Alemania - Bundesliga sub-19 02/18 09:30 Heidenheim sub-19 Heidenheim sub-19 v SC Friburgo sub-19 SC Friburgo sub-19 View
Turquía - 1. Lig sub-21 02/18 09:30 Gazisehir Gaziantep FK sub-21 Gazisehir Gaziantep FK sub-21 v Istanbulspor AS sub-21 Istanbulspor AS sub-21 View
Turquía - Superliga sub-21 02/18 09:30 Kasimpasa sub-21 Kasimpasa sub-21 v Galatasaray sub-21 Galatasaray sub-21 View
Europa - Partidos amistosos 02/18 09:30 Fremad Amager Fremad Amager v Frem Frem View
Birmania - National League 02/18 09:30 Magwe FC Magwe FC v Sagaing United FC Sagaing United FC View
República Checa - Liga sub-21 02/18 09:30 FC Zlin sub-21 FC Zlin sub-21 v FK Teplice sub-21 FK Teplice sub-21 View
Liga de Turquía - Femenino 02/18 09:30 Kirecburnu - Femenino v Trabzon Idmanocagi - Femenino View
República Checa - Liga sub-21 02/18 09:30 FC Zlin sub-21 FC Zlin sub-21 v MFK Karvina sub-21 MFK Karvina sub-21 View
Alemania - Oberliga Hamburg 02/18 09:45 FC Teutonia 05 FC Teutonia 05 v FC Süderelbe FC Süderelbe View
Alemania - Bundesliga - Femenino 02/18 10:00 SC Sand - Femenino SC Sand - Femenino v Werder Bremen - Femenino Werder Bremen - Femenino View
Alemania - Bundesliga - Femenino 02/18 10:00 Colonia (Alemania) - Femenino Colonia (Alemania) - Femenino v 1. FFC Frankfurt - Femenino 1. FFC Frankfurt - Femenino View
Grecia - Superliga sub-20 02/18 10:00 Olympiakos sub-20 Olympiakos sub-20 v Panionios sub-20 Panionios sub-20 View
Alemania - Bundesliga sub-19 02/18 10:00 TSG 1899 Hoffenheim sub-19 TSG 1899 Hoffenheim sub-19 v Augsburgo sub-19 Augsburgo sub-19 View
Turquía - 2.Lig Kirmizi 02/18 10:00 Sivas Belediyespor Sivas Belediyespor v Hatayspor Hatayspor View
Alemania - Bundesliga sub-19 02/18 10:00 Bochum sub-19 Bochum sub-19 v Arminia Klosterhardt sub-19 Arminia Klosterhardt sub-19 View
Alemania - Bundesliga sub-19 02/18 10:00 Hamburgo sub-19 Hamburgo sub-19 v Chemnitzer sub-19 Chemnitzer sub-19 View
Turquía - 3 Lig - Grupo 2 02/18 10:00 Tire 1922 Spor Tire 1922 Spor v Ankara Demirspor Ankara Demirspor View
Alemania - Bundesliga sub-19 02/18 10:00 Hertha Berlín sub-19 Hertha Berlín sub-19 v Vfl Osnabruck sub-19 Vfl Osnabruck sub-19 View
Alemania - Bundesliga II - Femenino 02/18 10:00 SG Andernach - Femenino SG Andernach - Femenino v Bayern Munich II - Femenino Bayern Munich II - Femenino View
Alemania - Bundesliga sub-19 02/18 10:00 Borussia Dortmund sub-19 Borussia Dortmund sub-19 v Fortuna Cologne sub-19 Fortuna Cologne sub-19 View
Alemania - Bundesliga sub-19 02/18 10:00 Colonia sub-19 Colonia sub-19 v MSV Duisburgo sub-19 MSV Duisburgo sub-19 View
Alemania - Bundesliga sub-19 02/18 10:00 Fortuna Düsseldorf sub-19 Fortuna Düsseldorf sub-19 v Schalke 04 sub-19 View
Turquía - 3 Lig - Grupo 2 02/18 10:00 Diyarbakirspor Diyarbakirspor v Pazarspor Pazarspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 2 02/18 10:00 Van Belediyespor Van Belediyespor v Anadolu Bagcilar Spor Anadolu Bagcilar Spor View
Turquía - 1 Lig 02/18 10:00 Umraniyespor Umraniyespor v Eskisehirspor Eskisehirspor View
Europa - Partidos amistosos 02/18 10:00 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk v FC Slutsk FC Slutsk View
España - Liga Juvenil 02/18 10:00 Valencia sub-19 Valencia sub-19 v UCAM Murcia sub-19 View
Francia - Liga sub-19 02/18 10:00 Le Mans sub-19 v Burdeos sub-19 Burdeos sub-19 View
Alemania - Bundesliga II - Femenino 02/18 10:00 Colona II - Femenino Colona II - Femenino v TSG 1899 Hoffenheim II - Femenino TSG 1899 Hoffenheim II - Femenino View
Tailandia - 3ª División 02/18 10:00 Universidad de Bangkok Universidad de Bangkok v Kasembundit - Universitario View
República Checa - Liga sub-21 02/18 10:00 Viktoria Plzen sub-21 Viktoria Plzen sub-21 v Hradec Králové sub-21 Hradec Králové sub-21 View
República Checa - Liga sub-21 02/18 10:00 Mladá Boleslav sub-21 Mladá Boleslav sub-21 v FK Teplice sub-21 FK Teplice sub-21 View
República Checa - Liga sub-21 02/18 10:00 Vysocina Jihlava sub-21 Vysocina Jihlava sub-21 v FC Brno sub-21 FC Brno sub-21 View
Turquía - Liga sub-19 02/18 10:00 Fenerbahce sub-19 Fenerbahce sub-19 v Alanyaspor sub-19 Alanyaspor sub-19 View
Turquía - Liga sub-19 02/18 10:00 Kasimpasa sub-19 Kasimpasa sub-19 v Galatasaray sub-19 Galatasaray sub-19 View
Turquía - Liga sub-19 02/18 10:00 Gençlerbirliği S.K. sub-19 Gençlerbirliği S.K. sub-19 v Goztepe sub-19 Goztepe sub-19 View
Turquía - Liga sub-19 02/18 10:00 Trabzonspor sub-19 Trabzonspor sub-19 v İstanbul Basaksehir sub-19 View
Turquía - 3 Lig - Grupo 3 02/18 10:00 Tekirdagspor Tekirdagspor v Elaziz Belediyespor Elaziz Belediyespor View
Turquía - Liga sub-19 02/18 10:00 Umraniyespor sub-19 Umraniyespor sub-19 v Eskisehirspor sub-19 Eskisehirspor sub-19 View
Finlandia - Liga sub-20 02/18 10:15 JJK sub-20 JJK sub-20 v SJK Seinäjoki Akatemia sub-20 View
Bulgaria - 1ª Liga 02/18 10:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv v Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad View
Turquía - Super Lig 02/18 10:30 Karabukspor Karabukspor v Akhisar Belediye Akhisar Belediye View
Turquía - Super Lig 02/18 10:30 Bursaspor Bursaspor v Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor View
Turquía - 2.Lig Beyaz 02/18 10:30 Nigde Belediyespor Nigde Belediyespor v Bugsasspor Bugsasspor View
Turquía - 2.Lig Beyaz 02/18 10:30 Silivrispor Silivrispor v Gumushanespor Gumushanespor View
España - Tercera - Grupo 7 02/18 10:30 Colmenar Viejo Colmenar Viejo v CD El Alamo CD El Alamo View
Turquía - 3 Lig - Grupo 2 02/18 10:30 Turgutluspor Turgutluspor v Ergene Velimese Spor Ergene Velimese Spor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 2 02/18 10:30 Kirikhanspor Kirikhanspor v Yeni Orduspor Yeni Orduspor View
Turquía - 2.Lig Kirmizi 02/18 10:30 Bucaspor Bucaspor v Sariyer Sariyer View
Turquía - 2.Lig Kirmizi 02/18 10:30 Bodrum BLD Spor Bodrum BLD Spor v Kastamonuspor Kastamonuspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 2 02/18 10:30 Yesil Bursa Yesil Bursa v 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 02/18 10:30 Erzin Belediyespor Erzin Belediyespor v Catalca Spor Catalca Spor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 02/18 10:30 Dardanelspor AS Dardanelspor AS v Manisa BBSK Manisa BBSK View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 02/18 10:30 Kemer Tekirovaspor Kemer Tekirovaspor v Yomraspor Yomraspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 02/18 10:30 Orhangazispor Orhangazispor v Bayrampasa Bayrampasa View
Turquía - 3 Lig - Grupo 3 02/18 10:30 Utas Usakspor Utas Usakspor v Cizrespor Cizrespor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 3 02/18 10:30 Buyukcekmece Tepecikspor Buyukcekmece Tepecikspor v Karacabey Birlikspor AS Karacabey Birlikspor AS View
Turquía - 3 Lig - Grupo 3 02/18 10:30 Ankara Adliyespor Ankara Adliyespor v Kizilcabolukspor Kizilcabolukspor View
Turquía - 2.Lig Kirmizi 02/18 10:30 Kocaeli Birlik Spor Kocaeli Birlik Spor v İnegölspor İnegölspor View
Turquía - 2.Lig Kirmizi 02/18 10:30 Tuzlaspor Tuzlaspor v Keciorengucu Keciorengucu View
Turquía - 2.Lig Kirmizi 02/18 10:30 Menemen Belediye Spor Menemen Belediye Spor v Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor View
Turquía - 2.Lig Kirmizi 02/18 10:30 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Belediyespor v Amedspor Amedspor View
Turquía - 2.Lig Kirmizi 02/18 10:30 Mersin Idmanyurdu Mersin Idmanyurdu v Tokatspor Tokatspor View
Turquía - 2.Lig Beyaz 02/18 10:30 Fethiyespor Fethiyespor v Sanliurfaspor Sanliurfaspor View
Turquía - 2.Lig Beyaz 02/18 10:30 Fatih Karagumruk Fatih Karagumruk v Altay SK Izmir Altay SK Izmir View
Turquía - 2.Lig Beyaz 02/18 10:30 Anadolu Selcukluspor Anadolu Selcukluspor v Nazilli Belediyespor Nazilli Belediyespor View
Turquía - 2.Lig Beyaz 02/18 10:30 Kirklarelispor Kirklarelispor v Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 3 02/18 10:30 Sultanbeyli Belediyespor Sultanbeyli Belediyespor v Duzyurtspor Duzyurtspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 3 02/18 10:30 Aydinspor Aydinspor v Payas Belediyespor 1975 Payas Belediyespor 1975 View
Turquía - 2.Lig Beyaz 02/18 10:30 Karsiyaka Karsiyaka v Hacettepe SK Hacettepe SK View
Turquía - 2.Lig Beyaz 02/18 10:30 Sakaryaspor Sakaryaspor v Zonguldak Komurspor Zonguldak Komurspor View
Turquía - 2.Lig Beyaz 02/18 10:30 Bandirmaspor Bandirmaspor v Pendikspor Pendikspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 3 02/18 10:30 Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK v Tarsus Idman Yurdu Tarsus Idman Yurdu View
España - Tercera - Grupo 7 02/18 10:30 CD Los Yébenes-San Bruno CD Los Yébenes-San Bruno v Getafe B Getafe B View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 02/18 10:30 Duzcespor Duzcespor v Batman Petrolspor Batman Petrolspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 02/18 10:30 Yeni Altindag Belediyespor Yeni Altindag Belediyespor v Kozan BLD Spor Kozan BLD Spor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 02/18 10:30 12 Bingolspor 12 Bingolspor v Halide Edip Adivarspor Halide Edip Adivarspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 02/18 10:30 Erbaaspor Erbaaspor v Bayburt Genclikspor Bayburt Genclikspor View
España - Segunda B - Grupo 4 02/18 10:30 Granada CF - B Granada CF - B v Extremadura Extremadura View
Irán - 1ª División 02/18 10:30 Baderan Tehran Baderan Tehran v Gol Gohar View
Irán - 1ª División 02/18 10:30 Fajr Shahid Sepasi Fajr Shahid Sepasi v Aluminium Arak View
Irán - 1ª División 02/18 10:30 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi Tabriz v Shahrdari Tabriz Shahrdari Tabriz View
Irán - 1ª División 02/18 10:30 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan v Malavan Malavan View
Irán - 1ª División 02/18 10:30 Saba Qom Saba Qom v Bargh Shiraz View
España - Tercera - Grupo 13 02/18 10:30 Pinatar Arena FC Pinatar Arena FC v Mar Menor Mar Menor View
España - Tercera - Grupo 4 02/18 10:30 Basconia Basconia v Anaitasuna FT Anaitasuna FT View
España - Tercera - Grupo 4 02/18 10:30 Portugalete Portugalete v JD Somorrostro JD Somorrostro View
España - Tercera - Grupo 3 02/18 10:45 Siete Villas v EMD Santillana EMD Santillana View
España - Tercera - Grupo 3 02/18 10:45 CD Guarnizo v U.D. Sámano U.D. Sámano View
Rusia - FNL Cup 02/18 10:45 Ural Ural v FC Ararat Moscú FC Ararat Moscú View
Irlanda - Munster Senior Cup 02/18 10:45 Cobh Wanderers Cobh Wanderers v St Marys AFC St Marys AFC View
Dinamarca - Superliga 02/18 11:00 FC Helsingor FC Helsingor v AC Horsens AC Horsens View
España - 1ª División 02/18 11:00 Real Sociedad Real Sociedad v Levante Levante View
España - 2ª División 02/18 11:00 Sevilla Atlético Sevilla Atlético v Almería Almería View
España - Tercera - Grupo 7 02/18 11:00 Pozuelo Alarcon v Tres Cantos Tres Cantos View
España - Tercera - Grupo 7 02/18 11:00 Leganés B v DAV Santa Ana DAV Santa Ana View
España - Tercera - Grupo 7 02/18 11:00 CF San Agustin CF San Agustin v RSD Alcalá RSD Alcalá View
España - Tercera - Grupo 7 02/18 11:00 Parla v Trival Valderas Trival Valderas View
España - Tercera - Grupo 7 02/18 11:00 Mostoles Mostoles v Alcorcon B View
España - Tercera - Grupo 7 02/18 11:00 Alcobendas Sport Alcobendas Sport v San Fernando de Henares San Fernando de Henares View