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
0-0
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
53'
|
[10] Olivenza
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Norte |
65'
|
[15] Maccabi Nujeidat Ahmed
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
75'
|
[18] CF Os Belenenses
|
2-1
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
75'
|
[9] Cracovia Krakow sub-19
|
1-1
|
Arka Gdynia sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
77'
|
TSV Mariendorf 1897
|
2-2
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
77'
|
[1] Karpaty Lviv
|
1-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
78'
|
[8] SC Farense sub-19
|
1-1
|
Vitória de Guimarães sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
78'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
2-2
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
78'
|
Raca Bratislava
|
1-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Norte |
78'
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
1-0
|
Maccabi Kiryat Ata FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera- Grupo 16 |
79'
|
[8] Casalarreina CF
|
1-0
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Bet North |
79'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
1-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - 1ª División |
79'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
79'
|
Pogon Szczecin II
|
1-4
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
80'
|
[5] Prat
|
1-2
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 14 |
80'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
1-3
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
80'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
1-2
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 13 |
80'
|
[1] Deportiva Minera
|
1-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
80'
|
[5] CDF Tres Cantos
|
4-2
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Fútbol |
Europa - Amistosos |
81'
|
EIF
|
2-2
|
KaPa
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Superliga |
83'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-1
|
Halaba City
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
85'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
90'
|
[10] UE Tona
|
4-1
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Alef - Sur |
93'<sup>+6</sup>
|
[9] Maccabi Ashdod B.C.
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 01:45
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
12-12
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Copa de Asia de la FIBA 3x3 |
0 - 08:04
|
Tailandia 3x3
|
6-3
|
Sri Lanka 3x3
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 01:45
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
16-11
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TBL |
1 - 04:12
|
[8] Bornova Belediye
|
7-12
|
Cayirova
[5] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 04:51
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
28-26
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:29
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
53-59
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL - Femenino |
1 - 00:35
|
A1 Challenge - Femenino
|
12-5
|
UCU Lady Canons - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
1 - 10:00
|
Agronomia Bucuresti
|
0-0
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
3 - 12:00
|
[14] Tianjin Pioneers
|
47-43
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
3 - 12:00
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
73-35
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
3 - 12:00
|
[11] Beijing Ducks
|
57-48
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
3 - 12:00
|
[13] Nanjing Monkey King
|
64-68
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TKBSL - Femenino |
3 - 01:20
|
[6] Ç.B.K Mersin - Femenino
|
74-39
|
Beşiktaş - Femenino
[2]
|
|
|
Baloncesto |
China - WCBA |
4 - 10:00
|
[1] Inner Mongolia - Femenino
|
49-29
|
Shandong - Femenino
[9]
|
|
|
Baloncesto |
China - WCBA |
3 - 00:52
|
[2] Sichuan - Femenino
|
71-48
|
Shanxi - Femenino
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Liga Nacional |
4 - 06:07
|
[11] Hapoel Bnei Kfar Kasem
|
68-48
|
Ramat Hasharon
[10]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
3 - 01:54
|
[1] Formosa Dreamers
|
84-78
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
4 - 02:33
|
Çankaya Üniversitesi - Universitario
|
53-57
|
Karpars
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - SBL |
3 - 01:32
|
[3] Yulon Dinos
|
64-51
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Voleibol |
Kazajstán - National League |
|
Taraz
|
7-11
|
Pavlodar
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga |
25-18
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
8-3
|
Pribram
[6]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Latvia - Premjerliga |
3 - 20:00
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Balonmano |
Copa de Israel |
00:00
|
Hapoel Rishon LeZion
|
0-0
|
AS Ramat Ha Sharon
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Terrassa - Dobles Femeninos |
0-0
|
Radisic/Wagner
|
0-0
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
0-0
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles - Dobles Masculinos |
15-15
|
Liutarevich/Manafov
|
1-4
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Heraklion |
A-40
|
Ryuki Matsuda
|
1-1
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya |
0-15
|
[213] Polona Hercog
|
2-2
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
40-40
|
[149] Matteo Gigante
|
2-1
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Saint Dizier |
0-30
|
[262] Alibek Kachmazov
|
2-2
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona |
0-15
|
[151] Jesper De Jong
|
3-2
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tenis |
ITF W50 São Paulo |
30-30
|
[333] Carolina Alves
|
6-3,5-2
|
Madison Sieg
[337] |
|
|
Tenis |
Challenger de Girona - Dobles Masculinos |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
3-4
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
3-4
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tenis |
WTA Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Babos/Zvonareva
|
6-2,0-0
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tenis |
Challenger de Nápoles |
15-30
|
[187] Matteo Martineau
|
6-5
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Tarragona |
30-40
|
Michiel de Krom
|
1-6,3-1
|
Daniel Merida
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,0-0
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
40-0
|
Nicolas Ifi
|
6-4,4-4
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
A-40
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,2-3
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
0-0
|
Eero Vasa
|
7-6,6-3
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Sharm El Sheikh - Dobles Masculinos |
15-40
|
Binda/Philippov
|
7-6,5-5
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Trnava |
0-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
7-6,5-4
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-15
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,2-2
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Murska Sobota |
0-0
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,6-7,1-0
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
0-40
|
Daria Egorova
|
1-6,6-4,4-4
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
30-15
|
Chantal Sauvant
|
4-6,6-3,2-5
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,3-6,5-4
|
Simon Beaupain
|
|
|
Carreras de caballos |
Fairview (SA) |
03/29 12:50 |
Fairview (SA) (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Fontainebleau |
03/29 12:14 |
Fontainebleau (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 12:49 |
Hove (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Central Park |
03/29 12:39 |
Central Park (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Harlow |
03/29 12:38 |
Harlow (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Hove |
03/29 12:34 |
Hove (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Open de Houston |
03/28 12:20 |
Open de Houston
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
Super League |
05:06
|
Hull KR
|
0-0
|
Hull FC
|
|
|
Fútbol sala |
Copa de Portugal - Femenino |
00:00
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
Torreense - Femenino
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-0
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Maksym Mrykh
|
0-0
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11
|
Barbora Balazova
|
0-0
|
Hayeong Kim
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Vladyslav Stukalov
|
8-6
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
6-6
|
Patrik Klos
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
|
Anastasiia Baryliak
|
5-4
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Patrik Marsalek
|
11-11
|
Ales Berbr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11
|
Tomas Postelt
|
12-11
|
Erik Mares
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5
|
Maksym Hubenko
|
5-10
|
Serhii Chuhai
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3
|
Nikolas Kriz
|
9-9
|
Josef Vanek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,11-6
|
Jiri Ruzicka
|
0-0
|
Tomas Turek
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos |
11-4
|
Thakkar/Shah
|
2-0
|
Ishida/Teodoro
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
11-3
|
Hoi Tung Wong
|
6-1
|
Stephanie Loeuillette
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon |
11-8
|
Yun-Ju Lin
|
2-2
|
Woojin Jang
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,11-9,11-6
|
Rostyslav Fedyna
|
1-1
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,12-10
|
Nazar Tretyak
|
10-2
|
Vitalii Levshyn
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec Women |
11-5,11-2
|
Yu-Chiao Huang
|
3-0
|
Katarina Strazar
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-7,11-7
|
Adrian Spychala
|
12-10
|
Damian Korczak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11,13-15
|
Daniel Hyza
|
0-0
|
Jan Hendrych
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
8-11,9-11
|
Josef Pistora
|
12-14
|
Stepan Koci
|
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
11-5
|
Liang Qiu
|
5-3
|
Tobias Slanina
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,12-10,7-11
|
Ondrej Malecek
|
7-8
|
David Skulina
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Feeder Otocec - Dobles Masculinos |
8-11,11-9,7-11,12-10
|
Turrini/Iizuka
|
2-3
|
Giovannetti/Amato
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
9-11
|
Barry Berben
|
1-1
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Mixtos |
|
Mairs/Mairs
|
1-0
|
Gicquel/Delrue
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Dobles Femeninos |
|
Hsin Lee/Teng
|
4-3
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Bádminton |
Spain Masters - Femenino |
|
Ester Nurumi Tri Wardoyo
|
8-6
|
Ga Eun Kim
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
20-22
|
Agatha/Rebecca
|
17-16
|
Hollas/Remmelg
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Saquarema - Femenino |
21-16
|
Xue/X. Y. Xia
|
16-20
|
Andressa/Thainara
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
01:21
|
KuaiShow Gaming
|
1-0
|
Edward Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:00
|
Passion UA
|
8-6
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
R6 - Liga de Corea del Sur |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
Seight
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:54
|
UNiTY
|
12-12
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-1
|
Edward Gaming
|
|
|