Live Scores

Fútbol Argentina - Liga de Reserva 00' Barracas Central - B View Defensores de Belgrano - B
Fútbol EÁU - Liga sub-19 00' Khor Fakkan sub-19 View Ras Al Khaimah sub-19
Fútbol EÁU - Liga sub-19 00' Al-Fujairah sub-19 View Al Hamriyah sub-19
Fútbol EÁU - Liga sub-19 00' Al Dhaid sub-19 View Al Madam sub-19
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 01' Dortmund (Gambit) Esports 0-0 Bayern (Jackson) Esports
Fútbol eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego 01' RB Leipzig (Muromets) Esports 1-0 Wolfsburg (Shadow) Esports
Fútbol Israel - Liga Juvenil 05' Bnei Yehuda Tel Aviv sub-19 Bnei Yehuda Tel Aviv sub-19 0-0 Hapoel Beer Sheva sub-19 Hapoel Beer Sheva sub-19
Fútbol Israel - Liga Juvenil 07' Maccabi Netanya sub-19 Maccabi Netanya sub-19 1-0 Ironi Nesher sub-19
Fútbol eSports - Fútbol - Liga Pro - 12 min de juego 09' Legion (LEG) Esports 2-2 Bludy Diablo (BLD) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 10' PSV (Quavo) Esports 2-0 Real Sociedad (Bluefir3) Esports
Fútbol eSports - Fútbol - Live Arena - 10 min de juego 10' Leicester (Klicker10) Esports 1-2 Monaco (Critic) Esports
Fútbol Arabia Saudi - 1ª División 16' Al Jabalain [14] Al Jabalain 0-0 Al Qadisiya Al Khubar [10] Al Qadisiya Al Khubar
Fútbol Argentina - Liga de Reserva 20' Chacarita Juniors - B 1-0 Tristán Suárez - B
Fútbol Siria - 2ª División 25' Artouz 1-1 Al Mayadin
Fútbol Argentina - Liga de Reserva 29' Deportivo Moron - B 0-0 Almagro - B
Fútbol Argentina - Liga de Reserva 30' San Martín de San Juan - B 0-0 Belgrano - B
Fútbol Argentina - Liga de Reserva 30' Almirante Brown - B 0-1 Quilmes - B
Fútbol Argentina - Liga de Reserva 32' Deportivo Riestra - B 1-0 Estudiantes de Buenos Aires - B
Fútbol Uganda - Premier League 33' BUL FC [5] BUL FC 2-0 Busoga United FC [12] Busoga United FC
Fútbol Uganda - Premier League 35' Onduparaka FC [10] Onduparaka FC 1-0 Wakiso Giants FC [4] Wakiso Giants FC
Fútbol Macedonia del Norte - Liga 2 36' Osogovo Kocani [6] Osogovo Kocani 0-1 FK Pobeda [3] FK Pobeda
Fútbol Uganda - Premier League 36' Express FC [7] Express FC 1-0 Mbarara City [9] Mbarara City
Fútbol Dinamarca - Liga B 36' FC Nordsjaelland - B 0-0 Lyngby - B
Fútbol Macedonia del Norte - Liga 2 37' FK Kozuv Gevgelija [8] FK Kozuv Gevgelija 1-0 FK Kit-Go Pehcevo [5] FK Kit-Go Pehcevo
Fútbol Macedonia del Norte - Liga 2 37' FK Sileks [1] FK Sileks 2-0 Teteks Tetovo [4] Teteks Tetovo
Fútbol Israel - Liga Alef - Norte 37' Hapoel Iksal Imad Hapoel Iksal Imad 0-0 Maccabi Tamra
Fútbol Macedonia del Norte - Liga 2 38' FK Kadino [10] FK Kadino 1-1 KF Korabi Dibër [6] KF Korabi Dibër
Fútbol Macedonia del Norte - Liga 2 38' GFK Ohrid Lichnidos [9] GFK Ohrid Lichnidos 2-2 KF Gostivari [5] KF Gostivari
Fútbol Macedonia del Norte - Liga 2 38' [8] KF Besa Doberdoll 0-0 Vardar Skopje [3] Vardar Skopje
Fútbol Macedonia del Norte - Liga 2 38' FK Sasa [2] FK Sasa 0-0 Belasica Strumica [4] Belasica Strumica
Fútbol Israel - Liga Juvenil 38' Hapoel Ironi Kiryat Shmona sub-19 Hapoel Ironi Kiryat Shmona sub-19 0-0 Sektzia Nes Tziona sub-19 Sektzia Nes Tziona sub-19
Fútbol Uganda - Premier League 40' SC Villa [13] SC Villa 1-1 URA [8] URA
Fútbol Bangladés - Independence Cup 45' Dhaka Abahani Dhaka Abahani 1-1 Rahmatgonj MFS Rahmatgonj MFS
Fútbol China - 1ª División 50' [4] Nanjing City 2-0 Xinjiang Tianshan Leopard [6] Xinjiang Tianshan Leopard
Fútbol China - 1ª División 50' Sichuan Jiuniu [9] Sichuan Jiuniu 0-0 Suzhou Dongwu [12] Suzhou Dongwu
Fútbol China - 1ª División 51' Shenyang Urban [14] Shenyang Urban 0-1 Beijing Sport - Universitario FC [6] Beijing Sport - Universitario FC
Fútbol Israel - Liga Alef - Norte 52' Hapoel Bnei Zilpah 0-0 Hapoel Kaukab Hapoel Kaukab
Fútbol Indonesia - Liga 1 65' Persita Tangerang [8] Persita Tangerang 2-2 PSIS Semarang [7] PSIS Semarang
Fútbol Italia - Campionato Primavera 4 75' Pistoiese sub-19 2-6 US Fiorenzuola 1922 sub-19
Fútbol Georgia - Play-offs 78' FC Rustavi FC Rustavi 0-0 Kolkheti Poti Kolkheti Poti
Baloncesto Rusia - Superliga 1 - 06:58 Novosibirsk 3-5 Temp-Sumz Revda
Baloncesto Rusia - Superliga 2 - 00:36 Barnaul Altai 19-42 Uralmash Ekaterinburg
Baloncesto Hong Kong - BL 1 - 10:00 Winling 0-0 HKPA
Baloncesto eBasketball - H2H GG League - 4x5mins 1 - 00:14 SAC Kings (ZAAK) Esports 16-18 ATL Hawks (FREX) Esports
Baloncesto eSports - Baloncesto - Liga Pro - 4 x 5 min 2 - 04:15 TiGeR_trIPoint Esports 13-15 BigBabyMish Esports
Baloncesto eBasketball - H2H GG League - 4x5mins 3 - 03:09 SA Spurs (THA KID) Esports 26-26 IND Pacers (MILKMAN) Esports
Baloncesto eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min 4 - 00:00 CHA Hornets (PullUp) Esports 76-42 BKN Nets (panteraxball) Esports
Baloncesto Rusia - ASB - Liga Estudiantil 2 - 00:30 KGPU Krasnoyarsk 60-30 SibGU-F Krasnoyarsk
Voleibol Copa CEV - Femenino 19-25 Oporto - Femenino 3-12 Schweriner SC - Femenino Schweriner SC - Femenino
Voleibol Rusia - Liga Pro 25-20,25-18 Tornado-pro 2-3 Alliance-pro
Voleibol Corea del Sur - KOVO - Femenino 25-19,23-25,24-26,25-23 Korea Expressway - Femenino [4] Korea Expressway - Femenino 14-11 Hyundai - Femenino [1] Hyundai - Femenino
Tenis ITF 15 Antalya 15-0 Svyatoslav Ilnytskyy 6-7,2-5 Obrad Markovski
Tenis ITF 15 Antalya 15-15 Ben Weintraub 3-6,1-1 Noah Lopez
Tenis ITF 15 Antalya 30-30 David Hough 2-4 Giannicola Misasi
Tenis WTA Angers 0-0 [293] Yue Yuan 0-0 Leonie Kung [163]
Tenis ITF M15 El Cairo - Dobles Masculinos 40-40 Baldovinetti/Pecorella 2-5 Huang/Lo
Tenis ITF W15 Monastir 40-15 Eliessa Vanlangendonck 5-2 Astrid Cirotte
Tenis ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos 30-15 Kivattsev/Martinez 4-1 Taczala/Vasiliauskas
Tenis ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos 0-0 Camilli/Pennaforti 3-4 D'Agostino/Pampanin
Tenis ITF M15 Monastir 0-0 Kasidit Samrej 3-4 Joe Misrahi
Tenis Challenger de Forlì 15-0 Michail Pervolarakis 5-3 Luca Potenza
Tenis ITF W15 El Cairo - Dobles Femeninos 0-0 Abbagnato/Ezzat 5-7,1-1 Dmitrichenko/Samir
Tenis ITF W15 El Cairo - Dobles Femeninos 15-0 Pinto/Squarcialupi 4-6,5-5 Schmidt/Zhuoma
Tenis Campeonato de Alemania - Femenino 40-A Anja Wildgruber 5-7,4-4 Phillippa Preugschat
Tenis Campeonato de Alemania - Femenino 0-15 Juliane Triebe 3-6,3-2 Anna Gabric
Tenis Challenger de Maia 5-6 Julien Cagnina 6-0,6-6 Miguel Damas
Tenis Challenger de Maia 0-15 Duarte Vale 7-6,1-4 Nicholas D Ionel
Tenis Challenger de Maia 0-0 Louis Wessels 7-5,1-4 Simone Roncalli
Tenis UTR Pro Tennis Series - Barcelona - Femenino 15-15 Andrea Burguete Beltran 1-6,1-5 Sapfo Sakellaridi
Tenis UTR Pro Tennis Series - Barcelona - Femenino 30-30 Katherine Westbury 3-1 Andrea Gamiz
Tenis UTR Pro Tennis Series - Barcelona 40-40 Sergio Davila Godoy 1-0 Vlad Cristian Breazu
Tenis Challenger de Forlì 40-15 [301] Matteo Viola 7-6,4-6,5-5 Lukas Rosol [268]
Tenis UTR Pro Tennis Series - Amsterdam 40-40 Jip Van Assendelft 2-6,7-5,4-2 Jannis Kahlke
Carreras de caballos Fontwell 12/07 12:50 Fontwell (Carrera 2) View
Carreras de caballos Vaal (SA) 12/07 12:40 Vaal (SA) (Carrera 6) View
Carreras de caballos Uttoxeter 12/07 12:35 Uttoxeter (Carrera 2) View
Carreras de caballos Graignes 12/07 12:30 Graignes (Carrera 4) View
Críquet T10 12/07 12:30 Sarja 7/0 Dubái
Críquet 3rd Test 12/06 08:00 Sudáfrica - A 268 All Out,113/4 India A
Carreras de galgos AUS Mandurah 12/07 13:10 Carrera 10 - Mandurah View
Carreras de galgos AUS Mandurah 12/07 12:55 Carrera 10 - Mandurah View
Carreras de galgos Central Park 12/07 12:46 Central Park (Carrera 9) View
Carreras de galgos Kinsley 12/07 12:43 Kinsley (Carrera 7) View
Carreras de galgos Romford 12/07 12:39 Romford (Carrera 8) View
Carreras de galgos AUS Mandurah 12/07 12:37 Carrera 10 - Mandurah View
Carreras de galgos Perry Barr 12/07 12:36 Perry Barr (Carrera 7) View
Snooker Open de Escocia 2021 12/07 10:00 Robbie Williams 2-3 Lei Peifan
Fútbol sala Campeonato de Uzbekistán 20:00 Huaxin Jizzax 3-2 Maksam-Chirchik
Floorball Floorball - Campeonato del Mundo 3 - 12:38 Alemania Alemania 3-5 Eslovaquia Eslovaquia
Tenis de mesa Setka Cup Women Oleksandra Tsiupko 0-0 Mariia Topchyi
Tenis de mesa Setka Cup Andrii Obishchenko 0-0 Vitalii Levytskyi
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup Andrii Hordii 0-0 Vadim Tokar
Tenis de mesa Setka Cup Viktor Syvych 1-2 Valentyn Chumak
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup Vitalii Klimov 8-1 Oleksandr Kostiuk
Tenis de mesa Liga Pro Kim Sen 8-8 Sergey Kulikov
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 6-11,11-7 Miroslav Cinibulk 0-0 Tibor Batthyany
Tenis de mesa República Checa - Liga Pro 8-11,6-11 Jiri Veselka 0-1 Jan Jablonovsky
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 8-11 Oleg Mikluha 0-0 Aleksandr Melnikov
Tenis de mesa Setka Cup 8-11 Mykhailo Potapov 1-5 Oleh Holiak
Tenis de mesa Setka Cup 12-10 Vladyslav Stukalov 3-7 Oleh Ponomarenko
Tenis de mesa Setka Cup 12-10 Petr Abraham 4-4 Vaclav Coubal
Tenis de mesa Setka Cup 11-6,8-11,11-6 Ruslan Yaremenko 0-0 Vitalii Peltek
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 12-10,11-5 Bohdan Zaika 4-7 Roman Shtukovanyi
Tenis de mesa Liga Pro 12-10 Aleksandr Krotkov 10-7 Oleg Manuylov
Tenis de mesa Challenger de Ochsenhausen 11-4,14-12 Simon Berglund 2-3 Amirreza Abbasi
Tenis de mesa Liga Pro 11-4,12-10,9-11,9-11 Vladimir Mishakin 9-5 Roman Astreev
Tenis de mesa Ucrania - TT Cup 12-10,7-11,9-11,12-10 Ruslan Ivanov 0-0 Dmytro Alekseenko
Tenis de mesa WTT Cup Finals 11-8 Zhendong Fan 0-0 Tomokazu Harimoto
Tenis de mesa Liga Pro 11-3,6-11,11-13,11-8 Konstantin Simonov 7-11 Oleg Manuylov
eSports PUBG - PGC - Weekly Survival - R4 Finish 00:00 Buriram United 0-0 MaD Clan
eSports PUBG - PGC - Weekly Survival - R4 Finish 00:00 MCG 0-0 SSG
eSports PUBG - PGC - Weekly Survival - R4 Finish 00:00 GEX 0-0 GNL ESPORTS
eSports PUBG - PGC - Weekly Survival - R4 Finish 00:00 NewHappy 0-0 ENCE ENCE
eSports PUBG - PGC - Weekly Survival - R4 Finish 00:00 BBL Esports 0-0 PeRo
eSports DOTA2 - Champions League 19:28 Nemiga 0-0 Brame
eSports LOL - VCS Winter 21:19 Team Flash 0-0 GAM Esports GAM Esports
eSports CS:GO - Malta Vibes 02:19 Dignitas Dignitas 6-11 INDE IRAE
eSports KOG - KGL 00:00 Fire eSports 0-3 Joy Xman Gaming
eSports DOTA2 - DPC EU West Div 2 32:25 Into the Breach 1-0 No Bounty Hunter