Tenis ITF Turqía F2 - Clasificación 01/21 01:30 Herbert/Mahut v Janowicz/Matkowski View
Tenis Challenger de Medellín - Clasificación 01/21 01:30 Nicole Gibbs v Serena Williams View
Hockey sobre hielo NHL 01/21 02:00 EDM Oilers EDM Oilers v NAS Predators NAS Predators View
Tenis ITF Turqía F2 - Clasificación 01/21 02:30 Zimonjic/ Zverev v Bryan/Bryan View
Fútbol México - Torneo Clausura 01/21 03:00 Veracruz Veracruz v Atlas Atlas View
Hockey sobre hielo NHL 01/21 03:00 VAN Canucks VAN Canucks v FLA Panthers FLA Panthers View
Fútbol México - Ascenso MX - Torneo Clausura 01/21 03:00 Oaxaca Oaxaca v Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas View
Tenis ITF Turqía F2 - Clasificación 01/21 03:00 Lajovic/ Troicki v Cabal/ Farah View
Tenis ITF Turqía F2 - Clasificación 01/21 03:00 Khachanov/ Kuznetsov v Querrey/ Young View
Tenis Challenger de Medellín - Clasificación 01/21 03:00 Alexander Zverev v Rafael Nadal View
Tenis ITF Turqía F2 - Clasificación 01/21 03:00 Olaru/Savchuk v Atawo/ Yifan Xu View
Baloncesto Thailand TBSL 01/21 03:00 Hanoi Buffaloes v Hitech Assumption Thonburi View
Tenis Open de Australia 2017 - Dobles Mixtos 01/21 03:00 Begu/ Tecau v King/ Qureshi View
Voleibol Campeonato NCAA 01/21 03:00 Pepperdine v Stanford View
Voleibol Campeonato NCAA 01/21 03:00 UC San Diego v UC Irvine View
Voleibol Campeonato NCAA 01/21 03:00 UCLA v USC Trojans View
Voleibol Campeonato NCAA 01/21 03:00 Long Beach St v Hawaii View
Fútbol México - Ascenso MX - Torneo Clausura 01/21 03:30 Coras Tepic Coras Tepic v Tampico Madero Tampico Madero View
Fútbol México - Ascenso MX - Torneo Clausura 01/21 03:30 Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC v Universidad de Guadalajara Universidad de Guadalajara View
Tenis Challenger de Medellín - Clasificación 01/21 03:30 Caroline Wozniacki v Johanna Konta View
Baloncesto NBA 01/21 03:35 IND Pacers IND Pacers v LA Lakers LA Lakers View
Voleibol Japón - V-Premier - Femenino 01/21 04:00 NEC Red Rockets - Femenino NEC Red Rockets - Femenino v JT Marvelous - Femenino JT Marvelous - Femenino View
Voleibol Japón - V-Premier - Femenino 01/21 04:00 Hitachi Rivale - Femenino Hitachi Rivale - Femenino v Okayama Seagulls Women Okayama Seagulls Women View
Tenis Challenger de Medellín - Clasificación 01/21 04:00 Pablo Carreño-Busta v Denis Istomin View
Hockey sobre hielo IIHF Campeonato Mundial de Hockey sobre hielo sub-20 - 3ª Divisi 01/21 04:00 Turquía sub-20 v Islandia sub-20 View
Voleibol Japón - V-Premier 01/21 04:05 Suntory Sunbirds Suntory Sunbirds v JT Thunders JT Thunders View
Baloncesto FIBA Americas League 01/21 04:15 Soles Soles v Correcaminos De Colon View
Tenis Challenger de Medellín - Clasificación 01/21 04:30 Roberto Bautista-Agut v David Ferrer View
Tenis ITF Turqía F2 - Clasificación 01/21 04:30 Kubot/Melo v Monroe/Sitak View
Tenis ITF Turqía F2 - Clasificación 01/21 04:30 Garcia/Mladenovic v Beck/ Sevastova View
Tenis Open de Australia 2017 - Dobles Mixtos 01/21 04:30 M Sanchez/ Cuevas v Siniakova/ Soares View
Tenis Open de Australia 2017 - Dobles Mixtos 01/21 04:30 Siegemund/ Pavic v Mirza/ Dodig View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 04:30 Adelaide Olympic v Adelaide Comets View
Fútbol sala Japón - F League 01/21 05:00 Agleymina Hamamatsu Agleymina Hamamatsu v Voscuore Sendai Voscuore Sendai View
Voleibol Japón - V-Premier 01/21 05:00 Toray Arrows Toray Arrows v FC Tokyo FC Tokyo View
Béisbol Australia - Baseball League 01/21 05:00 Canberra Cavalry Canberra Cavalry v Sydney Blue Sox Sydney Blue Sox View
Baloncesto Japón - B League 2 01/21 05:00 Kumamoto Vorters v Bambitious Nara Bambitious Nara View
Fútbol Australia - A-League - Juvenil 01/21 05:00 Central Coast Mariners sub-21 v Sydney FC sub-21 View
Balonmano Rusia - Liga de suplentes - Femenino 01/21 05:00 Luch UOR N1 2 - Femenino v Zvezda Zvenigorod 2 - Femenino View
Baloncesto Japón - B League 2 01/21 05:30 Tokyo Excellence Tokyo Excellence v Ibaraki Robots Ibaraki Robots View
Tenis ITF Turqía F2 - Clasificación 01/21 05:30 Barty/ Dellacqua v Hingis/Vandeweghe View
Baloncesto Thailand TBSL 01/21 05:30 PEA Basketball Club v Mono Vampire Basketball Club View
Fútbol Australia - Premier League - Femenino 01/21 06:00 Sydney FC - Femenino Sydney FC - Femenino v Newcastle Jets - Femenino Newcastle Jets - Femenino View
Baloncesto Japón - B League 2 01/21 06:00 Nishinomiya Storks Nishinomiya Storks v Ehime Orange Vikings Ehime Orange Vikings View
Baloncesto Japón - B League 1 01/21 06:00 Tochigi Brex Tochigi Brex v Kawasaki Brave Thunders Kawasaki Brave Thunders View
Baloncesto Australia - WNBL 01/21 06:00 Adelaide Lightning - Femenino Adelaide Lightning - Femenino v Dandenong Rangers - Femenino Dandenong Rangers - Femenino View
Baloncesto Australia - WNBL 01/21 06:00 Sydney Uni Flames - Femenino Sydney Uni Flames - Femenino v Perth Lynx - Femenino Perth Lynx - Femenino View
Voleibol Japón - V-Premier - Femenino 01/21 06:00 PFU Blue Cats - Femenino PFU Blue Cats - Femenino v Toray Arrows - Femenino Toray Arrows - Femenino View
Voleibol Japón - V-Premier - Femenino 01/21 06:00 Toyota Queenseis - Femenino Toyota Queenseis - Femenino v Hisamitsu Springs - Femenino Hisamitsu Springs - Femenino View
Baloncesto Japón - B League 2 01/21 06:00 Nagoya Fighting Eagles Nagoya Fighting Eagles v Big Bulls View
Tenis Open de Australia 2017 - Dobles Mixtos 01/21 06:00 Zheng/ Peya v Peers/ Peers View
Baloncesto Japón - B League 1 01/21 06:00 Chiba Jets Chiba Jets v Mikawa Seahorses Mikawa Seahorses View
Voleibol China - CVL - Femenino 01/21 06:00 Pekín - Femenino Pekín - Femenino v Sichuan - Femenino Sichuan - Femenino View
Voleibol China - CVL - Femenino 01/21 06:00 Zhejiang - Femenino Zhejiang - Femenino v Tianjin - Femenino Tianjin - Femenino View
Voleibol Japón - V-Premier 01/21 06:05 Toyoda Gosei Trefurza Toyoda Gosei Trefurza v Osaka Sakai Blazers Osaka Sakai Blazers View
Fútbol Hong Kong - Premier League 01/21 06:30 Southern District Southern District v Kitchee Kitchee View
Fútbol Hong Kong - Premier League 01/21 06:30 Wofoo Tai Po FC Wofoo Tai Po FC v Eastern Salon Eastern Salon View
Baloncesto Australia - NBL 01/21 06:30 Brisbane Bullets Brisbane Bullets v Melbourne United Melbourne United View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 06:30 South Melbourne South Melbourne v Canberra Olympic Canberra Olympic View
Tenis ITF Shymkent - Femenino 01/21 06:30 Miliaan Niesten v Michal Konecny View
Tenis ITF Shymkent - Femenino 01/21 06:30 Mate Delic v Tallon Griekspoor View
Fútbol Australia - A-League 01/21 06:35 Wellington Phoenix Wellington Phoenix v Brisbane Roar Brisbane Roar View
Voleibol Japón - V-Premier 01/21 07:00 Panasonic Panthers Panasonic Panthers v JTEKT Stings JTEKT Stings View
Tenis Challenger de Medellín - Clasificación 01/21 07:00 Gilles Simon v Milos Raonic View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 07:00 Bonnyrigg White Eagles Bonnyrigg White Eagles v Sydney Olympic View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 07:00 Brisbane Olympic FC v Gold Coast City FC Gold Coast City FC View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 07:00 Western Pride FC v WDSC Wolves FC View
Baloncesto Indonesia - IBL 01/21 07:00 M88 Aspac Jakarta M88 Aspac Jakarta v NSH Jakarta NSH Jakarta View
Béisbol Australia - Baseball League 01/21 07:30 Adelaide Bite Adelaide Bite v Melbourne Aces Melbourne Aces View
Hockey sobre hielo IIHF Campeonato Mundial de Hockey sobre hielo sub-20 - 3ª Divisi 01/21 07:30 China sub-20 v Nueva Zelanda sub-20 View
Baloncesto Corea del Sur - WKBL 01/21 08:00 Samsung BlueMinx - Femenino Samsung BlueMinx - Femenino v Shinhan S-Birds - Femenino Shinhan S-Birds - Femenino View
Baloncesto Australia - WNBL 01/21 08:00 UC Capitals - Femenino UC Capitals - Femenino v Bendigo Spirit - Femenino Bendigo Spirit - Femenino View
Voleibol China - CVL - Femenino 01/21 08:00 Pekín - Femenino Pekín - Femenino v Sichuan - Femenino Sichuan - Femenino View
Voleibol China - CVL - Femenino 01/21 08:00 Jiangsu - Femenino Jiangsu - Femenino v Bayi - Femenino Bayi - Femenino View
Fútbol Grecia - Superliga sub-20 01/21 08:00 Asteras Tripolis sub-20 Asteras Tripolis sub-20 v Panionios sub-20 Panionios sub-20 View
Voleibol China - CVL - Femenino 01/21 08:00 Shanghái - Femenino Shanghái - Femenino v Liaoning - Femenino Liaoning - Femenino View
Voleibol China - CVL - Femenino 01/21 08:00 Zhejiang - Femenino Zhejiang - Femenino v Tianjin - Femenino Tianjin - Femenino View
Fútbol Turquía - Superliga sub-21 01/21 08:00 Konyaspor sub-21 Konyaspor sub-21 v Caykur Rizespor sub-21 Caykur Rizespor sub-21 View
Fútbol Turquía - 1. Lig sub-21 01/21 08:00 Elazigspor sub-21 Elazigspor sub-21 v Manisaspor sub-21 Manisaspor sub-21 View
Baloncesto Japón - B League 2 01/21 08:00 Yamagata Wyverns Yamagata Wyverns v Shi. Sus. Magic View
Tenis Challenger de Medellín - Clasificación 01/21 08:00 Gael Monfils v Philipp Kohlschreiber View
Tenis Challenger de Medellín - Clasificación 01/21 08:00 Daria Gavrilova v Timea Bacsinszky View
Baloncesto Thailand TBSL 01/21 08:00 Dunkin Raptors v Thai General Equipment View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 08:00 Souths United v Brisbane Strikers Brisbane Strikers View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 08:00 Hapoel Afula sub-19 v Hapoel Nazareth Illit sub-19 View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 08:00 Hapoel Akko sub-19 v Maccabi Achi Nazareth sub-19 View
Baloncesto Japón - B League 1 01/21 08:00 Tokyo Alvark Tokyo Alvark v Yokohama B-Corsairs Yokohama B-Corsairs View
Baloncesto Japón - B League 1 01/21 08:00 Osaka Evessa Osaka Evessa v Akita Northern Happinets Akita Northern Happinets View
Fútbol Partido internacional - Femenino 01/21 08:00 China - Femenino v Myanmar Women View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 08:00 Logan Lightning Logan Lightning v Southside Eagles View
Baloncesto Ucrania - Higher League - Femenino 01/21 08:00 Poltava - Femenino v Politekhnika LVIV - Femenino View
Tenis ITF Shymkent - Femenino 01/21 08:00 Aleksandar Lazov v Muhammet Haylaz View
Tenis ITF Shymkent - Femenino 01/21 08:00 Liam Broady v Marc Sieber View
Béisbol Australia - Baseball League 01/21 08:00 Canberra Cavalry Canberra Cavalry v Sydney Blue Sox Sydney Blue Sox View
Baloncesto Australia - NBL 01/21 08:30 Adelaide 36ers Adelaide 36ers v Sydney Kings Sydney Kings View
Béisbol Australia - Baseball League 01/21 08:30 Perth Heat Perth Heat v Brisbane Bandits Brisbane Bandits View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 08:30 Port Adelaide Pirates v Seaford Rangers View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 08:30 Springvale White Eagles v Kingston City View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 08:30 Hapoel Rishon Letzion sub-19 Hapoel Rishon Letzion sub-19 v Hapoel Ironi Kiryat Shmona sub-19 Hapoel Ironi Kiryat Shmona sub-19 View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 08:30 Sektzia Nes Tziona sub-19 v Hapoel Ramat Gan sub-19 View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 08:30 Salisbury United v Eastern United View
Fútbol Israel - Liga Bet North 01/21 08:30 MS Julis v Ahva Arraba Ahva Arraba View
Balonmano Rusia - Liga de suplentes - Femenino 01/21 08:30 Rostov-Don 2 - Femenino v Astrahanochka 2 - Femenino View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 08:45 Hapoel Tel Aviv sub-19 Hapoel Tel Aviv sub-19 v Hapoel Haifa sub-19 View
Fútbol Australia - A-League 01/21 09:00 Perth Glory Perth Glory v Melbourne Victory Melbourne Victory View
Baloncesto PBA CUP 01/21 09:00 Globalport Batang Pier Globalport Batang Pier v San Miguel Beermen San Miguel Beermen View
Baloncesto Japón - B League 2 01/21 09:00 Watts v Shinshu Brave Warriors Shinshu Brave Warriors View
Baloncesto Japón - B League 2 01/21 09:00 Fukushima Fire Bonds Fukushima Fire Bonds v Hiroshima Dragonflies View
Fútbol Birmania - National League 01/21 09:00 Ayeyawady Utd v Magway View
Fútbol Birmania - National League 01/21 09:00 GFA FC v Shan Utd View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 09:00 Peninsula Power Peninsula Power v Brisbane City View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 09:00 Maccabi Netanya sub-19 Maccabi Netanya sub-19 v Bnei Sakhnin sub-19 Bnei Sakhnin sub-19 View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 09:00 Hapoel Ra'anana sub-19 v Hapoel Nir Ramat Hasharon sub-19 Hapoel Nir Ramat Hasharon sub-19 View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 09:00 FC Ashdod sub-19 FC Ashdod sub-19 v Hapoel Beer Sheva sub-19 Hapoel Beer Sheva sub-19 View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 09:00 Maccabi Petach Tikva sub-19 Maccabi Petach Tikva sub-19 v Bnei Yehuda Tel Aviv sub-19 Bnei Yehuda Tel Aviv sub-19 View
Baloncesto Japón - B League 1 01/21 09:00 Levanga Hokkaido Levanga Hokkaido v Shiga Lake Stars Shiga Lake Stars View
Baloncesto Japón - B League 1 01/21 09:00 Hitachi SunRockers Hitachi SunRockers v Sendai 89ers Sendai 89ers View
Baloncesto Japón - B League 1 01/21 09:00 Niigata Albirex Niigata Albirex v Nagoya Diamond Dolphins Nagoya Diamond Dolphins View
Baloncesto Japón - B League 1 01/21 09:00 Toyama Grouses Toyama Grouses v Ryukyu Golden Kings Ryukyu Golden Kings View
Baloncesto Japón - B League 1 01/21 09:00 Kyoto Hannaryz Kyoto Hannaryz v San En Neo Phoenix San En Neo Phoenix View
Fútbol Australia - Amistosos 01/21 09:00 Pine Hills v University of Queensland View
Baloncesto Indonesia - IBL 01/21 09:00 Hangtuah Sumsel v Pacific Caesar Surabaya Pacific Caesar Surabaya View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 09:00 Slavoj Vysehrad Slavoj Vysehrad v Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 09:00 Hlucin Hlucin v Opava B View
Fútbol Hong Kong - Premier League 01/21 09:30 HK Pegasus HK Pegasus v HK Rangers FC HK Rangers FC View
Fútbol Turquía - 1. Lig sub-21 01/21 09:30 Eskisehirspor sub-21 Eskisehirspor sub-21 v Balikesirspor sub-21 Balikesirspor sub-21 View
Fútbol Turquía - Superliga sub-21 01/21 09:30 Akhisar Belediyespor sub-21 Akhisar Belediyespor sub-21 v Kayserispor sub-21 Kayserispor sub-21 View
Fútbol Turquía - Superliga sub-21 01/21 09:30 Bursaspor sub-21 Bursaspor sub-21 v Adanaspor sub-21 Adanaspor sub-21 View
Fútbol Turquía - Superliga sub-21 01/21 09:30 Karabukspor sub-21 Karabukspor sub-21 v Galatasaray sub-21 Galatasaray sub-21 View
Fútbol Turquía - 1. Lig sub-21 01/21 09:30 Giresunspor sub-21 Giresunspor sub-21 v Altinordu sub-21 Altinordu sub-21 View
Fútbol Turquía - 1. Lig sub-21 01/21 09:30 Yeni Malatyaspor  sub-21 Yeni Malatyaspor sub-21 v Mersin Idman Yurdu sub-21 Mersin Idman Yurdu sub-21 View
Tenis Challenger de Medellín - Clasificación 01/21 09:30 Grigor Dimitrov v Richard Gasquet View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 09:30 Trinec Trinec v FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice View
Fútbol Copa de Finlandia 01/21 10:00 HIFK HIFK v GrIFK GrIFK View
Voleibol Turquía - Liga VVS - Femenino 01/21 10:00 Galatasaray - Femenino Galatasaray - Femenino v Vakifbank - Femenino Vakifbank - Femenino View
Baloncesto VTB United League 01/21 10:00 BC Astana BC Astana v Zenit San Petersburgo Zenit San Petersburgo View
Fútbol Turquía - 1 Lig 01/21 10:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor v Mersin Idmanyurdu Mersin Idmanyurdu View
Fútbol Turquía - 1 Lig 01/21 10:00 Elazigspor Elazigspor v Manisaspor Manisaspor View
Fútbol República Checa - Tipsport Liga 01/21 10:00 FC Brno FC Brno v MFK Skalica MFK Skalica View
Fútbol República Checa - Tipsport Liga 01/21 10:00 Frydek Mistek Frydek Mistek v FK Poprad FK Poprad View
Voleibol Rusia - Superliga - Femenino 01/21 10:00 Sakhalin - Femenino Sakhalin - Femenino v D Krasnodar - Femenino D Krasnodar - Femenino View
Fútbol Italia - Campionato Primavera 01/21 10:00 Sampdoria sub-19 Sampdoria sub-19 v Vicenza sub-19 Vicenza sub-19 View
Fútbol Turquía - 1. Lig sub-21 01/21 10:00 Bandirmaspor sub-21 Bandirmaspor sub-21 v Denizlispor sub-21 Denizlispor sub-21 View
Fútbol República Checa - Tipsport Liga 01/21 10:00 Bohemians 1905 Bohemians 1905 v FK Príbram FK Príbram View
Tenis Challenger de Medellín - Clasificación 01/21 10:00 Karolina Pliskova v Jelena Ostapenko View
Fútbol Clubes del Mundo - Partidos amistosos 01/21 10:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc v FC Fastav Zlín FC Fastav Zlín View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 FC Tatran Presov FC Tatran Presov v MFK Liptovsky Mikulas MFK Liptovsky Mikulas View
Fútbol Italia - Campionato Primavera 01/21 10:00 Benevento sub-19 Benevento sub-19 v Cittadella sub-19 Cittadella sub-19 View
Fútbol Italia - Campionato Primavera 01/21 10:00 Pescara sub-19 Pescara sub-19 v Sassuolo sub-19 Sassuolo sub-19 View
Fútbol Italia - Campionato Primavera 01/21 10:00 Salernitana sub-19 Salernitana sub-19 v Novara sub-19 Novara sub-19 View
Fútbol Italia - Campionato Primavera 01/21 10:00 Frosinone sub-19 Frosinone sub-19 v Atalanta sub-19 Atalanta sub-19 View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Banik Ostrava Banik Ostrava v Górnik Zabrze Górnik Zabrze View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Vasas SC Vasas SC v Csepel FC View
Fútbol Argelia - Liga Juvenil 01/21 10:00 CA Batna sub-21 v Olympique Médéa sub-21 View
Fútbol Argelia - Liga Juvenil 01/21 10:00 USM El Harrach sub-21 v USM Bel Abbes sub-21 View
Fútbol Argelia - Liga Juvenil 01/21 10:00 ES Sétif sub-21 v CS Constantine sub-21 CS Constantine sub-21 View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Sparta de Praga Sparta de Praga v FK Teplice FK Teplice View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 AFC Nove Mesto nad Vahom AFC Nove Mesto nad Vahom v FK Prostejov FK Prostejov View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Slovan Liberec Slovan Liberec v AS Trencin AS Trencin View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Ruch Chorzów Ruch Chorzów v Odra Opole Odra Opole View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 MTK Budapest MTK Budapest v Szigetszentmiklósi TK View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Zaglebie Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec v Polonia Bytom Polonia Bytom View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Slavia Praga sub-21 Slavia Praga sub-21 v FC Vlasim FC Vlasim View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 HNK Cibalia HNK Cibalia v Szombathelyi Haladas Szombathelyi Haladas View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Skra Czestochowa v Ruch Radzionkow View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 10:00 Maccabi Haifa sub-19 Maccabi Haifa sub-19 v Hapoel Ashkelon sub-19 Hapoel Ashkelon sub-19 View
Balonmano Turquía - Superliga 01/21 10:00 Konya Selcuklu Belediye v Merzifon Belediye SK View
Balonmano Turquía - Superliga - Femenino 01/21 10:00 Samsun - Femenino v Adana Sakirpasa - Femenino View
Fútbol Sri Lanka - Champions League 01/21 10:00 New Young's SC v Blue Star View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 10:00 FC Nesher sub-19 v Hapoel Hadera sub-19 View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 SK Sered SK Sered v FC Vion Zlate Moravce FC Vion Zlate Moravce View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Dnipro U21 v PFC Oleksandria U21 View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc v Zlín View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:00 Baltyk Gdynia v Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz View
Fútbol Copa de Islandia 01/21 10:15 Keflavik Keflavik v Breidablik Breidablik View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 10:15 GKS Urania Ruda Slaska v KS Spojnia Landek View
Fútbol Turquía - Super Lig 01/21 10:30 Akhisar Belediye Akhisar Belediye v Kayserispor Kayserispor View
Balonmano Rumanía - Liga Nationala - Femenino 01/21 10:30 CSM Bucureşti - Femenino CSM Bucureşti - Femenino v HC Zalau - Femenino HC Zalau - Femenino View
Fútbol Turquía - 2.Lig Kirmizi 01/21 10:30 Bugsasspor Bugsasspor v Inegölspor Inegölspor View
Fútbol Turquía - 2.Lig Beyaz 01/21 10:30 Kayseri Erciyesspor Kayseri Erciyesspor v Aydinspor Aydinspor View
Fútbol Turquía - 2.Lig Kirmizi 01/21 10:30 Menemen Belediye Spor Menemen Belediye Spor v Gumushanespor Gumushanespor View
Fútbol Turquía - 2.Lig Kirmizi 01/21 10:30 Tuzlaspor Tuzlaspor v Karsiyaka Karsiyaka View
Fútbol Turquía - 3 Lig - Grupo 1 01/21 10:30 Kozan BLD Spor Kozan BLD Spor v Sancaktepe Belediye Sancaktepe Belediye View
Fútbol Turquía - 3 Lig - Grupo 1 01/21 10:30 Kizilcabolukspor Kizilcabolukspor v Beylerbeyi AS Beylerbeyi AS View
Fútbol Turquía - 3 Lig - Grupo 1 01/21 10:30 Corum Belediyespor Corum Belediyespor v 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor View
Baloncesto Thailand TBSL 01/21 10:30 Nakhon Pathom Mad Goat v Kabayan Pilipinas View
Baloncesto Turquía - TKBSL - Femenino 01/21 11:00 Mbk Dogus Hastanesi - Femenino Mbk Dogus Hastanesi - Femenino v Galatasaray - Femenino Galatasaray - Femenino View
Baloncesto Turquía - TKBSL - Femenino 01/21 11:00 Osmaniye Genclik - Femenino Osmaniye Genclik - Femenino v Girne Üniversitesi - Femenino Girne Üniversitesi - Femenino View
Fútbol India - I-League 01/21 11:00 Shillong Lajong FC Shillong Lajong FC v Minerva Minerva View
Fútbol India - I-League 01/21 11:00 DSK Shivajians v Churchill Brothers SC Churchill Brothers SC View
Fútbol Portugal - Liga sub-19 01/21 11:00 FC Porto sub-19 FC Porto sub-19 v Paços Ferreira sub-19 Paços Ferreira sub-19 View
Fútbol Copa de Islandia 01/21 11:00 IA Akranes IA Akranes v Grindavik Grindavik View
Fútbol Francia - Liga sub-19 01/21 11:00 Rennes sub-19 v Laval sub-19 View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 11:00 Vasalunds IF Vasalunds IF v AIK AIK View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 11:00 FK Senica FK Senica v Opava Opava View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 11:00 MKP Pogon Siedlce MKP Pogon Siedlce v Legionovia Legionowo Legionovia Legionowo View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 11:00 MKS Kluczbork MKS Kluczbork v GKS Belchatów GKS Belchatów View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 11:00 Stal Mielec Stal Mielec v Korona Kielce Korona Kielce View
Fútbol Clubes del Mundo - Partidos amistosos 01/21 11:00 Air Force Central v BEC Tero Sasana BEC Tero Sasana View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 11:00 SV Allerheiligen SV Allerheiligen v SV Frohnleiten View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 11:00 Gwarek Ornontowice v MKS Myszkow View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 11:00 LKS Lodz v MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki View
Fútbol Clubes del Mundo - Partidos amistosos 01/21 11:00 Ang Thong FC v Bangkok United Bangkok United View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 11:00 St. Anna am Aigen v SC Kalsdorf SC Kalsdorf View
Balonmano Turkey 1.Lig 01/21 11:00 Anadolu University v Marmara Istanbul View
Balonmano Turquía - Superliga - Femenino 01/21 11:00 Genc Usak Spor - Femenino v Ankara Yenimahalle - Femenino View
Tenis Challenger de Columbus 01/21 11:00 Dinu/ Sizikova v Pigossi/ Torro-Flor View
Fútbol Portugal - Segunda Liga 01/21 11:15 Penafiel Penafiel v Portimonense Portimonense View
Tenis Challenger de Columbus 01/21 11:30 Bodmer/ Sude v Escoffier/ Muller View
Fútbol Partido internacional - Femenino 01/21 11:35 Tailandia - Femenino v Ucrania - Femenino View
Fútbol Copa de Finlandia 01/21 12:00 FC Lahti v FC Haka FC Haka View
Balonmano Finlandia - SM Liga 01/21 12:00 AaIFK AaIFK v HIFK HIFK View
Balonmano Liga Báltica 01/21 12:00 HC Kehra HC Kehra v ZTR Zaporozhye ZTR Zaporozhye View
Balonmano Copa EHF - Femenino 01/21 12:00 Lada - Femenino Lada - Femenino v TuS Metzingen - Femenino TuS Metzingen - Femenino View
Balonmano Dinamarca - 1ª División - Femenino 01/21 12:00 Aalborg HK - Femenino Aalborg HK - Femenino v Hadsten - Femenino Hadsten - Femenino View
Fútbol España - 1ª División 01/21 12:00 Espanyol Espanyol v Granada Granada View
Baloncesto Serbia - KLS 01/21 12:00 Mladost Admiral Mladost Admiral v Tamis Tamis View
Baloncesto Serbia - KLS 01/21 12:00 Vrsac Vrsac v Dunav Dunav View
Baloncesto Serbia - KLS 01/21 12:00 Metalac Metalac v Dynamic Beograd Dynamic Beograd View
Baloncesto Serbia - KLS 01/21 12:00 Beovuk 72 Beovuk 72 v Konstantin Konstantin View
Baloncesto Serbia - KLS 01/21 12:00 Sloga Sloga v Spartak Subotica Spartak Subotica View
Fútbol República Checa - Tipsport Liga 01/21 12:00 Hradec Kralove Hradec Kralove v FK MAS Táborsko FK MAS Táborsko View
Fútbol República Checa - Tipsport Liga 01/21 12:00 FK Baumit Jablonec FK Baumit Jablonec v Slovan Liberec Slovan Liberec View
Fútbol República Checa - Tipsport Liga 01/21 12:00 SC Znojmo SC Znojmo v Pardubice Pardubice View
Fútbol Brasil - Campeonato Carioca 01/21 12:00 Bonsucesso FC Bonsucesso FC v Tigres do Brasil Tigres do Brasil View
Voleibol Rusia - Superliga - Femenino 01/21 12:00 Uralochka-NTMK - Femenino Uralochka-NTMK - Femenino v Dynamo Kazan - Femenino Dynamo Kazan - Femenino View
Fútbol Italia - Campionato Primavera 01/21 12:00 Juventus sub-19 Juventus sub-19 v Udinese sub-19 Udinese sub-19 View
Balonmano Liga Báltica 01/21 12:00 RK Zemaitijos Dragunas v HK Celtnieks Riga HK Celtnieks Riga View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 MFK Karvina MFK Karvina v MFK Ruzomberok MFK Ruzomberok View
Fútbol Copa de Islandia 01/21 12:00 UMF Selfoss UMF Selfoss v KV Vesturbaer View
Fútbol Etiopía - Premier League 01/21 12:00 Adama City v Arba Minch View
Fútbol Etiopía - Premier League 01/21 12:00 Fasil Kenema v Dedebit FC View
Fútbol Etiopía - Premier League 01/21 12:00 Sidama Bunna v Ethiopia Nigd Bank View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 Hamburg SV II Hamburg SV II v Werder Bremen II Werder Bremen II View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 FSV Frankfurt FSV Frankfurt v Elversberg Elversberg View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 AC Horsens AC Horsens v Randers FC Randers FC View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 FC Fredericia FC Fredericia v Esbjerg Esbjerg View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 Borussia Mönchengladbach II Borussia Mönchengladbach II v SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln View
Fútbol Amistosos - Femenino 01/21 12:00 SGS Essen - Femenino SGS Essen - Femenino v Arminia Bielefeld - Femenino Arminia Bielefeld - Femenino View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 Hanacka Slavia Kromeriz Hanacka Slavia Kromeriz v Bzenec View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 FC Copenhague FC Copenhague v Halmstad Halmstad View
Fútbol Argelia - Liga Juvenil 01/21 12:00 NA Hussein Dey sub-21 v RC Relizane sub-21 View
Fútbol Argelia - Liga Juvenil 01/21 12:00 ASO Chlef sub-21 v WA Boufarik sub-21 View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 FK Metalac GM v FK Javor Matis FK Javor Matis View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 SG Union Sandersdorf SG Union Sandersdorf v ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz View
Fútbol Burundi - Premier League 01/21 12:00 Bujumbura City Bujumbura City v LLB S4A View
Balonmano Turquía - Superliga - Femenino 01/21 12:00 Muratpasa SK - Femenino v Bursa Osmangazi - Femenino View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 FC Tallinna Infonet v Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc v Spartak Trnava B Spartak Trnava B View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:00 MTK Budapest II v Budaorsi SC Budaorsi SC View
Fútbol sala España - 1ª División - Ronda 17 01/21 12:15 Catgas Energia Santa Coloma v El Pozo Murcia El Pozo Murcia View
Fútbol Liga de Líbano 01/21 12:15 Tripoli SC Tripoli SC v Al Ahed Al Ahed View
Fútbol Liga de Líbano 01/21 12:15 AL Nabi Sheet AL Nabi Sheet v Racing Beirut Racing Beirut View
Fútbol Copa de Arabia Saudí 01/21 12:20 Al Fateh SC Al Fateh SC v Al Watani Al Watani View
Fútbol Inglaterra - Premier League 01/21 12:30 Liverpool Liverpool v Swansea Swansea View
Fútbol Chipre - 2ª División 01/21 12:30 Olympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia v Omonia Aradippou Omonia Aradippou View
Fútbol Inglaterra - Championship 01/21 12:30 Queens Park Rangers Queens Park Rangers v Fulham Fulham View
Fútbol Chipre - 2ª División 01/21 12:30 AE Paphos AE Paphos v Thoi Lakatamias Thoi Lakatamias View
Fútbol Chipre - 2ª División 01/21 12:30 Enosis Neon Pareklisias v PAEEK PAEEK View
Fútbol Chipre - 2ª División 01/21 12:30 Enad Polis Chrysochous Enad Polis Chrysochous v Ethnikos Ashias FC View
Fútbol Chipre - 2ª División 01/21 12:30 Akritas Chlorakas Akritas Chlorakas v Alki Oroklini Alki Oroklini View
Fútbol Escocia - Copa FA 01/21 12:30 Rangers Rangers v Motherwell Motherwell View
Fútbol Chipre - 2ª División 01/21 12:30 Othellos Athienou Othellos Athienou v Ayia Napa FC View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:30 St. Pauli St. Pauli v FC Zúrich FC Zúrich View
Fútbol Israel - Liga Juvenil 01/21 12:30 Maccabi Tzur Shalom sub-19 v MS Julis sub-19 View
Fútbol Europa - Partidos amistosos 01/21 12:30 STK Samorin STK Samorin v Ofc Gabcikovo View
Fútbol Israel - Liga Bet North 01/21 12:30 FC Alnada Nazareth v Hapoel Daliyat Al-Karmel Hapoel Daliyat Al-Karmel View
Fútbol Israel - Liga Bet North 01/21 12:30 Maccabi Umm al-Fahm v MS Tseirey Turan View
Fútbol Israel - Liga Bet North 01/21 12:30 Maccabi Ahi Iksal v Hapoel Ramot Menashe View
Fútbol Israel - Liga Bet North 01/21 12:30 Maccabi Ein Mahal Jamal v Hapoel Sandala Gilboa View
Fútbol Copa de Arabia Saudí 01/21 12:40 Al Raed Al Raed v Al Jabalain View
Baloncesto Turquía - BSL 01/21 13:00 Tofas Tofas v Pinar Karsiyaka Pinar Karsiyaka View
Baloncesto Eslovaquia - Extraliga - Femenino 01/21 13:00 BK SOSZ Cassovia Kosice - Femenino BK SOSZ Cassovia Kosice - Femenino v Good Angels Kosice - Femenino Good Angels Kosice - Femenino View
Baloncesto Eslovaquia - Extraliga - Femenino 01/21 13:00 Slovan Bratislava - Femenino Slovan Bratislava - Femenino v Piestanske Cajky - Femenino Piestanske Cajky - Femenino View
Balonmano Suecia - Allsvenskan 01/21 13:00 Tyresö Handboll Tyresö Handboll v HK Varberg HK Varberg View
Balonmano Copa EHF - Femenino 01/21 13:00 Kuban Krasnodar - Femenino Kuban Krasnodar - Femenino v HC Leipzig - Femenino HC Leipzig - Femenino View
Balonmano Grecia - A1 01/21 13:00 ASE Doukas ASE Doukas v Aeropos Edessas Aeropos Edessas View
Voleibol Suecia - Eliteserien 01/21 13:00 Vingaker Vingaker v Falkenberg Falkenberg View
Voleibol Suecia - Eliteserien - Femenino 01/21 13:00 Gislaved Women Gislaved Women v Engelholm - Femenino Engelholm - Femenino View
Fútbol Malta - 1ª División 01/21 13:00 Senglea Athletic Senglea Athletic v Gharghur FC Gharghur FC View
Fútbol Malta - 1ª División 01/21 13:00 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers FC v Mqabba FC Mqabba FC View
Fútbol Malta - Premier League 01/21 13:00 St Andrews St Andrews v Balzan FC Balzan FC View
Baloncesto VTB United League 01/21 13:00 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod v VEF Riga VEF Riga View
Balonmano Dinamarca - 1ª División - Femenino 01/21 13:00 Bjerringbro FH - Femenino Bjerringbro FH - Femenino v Lyngby HK - Femenino Lyngby HK - Femenino View
Fútbol Turquía - Super Lig 01/21 13:00 Konyaspor Konyaspor v Caykur Rizespor Caykur Rizespor View
Fútbol Grecia - Superliga 01/21 13:00 Iraklis Iraklis v Veria Veria View
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de Hockey - Femenino 01/21 13:00 Leksands IF v MODO Hockey View
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de Hockey - Femenino 01/21 13:00 Brynas IF v Linkopings HC View
Baloncesto Turquía - TKBSL - Femenino 01/21 13:00 Adana ASKI - Femenino Adana ASKI - Femenino v Istanbul Universitesi - Femenino Istanbul Universitesi - Femenino View
Fútbol Palestina - West Bank League 01/21 13:00 Shabab Yatta Shabab Yatta v Hilal Al Quds Hilal Al Quds View
Fútbol Palestina - West Bank League 01/21 13:00 Shabab Al Khaleel Shabab Al Khaleel v Taraji Wadi Al-Nes Taraji Wadi Al-Nes View
Fútbol Palestina - West Bank League 01/21 13:00 Shabab Al Khader Shabab Al Khader v Shabab Doora Shabab Doora View
Baloncesto Dinamarca Basketligaen 01/21 13:00 Bakken Bears Bakken Bears v Hoersholm 79ers Hoersholm 79ers View
Baloncesto Turquía - TKBSL - Femenino 01/21 13:00 Beşiktaş  - Femenino Beşiktaş - Femenino v Mersin Buyuksehir Bld - Femenino Mersin Buyuksehir Bld - Femenino View
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Extraliga 01/21 13:00 Bielorrusia sub-20 Bielorrusia sub-20 v Khimik-SKA Novopolotsk Khimik-SKA Novopolotsk View
Fútbol Malasia - Super League 01/21 13:00 Felda United FC Felda United FC v PKNS FC View
Fútbol Malasia - Super League 01/21 13:00 Selangor Selangor v Pulau Pinang Pulau Pinang View
Fútbol Malasia - Super League 01/21 13:00 Perak Perak v Pahang Pahang View
Fútbol Malasia - Super League 01/21 13:00 PBDKT T-Team FC PBDKT T-Team FC v Sarawak Sarawak View
Baloncesto Thailand TBSL 01/21 13:00 Adroit Widodo Group v Mono Thewphaingarm View