Fútbol Europa - Partidos amistosos 06/25 16:00 Tromso Tromso v Sandefjord Sandefjord 5-0
Fútbol Grecia - 2ª División 05/07 11:00 Panthrakikos Panthrakikos v Panserraikos Panserraikos 0-3
Fútbol Grecia - 2ª División 04/30 11:00 Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras v Panthrakikos Panthrakikos 3-0
Fútbol Europa - Partidos amistosos 04/08 10:00 FC Levadia Tallinn FC Levadia Tallinn v JK Trans Narva JK Trans Narva 2-0
Fútbol Armenia - 1ª Liga 03/06 10:00 FC Kotayk FC Kotayk v Erebuni FC Erebuni FC 0-3
Fútbol Grecia - 2ª División 03/05 12:00 Anagennisi Karditsas Anagennisi Karditsas v Panthrakikos Panthrakikos 3-0
Fútbol Grecia - 2ª División 02/26 13:00 Panthrakikos Panthrakikos v AE Sparti AE Sparti 0-3
Baloncesto Indonesia - IBL 02/26 06:00 Pelita Jaya Jakarta Pelita Jaya Jakarta v NSH Jakarta NSH Jakarta 72-74
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 20:52 Dechawat Poomjaeng Dechawat Poomjaeng v Fraser Patrick Fraser Patrick 0-1
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 20:45 Greco/Maddaloni v Dierickx/Golinski 14-21
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 20:43 Leydon-Davis/Moelhede v Hoshino/Saito 18-21
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 20:41 Rod Lawler v Xiao Guodong Xiao Guodong 0-1
Fútbol Copa de Islandia - Femenino 02/23 20:29 Fylkir Reykjavik - Femenino v Valur Reykjavik - Femenino 1-0
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 20:26 Adam Stefanow Adam Stefanow v Fang Xiongman Fang Xiongman 0-1
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 20:16 Kristensen/Kristensen v Onodera/Okamura 15-21
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 20:15 Ivanic/Krapez v Colberg/Fladberg 10-21
Dardos Premier League Darts 02/23 20:13 Gary Anderson v James Wade 6-5
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 20:12 Sam Craigie Sam Craigie v Mike Dunn Mike Dunn 0-0
Squash Windy City Open 02/23 20:10 Karim Ali Fathi v Marwan El Shorbagy 9-11
Deportes electrónicos CS:GO - ESL Pro League - Match 2 02/23 20:08 Team LDLC Team LDLC v Astralis View
Voleibol Eslovenia - DOL 1 02/23 20:00 OK Hoce v Calcit Kamnik Calcit Kamnik 21-25
Tenis ATP Río de Janeiro - Dobles Masculinos 02/23 20:00 Monroe/Sitak v Cabal/Farah 2-6,2-5
Fútbol Copa Argentina 02/23 20:00 Central Norte v Ferroviario Corrientes View
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 19:57 Zhao Xintong v Mark Davis Mark Davis 1-0
Baloncesto Italia - Regional sub-20 02/23 19:46 NPC Rieti sub-20 v Stella Azzura sub-20 64-44
Tenis Challenger de Morelos - Dobles Masculinos 02/23 19:45 Bambridge/Lawson v Krajicek/Withrow 3-6,5-7
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 19:42 Jamie Curtis-Barrett v Sam Baird Sam Baird 1-0
Dardos Premier League Darts 02/23 19:32 Michael van Gerwen v Adrian Lewis 6-5
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 19:32 Martin Gould Martin Gould v Ryan Day Ryan Day 1-3
Voleibol Grecia - 3ª División 02/23 19:30 Sfam Fivos v AK Zografou 25-21
Voleibol Grecia - 3ª División 02/23 19:30 ES Neas Makris v AO Politia 16-24
Voleibol Grecia - 3ª División 02/23 19:30 Aen Panoramatos v Panathlitikos Sikeon 12-24
Tenis ATP Marsella 02/23 19:30 Gael Monfils v Sergiy Stakhovsky 6-1,5-4
Balonmano Dinamarca - Handboldligaen 02/23 19:30 Aalborg Håndbold Aalborg Håndbold v HC Midtjylland HC Midtjylland 34-19
Voleibol Italia - A2 02/23 19:30 Ortona Ortona v Grottazzolina Grottazzolina 3-0
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 19:27 Michael Wild Michael Wild v Daniel Womersley 0-0
Voleibol Grecia - 3ª División - Femenino 02/23 19:15 PAOK - Femenino v Pefkon - Femenino 24-10
Baloncesto Islandia - 1ª División 02/23 19:15 FSU Selfoss v Valur 76-81
Baloncesto Islandia - Premier League 02/23 19:15 IR Reykjavik IR Reykjavik v Thor AK Thor AK 100-78
Baloncesto Islandia - Premier League 02/23 19:15 Stjarnan Stjarnan v Skallagrimur Skallagrimur 83-80
Baloncesto Islandia - Premier League 02/23 19:15 Tindastoll Tindastoll v Thor Thorl Thor Thorl 83-76
Baloncesto Islandia - Premier League 02/23 19:15 Snaefell Snaefell v Grindavík Grindavík 80-88
Baloncesto Islandia - Premier League 02/23 19:15 Keflavik Keflavik v Haukar Haukar 76-68
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 19:14 Michael Collumb v Joe Swail Joe Swail 0-0
Squash Windy City Open 02/23 19:08 Olli Tuominen v Ramy Ashour 3-9
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 19:04 Briggs/Wolfenden v Benz/Heinz 20-10
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 19:00 Louis Heathcote v Jimmy White Jimmy White View
Voleibol Israel - Liga Nacional 02/23 19:00 Tel Aviv Vatikim v KK Tel Aviv 1 24-15
Voleibol Grecia - 3ª División 02/23 19:00 Navarhos Votsis v Po Moudanion 7-14
Tenis ATP Delray Beach - Dobles Masculinos 02/23 19:00 Raja/Sharan Raja/Sharan v Klaasen/Ram 5-7,5-6
Fútbol Bolivia - Torneo Apertura 02/23 19:00 Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes v Bolívar Bolívar 3-2
Voleibol Challenge Cup - Femenino 02/23 19:00 Neuchatel - Femenino Neuchatel - Femenino v Schweriner SC - Femenino Schweriner SC - Femenino 22-24
Voleibol Challenge Cup - Femenino 02/23 19:00 Ciudad de Logroño - Femenino Ciudad de Logroño - Femenino v Bursa BBSK - Femenino Bursa BBSK - Femenino 21-24
Deportes electrónicos CS:GO - ESL Pro League - Match 2 02/23 18:58 mousesports v Kinguin View
Dardos Premier League Darts 02/23 18:53 Dave Chisnall v Jelle Klaasen 3-6
Fútbol UEFA Europa League 02/23 18:52 Roma Roma v Villarreal Villarreal 0-1
Balonmano Copa de Israel 02/23 18:45 Maccabi Rishon LeZion Maccabi Rishon LeZion v Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 19-24
Baloncesto Moldavia - División Nacional 02/23 18:32 UA Basco v USEFS 96-97
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 02/23 18:31 IF Malmö Redhawks IF Malmö Redhawks v Växjö Lakers HC Växjö Lakers HC 1-0
Balonmano Israel - Liga Nacional - Femenino 02/23 18:30 Hapoel Kiryat Ono - Femenino v Maccabi Petah Tikva - Femenino 15-22
Voleibol Israel - Liga Nacional 02/23 18:30 Elizur Alon Hod Hasharon v Bnei Herzelia 19-24
Baloncesto Adriatic WABA - Femenino 02/23 18:30 Play Off Sarajevo - Femenino v Athlete Celje - Femenino Athlete Celje - Femenino 82-88
Tenis Challenger de Bérgamo 02/23 18:30 Nils Langer v Matteo Berrettini 4-6,5-7
Fútbol Alemania - Oberliga Bremen 02/23 18:30 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen v LTS Bremerhaven LTS Bremerhaven 1-1
Fútbol sala Copa de Portugal 02/23 18:26 Braga Braga v Sporting CP Sporting CP 1-6
Balonmano Suecia - Eliteserien 02/23 18:15 IFK Skövde HK IFK Skövde HK v Lugi HF Lugi HF 23-28
Fútbol Perú - 1ª División 02/23 18:15 Sport Huancayo Sport Huancayo v Juan Aurich Juan Aurich 3-2
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 18:13 Abramov/Zinchenko v Stipsits/Zirnwald 20-15
Baloncesto Suecia - Basketligan 02/23 18:04 Jamtland Jamtland v Nassjo Basket Nassjo Basket 93-78
Squash Windy City Open 02/23 18:03 Cesar Salazar v Campbell Grayson 10-4
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 18:02 Ricky Walden Ricky Walden v Ryan Day Ryan Day 2-2
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 18:01 Martin Gould Martin Gould v Stuart Bingham 3-1
Baloncesto Eslovenia - 2SKL 02/23 18:00 Kk Slovenske Konjice Kk Slovenske Konjice v Grosuplje Grosuplje 59-77
Tenis ITF Rancho Santa Fe - Femenino 02/23 18:00 Renata Zarazua v Katherine Sebov 4-6,1-6
Tenis ITF Rancho Santa Fe - Femenino 02/23 18:00 Maria Sanchez v Alexandra Sanford 3-6,6-2,5-4
Tenis ITF Rancho Santa Fe - Femenino 02/23 18:00 Chloe Paquet v Mayo Hibi 2-6,5-7
Tenis WTA Budapest - Dobles Femeninos 02/23 18:00 Babos/Safarova v Bukta/Stollar 6-2,6-0
Tenis ITF EE. UU. F8 02/23 18:00 Dominik Koepfer v Miomir Kecmanovic 6-4,7-5
Tenis ITF EE. UU. F8 02/23 18:00 Jared Hiltzik v Corentin Denolly 5-7,2-6
Tenis ATP Marsella 02/23 18:00 Illya Marchenko v Jo-Wilfried Tsonga 3-6,3-6
Fútbol Costa de Marfil - 1ª División 02/23 18:00 Sewe Sp San Pedro Sewe Sp San Pedro v ASI Abengourou ASI Abengourou 2-3
Fútbol El Salvador - Liga B 02/23 18:00 Municipal Limeño - B v CD FAS - B 3-4
Fútbol Europa - Partidos amistosos 02/23 18:00 Sola Sola v Vidar Vidar 1-4
Voleibol Polonia - Orlen Liga - Femenino 02/23 18:00 Siódemka Legionovia - Femenino Siódemka Legionovia - Femenino v Chemik Police - Femenino Chemik Police - Femenino 0-3
Fútbol Egipto - 1ª división 02/23 18:00 Wadi Degla Wadi Degla v Al Ahly Cairo Al Ahly Cairo 0-1
Voleibol Suecia - Eliteserien 02/23 18:00 Hylte Hylte v Falkenberg Falkenberg 11-15
Voleibol República Checa - Extraliga - Femenino 02/23 18:00 Fenix - Femenino Fenix - Femenino v Sternberk - Femenino Sternberk - Femenino 1-3
Fútbol UEFA Europa League 02/23 18:00 Ajax Ajax v Legia Varsovia Legia Varsovia 1-0
Fútbol UEFA Europa League 02/23 18:00 Besiktas Besiktas v Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2-1
Fútbol UEFA Europa League 02/23 18:00 Zenit de San Petersburgo Zenit de San Petersburgo v Anderlecht Anderlecht 3-1
Fútbol UEFA Europa League 02/23 18:00 Apoel Nicosia Apoel Nicosia v Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 2-0
Hockey sobre hielo Suecia - HockeyAllsvenskan 02/23 18:00 AIK AIK v VIK Västerås HK VIK Västerås HK 4-1
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 02/23 18:00 Linköping HC Linköping HC v Örebro HK Örebro HK 5-1
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 02/23 18:00 Färjestads BK Färjestads BK v Karlskrona HK Karlskrona HK 2-0
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 02/23 18:00 Brynäs IF Brynäs IF v Rögle BK Rögle BK 4-1
Hockey sobre hielo Suecia - Liga de hockey 02/23 18:00 Luleå Hockey Luleå Hockey v Djurgårdens IF Djurgårdens IF 1-2
Balonmano Suecia - Eliteserien - Femenino 02/23 18:00 IK Sävehof - Femenino IK Sävehof - Femenino v IF Hellton - Femenino IF Hellton - Femenino 38-15
Baloncesto Euroliga 02/23 18:00 Estrella Roja de Belgrado Estrella Roja de Belgrado v Galatasaray Galatasaray 77-58
Baloncesto Austria - Bundesliga 02/23 18:00 WBC Raiffeisen Wels WBC Raiffeisen Wels v Raiffeisen Fürstenfeld Raiffeisen Fürstenfeld 80-75
Deportes electrónicos CS:GO - ESL Pro League - Match 2 02/23 17:54 mousesports v Kinguin View
Fútbol Israel - 1ª División - Femenino 02/23 17:51 Hapoel Ironi Petach Tikva - Femenino v AS Tel Aviv University - Femenino 1-3
Baloncesto Israel - Liga Nacional 02/23 17:51 Ramat Hasharon v Hapoel Migdal Haemek 74-81
Hockey sobre hielo Lituania - HL 02/23 17:46 Kauno Tigrai v Juodupes Juodupe 2-16
Baloncesto Euroliga 02/23 17:45 Fenerbahce Fenerbahce v Olympiacos Olympiacos 67-64
Tenis ATP Delray Beach - Dobles Masculinos 02/23 17:30 Baker/Mektic Baker/Mektic v Erlich/Lipsky Erlich/Lipsky 6-2,6-7,0-0
Tenis Challenger de Morelos 02/23 17:30 Emilio Gomez v Eduardo Struvay 4-6,6-7
Tenis ATP Delray Beach 02/23 17:30 Sam Querrey Sam Querrey v Jared Donaldson Jared Donaldson 6-2,5-3
Hockey sobre hielo Austria - EBYSL sub-20 02/23 17:30 HC TWK Innsbruck sub-20 HC TWK Innsbruck sub-20 v Salzburgo sub-20 Salzburgo sub-20 1-4
Baloncesto VTB United League 02/23 17:30 VEF Riga VEF Riga v Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 73-78
Hockey sobre hielo Noruega - Eliteserien 02/23 17:30 Vålerenga Vålerenga v Lillehammer Lillehammer 4-0
Baloncesto Italia - División Nacional sub-20 02/23 17:29 Virtus Bologna sub-20 v Salus Bologna sub-20 92-56
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 17:27 Hatem Yassen v Barry Hawkins Barry Hawkins View
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 17:23 Ahmad Al-Mohannadi v Alvaro Robles 2-11
Baloncesto Dinamarca Basketligaen 02/23 17:20 Bakken Bears Bakken Bears v Horsens IC Horsens IC 90-94
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 17:13 Eden Sharav Eden Sharav v Gareth Allen Gareth Allen View
Hockey sobre hielo Austria - EBYSL sub-20 02/23 17:10 EC VSV sub-20 EC VSV sub-20 v HD Mladi Jesenice sub-20 HD Mladi Jesenice sub-20 4-4
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 17:07 Woojin Jang v Bo Fang 3-10
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 17:03 David John David John v Charlie Walters View
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 17:00 Dimitrij Ovtcharov v Tianyi Jiang 11-6
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 17:00 Masaki Yoshida v Youngsik Jeoung 11-9
Balonmano Letonia - Virsliga 02/23 17:00 HK Ogre v Dobeles Tenax Dobeles Tenax 32-34
Voleibol Líbano - 2ª División 02/23 17:00 Chabeb Batroun v Kalamoun 25-23
Voleibol Líbano - 2ª División 02/23 17:00 Mechmech v Mont La Salle 25-19
Voleibol Copa CEV - Femenino 02/23 17:00 Vizura Beograd - Femenino Vizura Beograd - Femenino v Khimik Yuzhny - Femenino Khimik Yuzhny - Femenino 15-8
Baloncesto EAU - Dubai IBC 02/23 17:00 Mighty Sports v Ball Above All Ball Above All 94-80
Voleibol República Checa - Extraliga - Femenino 02/23 17:00 Královo Pole - Femenino Královo Pole - Femenino v Frýdek-Místek - Femenino Frýdek-Místek - Femenino 25-20
Voleibol Copa CEV - Femenino 02/23 17:00 Nova KBM Branik Maribor - Femenino Nova KBM Branik Maribor - Femenino v Galatasaray - Femenino Galatasaray - Femenino 3-2
Baloncesto Euroliga 02/23 17:00 CSKA Moscú CSKA Moscú v Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 93-81
Fútbol Copa de Arabia Saudí 02/23 16:55 Al Nahdha Al Nahdha v Al-Nassr Riyadh Al-Nassr Riyadh 0-2
Hockey sobre hielo República Checa - Extraliga sub-20 02/23 16:52 Karlovy Vary sub-20 v Slavia Praga sub-20 6-6
Hockey sobre hielo Austria - EBYSL sub-20 02/23 16:50 HC Orli Znojmo sub-20 HC Orli Znojmo sub-20 v EHC Liwest Linz sub-20 EHC Liwest Linz sub-20 3-5
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 16:48 Nystrom/Pekkola v Wei/Yang 17-20
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 16:48 Moller/Surrow v Lais/Meinke 20-11
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 16:48 Wu/Xia v Martens/Van Zaane 20-11
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 16:45 Michael Holt Michael Holt v Joshua Thomond View
Fútbol Israel - 1ª División - Femenino 02/23 16:39 Maccabi Kishronot Hadera - Femenino Maccabi Kishronot Hadera - Femenino v Girls Soccer Academy - Femenino 3-1
Fútbol Israel - 1ª División - Femenino 02/23 16:39 Bnot Sakhnin - Femenino Bnot Sakhnin - Femenino v Bnot Netanya - Femenino 2-2
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 16:35 Cao Yupeng Cao Yupeng v Marc J Davis View
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 16:32 Mitsova/Nedelcheva v Kawashima/Ozaki 14-20
Balonmano Campeonato de Líbano 02/23 16:30 Mar Elias v Mabarrah 35-22
Balonmano Campeonato de Líbano 02/23 16:30 Al Sadaka v Lycee Nacional 37-19
Balonmano Copa de Israel 02/23 16:30 Hapoel Rishon LeZion Hapoel Rishon LeZion v ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 31-30
Balonmano Estonia - Esiliiga 02/23 16:30 HC Kehra/Primend v Audentes 35-24
Voleibol Liga Báltica 02/23 16:30 TTU v Selver Tallinn Selver Tallinn 10-24
Baloncesto Eslovenia - 2SKL 02/23 16:30 Elektra v Ljubljana 72-64
Baloncesto Polonia - Campeonato sub-20 02/23 16:30 GTK Asseco Gdynia sub-20 v Trefl Sopot U20 77-83
Tenis ITF EE. UU. F8 02/23 16:30 Fred Simonsson v Gianni Ross 6-4,1-6,5-3
Tenis ITF EE. UU. F8 02/23 16:30 Mico Santiago v Liam Caruana 4-6,4-5
Tenis ITF EE. UU. F8 02/23 16:30 Rhyne Williams v Kaichi Uchida 6-3,5-3
Tenis Challenger de Bérgamo 02/23 16:30 Egor Gerasimov v Lukas Lacko 6-4,1-6,6-3
Tenis WTA Dubai 02/23 16:30 Angelique Kerber v Ana Konjuh 6-3,6-2
Tenis WTA Budapest 02/23 16:30 Tamara Korpatsch Tamara Korpatsch v Oceane Dodin 2-6,1-6
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 02/23 16:30 Ässät Ässät v Jukurit Jukurit 0-4
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 02/23 16:30 Tps Tps v Pelicans Pelicans 1-2
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 02/23 16:30 Tappara Tappara v Jyp Jyp 0-1
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 02/23 16:30 Kalpa Kalpa v Lukko Lukko 1-2
Hockey sobre hielo Finlandia - SM Liiga 02/23 16:30 Hifk Hifk v Saipa Saipa 4-1
Baloncesto Liga Internacional de Baloncesto de los Balcanes 02/23 16:30 Beroe Beroe v Feni Industries Feni Industries 66-68
Balonmano Algeria Division Excellence 02/23 16:27 CRB Mila v C Chelghoum Laid 25-25
Voleibol Campeonato Sudamericano de Clubes 02/23 16:23 Unilever v San Martín 24-16
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 16:21 Yuya Oshima v Zhendong Fan 4-10
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 16:20 Mark King Mark King v Adam Duffy Adam Duffy View
Fútbol Kuwait - League 02/23 16:20 Al Jahra Al Jahra v Al Arabi SC Al Arabi SC 2-3
Fútbol Kuwait - League 02/23 16:20 Al Qadsia SC Al Qadsia SC v Al Salibikhaet SC Al Salibikhaet SC 1-2
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 16:18 Chen Yu v Luka Wraber 20-11
Voleibol Bulgaria - Liga Nacional - Femenino 02/23 16:15 Maritsa - Femenino v Kazanlak - Femenino 27-26
Fútbol Europa - Partidos amistosos 02/23 16:15 KFUM KFUM v Skeid Skeid 1-3
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 16:09 Kenta Matsudaira v Jingkun Liang 11-13
Baloncesto Rumanía - Divizia A - Femenino 02/23 16:07 Sepsi Sic - Femenino v Phoenix Galati - Femenino 88-61
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 16:06 Mark Selby Mark Selby v Stuart Bingham 2-1
Baloncesto Suecia - Basketligan - Femenino 02/23 16:06 Udominate - Femenino v Telge - Femenino 80-46
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 16:05 Scott Donaldson Scott Donaldson v Thor Chuan Leong Thor Chuan Leong 1-0
Baloncesto Italia - Regional sub-20 02/23 16:05 AD CB Team Basket sub-20 v Basket Team 71 sub-20 59-81
Baloncesto Italia - Regional sub-20 02/23 16:05 San Giuliano Milan U20 v ASD Gamma Basket Segrate U20 64-51
Baloncesto Israel - Premier League - Femenino 02/23 16:05 Hapoel Zichron/Maagan - Femenino v Hapoel Rishon Le Zion - Femenino 61-70
Baloncesto Israel - Premier League - Femenino 02/23 16:05 Bnei Herzliya - Femenino v Electra Ramat Hasharon - Femenino 43-52
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 16:00 Mattias Karlsson v Vladimir Samsonov 11-9
Voleibol Campeonato Árabe de clubes 02/23 16:00 Al Ahli (Baréin) v Al Ahli (Arabia Saudita) 15-11
Balonmano Liga de Catar 02/23 16:00 Al Shamal v Al Sadd 26-33
Tenis ATP Marsella - Dobles Masculinos 02/23 16:00 Chazal/Guez v Kyrgios/Reid 2-6,6-2,4-10
Tenis ATP Delray Beach - Dobles Masculinos 02/23 16:00 Huey/Mirnyi Huey/Mirnyi v Haas/Pospisil 7-6,6-2
Tenis Challenger de Morelos 02/23 16:00 Alejandro Gomez v Alexander Bublik 4-6,4-6
Tenis Challenger de Morelos 02/23 16:00 Austin Krajicek v Ivan Endara 6-3,5-4
Tenis ATP Delray Beach 02/23 16:00 Steve Darcis Steve Darcis v Nikoloz Basilashvili Nikoloz Basilashvili 6-3,7-5
Fútbol Liga de Catar 02/23 16:00 Umm Salal Umm Salal v Al-Mu'aidar Al-Mu'aidar 1-0
Fútbol UEFA Europa League 02/23 16:00 Osmanlispor FK Osmanlispor FK v Olympiacos Olympiacos 0-3
Baloncesto Chipre - Division B1 02/23 15:54 ENAD v Achilleas Kaimakliou 57-75
Fútbol Inglaterra - Premier League Cup sub-23 02/23 15:53 Swansea sub-23 Swansea sub-23 v Bristol City sub-23 0-4
Fútbol sala Copa de Portugal 02/23 15:52 Modicus Sandim v Leões de Porto Salvo 5-3
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 15:52 Darryl Hill Darryl Hill v Kurt Maflin Kurt Maflin 1-0
Críquet Críquet 02/23 15:43 Karachi Kings v Quetta Gladiators 154/6,158/4
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 15:41 Miyu Kato v Jihee Jeon 11-4
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 15:39 Boonyarit Kaettikun Boonyarit Kaettikun v Steven Hallworth View
Deportes electrónicos LOL - IEM Katowice 02/23 15:39 G2 Esports v Kongdoo Monster View
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 15:36 Xin Xu v Abdel-Kader Salifou 11-6
Fútbol Costa de Marfil - 1ª División 02/23 15:30 AS Denguele AS Denguele v AS Tanda AS Tanda 1-1
Fútbol Liga de Jordania 02/23 15:30 Ramtha SC Ramtha SC v Shabab Al Ordon Shabab Al Ordon 1-0
Hockey sobre hielo Austria - EBYSL sub-20 02/23 15:30 HK Olimpija Ljubljana sub-20 HK Olimpija Ljubljana sub-20 v HK Slavija Ljubljana sub-20 HK Slavija Ljubljana sub-20 5-1
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 15:28 Ricky Walden Ricky Walden v Mark Williams 2-1
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 15:25 Michael White Michael White v Alan McManus Alan McManus 0-0
Balonmano Campeonato de Líbano 02/23 15:25 Al Jayesh v Al Jamhour 42-22
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 15:22 Manyu Wang v Kasumi Ishikawa 11-6
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 15:15 Yana Tie v Barbora Balazova 9-11
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 15:13 Bjorn Seguin v Raul Must 17-20
Fútbol Europa - Partidos amistosos 02/23 15:11 Spartak Nalchik Spartak Nalchik v SKA Energia Khabarovsk SKA Energia Khabarovsk 2-1
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 15:07 Craig Steadman Craig Steadman v Jak Jones Jak Jones View
Fútbol Suecia - Copa sub-19 02/23 15:01 Kalmar FF sub-19 Kalmar FF sub-19 v Kristianstad FC sub-19 4-3
Tenis ITF EE. UU. F8 02/23 15:00 Ricardo Rodriguez v Tommy Paul Tommy Paul 1-6,4-6
Tenis ITF EE. UU. F8 02/23 15:00 Nebojsa Peric v Andrea Collarini 2-6,1-6
Tenis ITF EE. UU. F8 02/23 15:00 Naoki Nakagawa v Nick Chappell 6-4,2-6,5-0
Tenis ITF EE. UU. F8 02/23 15:00 Patrick Kypson v Hunter Callahan 3-6,6-4,5-2
Tenis ITF EE. UU. F8 02/23 15:00 José Olivares v Raleigh Smith 2-6,5-7
Tenis WTA Dubai 02/23 15:00 Caroline Wozniacki v Catherine Bellis 6-3,5-2
Tenis WTA Budapest 02/23 15:00 Timea Babos v Anna Blinkova 6-3,6-2
Fútbol Argelia - 1ª División 02/23 15:00 RC Relizane RC Relizane v MO Bejaia MO Bejaia 1-0
Fútbol Egipto - 1ª división 02/23 15:00 Aswan FC Aswan FC v Petrojet Petrojet 1-1
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 14:57 Sean O'Sullivan v Dominic Dale View
Baloncesto EAU - Dubai IBC 02/23 14:55 Sagesse v Homenetmen 67-96
Baloncesto Rusia - Superliga 2 02/23 14:54 Stroitel Engels v Tambov 91-73
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 14:51 Martin Gould Martin Gould v Shaun Murphy Shaun Murphy 2-1
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 14:40 Anthony McGill Anthony McGill v Oliver Lines Oliver Lines View
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 14:37 Kieran Merrilees v Subhankar Dey 18-20
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 14:37 Victor Svendsen v Thomas Rouxel 20-18
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 14:37 Pablo Abian v Kalle Koljonen 21-8
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 14:36 Mima Ito v Jian Zeng 11-9
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 14:35 Yuting Gu v Miu Hirano 10-5
Hockey sobre hielo Austria - EBYSL sub-20 02/23 14:30 Okanagan HC Europe sub-20 v Fehervar AV 19 sub-20 Fehervar AV 19 sub-20 2-7
Tenis WTA Dubai - Dobles Femeninos 02/23 14:30 Spears/Srebotnik v Mirza/Strycova 2-6,5-7
Tenis ATP Marsella 02/23 14:30 Nicolas Mahut v Norbert Gombos 5-7,6-3,6-6
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 14:27 Alex Borg Alex Borg v Thepchaiya Un-Nooh Thepchaiya Un-Nooh View
Baloncesto Copa de Georgia 02/23 14:27 Kutaisi Kutaisi v Olimpi Olimpi 71-50
Balonmano Liga de Catar 02/23 14:15 Qatar SC v Al Khor 32-29
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 14:14 Yui Hashimoto v Agnes Korosi 21-16
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 14:12 James Cahill James Cahill v Robbie Williams Robbie Williams View
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 14:09 Jie Li v Hitomi Sato 11-9
Hockey sobre hielo Austria - EBYSL sub-20 02/23 14:05 MAC Budapest sub-20 MAC Budapest sub-20 v Hokiklub Budapest sub-20 Hokiklub Budapest sub-20 6-2
Tenis ATP Marsella - Dobles Masculinos 02/23 14:00 Haase/Inglot v Pavic/Peya 7-6,5-3
Tenis Challenger de Bérgamo 02/23 14:00 Andrey Golubev v Ilya Ivashka 6-2,6-1
Fútbol Argelia - 1ª División 02/23 14:00 USM El Harrach USM El Harrach v MC Oran MC Oran 0-0
Hockey sobre hielo KHL 02/23 14:00 Lokomotiv Yaroslavl Lokomotiv Yaroslavl v Dynamo Minsk Dynamo Minsk 7-2
Hockey sobre hielo KHL 02/23 14:00 SKA St Petersburg SKA St Petersburg v HC Vityaz HC Vityaz 7-2
Hockey sobre hielo KHL 02/23 14:00 Dinamo Moscú Dinamo Moscú v Torpedo Nóvgorod Torpedo Nóvgorod 3-2
Hockey sobre hielo KHL 02/23 14:00 CSKA Moscú CSKA Moscú v Jokerit Jokerit 1-1
Fútbol Palestina - West Bank League 02/23 14:00 Shabab Alsamu Shabab Alsamu v Markaz Balata Markaz Balata 2-2
Voleibol CEV Champions League - Femenino 02/23 14:00 Azerrail Bakú - Femenino Azerrail Bakú - Femenino v Fenerbahçe - Femenino Fenerbahçe - Femenino 0-3
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 13:57 Nigel Bond Nigel Bond v Mark Allen Mark Allen 0-0
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 13:57 Julie Dawall Jakobsen v Luise Heim 21-20
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 13:57 Irina Amalie Andersen v Evgeniya Kosetskaya 21-18
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 13:56 Hoi Kem Doo v Sofia Polcanova 13-11
Fútbol Kuwait - League 02/23 13:55 Al Fahaheel SC Al Fahaheel SC v Yarmouk Yarmouk 2-1
Fútbol Kuwait - League 02/23 13:55 Al Tadamon SC Al Tadamon SC v Burgan SC Burgan SC 2-0
Fútbol Kuwait - League 02/23 13:55 Al Naser SC Al Naser SC v Khaitan Khaitan 2-1
Voleibol Campeonato Árabe de clubes 02/23 13:53 Jabalya v Al Wahda 18-25
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 13:52 Tianwei Feng v Wai Yam Minnie Soo 11-6
Baloncesto Polonia - Campeonato sub-20 02/23 13:51 WKK Wroclaw sub-20 v WKS Slask Wroclaw U20 79-67
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 13:50 Mark Selby Mark Selby v Shaun Murphy Shaun Murphy 3-0
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 13:50 Ricky Walden Ricky Walden v Ryan Day Ryan Day 2-2
Fútbol Liga de Catar 02/23 13:50 Al Sailiya SC Al Sailiya SC v Lekhwiya Lekhwiya 1-2
Baloncesto Liga adriática 02/23 13:48 IR Tanger v IR Tanger - Femenino View
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 13:47 Mariya Mitsova v Yvonne Li 12-21
Fútbol Europa - Partidos amistosos 02/23 13:47 FC Poltava FC Poltava v FK Avanhard Kramatorsk FK Avanhard Kramatorsk 1-1
Hockey sobre hielo Bielorrusia - Vyscha Liga 02/23 13:45 HK Gomel 2 v Ararat Erevan 4-1
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 13:45 Igor Figueiredo Igor Figueiredo v John J Astley John J Astley View
Tenis ITF España F6 - Dobles Masculinos 02/23 13:30 Lopez/Munar v Martos Gornes/Roca Batalla 6-4,6-6
Baloncesto Irán - Super League 02/23 13:30 Chemidor Tehran Chemidor Tehran v Azad University Azad University 69-76
Fútbol Europa - Partidos amistosos 02/23 13:30 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl v Spartak Moscú II Spartak Moscú II 0-2
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 13:29 Moelhede/Helsbøl v Kaisti/Nystrom 17-20
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 13:28 Ian Burns Ian Burns v Daniel Wells Daniel Wells 0-1
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 13:25 Chun Ting Wong v Ruwen Filus 12-11
Deportes electrónicos LOL - IEM Katowice 02/23 13:23 Hong Kong Esports v M19 View
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 13:22 Lei Kou v Chih-Yuan Chuang 9-11
Fútbol Copa Príncipe Faisal bin Fahad 02/23 13:15 Al-Ittihad Jeddah sub-21 v Al-Nasr Riyadh sub-21 1-0
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 13:10 Liam Highfield Liam Highfield v Oliver Brown View
Baloncesto India - UBA Pro League 02/23 13:10 Delhi Capitals v Mumbai Challengers 104-127
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 13:10 Koki Niwa v Ricardo Walther 11-8
Baloncesto EAU - Dubai IBC 02/23 13:02 Egipto Egipto v AS Sale 95-46
Bádminton Open de Austria - Dobles Masculinos 02/23 13:01 Ivancic/Polanc v Smilowski/Swierczynska 20-16
Tenis ITF Palmanova - Femenino - Dobles Femeninos 02/23 13:00 Brune Olsen/Bucsa v Cavalle-Reimers/Saez Larra 2-6,4-6
Tenis ITF Palmanova - Femenino - Dobles Femeninos 02/23 13:00 B Escorihuela/Sharifova v Gerlach/Hobgarski 4-6,2-6
Baloncesto Rusia - Superliga 2 02/23 13:00 Runa Basket v Dynamo Magnitogorsk 74-85
Tenis ITF Hammamet - Femenino - Dobles Femeninos 02/23 13:00 Juvan/Pislak v Hsu/Samir 1-6,4-6
Tenis ITF Hammamet - Femenino - Dobles Femeninos 02/23 13:00 Juhaszova/Kerimbayeva v Napolitano/Tona 6-2,6-4
Tenis ITF Hammamet - Femenino - Dobles Femeninos 02/23 13:00 Mariotto/Piludu v Jarlskog/Rosenqvist 2-6,6-2,0-0
Tenis ITF Túnez F7 - Dobles Masculinos 02/23 13:00 Ficovich/Leite v Brkic/Cacic 6-4,4-6,0-0
Tenis WTA Budapest - Dobles Femeninos 02/23 13:00 Cadantu/Geuer v Hsieh/Kalashnikova 1-6,0-0
Tenis WTA Dubai - Dobles Femeninos 02/23 13:00 Chan/Hingis v Hlavackova/Peng 4-6,2-6
Tenis ATP Marsella 02/23 13:00 Jan-Lennard Struff v Daniil Medvedev 3-6,6-3,6-7
Fútbol Europa - Partidos amistosos 02/23 13:00 Mjondalen Mjondalen v Rubín Kazán Rubín Kazán 0-1
Fútbol Liga de Jordania 02/23 13:00 Al-Baqa'a Al-Baqa'a v Al-Hussein SC Al-Hussein SC 1-2
Fútbol Grecia - 2ª División 02/23 13:00 Anagennisi Karditsas Anagennisi Karditsas v Lamia Lamia 0-2
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 12:59 Mark Joyce v Joe Perry Joe Perry View
Balonmano Liga de Catar 02/23 12:58 Lekhwiya Lekhwiya v Al Arabi 26-22
Baloncesto Rusia - Superliga 02/23 12:57 Samara SGEU Samara SGEU v Universitet Surgut Universitet Surgut 89-63
Deportes electrónicos LOL - IEM Katowice 02/23 12:56 Gama e-Sport Dream v DAN Gaming View
Tenis de mesa Open de Catar 02/23 12:53 Tiago Apolonia v Jike Zhang 3-10
Baloncesto Irán - Super League 02/23 12:45 Shahrdari Tabriz Shahrdari Tabriz v Shahrdary Arak Shahrdary Arak 80-91
Baloncesto Irán - Super League 02/23 12:45 Petrochimi Bandar Imam Petrochimi Bandar Imam v Shahrdari Kashan Shahrdari Kashan 97-66
Snooker Snooker Shoot-Out 2017 02/23 12:41 Sanderson Lam Sanderson Lam v Bradley Jones 0-0
Baloncesto Irán - Super League 02/23 12:39 Palayesh Naft Abadan Palayesh Naft Abadan v Niroye Zamini Niroye Zamini 87-79
Fútbol Brasil - Liga sub-20 02/23 12:38 Bonsucesso FC sub-20 v Botafogo sub-20 Botafogo sub-20 1-5