Fútbol |
China - 1ª División |
00'
|
[1] Dalian Young Boy
|
View
|
Heilongjiang Ice City F.C.
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
03/30 07:30 |
Sutherland Sharks sub-20
|
View
|
Apia L Tigers sub-20
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K League 2 |
00'
|
[3] Seoul E-Land FC
|
View
|
FC Anyang
[6]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K League 2 |
00'
|
[13] Seongnam FC
|
View
|
Gimpo FC
[12]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League 1 |
00'
|
[5] Suwon FC
|
View
|
Gimcheon Sangmu FC
[4]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League 1 |
00'
|
[6] Jeju United
|
View
|
Pohang Steelers
[3]
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga |
00'
|
[9] Wuhan Three Towns
|
View
|
Beijing Guoan
[5]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
00'
|
[12] Shanghai Jiading Huilong
|
View
|
Yanbian Longding
[10] |
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Tottenham (lion) Esports
|
0-1
|
Liverpool (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Arsenal (Arcos) Esports
|
0-0
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
AC Milan (Gorilla) Esports
|
1-1
|
Roma (Punisher) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
PSG (Rafaelo) Esports
|
1-4
|
Real Madrid (Leonardo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Napoli (Cruise) Esports
|
0-2
|
Juventus (Jack) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
England (labotryas) Esports
|
4-2
|
Germany (KraftVK) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
France (Upcake22) Esports
|
1-1
|
Argentina (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Superliga - Femenino |
09'
|
Asubo Gafford - Femenino
|
0-1
|
Wakiso Hills - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Macao - 1ª División |
15'
|
Cheng Fung
|
0-0
|
CD Monte Carlo
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
17'
|
[9] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Bayswater City
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
17'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Floreat Athena
[4]
|
|
|
Fútbol |
Japón - J League |
18'
|
[19] Nagoya Grampus
|
0-0
|
Yokohama F-Marinos
[9]
|
|
|
Fútbol |
Japón - J2-League |
18'
|
[14] Ehime FC
|
0-0
|
Fujieda MYFC
[15]
|
|
|
Fútbol |
Japón - J3 League |
19'
|
[8] FC Ryukyu
|
0-0
|
Kataller Toyama
[10]
|
|
|
Fútbol |
Japón - J League |
19'
|
[3] Cerezo Osaka
|
0-0
|
Shonan Bellmare
[11]
|
|
|
Fútbol |
Uganda - Superliga - Femenino |
19'
|
Uganda Martyrs - Femenino
|
1-0
|
Lady Doves FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
19'
|
[7] Olympic Kingsway
|
0-0
|
Fremantle City FC
[3] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
20'
|
UWA-Nedlands FC
|
1-0
|
Joondalup United F.C.
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
20'
|
[11] Armadale
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[8] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
20'
|
[10] Balcatta
|
0-1
|
Perth Glory - NPL
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
21'
|
Kingsley Westside
|
0-1
|
Subiaco AFC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
21'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-1
|
Gosnells City
|
|
|
Fútbol |
Hong Kong - Premier League |
22'
|
[11] Hong Kong sub-23
|
0-1
|
Sham Shui Po
[10]
|
|
|
Fútbol |
India - Pune Super Division |
26'
|
Thundercats SC
|
0-0
|
Indrayani SC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
45'
|
Bulls FC Academy
|
3-1
|
Canterbury Bankstown FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League |
45'
|
[7] Melbourne City
|
0-0
|
Newcastle Jets
[11]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
47'
|
[6] White City FK Beograd
|
0-0
|
Adelaide Comets
[1]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
54'
|
Western Strikers
|
1-0
|
Salisbury United
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
57'
|
Sydney University
|
0-3
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
59'
|
Gladesville Ryde Magic
|
0-3
|
Parramatta FC
|
|
|
Fútbol |
Japón - J League |
59'
|
[1] Machida Zelvia
|
3-1
|
Sagan Tosu
[18]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
60'
|
Inter Lions sub-20
|
0-2
|
Dunbar Rovers FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Japón - J League |
60'
|
[4] Kashima Antlers
|
1-0
|
Jubilo Iwata
[17]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
61'
|
Sturt Lions
|
0-1
|
Fulham United FC
|
|
|
Fútbol |
Japón - J League |
61'
|
[15] Kawasaki Frontale
|
1-0
|
FC Tokyo
[10]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL - Femenino |
61'
|
[7] Boroondara Eagles - Femenino
|
1-2
|
Bulleen Lions - Femenino
[6] |
|
|
Fútbol |
Japón - J2-League |
61'
|
[17] Roasso Kumamoto
|
0-0
|
JEF Utd Chiba
[11]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
61'
|
SD Raiders sub-20
|
2-1
|
University NSW sub-20 - Universitario
|
|
|
Fútbol |
Japón - J League |
62'
|
[13] Urawa Red Diamonds
|
0-1
|
Avispa Fukuoka
[14]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
62'
|
[10] Mokpo City FC
|
1-0
|
Ulsan Citizen FC
[1] |
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
62'
|
[10] Sydney Olympic
|
2-2
|
Wollongong Wolves FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
62'
|
Hills United FC sub-20
|
0-4
|
Manly United sub-20
|
|
|
Fútbol |
Japón - Empowerment League - Femenino |
62'
|
[4] NTV Beleza - Femenino
|
2-0
|
Mynavi Sendai - Femenino
[6]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
63'
|
Macarthur Rams sub-20
|
1-2
|
Bonnyrigg White Eagles sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League - B |
64'
|
Adelaide Cobras - B
|
0-4
|
West Torrens Birkalla - B
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
65'
|
[2] Daejeon Korail
|
2-1
|
Hwaseong FC
[6]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
91'<sup>+3</sup>
|
[16] Sutherland Sharks
|
0-7
|
Apia L Tigers
[6]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 01:33
|
MIL Bucks (CONTENDER) Esports
|
33-28
|
MEM Grizzlies (PATIENCE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
1 - 02:38
|
[7] Nagasaki Velca
|
6-13
|
Shimane Susanoo Magic
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Copa de Asia de la FIBA 3x3 |
0 - 02:09
|
China 3x3
|
11-9
|
Irán 3x3
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
1 - 03:54
|
[6] Sendai 89ers
|
17-13
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
1 - 04:04
|
[5] Saga Ballooners
|
0-11
|
Kyoto Hannaryz
[8]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - Femenino - Liga WSBL |
1 - 02:45
|
[3] Taipower - Femenino
|
11-25
|
Taiyuán - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
2 - 09:35
|
[4] Kobe Storks
|
21-29
|
Veltex Shizuoka
[5] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:35
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
61-62
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
94-63
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
2 - 05:38
|
[2] Taoyuan Pilots
|
36-26
|
Hsinchu Lioneers
[4] |
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
2 - 02:12
|
[4] Manawatu Jets
|
30-40
|
Taranaki Mountain Airs
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 06:24
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
39-41
|
Tokyo Alvark
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 05:28
|
[3] Chiba Jets
|
63-45
|
Kawasaki Brave Thunders
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 06:01
|
[2] Mikawa Seahorses
|
46-50
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 07:50
|
[2] Nagoya Diamond Dolphins
|
60-39
|
Toyama Grouses
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 03:52
|
[1] Altiri Chiba
|
63-64
|
Fukushima Fire Bonds
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 01:05
|
[2] Koshigaya Alphas
|
63-65
|
Yamagata Wyverns
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Taiwán - Liga T1 |
3 - 10:50
|
[5] Tainan TSG GhostHawks
|
64-52
|
New Taipei CTBC DEA
[1] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 00:03
|
[4] Aomori Wat's
|
64-48
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 04:43
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
53-46
|
Rizing Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 00:00
|
[4] Hiroshima Dragonflies
|
92-86
|
Gunma Crane Thunders
[4]
|
|
|
Voleibol |
Kazajstán - National League |
|
Zhaik
|
0-0
|
Zhetysu Zhastar
|
|
|
Voleibol |
Japón - V-Premier |
|
[4] JT Thunders
|
13-8
|
Toray Arrows
[6]
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional - Femenino |
|
Ruhango - Femenino
|
17-17
|
IPRC Kigali - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Corea del Sur - KOVO - Femenino |
23-25,25-21,21-25,25-17
|
[1] Hyundai - Femenino
|
9-6
|
Heungkuk Pink Spiders - Femenino
[2]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/30 05:00 |
Hanshin Tigers
|
0-3
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/30 05:00 |
Nippon Ham Fighters
|
0-3
|
Chiba Lotte Marines
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/30 05:00 |
Chunichi Dragons
|
1-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/30 05:00 |
Hiroshima Carp
|
0-6
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
03/30 05:00 |
Seibu Lions
|
5-2
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
03/30 05:00 |
[9] KT Wiz
|
3-6
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Asia League |
2 - 00:03
|
[2] Oji Eagles
|
1-0
|
Anyang
[1]
|
|
|
Balonmano |
Corea del Sur - 1ª Liga - Femenino |
10:42
|
[5] Busan - Femenino
|
1-4
|
Incheon - Femenino
[7] |
|
|
Carreras de caballos |
AUS Alice Sprin |
03/30 07:55 |
Carrera 7 - Alice Springs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Ascot |
03/30 07:35 |
Carrera 5 - Ascot
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mizusawa |
03/30 07:30 |
Carrera 6 - Mizusawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Singapore |
03/30 07:30 |
Carrera 8 - Singapur
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
03/30 07:25 |
Carrera 3 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Saga |
03/30 07:20 |
Carrera 11 - Saga
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Alice Sprin |
03/30 07:16 |
Carrera 7 - Alice Springs
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Bangladés v Sri Lanka - 2º Test |
03/30 04:00 |
Bangladés
|
,128/1
|
Sri Lanka
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
03/30 08:09 |
Carrera 5 - Warragul
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
03/30 08:06 |
Carrera 3 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
03/30 08:03 |
Carrera 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
03/30 07:50 |
Carrera 5 - Warragul
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
03/30 07:47 |
Carrera 3 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
03/30 07:44 |
Carrera 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
03/30 07:35 |
Carrera 3 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
03/30 07:28 |
Carrera 3 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
03/30 07:25 |
Carrera 5 - Warragul
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
03/30 07:22 |
Carrera 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
50:33
|
[8] Highlanders
|
7-33
|
Hurricanes
[1]
|
|
|
Rugby Union |
Super W |
53:36
|
Queensland Reds - Femenino
|
7-24
|
Brumbies - Femenino
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
St George/Illawarra Dragons
|
14-6
|
Manly Warringah Sea Eagles
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
4 - 20:00
|
[11] Essendon
|
8.5(53)-8.12(60)
|
St Kilda
[9]
|
|
|
Fútbol sala |
Camboya - Makor League |
05:35
|
ISI Academy
|
1-4
|
Down Town Sport
|
|
|
Fútbol sala |
Amistosos internacionales |
06:10
|
Irán
|
2-0
|
New Zealand
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Mykhailo Vyvatenko
|
0-0
|
Dmytro Shchegelskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Pavel Vyvial
|
6-4
|
Simon Matousch
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Roman Zholubak
|
7-4
|
Roman Cherevko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10
|
Miloslav Ullman
|
4-2
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,8-11
|
Ivan Kozachuk
|
10-9
|
Serhii Rak
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-3,9-11,11-4
|
Jaroslav Dorazka
|
10-8
|
Oldrich Musil
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,13-15,13-11
|
Tomas Barta
|
3-6
|
Dmitro Parhomenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
7-11,11-9
|
Barry Berben
|
1-7
|
Roman Rezetka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,17-15,11-4
|
Vlastimil Svatos
|
11-4
|
Jaroslav Bernat
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-2,8-11,11-6
|
Jan Herold
|
11-7
|
Oldrich Vrtal
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
9-11,3-11,11-7,11-7
|
Grzegorz Felkel
|
6-4
|
Petr David
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Champions Incheon - Femenino |
9-11,11-5,9-11,11-6
|
Yingsha Sun
|
11-6
|
Hina Hayata
|
|
|
eSports |
LOL - LCK Spring Playoffs |
12:06
|
Hanwha Life Esports
|
1-0
|
Kwangdong Freecs
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
5-7
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
08:23
|
Xianyou Gaming
|
0-2
|
Royal Never Give Up
|
|
|