Fútbol Nigeria - Premier League 54' MFM FC [3] MFM FC 2-0 Katsina Utd [12] Katsina Utd
Fútbol Australia - Victoria - Liga sub-20 00' Bulleen Lions sub-20 Bulleen Lions sub-20 0-0 St. Albans Saints sub-20 St. Albans Saints sub-20
Baloncesto FIBA Campeonato de Asia - Femenino 2 - 00:03 Corea del Norte - Femenino Corea del Norte - Femenino 25-32 Nueva Zelanda - Femenino Nueva Zelanda - Femenino
Baloncesto Filipinas - PBA D-League 4 - 04:20 Gamboa Coffee Mix Gamboa Coffee Mix 63-118 Marinerong Pilipino Marinerong Pilipino
Voleibol China NVT - Femenino 07/24 08:09 Liaoning - Femenino Liaoning - Femenino 23-13 Sichuan - Femenino Sichuan - Femenino
Voleibol Campeonato Asiático 07/24 07:34 China China 20-10 Tailandia Tailandia
Tenis ATP Gstaad 07/24 08:30 Norbert Gombos Norbert Gombos 0-0 Taro Daniel Taro Daniel
Tenis ITF Tampere - Femenino - Clasificación 07/24 08:30 Monika Kilnarova Monika Kilnarova 2-0 Irina Lapustina Irina Lapustina
Tenis ITF China F14 07/24 08:16 Issei Okamura Issei Okamura 0-0 Kento Takeuchi Kento Takeuchi
Tenis ATP Gstaad 07/24 08:16 Yannick Hanfmann [170] Yannick Hanfmann 0-0 Facundo Bagnis [109] Facundo Bagnis
Tenis ITF Bélgica F6 07/24 08:02 Matteo Martineau Matteo Martineau 3-1 Jonathan Van Nieuwenhove Jonathan Van Nieuwenhove
Tenis ITF Austria F4 07/24 08:01 Johannes Bangratz Johannes Bangratz 2-2 Yvo Panak Yvo Panak
Tenis ITF Austria F4 07/24 08:01 Alexander Weis Alexander Weis 1-1 Bogdan Bobrov Bogdan Bobrov
Tenis ITF Bélgica F6 07/24 08:00 Jolan Cailleau Jolan Cailleau 3-2 Stephan Gerritsen Stephan Gerritsen
Tenis ITF Bélgica F6 07/24 08:00 Buvaysar Gadamauri Buvaysar Gadamauri 0-0 Julien Cagnina Julien Cagnina
Tenis ITF Austria F4 07/24 08:00 Sebastian Prechtel Sebastian Prechtel 3-2 Rio Noguchi Rio Noguchi
Tenis ITF Women Prague Qual 07/24 08:00 Anastasia Pribylova [439] Anastasia Pribylova 1-3 Camilla Rosatello [266] Camilla Rosatello
Tenis ITF Parnu - Femenino 07/24 08:00 Amelie Intert Amelie Intert 2-1 Paulina Czarnik Paulina Czarnik
Tenis ITF Women Prague Qual 07/24 08:00 Anhelina Kalinina [207] Anhelina Kalinina 4-3 Paula Badosa Gibert [309] Paula Badosa Gibert
Tenis ITF Women Prague Qual 07/24 08:00 Olga Saez Larra [236] Olga Saez Larra 2-1 Michaela Honcova [315] Michaela Honcova
Tenis ITF Parnu - Femenino 07/24 08:00 Sophia Intert Sophia Intert 2-1 Anna Maria Procacci Anna Maria Procacci
Tenis ITF Italia F23 - Clasificación 07/24 08:00 Simone Roncalli Simone Roncalli 2-1 Andrea Di Meo
Tenis ITF Austria F4 07/24 07:59 Christoph Negritu Christoph Negritu 1-3 Matthias Haim Matthias Haim
Tenis ITF Macedonia F1 - Clasificación 07/24 07:57 Luca Narcisi 1-1 Nikola Slavic
Tenis ITF Macedonia F1 - Clasificación 07/24 07:57 Shendrit Deari 1-1 David Micevski David Micevski
Tenis ITF Macedonia F1 - Clasificación 07/24 07:56 Marko Osmakcic Marko Osmakcic 0-3 Stefan Latinov
Tenis ITF Italia F23 - Clasificación 07/24 07:55 Lorenzo Musetti 3-0 Giovanni Calvano
Tenis ITF Parnu - Femenino 07/24 07:54 Laura Gulbe 1-3 Anna Ozerova Anna Ozerova
Tenis ITF Parnu - Femenino 07/24 07:54 Katyarina Paulenka Katyarina Paulenka 3-0 Aleksandra Vostrikova Aleksandra Vostrikova
Tenis ITF Parnu - Femenino 07/24 07:54 Rebeka M Mertena 3-1 Valeria Gorlats Valeria Gorlats
Tenis ITF Rusia F4 07/24 07:54 Shalva Dzhanashia Shalva Dzhanashia 1-1 Matvey Minin Matvey Minin
Tenis ITF China F14 07/24 07:40 Nikola Milojevic Nikola Milojevic 4-5 Yibing Wu Yibing Wu
Tenis ITF España F23 - Clasificación 07/24 07:34 Vullnet Tashi Vullnet Tashi 6-2,4-5 Amadeo Blasco Hervas Amadeo Blasco Hervas
Tenis ITF España F23 - Clasificación 07/24 07:34 Quim Sorni Chavarria Quim Sorni Chavarria 4-6,1-4 Alexander Knight Alexander Knight
Tenis ITF Italia F23 - Clasificación 07/24 07:34 Luca Prevosto Luca Prevosto 5-4 Edoardo Pompei Edoardo Pompei
Tenis ITF España F23 - Clasificación 07/24 07:34 Alberto Barroso Campos Alberto Barroso Campos 6-2,3-3 Sergio P Jimena
Tenis ITF España F23 - Clasificación 07/24 07:34 Axel Vila Antuna Axel Vila Antuna 1-6,4-3 Carles S Tamarit
Tenis ITF España F23 - Clasificación 07/24 07:34 Abhinav Sanjeev Shanmugam Abhinav Sanjeev Shanmugam 6-4,2-1 Carles A Talaya
Tenis ITF Rumanía F7 07/24 07:34 Vladimir Filip Vladimir Filip 6-4,3-3 Valentin Popescu
Tenis ITF Rumanía F7 07/24 07:34 Orel Ovil Orel Ovil 0-6,3-3 Victor Vlad Cornea Victor Vlad Cornea
Tenis ITF Tampere - Femenino - Clasificación 07/24 07:00 Eveliina Koivupuisto 6-4,0-3 Nelly Mezan Nelly Mezan
Tenis ITF Tampere - Femenino - Clasificación 07/24 07:00 Aleksandra Kuznetsova Aleksandra Kuznetsova 6-3,2-2 Svetlana Zdorova
Tenis ITF Hua Hin - Femenino - Dobles Femeninos 07/24 06:00 Okamura/Sizikova 4-1 Piwbangruk/Teerachodjiranon Piwbangruk/Teerachodjiranon
Tenis ITF Hua Hin - Femenino - Dobles Femeninos 07/24 06:00 Inoue/Kaji 4-3 Tatachar Venugopal/Thandi Tatachar Venugopal/Thandi
Tenis ITF Hua Hin - Femenino - Dobles Femeninos 07/24 06:00 Palha/Sunkara Palha/Sunkara 1-3 Hsu/Kerimbayeva
Tenis ITF Hong Kong - Femenino 07/24 05:00 Yukina Saigo Yukina Saigo 5-0 Tingting Pei Tingting Pei
Tenis ITF Hua Hin - Femenino - Dobles Femeninos 07/24 04:30 Bai/Lorbergs 1-6,2-2 Hanatani/Yoshitomi
Tenis ITF China F14 - Clasificación 07/24 03:30 Chukang Wang Chukang Wang 7-5,1-6,2-2 Xi Qi Xi Qi
Tenis ITF Hong Kong - Femenino 07/24 03:30 I-Hsuan Cho I-Hsuan Cho 6-7,6-3,0-0 Zhanlan Wei Zhanlan Wei
Tenis ITF Hong Kong - Femenino 07/24 03:30 Man Ying Maggie Ng Man Ying Maggie Ng 3-6,6-5 Akari Inoue Akari Inoue
Tenis WTA Bastad - Clasificación 07/23 14:30 Danka Kovinic Danka Kovinic 0-0 Cornelia Lister Cornelia Lister
Bowls Bowls Grand Prix 2017 07/24 08:07 Sam Ashton 0-0 Danny Brown Danny Brown
Fútbol sala AFC Club Champs 03:07 Shriker Osaka Shriker Osaka 2-2 Sanaye Giti Pasand Sanaye Giti Pasand
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 07/24 08:17 Lucjan Blaszczyk Lucjan Blaszczyk 0-0 Fedor Kuzmin Fedor Kuzmin
Waterpolo Campeonato del Mundo - Femenino 4 - 04:13 Sudáfrica - Femenino Sudáfrica - Femenino 4-4 Kazajstán - Femenino Kazajstán - Femenino