España - Segunda B - Grupo 1 12/08 10:30 Getafe B Getafe B v Atlético de Madrid - B Atlético de Madrid - B View
Turquía - 3 Lig - Grupo 3 12/08 10:30 Karacabey Birlikspor AS Karacabey Birlikspor AS v Darica G Birligi Darica G Birligi View
Turquía - 2.Lig Beyaz 12/08 10:30 Pendikspor Pendikspor v Hekimoglu Trabzon Hekimoglu Trabzon View
Turquía - 2.Lig Kirmizi 12/08 10:30 Utas Usakspor Utas Usakspor v Karabukspor Karabukspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 2 12/08 10:30 Derince Spor A.S. Derince Spor A.S. v Karsiyaka Karsiyaka View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 12/08 10:30 Kizilcabolukspor Kizilcabolukspor v Catalca Spor Catalca Spor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 12/08 10:30 Duzcespor Duzcespor v Yomraspor Yomraspor View
Turquía - 2.Lig Beyaz 12/08 10:30 Corum Belediyespor Corum Belediyespor v Samsunspor Samsunspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 1 12/08 10:30 Tokatspor Tokatspor v 68 Yeni Aksarayspor 68 Yeni Aksarayspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 3 12/08 10:30 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959 FK v Pazarspor Pazarspor View
Turquía - 3 Lig - Grupo 3 12/08 10:30 Nevsehirspor GK Nevsehirspor GK v Somaspor Somaspor View
Grecia - Superliga - Femenino 12/08 10:30 Atromitos Athinon - Femenino v Giannina - Femenino Giannina - Femenino View
Irán - 2ª División 12/08 10:30 Kaspian Qazvin v Arvand Khorramshahr Arvand Khorramshahr View
Irán - 2ª División 12/08 10:30 Mes Novin Kerman v Milad Mehr View
Irán - 2ª División 12/08 10:30 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman v Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran View
Irán - 2ª División 12/08 10:44 Shahrdari Hamedan v Shahrdari Astara View
Irlanda - Munster Senior League 12/08 10:45 Ballinhassig Ballinhassig v Kinsale FC Kinsale FC View
Copa de la COSAFA sub-20 12/08 10:45 Mauricio sub-20 Mauricio sub-20 v Lesoto sub-20 Lesoto sub-20 View
Irán - 2ª División 12/08 10:45 Esteghlal Molasani v Kheybar Khorramabad View
Irán - 2ª División 12/08 10:45 Foolad Novin Foolad Novin v Shahid Ghandi View
Dinamarca - Superliga 12/08 11:00 Silkeborg IF Silkeborg IF v Randers FC Randers FC View
Rusia - Premier League 12/08 11:00 Krylia Sovetov Krylia Sovetov v Ural Ural View
España - 1ª División 12/08 11:00 Eibar Eibar v Getafe Getafe View
España - 2ª División 12/08 11:00 Girona Girona v Lugo Lugo View
España - Segunda B - Grupo 1 12/08 11:00 Celta de Vigo B Celta de Vigo B v Real Oviedo - B Real Oviedo - B View
España - Segunda B - Grupo 1 12/08 11:00 UP Langreo UP Langreo v Coruxo Coruxo View
España - Segunda B - Grupo 1 12/08 11:00 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda v UD San Sebastián de los Reyes UD San Sebastián de los Reyes View
Turquía - 1 Lig 12/08 11:00 Osmanlispor FK Osmanlispor FK v Altay SK Izmir Altay SK Izmir View
Turquía - Super Lig 12/08 11:00 Konyaspor Konyaspor v Gazisehir Gaziantep FK Gazisehir Gaziantep FK View
España - Segunda B - Grupo 1 12/08 11:00 Las Rozas Las Rozas v UD Ibiza UD Ibiza View
Portugal - Campeonato Nacional 12/08 11:00 ARC Oleiros ARC Oleiros v SC Praiense SC Praiense View
Portugal - Campeonato Nacional 12/08 11:00 Vitória de Guimarães - B Vitória de Guimarães - B v São Martinho São Martinho View
Turquía - 2.Lig Kirmizi 12/08 11:00 Sakaryaspor Sakaryaspor v Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor View
Turquía - 2.Lig Beyaz 12/08 11:00 Amedspor Amedspor v Kirklarelispor Kirklarelispor View
España - 1ª División - Femenino 12/08 11:00 Atlético de Madrid - Femenino Atlético de Madrid - Femenino v Athletic Bilbao - Femenino Athletic Bilbao - Femenino View
España - 1ª División - Femenino 12/08 11:00 Barcelona - Femenino Barcelona - Femenino v Real Betis - Femenino Real Betis - Femenino View
Italia - Campionato Primavera 1 12/08 11:00 Cagliari sub-19 Cagliari sub-19 v Sampdoria sub-19 Sampdoria sub-19 View
España - Tercera - Grupo 13 12/08 11:00 Real Murcia B Real Murcia B v CD Águilas CD Águilas View
España - Tercera - Grupo 13 12/08 11:00 UD Los Garres UD Los Garres v Atético Pulpileño View
España - Tercera - Grupo 13 12/08 11:00 Lorca FC Lorca FC v Muleno Muleno View
Andorra - Primera División 12/08 11:00 FC Santa Coloma FC Santa Coloma v FC Ordino FC Ordino View
Azerbaiyán - Premier League 12/08 11:00 FK Sumqayit FK Sumqayit v FK Gabala FK Gabala View
Azerbaiyán - Premier League 12/08 11:00 Zira IK Zira IK v Sabail FC Sabail FC View
Ruanda - Liga nacional 12/08 11:00 Police FC Police FC v Mukura Mukura View
Rumania - Liga II 12/08 11:00 ACS UTA Batrana Doamna ACS UTA Batrana Doamna v Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti View
España - Segunda B - Grupo 3 12/08 11:00 UE Olot UE Olot v Orihuela Orihuela View
España - Segunda B - Grupo 3 12/08 11:00 Gimnàstic Gimnàstic v Villarreal B Villarreal B View
España - Segunda B - Grupo 3 12/08 11:00 Ejea Ejea v Prat Prat View
España - Segunda B - Grupo 3 12/08 11:00 Valencia B Valencia B v Barcelona B Barcelona B View
España - Segunda B - Grupo 3 12/08 11:00 Espanyol B Espanyol B v Hércules Hércules View
España - Segunda B - Grupo 4 12/08 11:00 Yeclano Yeclano v Villarrubia CF Villarrubia CF View
Croacia - Liga sub-19 12/08 11:00 NK Inter-Zapresic sub-19 v Hajduk Split sub-19 Hajduk Split sub-19 View
España - Liga Juvenil 12/08 11:00 CE Europa sub-19 CE Europa sub-19 v Real Zaragoza sub-19 Real Zaragoza sub-19 View
Irlanda - Leinster Senior League 12/08 11:00 Dublin Bus Dublin Bus v UCD UCD View
España - Liga Juvenil 12/08 11:00 UD Alzira sub-19 UD Alzira sub-19 v Alboraya sub-19 View
España - Liga Juvenil 12/08 11:00 Cádiz sub-19 v Castilleja CF sub-19 Castilleja CF sub-19 View
Copa de la CECAFA 12/08 11:00 Zanzíbar v Sudán Sudán View
Copa de la CECAFA 12/08 11:00 Kenia Kenia v Tanzania Tanzania View
España - Liga Juvenil 12/08 11:00 Racing Ferrol sub-19 Racing Ferrol sub-19 v Racing Santander sub-19 View
España - 2ª División - Femenino 12/08 11:00 CD Parquesol CF  - Femenino CD Parquesol CF - Femenino v CPM Friol - Femenino View
España - 2ª División - Femenino 12/08 11:00 Sporting Gijón - Femenino Sporting Gijón - Femenino v Athletic Bilbao B - Femenino View
España - 2ª División - Femenino 12/08 11:00 Málaga - Femenino Málaga - Femenino v CD Juan Grande - Femenino View
Belarus Play-Offs 12/08 11:00 FK Dnyapro FK Dnyapro v FC Rukh Brest FC Rukh Brest View
Indonesia - Liga 1 12/08 11:15 Badak Lampung Badak Lampung v Persija Jakarta Persija Jakarta View
Holanda - Eredivisie 12/08 11:15 Vitesse Vitesse v Feyenoord Feyenoord View
Portugal - Segunda Liga 12/08 11:15 CD Feirense CD Feirense v Benfica - B Benfica - B View
España - Tercera - Grupo 13 12/08 11:15 FC Cartagena B FC Cartagena B v EDMF Churra EDMF Churra View
Juegos de Asia Meridional 12/08 11:15 Nepal sub-23 Nepal sub-23 v Bangladés sub-23 Bangladés sub-23 View
Polonia - Ekstraklasa 12/08 11:30 Cracovia Kraków Cracovia Kraków v Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa View
Italia - Serie A 12/08 11:30 Lecce Lecce v Genoa Genoa View
Francia - Liga sub-19 12/08 11:30 Montceau sub-19 Montceau sub-19 v Sochaux sub-19 Sochaux sub-19 View
Italia - Serie A - Femenino 12/08 11:30 Inter de Milán - Femenino Inter de Milán - Femenino v Roma - Femenino Roma - Femenino View
Copa de Georgia 12/08 11:30 FC Saburtalo Tbilisi FC Saburtalo Tbilisi v Lokomotiv Tbilisi Lokomotiv Tbilisi View
India - I-League 12/08 11:30 Mohun Bagan Mohun Bagan v Churchill Brothers SC Churchill Brothers SC View
Kosovo Cup 12/08 11:30 KF Trepca Mitrovice KF Trepca Mitrovice v KF Vushtrria KF Vushtrria View
Kosovo Cup 12/08 11:30 KF Gjilani KF Gjilani v KF 2 Korriku KF 2 Korriku View
Kosovo Cup 12/08 11:30 KF Prishtina KF Prishtina v KF Arberia KF Arberia View
Kosovo Cup 12/08 11:30 FK Liria FK Liria v KF Ferizaj KF Ferizaj View
Bulgaria - Liga sub-19 12/08 11:30 Botev Plovdiv sub-19 v Montana 1921 sub-19 View
Portugal - Campeonato Nacional 12/08 11:45 SCU Torreense SCU Torreense v Caldas SC Caldas SC View
Bulgaria - B PFG 12/08 12:00 Strumska slava Strumska slava v Septemvri Sofia Septemvri Sofia View
Inglaterra - Championship 12/08 12:00 West Brom West Brom v Swansea Swansea View
Ucrania - Liga Vyscha 12/08 12:00 Karpaty Lviv Karpaty Lviv v Desna Chernihiv Desna Chernihiv View
Ucrania - Liga Vyscha 12/08 12:00 FC Mariupol FC Mariupol v FC Lviv FC Lviv View
Kenia - Premier League 12/08 12:00 KCB KCB v Posta Rangers Posta Rangers View
Bulgaria - B PFG 12/08 12:00 B Galabovo B Galabovo v Ludogorets Razgrad II Ludogorets Razgrad II View
Hungría - NB II 12/08 12:00 Gyori Eto Gyori Eto v FC Ajka FC Ajka View
Hungría - NB II 12/08 12:00 Kazincbarcikai BSC Kazincbarcikai BSC v Soroksar Soroksar View
Hungría - NB II 12/08 12:00 Nyiregyhaza Spartacus Nyiregyhaza Spartacus v Budaorsi SC Budaorsi SC View
Hungría - NB II 12/08 12:00 Dunakanyar Vac Dunakanyar Vac v Szolnoki Mav FC Szolnoki Mav FC View
Hungría - NB II 12/08 12:00 Budafoki MTE-Ujbuda Budafoki MTE-Ujbuda v Szeged 2011 Szeged 2011 View
Alemania - 3. Liga 12/08 12:00 Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim v Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig View
Inglaterra - Super League - Femenino 12/08 12:00 Man Utd - Femenino Man Utd - Femenino v Everton - Femenino Everton - Femenino View
Inglaterra - Super League - Femenino 12/08 12:00 Chelsea - Femenino Chelsea - Femenino v Manchester City - Femenino Manchester City - Femenino View
Croacia - 2.HNL 12/08 12:00 Hajduk Split II Hajduk Split II v HNK Sibenik HNK Sibenik View
Alemania - Oberliga NOFV - Norte 12/08 12:00 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal v Brandenburger SC Süd 05 Brandenburger SC Süd 05 View
Alemania - Oberliga NOFV - Norte 12/08 12:00 Hertha 06 Charlottenburg Hertha 06 Charlottenburg v FC Strausberg FC Strausberg View
Alemania - Oberliga NOFV - Sur 12/08 12:00 Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II v Plauen Plauen View
Alemania - Oberliga NOFV - Sur 12/08 12:00 Wacker Nordhausen II Wacker Nordhausen II v Grimma Grimma View
Alemania - Bundesliga sub-19 12/08 12:00 Rot-Weiss Oberhausen sub-19 Rot-Weiss Oberhausen sub-19 v Arminia Bielefeld sub-19 Arminia Bielefeld sub-19 View