ITF Bendigo - Femenino 10/21 23:00 Astra Sharma v Yuki Kristina Chiang View
ITF Bendigo - Femenino 10/21 23:00 Amy Stevens v Marianna Zakarlyuk View
ITF Bendigo - Femenino 10/21 23:00 Seone Mendez v Alana Parnaby View
ITF Bendigo - Femenino 10/21 23:00 Erin Routliffe v Verena Meliss View
Challenger de Traralgon 10/21 23:00 Evan Hoyt v Tung-Lin Wu View
Challenger de Traralgon 10/21 23:00 Yosuke Watanuki v Colin Sinclair View
Challenger de Traralgon 10/21 23:00 Francesco Vilardo v Brydan Klein View
Challenger de Traralgon 10/22 00:00 Sadio Doumbia v Viktor Durasovic View
Challenger de Traralgon 10/22 00:20 Fabien Reboul v Michael Look View
Challenger de Traralgon 10/22 00:30 Jason Kubler v Benjamin Hassan View
Challenger de Traralgon 10/22 00:30 Maverick Banes v Benjamin Lock View
ITF Bendigo - Femenino 10/22 00:30 Marine Partaud v Alexandra Osborne View
ITF Bendigo - Femenino 10/22 00:30 Zara Brankovic v Masa Jovanovic View
ITF Bendigo - Femenino 10/22 00:30 Jodie Anna Burrage v Petia Arshinkova View
ITF Bendigo - Femenino 10/22 00:30 Gergana Topalova v Haruna Arakawa View
Challenger de Traralgon 10/22 02:00 Sebastian Fanselow v Jacob Grills View
Challenger de Traralgon - Dobles Masculinos 10/22 02:00 Taylor/Taylor v Mousley/Santillan View
ITF Nanning - Femenino 10/22 02:00 Fatma Al Nabhani v Jiaxi Lu View
ITF Nanning - Femenino 10/22 02:00 Sijia Wei v Meiqi Guo View
ITF Nanning - Femenino 10/22 02:00 Chengyiyi Yuan v Aldila Sutjiadi View
ITF Vietnam F4 10/22 02:30 Cheng-Yu Yu v Arthur Weber View
ITF Vietnam F4 10/22 02:30 Nitin Kumar Sinha v Jesse Delaney View
ITF Vietnam F4 10/22 02:30 Vinayak Sharma Kaza v Christian Samuelsson View
Challenger de Liuzhou 10/22 03:00 Alejandro D-Fokina v Matej Sabanov View
Challenger de Liuzhou 10/22 03:00 Sumit Nagal v Arjun Kadhe View
Challenger de Liuzhou 10/22 03:00 Renta Tokuda v Ye Cong Mo View
Challenger de Traralgon - Dobles Masculinos 10/22 03:30 Nishioka/Watanuki v Bosancic/Bourchier View
Challenger de Traralgon - Dobles Masculinos 10/22 03:30 Klein/Puodziunas v Court/Crnokrak View
Challenger de Traralgon - Dobles Masculinos 10/22 03:30 Beale/Polmans v Banes/Ellis View
ITF Nanning - Femenino 10/22 03:30 Sarah Rebecca Sekulic v Jia-Qi Kang View
ITF Nanning - Femenino 10/22 03:30 Jiaying He v Chompoothip Jandakate View
ITF Vietnam F4 10/22 04:00 Robert Strombachs v Jackson Varney View
ITF Vietnam F4 10/22 04:00 Samuel Shropshire v Olly Sadler View
ITF Vietnam F4 10/22 04:00 Linus Frost v Kunal Anand View
ITF Nanning - Femenino 10/22 04:00 Na-Lae Han v Su Jeong Jang View
Challenger de Liuzhou 10/22 04:20 Yunseong Chung v Emil Ruusuvuori View
Challenger de Liuzhou 10/22 04:30 Duckhee Lee v Tsung-Hua Yang View
Challenger de Liuzhou 10/22 04:30 Go Soeda v Mohamed Safwat View
Challenger de Traralgon - Dobles Masculinos 10/22 05:00 Grills/Vukic v Doumbia/Reboul View
Challenger de Traralgon - Dobles Masculinos 10/22 05:00 Fancutt/Janvier v Lock/Statham View
Challenger de Traralgon - Dobles Masculinos 10/22 05:00 Kuhn/Mertens v Fanselow/Hassan View
ITF Nanning - Femenino 10/22 05:00 Ya-Hsuan Lee v Xinyu Gao View
ITF Nanning - Femenino 10/22 05:00 Carol Zhao v Karman Kaur Thandi View
ITF Nanning - Femenino 10/22 05:00 Ao Gai v Erika Sema View
ITF Vietnam F4 10/22 05:30 George Botezan v Jayesh Pungliya View
ITF Vietnam F4 - Dobles Masculinos 10/22 05:30 Le/Ly v Congcar/Kaliyanda Poonacha View
ITF Vietnam F4 10/22 05:30 Ajeet Rai v Grigoriy Lomakin View
ITF Nanning - Femenino - Dobles Femeninos 10/22 06:31 Wang/Zhu v Du/Ni Ma View
ITF Vietnam F4 - Dobles Masculinos 10/22 07:00 Casey Alcantara/Eriksson v Safiullin/Sekiguchi View
ITF Vietnam F4 - Dobles Masculinos 10/22 07:00 Bergevi/Lakat v Perez/Phung View
ITF Estambul - Femenino 10/22 07:00 Benedetta Ivaldi v Ilay Yoruk View
ITF Estambul - Femenino 10/22 07:00 Polina Monova v Karin Kennel View
Challenger de Liuzhou 10/22 07:30 Aleksandr Nedovyesov v Di Wu View
ITF Nanning - Femenino - Dobles Femeninos 10/22 08:00 Gao/Yuan v Choi/Sutjiadi View
ITF Nanning - Femenino - Dobles Femeninos 10/22 08:00 Han/Kim v Feng/Guo View
ITF Poitiers - Femenino 10/22 09:00 Julia Terziyska v Diana Marcinkevica View
ITF Italia F33 10/22 10:00 Alvaro Lopez San Martin v Georg Winkler View
ITF Italia F33 10/22 10:00 Timur Kiyamov v Raul Brancaccio View
ITF Italia F33 10/22 10:00 Pol Toledo Bague v Mircea-Alexandru Jecan View
ITF Oslo - Femenino 10/22 10:00 Vlada Ekshibarova v Cornelia Lister View
ITF Saguenay - Femenino 10/22 10:00 Manon Arcangioli v Mari Osaka View
ITF Estambul - Femenino - Dobles Femeninos 10/22 10:30 Akyurek/Ivaldi v Rosca/Tatarus View
ITF Poitiers - Femenino 10/22 10:30 Jesika Maleckova v Audrey Albie View
ATP Viena 10/22 11:00 Marton Fucsovics v Felix Auger Aliassime View
ATP Basilea - Dobles Masculinos 10/22 11:00 Rojer/Tecau v Haase/Middelkoop View
WTA - Finales 10/22 11:30 Naomi Osaka v Sloane Stephens View
Challenger de Brest 10/22 11:40 Calvin Hemery v Elliot Benchetrit View
ITF Estambul - Femenino - Dobles Femeninos 10/22 12:00 Buyukakcay/Ozgen v Ferrando/Vrljic View
ATP Basilea - Dobles Masculinos 10/22 12:00 Zverev/Zverev v Monroe/Sock View
ITF Poitiers - Femenino 10/22 12:00 Natalia Vikhlyantseva v Tamara Korpatsch View
ATP Viena 10/22 12:30 Borna Coric v Albert Ramos Viñolas View
WTA - Finales 10/22 12:45 Angelique Kerber v Kiki Bertens View
ITF Poitiers - Femenino 10/22 13:00 Magdalena Frech v Sabine Lisicki View
Challenger de Brest 10/22 13:30 Corentin Denolly v Matteo Martineau View
ITF Estambul - Femenino - Dobles Femeninos 10/22 13:30 Cristian/Ruse v Oz/Soylu View
ITF Estambul - Femenino - Dobles Femeninos 10/22 13:30 Kubareva/Talbi v Mrdeza/Stojanovic View
ITF Poitiers - Femenino 10/22 13:30 Margot Yerolymos v Anna Blinkova View
ATP Viena 10/22 14:00 Denis Kudla v Andrey Rublev View
ITF Poitiers - Femenino 10/22 14:30 Anna Kalinskaya v Fiona Ferro View
ATP Viena 10/22 15:00 Nikoloz Basilashvili v Kevin Anderson View
ITF Poitiers - Femenino 10/22 15:00 Tessah Andrianjafitrimo v Katarina Zavatska View
ITF Italia F33 10/22 15:00 Carlos Sanchez Jover v Ronald Slobodchikov View
ATP Viena - Dobles Masculinos 10/22 15:30 Lopez/Lopez v Kontinen/Peers View
Challenger de Brest 10/22 16:30 Hubert Hurkacz v Antoine Hoang View
ITF Poitiers - Femenino 10/22 16:30 Arantxa Rus v Viktoria Kuzmova View
ATP Viena 10/22 17:00 Milos Raonic v Jurgen Melzer View
ATP Basilea 10/22 17:00 Denis Shapovalov v Marin Cilic View
ATP Basilea 10/22 17:00 Taylor Fritz v Laslo Djere View
Challenger de Brest 10/22 18:00 Constant Lestienne v Jaume Munar View
ATP Basilea 10/22 18:30 Marco Cecchinato v Henri Laaksonen View
ATP Viena - Dobles Masculinos 10/22 18:30 Isner/Johnson v Murray/Soares View
ATP Basilea 10/22 18:30 Marius Copil v Ryan Harrison View