Live Scores

Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 00' Man City (Inquisitor) Esports View Chelsea (labotryas) Esports
Fútbol Panamá - LPF 00' Tauro FC Tauro FC View CD Árabe Unido CD Árabe Unido
Fútbol Esoccer Liga Pro Challenger - 8 mins play 00' France (sps_94) Esports View England (Nikita-Iceman) Esports
Fútbol Copa de Colombia 02' Águilas Doradas Águilas Doradas 0-0 Leones Leones
Fútbol Copa de Colombia 03' Atletico Bucaramanga Atletico Bucaramanga 0-0 Alianza Petrolera Alianza Petrolera
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 04' Juventus (member) Esports 0-1 Napoli (stdm) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 04' Inter Milan (Lacoste) Esports 0-1 Lazio (NixTape) Esports
Fútbol Brasil - Serie D 45' Villa Nova AC [7] Villa Nova AC 1-2 Brasiliense [2] Brasiliense
Fútbol Uruguay - Segunda 45' CA Atenas [11] CA Atenas 1-0 Albion FC [10] Albion FC
Fútbol Brasil - Copa sub-20 45' Flamengo sub-20 Flamengo sub-20 0-0 Goiás sub-20 Goiás sub-20
Baloncesto eSports - Baloncesto - Blitz League - 4x5 min 1 - 05:00 NO Pelicans (Vermicious) Esports 0-0 BOS Celtics (Phantonym) Esports
Baloncesto eSports - Baloncesto - Live Arena - 4x5 min 1 - 02:50 LA Clippers (Miller) Esports 5-2 LA Lakers (Tranquil) Esports
Baloncesto eSports - Baloncesto - Live Arena - 4x5 min 1 - 03:15 BKN Nets (Ever) Esports 0-6 MIL Bucks (bepado) Esports
Baloncesto eSports - Baloncesto - Blitz League - 4x5 min 4 - 00:00 GS Warriors (Aerolith) Esports 79-103 LA Lakers (Desperado) Esports
Baloncesto eSports - Baloncesto - S.American Challenge - 4x5 min 4 - 00:13 LA Clippers (ISACGARRA) Esports 65-61 POR T Blazers (Margaridoo) Esports
Baloncesto Brasil - Federação Paulista de Basketball 3 - 06:23 Franca Franca 58-45 Mogi das Cruzes Mogi das Cruzes
Voleibol Brazil Carioca Tijuca Tc 5-4 Fera/Americano
Voleibol Brasil - Supercopa Volei Renata Volei Renata 7-5 Minas Tenis Clube Minas Tenis Clube
Hockey sobre hielo eSports - Hockey sobre hielo - 3x4 min 1 - 00:00 GOLdeN StarZ (GST) Esports 0-0 Mad Pigs (MPS) Esports
Tenis UTR Pro Tennis Series - Sídney 15-0 Tomislav Papac 2-3 Jiayang Dong
Tenis ITF W80 Macon - Dobles Femeninos 0-0 Danilina/Raina 4-6,3-3 Frech/Kawa
Tenis ITF W80 Macon - Dobles Femeninos 40-30 Dolehide/McNally 1-0 Benoit/Zarazua
Tenis de mesa Liga Pro Sergei Ogai 7-1 Nikolay Zhurba
Tenis de mesa Setka Cup 11-13 Anton Yolkin 3-2 Oleksandr Dukhovenko
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 3-11,10-12 Maksym Levytskyi 8-8 Andrey Tsikhotskiy
Tenis de mesa Liga Pro 12-10,8-11 Ivan Soldatov 7-5 Aleksandr Volkov
Tenis de mesa Liga Pro 6-11,11-4,12-10 Valery Sidorin 4-1 Nikolay Tarasenkov
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 8-11,12-10,4-11,11-7 Serhii Skachenko 5-2 Mykhailo Presniakov
eSports DOTA2 - Summit - Americas 00:02 Team Zero 0-0 catJAMMERS