Baloncesto Rusia - Superliga 1 - Femenino 10/21 17:00 Chernie Medvedi - Femenino Chernie Medvedi - Femenino v Stavropolchanka - Femenino Stavropolchanka - Femenino 86-52
Fútbol Costa Rica - 1ª División 10/21 17:00 Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa v Limon FC Limon FC 0-0
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 13:10 Ilya Isakov Ilya Isakov v Mikhail Ivanov 7-10
Tenis ITF M15 Doha 10/21 13:00 Francis Pare v Vital Flurin Leuch 0-0
Tenis de mesa Open Liga Pro de Moscú 10/21 13:00 Rinat Raimov v Mikhail Kovalev 5-11
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:57 Denis Ivonin Denis Ivonin v Mikhail Butylev 8-4
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:57 Aleksei Zhukov Aleksei Zhukov v Damir Ahmetsafin 10-8
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:55 Ivan Nikulin Ivan Nikulin v Vladislav Bannikov 5-5
Tenis ITF W25 Istanbul - Dobles Femeninos 10/21 12:45 Caregaro/Ferrando v Cengiz/Herdzelas 6-1,5-1
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:40 Lev Volin v Sergey Filchev 10-9
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:37 Marcos Freitas Marcos Freitas v Alan Zaikin 4-2
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:36 Aleksandr Tyutryumov Aleksandr Tyutryumov v Arseniy Gusev Arseniy Gusev 5-7
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:33 Mikhail Paikov Mikhail Paikov v Maxim Bokov 9-3
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:32 Nikita Artemenko Nikita Artemenko v Evgeny Regentov 11-9
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 10/21 12:30 Juan Gallego Juan Gallego v Javier Benito Javier Benito 0-3
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:30 Viktor Tolkachev v Demic Ying 6-7
Tenis ATP Basilea - Dobles Masculinos 10/21 12:30 Lajovic/Ramos Viñolas v Gonzalez/Qureshi 3-6,4-6
Tenis de mesa Open Liga Pro de Moscú 10/21 12:30 Mikhail Kovalev v Artem Aronov 7-6
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:27 Taras Merzlikin v Vladislav Samsonov 7-3
Tenis ITF W15 Oslo - Dobles Femeninos 10/21 12:25 Haagensen/V. Frogner v Jastrzebska/Nuudi 1-6,2-6
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:20 Andrey Gachina v Alexander Voronov 10-8
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:14 Danila Travin Danila Travin v Andrei Baibuldin 2-3
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:13 Denis Gavrilov v Alexander Burdin 5-6
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:09 Petr Fedotov Petr Fedotov v Ilya Berezin Ilya Berezin 9-3
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:07 Alexey Liventsov Alexey Liventsov v Eduard Apaguni 2-2
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:02 Ramil Mutygullin v Vitali Murzin Vitali Murzin 9-11
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:00 Dzhonatan Grot v Sergei Medvedev 6-3
Baloncesto Ucrania - Higher League 10/21 12:00 Dnipro 2 Dnipro 2 v Niko-Basket Mykolaiv Niko-Basket Mykolaiv 60-77
Voleibol Russia Vyscha League B 10/21 12:00 Neftyanik Orenburg 2 Neftyanik Orenburg 2 v Kristall Voronezh Kristall Voronezh 0-3
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 12:00 Kirill Abramov v Dmitry Chizhikov 8-11
Tenis ITF M15 Doha 10/21 12:00 Sebastian Pjontek v Joao M Nusdeo 4-2
Tenis de mesa Open Liga Pro de Moscú 10/21 12:00 Denis Zubov v Rinat Raimov 10-8
Fútbol Kenia - Super Liga 10/21 12:00 FC Talanta v Mount Kenya United Mount Kenya United 1-1
Tenis ATP Basilea - Dobles Masculinos 10/21 12:00 Koolhof/Tsitsipas v Fritz/Opelka 3-6,4-6
Tenis ITF M15 Doha 10/21 11:55 Igor Dudun v Francis Casey Alcantara 0-6,1-6
Baloncesto Rusia - Superliga 1 - Femenino 10/21 11:54 Neftyanik Omsk - Femenino Neftyanik Omsk - Femenino v Sparta & K Vidnoe 2 - Femenino Sparta & K Vidnoe 2 - Femenino 65-53
Tenis ITF W15 Estocolmo 10/21 11:50 Anette Munozova v Ruya Mavi 6-2,6-0
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 10/21 11:50 Michal Bankosz Michal Bankosz v Andrei Putuntica Andrei Putuntica 2-3
Tenis ITF W25 Istanbul 10/21 11:45 Sofya Lansere v Richel Hogenkamp 5-7,5-7
Tenis ITF W15 Estocolmo 10/21 11:40 Isabelle Haverlag v Tuva Wallin 6-2,6-3
Tenis ITF W100 Szekesfehervar 10/21 11:35 Julia Grabher v Greta Arn 7-5,3-6,5-10
Voleibol Russia Youth League Cup Women 10/21 11:30 VC Podmoskovye - Juveniles - Femenino VC Podmoskovye - Juveniles - Femenino v Dynamo Metar - Juveniles - Femenino Dynamo Metar - Juveniles - Femenino 15-25
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 11:30 Viktor Tolkachev v Viacheslav Samodumov 11-12
Tenis Challenger de Brest 10/21 11:30 Nino Serdarusic v Geoffrey Blancaneaux 7-5,6-3
Tenis de mesa Open Liga Pro de Moscú 10/21 11:30 Tyinchtyik Turabekov v Oleg Nikiforov 5-10
Tenis ITF W15 Estocolmo 10/21 11:25 Hilda Lundstedt v Martina Petrovic 6-4,3-6,8-10
Balonmano Kenia - Liga Nacional 10/21 11:20 Nanyuki Nanyuki v Ulinzi Ulinzi 24-42
Tenis ITF W80 Poitiers 10/21 11:20 Julia Terziyska v Schena Benamar 6-2,6-4
Tenis ITF W100 Szekesfehervar 10/21 11:15 Olga Govortsova v Georgia Andreea Craciun 5-7,6-4,10-3
Tenis ITF W15 Oslo 10/21 11:15 Ine Soltveit Stange v Aneta Laboutkova 1-6,6-4,2-6
Baloncesto 3x3 Liga Pro 10/21 11:15 Zenit-pro 3x3 v Europa-pro 3x3 17-21
Tenis Challenger de Hamburgo 10/21 11:15 Alex Molcan v Tommy Robredo 5-7,1-6
Tenis ITF W25 Istanbul 10/21 11:10 Daria Kudashova v Lesley Kerkhove 2-6,1-6
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 10/21 11:10 Sven Happek Sven Happek v Javier Benito Javier Benito 3-0
Tenis de mesa Open Liga Pro de Moscú 10/21 11:09 Vladimir Nemashkalo v Andrey Titov 6-9
Fútbol Kenia - Super Liga 10/21 11:05 Vihiga United Vihiga United v Vihiga Bullets 2-1
Fútbol Kenia - Super Liga 10/21 11:03 Migori - Juveniles v Ushuru FC Ushuru FC 0-0
Fútbol Kenia - Super Liga 10/21 11:01 Kenya Police FC Kenya Police FC v St Josephs - Juveniles 2-1
Fútbol Dinamarca - Liga B 10/21 11:01 Brondby - B Brondby - B v Lyngby BK - B Lyngby BK  - B 4-2
Tenis ITF W80 Poitiers 10/21 11:00 Yana Morderger v Yu-Chieh Hsieh 6-2,5-7,10-3
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 11:00 Demic Ying v Kirill Abramov 8-11
Tenis ATP Basilea - Dobles Masculinos 10/21 11:00 Murray/Skupski v Ehrat/Huesler 7-5,6-3
Baloncesto VTB United League sub-21 10/21 11:00 Enisey Krasnoyarsk 2 v CSKA Moscow 2 CSKA Moscow 2 81-91
Snooker Championship League Snooker 10/21 11:00 Gary Wilson Gary Wilson v Matthew Selt Matthew Selt 3-2
Snooker Championship League Snooker 10/21 11:00 Kyren Wilson Kyren Wilson v Xiao Guodong Xiao Guodong 2-3
Fútbol Dinamarca - Liga B 10/21 10:56 AC Horsens - B AC Horsens - B v Odense BK - B Odense BK - B 1-1
Fútbol Mongolia - Premier League 10/21 10:55 Erchim Erchim v Athletic 220 FC 2-2
Baloncesto 3x3 Liga Pro 10/21 10:45 Zenit-pro 3x3 v Amur-pro 3x3 21-16
Tenis ITF W100 Szekesfehervar 10/21 10:35 Nina Potocnik v Victoria Kan 4-6,6-7
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 10:30 Dmitry Chizhikov v Viktor Tolkachev 11-7
Tenis ITF W15 Oslo 10/21 10:30 Sara Gambogi v Maria Manilova 7-6,6-4
Tenis ITF W15 Estocolmo 10/21 10:30 Vilena Petrova v Nathalie Johansson 6-1,6-1
Deportes electrónicos KOG - KRKPL Fall 10/21 10:30 Selected v MVP MVP 3-0
Baloncesto Filipinas - MPBL 10/21 10:30 Paranaque Patriots Paranaque Patriots v Bataan Risers Bataan Risers 56-75
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 10/21 10:30 Dauud Cheaib Dauud Cheaib v Valerij Rakov Valerij Rakov 3-1
Hockey sobre hielo Rusia - VHL 10/21 10:30 Tsen Tou Tsen Tou v HC Yugra HC Yugra 0-1
Fútbol Fútbol playa - 36 min de juego 10/21 10:29 Grembach Lodz Beach Women v Pavia - Playa - Femenino 2-2
Tenis ITF W80 Poitiers 10/21 10:25 Magali Kempen v Evita Ramirez 6-0,6-0
Tenis ITF W15 Estocolmo 10/21 10:25 Leticia Temirhanova v Olivia Malm 3-6,3-6
Tenis Challenger de Brest 10/21 10:20 Teymuraz Gabashvili v Jurij Rodionov 7-6,4-6,6-4
Tenis ITF W100 Szekesfehervar 10/21 10:20 Jesika Maleckova v Simona Waltert 6-3,7-6
Tenis ITF W25 Istanbul 10/21 10:20 Polina Leykina v Victoria Muntean 6-7,7-6,10-8
Tenis ITF W100 Szekesfehervar 10/21 10:15 Maja Chwalinska v Adrienn Nagy 6-3,6-1
Baloncesto 3x3 Liga Pro 10/21 10:15 Europa-pro 3x3 v Erofey-pro 3x3 21-15
Críquet Críquet 10/21 10:10 Bermuda Bermuda v Kenia Kenia 92-138
Baloncesto VTB United League sub-21 10/21 10:10 Zenit San Petersburgo 2 Zenit San Petersburgo 2 v Samara 2 Samara 2 72-80
Críquet Críquet 10/21 10:10 Irlanda Irlanda v Omán Omán 183-148
Críquet Críquet 10/21 10:10 Emiratos Árabes Unidos Emiratos Árabes Unidos v Hong Kong Hong Kong 118-116
Fútbol Kenia - Super Liga 10/21 10:08 Muranga Seal Muranga Seal v Nairobi Stima Nairobi Stima 0-1
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 10/21 10:00 Viacheslav Samodumov v Kirill Abramov 8-11
Tenis ITF W15 Oslo 10/21 10:00 Hedda Gurholt v Kathleen Kanev 0-6,3-5
Hockey sobre hielo Belarus Vyscha Liga 10/21 10:00 HK Vitebsk 2 HK Vitebsk 2 v HK Gomel 2 2-9
Hockey sobre hielo Belarus Vyscha Liga 10/21 10:00 Shakhtar Soligorsk II v Metallurg Zhlobin 2 2-5
Balonmano Kenia - Liga Nacional 10/21 10:00 Inspired Boys Inspired Boys v Worriors 0-0
Tenis de mesa Open Liga Pro de Moscú 10/21 10:00 Andrey Titov v Vladimir Nemashkalo 9-11
Tenis Challenger de Hamburgo 10/21 10:00 Milan Welte v Jan Choinski 3-6,0-6
Snooker Championship League Snooker 10/21 10:00 Ben Woollaston Ben Woollaston v Graeme Dott Graeme Dott 0-3
Snooker Championship League Snooker 10/21 10:00 Xiao Guodong Xiao Guodong v Tom Ford Tom Ford 0-3
Baloncesto Japón - B League 2 10/21 10:00 Earth Friends Tokyo Z Earth Friends Tokyo Z v Shinshu Brave Warriors Shinshu Brave Warriors 46-50
Baloncesto Corea del Sur - WKBL 10/21 10:00 Samsung BlueMinx - Femenino Samsung BlueMinx - Femenino v Woori Hansae Wibee - Femenino Woori Hansae Wibee - Femenino 68-62