Rostov-Don 2 - Femenino

Rusia - Liga de suplentes - Femenino 05/22 06:00 - Luch UOR N1 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino L 31-30
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 05/21 06:00 - Luch UOR N1 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino W 25-29
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 05/19 10:00 - Zvezda Zvenigorod 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino L 28-24
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 05/04 07:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Olympus sub-20 - Femenino W 25-21
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 05/03 07:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Olympus sub-20 - Femenino W 33-25
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 04/30 09:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Lada 2 - Femenino D 31-31
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 04/09 09:00 - Olympus sub-20 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino L 25-22
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 04/06 11:00 - Lada 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino L 35-24
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 02/20 07:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Zvezda Zvenigorod 2 - Femenino L 22-39
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 02/19 09:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Zvezda Zvenigorod 2 - Femenino W 31-23
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 02/17 09:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Luch UOR N1 2 - Femenino L 28-31
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 01/30 09:00 - AGU-Adyif 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino L 32-29
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 01/29 09:00 - AGU-Adyif 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino L 30-28
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 01/26 13:00 - Kuban Krasnodar 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino W 20-24
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 01/20 07:00 - Rostov-Don 3 sub-20 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino W 20-32
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 12/24 07:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Stavropolye 2 - Femenino W 30-25
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 12/23 07:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Stavropolye 2 - Femenino W 36-23
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 11/15 14:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Dinamo Volograd 2 - Femenino L 23-26
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 11/14 09:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Dinamo Volograd 2 - Femenino L 21-29
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 11/07 10:00 - Astrahanochka 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino D 30-30
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 11/06 10:00 - Astrahanochka 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino W 33-36
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 10/25 11:00 - Stavropolye 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino W 22-24
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 10/10 07:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Rostov-Don 3 sub-20 - Femenino L 14-18
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 10/09 07:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Rostov-Don 3 sub-20 - Femenino W 24-22
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 09/25 14:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v AGU-Adyif 2 - Femenino W 30-28
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 05/16 11:00 - Lada 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino W 33-34
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 05/15 12:00 - Lada 2 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino W 29-32
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 05/13 09:00 - Olympus sub-20 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino W 19-32
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 05/12 09:00 - Olympus sub-20 - Femenino v Rostov-Don 2 - Femenino W 27-41
Rusia - Liga de suplentes - Femenino 05/02 07:00 - Rostov-Don 2 - Femenino v Zvezda Zvenigorod 2 - Femenino W 38-33