Rugby Union World Rugby Women’s Sevens Series 12/07 13:38 Australia - 7 - Femenino Australia - 7 - Femenino v EE. UU. - Rugby a 7 - Femenino EE. UU. - Rugby a 7 - Femenino 7-24
Tenis de mesa República Checa - Primera Liga - Femenino 12/07 13:37 Radka Kaba v Niamh Stricova 9-11
Fútbol sala Irán - Premier League 07/12 12/07 13:30 Hyper Shahin Shahr v Farsh Ara 1-2
Voleibol Serbia - Liga Regional - Femenino 12/07 13:30 Lavice 07 - Femenino v Volleystars Women 0-0
Tenis de mesa ETTU Cup - Femenino 12/07 13:22 Yulia Prokhorova Yulia Prokhorova v Kim Vermaas Kim Vermaas 8-0
Tenis de mesa Czech Republic Extraleague 12/07 13:16 Kaucky/Obeslo v Liska/Copian 11-10
Tenis de mesa República Checa - Extraleague - Femenino 12/07 13:13 Me'ova/Zemanova v R'kova/Pikolonova 8-9
eSports CS:GO - ESL Championnat National 12/07 13:05 Team LDLC Team LDLC v APOLOGIS Esport APOLOGIS Esport 0-1
Voleibol Copa de Albania 12/07 13:00 Elbasani Elbasani v Teuta Teuta 0-0
Voleibol Denmark 1st League 12/07 13:00 Randers VK v Skovbakken 19-18
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/07 13:00 Vladislav Fedorov v Daniil Bereznev 10-8
Voleibol Dinamarca - Elitedivision 12/07 13:00 Middelfart VK Middelfart VK v Gentofte Volley Gentofte Volley 0-0
Voleibol Russia Vyscha League B Women 12/07 12:30 Severyanka Cherepovec 2 - Femenino Severyanka Cherepovec 2 - Femenino v Severyanka-3 - Femenino Severyanka-3 - Femenino 23-23
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/07 12:30 Stepan Arzamastsev v Vladimir Petkov 5-4
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/07 12:30 Stepan Arzamastsev v Daniil Bereznev 4-6
Fútbol Fútbol playa - 36 min de juego 12/07 12:19 CA Ituzaingo - Playa v River Plate - Playa 7-9
Baloncesto Turquía - BSL 12/07 12:15 Galatasaray Galatasaray v Bandirma BIK Bandirma BIK 77-52
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 12/07 12:06 Augsburgo sub-19 Augsburgo sub-19 v FC Bayern de Múnich sub-19 FC Bayern de Múnich sub-19 0-2
Rugby Union Serie Mundial de Rugby a 7 12/07 12:06 Fiyi - Rugby a 7 Fiyi - Rugby a 7 v Canadá - Rugby a 7 Canadá - Rugby a 7 19-5
Fútbol Alemania - Regionalliga - Norte 12/07 12:04 Holstein Kiel II Holstein Kiel II v Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 1-2
Fútbol Argentina - Campeonato de Fútbol - Femenino 12/07 12:04 El Porvenir - Femenino El Porvenir - Femenino v CA Independiente - Femenino 0-4
Fútbol Etiopía - Premier League 12/07 12:03 Adama City v Welkite Ketema Welkite Ketema 1-0
Fútbol Turquía - Super Lig 12/07 12:02 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor v Sivasspor Sivasspor 1-3
Fútbol Rumania - Liga II 12/07 12:02 ASU Politehnica Timisoara ASU Politehnica Timisoara v Pandurii Targu Jiu Pandurii Targu Jiu 1-0
Fútbol Uruguay - Liga sub-19 12/07 12:02 Rentistas sub-19 v Peñarol sub-19 2-2
Fútbol Camerún - Elite Two 12/07 12:02 Yafoot FC Yafoot FC v Leopard Sportif de Douala Leopard Sportif de Douala 3-1
Fútbol Grecia - Superliga sub-19 12/07 12:02 PAOK Salonika  sub-19 PAOK Salonika sub-19 v Xanthi - sub 19 Xanthi - sub 19 2-0
Fútbol Europa - Partidos amistosos 12/07 12:01 Eslövs BK Eslövs BK v Osterlen FF Osterlen FF 2-3
Fútbol Serbia - Prva Liga 12/07 12:01 FK Zlatibor FK Zlatibor v FK Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 0-0
Fútbol España - 1ª División 12/07 12:00 Real Madrid Real Madrid v Espanyol Espanyol 2-0
Voleibol Polonia - 3 Liga 12/07 12:00 SMS Spala 4 v LUKS Dobron 22-15
Voleibol Russia Vyscha League A 12/07 12:00 Neftyanik Orenburg Neftyanik Orenburg v Tarkhan Sterlitamak Tarkhan Sterlitamak 18-19
Voleibol Russia Vyscha League A 12/07 12:00 Vladimir v Lokomotiv Izumrud 18-24
Voleibol Hungría - NB II - Femenino 12/07 12:00 Kispest SE - Femenino v Miskolci VSC - Femenino 24-22
Voleibol Bulgaria Vyscha League 12/07 12:00 VK Etropole v Slivnishki Geroy Slivnishki Geroy 9-15
Voleibol Russia Vyscha League A Women 12/07 12:00 Impuls Volgodonsk Women Impuls Volgodonsk Women v Samrau UGNTU Ufa - Femenino Samrau UGNTU Ufa - Femenino 0-3
Voleibol Latvia Nacionala Liga 12/07 12:00 VK Ventspils VK Ventspils v Kuldigas NSS Kuldigas NSS 17-20
Voleibol Dinamarca - 2ª Liga - Femenino 12/07 12:00 Nordenskov UIF - Femenino v Kolding VK - Femenino 22-24
Voleibol Copa de Albania - Femenino 12/07 12:00 Apollonia - Femenino v Vllaznia - Femenino 18-23
Fútbol Croacia - Liga sub-19 12/07 12:00 NK Lokomotiva Zagreb sub-19 NK Lokomotiva Zagreb sub-19 v NK Varazdin sub-19 NK Varazdin sub-19 0-3
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 12/07 12:00 Zhasur Hudaiberdiev v Vladislav Fedorov 5-9
Fútbol Juegos del Sudeste Asiático 12/07 12:00 Vietnam sub-23 Vietnam sub-23 v Camboya sub-23 Camboya sub-23 4-0
Fútbol Copa de Israel - Juvenil 12/07 12:00 Hakoah Ramat Gan sub-19 Hakoah Ramat Gan sub-19 v Maccabi Shoham sub-19 1-5
Baloncesto Suecia - Superettan 12/07 12:00 Högsbo Basket v KFUM Fryshuset 69-93
Fútbol Uruguay - Liga sub-19 12/07 12:00 Wanderers sub-19 v Liverpool Montevideo sub-19 7-1
Baloncesto Georgia - Superliga 12/07 12:00 BC Titebi BC Titebi v Cactus Tbilisi Cactus Tbilisi 67-69
Fútbol sala Copa de Rusia 07/12 12/07 12:00 Ukhta Ukhta v Tyumen Tyumen 1-5
Fútbol sala Copa de Rusia 07/12 12/07 12:00 MFK Gazprom Yugra MFK Gazprom Yugra v Novaja Generacija Novaja Generacija 4-1
Voleibol Suecia - Eliteserien - Femenino 12/07 12:00 Linkopings - Femenino Linkopings - Femenino v Hylte - Femenino Hylte - Femenino 6-7
Baloncesto Serbia - KLS 12/07 12:00 Mladost Zemun Mladost Zemun v OKK Beograd OKK Beograd 81-76
Baloncesto España - Liga Femenina 12/07 12:00 Al-Qazeres - Femenino Al-Qazeres - Femenino v Araski - Femenino Araski - Femenino 45-67
Fútbol Italia - Campionato Primavera 1 12/07 12:00 Juventus sub-19 Juventus sub-19 v Torino sub-19 Torino sub-19 1-1
Fútbol Alemania - Oberliga NOFV - Norte 12/07 12:00 TeBe Berlín TeBe Berlín v MSV Pampow MSV Pampow 4-1
Fútbol Inglaterra - Premier League 2 12/07 12:00 Chelsea sub-23 Chelsea sub-23 v Derby sub-23 Derby sub-23 3-3
Fútbol Inglaterra - Development League sub-23 12/07 12:00 Newcastle sub-23 Newcastle sub-23 v Reading sub-23 Reading sub-23 0-1
Fútbol Macedonia - Liga I 12/07 12:00 FK Sileks FK Sileks v Akademija Pandev Akademija Pandev 3-1
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 12/07 12:00 Alemannia Aachen sub-19 Alemannia Aachen sub-19 v MSV Duisburgo sub-19 MSV Duisburgo sub-19 0-1
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 12/07 12:00 Karlsruhe sub-19 Karlsruhe sub-19 v Greuther Fürth sub-19 Greuther Fürth sub-19 1-1
Fútbol Alemania - Bundesliga sub-19 12/07 12:00 TSG 1899 Hoffenheim sub-19 TSG 1899 Hoffenheim sub-19 v VfB Stuttgart sub-19 VfB Stuttgart sub-19 1-3
Balonmano Polonia - Superliga 12/07 12:00 Wybrzeze Gdansk Wybrzeze Gdansk v KS Azoty Pulawy KS Azoty Pulawy 25-26
Balonmano Polonia - Superliga 12/07 12:00 MMTS Kwidzyn MMTS Kwidzyn v Chrobry Glogow Chrobry Glogow 25-26
Fútbol Alemania - Regionalliga - Norte 12/07 12:00 Hannover II Hannover II v Heider SV Heider SV 2-1
Fútbol Alemania - Oberliga NOFV - Norte 12/07 12:00 Ludwigsfelder FC v SC Staaken SC Staaken 1-4
Fútbol Alemania - Bundesliga - Femenino 12/07 12:00 FFC Turbine Potsdam - Femenino FFC Turbine Potsdam - Femenino v 1. FFC Frankfurt - Femenino 1. FFC Frankfurt - Femenino 4-3
Fútbol Alemania - Bundesliga II 12/07 12:00 Holstein Kiel Holstein Kiel v VfL Osnabruck VfL Osnabruck 2-4
Fútbol Alemania - Bundesliga II 12/07 12:00 Greuther Fürth Greuther Fürth v Bochum Bochum 3-1
Fútbol Alemania - Bundesliga II 12/07 12:00 Hannover 96 Hannover 96 v Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 3-2
Fútbol Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga 12/07 12:00 Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar v Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 1-0
Fútbol Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga 12/07 12:00 Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj Kakanj v NK Celik Zenica NK Celik Zenica 4-2
Fútbol Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga 12/07 12:00 Zvijezda 09 Zvijezda 09 v FK Sarajevo FK Sarajevo 1-1
Fútbol Kenia - Premier League 12/07 12:00 Nzoia United v Kakamega Homeboyz Kakamega Homeboyz 1-2
Fútbol Ucrania - Liga Vyscha 12/07 12:00 PFC Oleksandria PFC Oleksandria v Vorskla Poltava Vorskla Poltava 3-0
Fútbol Bulgaria - B PFG 12/07 12:00 Spartak Pleven Spartak Pleven v FC Hebar Pazardzhik FC Hebar Pazardzhik 1-3
Fútbol Bulgaria - B PFG 12/07 12:00 Pomorie Pomorie v Chernomorets Chernomorets 0-0
Fútbol Bulgaria - B PFG 12/07 12:00 Spartak Varna Spartak Varna v Neftochimik 1962 Neftochimik 1962 0-4
Fútbol Kenia - Super Liga 12/07 11:59 Modern Coast Modern Coast v Ushuru FC Ushuru FC 1-1
Fútbol Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga 12/07 11:59 FK Tuzla City FK Tuzla City v Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1-0
Baloncesto EWBL - Femenino 12/07 11:55 Tsmoki Minsk - Femenino v Kibirkstis - Femenino Kibirkstis - Femenino 69-58
Baloncesto Estonia - 1 Liiga 12/07 11:54 Paide Viking Window v KK HITO KK HITO 82-89
Baloncesto Finlandia - Korisliiga - Femenino 12/07 11:54 Catz Lappeenranta - Femenino v Peli Karhut - Femenino 86-99
Fútbol Juegos de Asia Meridional 12/07 11:45 Sri Lanka sub-23 Sri Lanka sub-23 v Bhutan sub-23 Bhutan sub-23 0-3
Rugby Union Serie Mundial de Rugby a 7 12/07 11:44 Irlanda - Rugby a 7 Irlanda - Rugby a 7 v España - Rugby a 7 España - Rugby a 7 14-19
Waterpolo Grecia - A1 - Femenino 12/07 11:41 Nireas Chalandriou - Femenino v Larissa - Femenino 7-4
Tenis ITF W15 Heraklion 12/07 11:40 Josephine Boualem v Laura Schaeder 2-6,5-7
Baloncesto China - CBA 12/07 11:35 Shanxi Loongs Shanxi Loongs v Sichuan Blue Whales Sichuan Blue Whales 107-94
Baloncesto China - CBA 12/07 11:35 Guangzhou Long-Lions Guangzhou Long-Lions v Liaoning Flying Leopards Liaoning Flying Leopards 115-123
Baloncesto China - CBA 12/07 11:35 Qingdao Eagles Qingdao Eagles v Guangdong Southern Tigers Guangdong Southern Tigers 112-136
Voleibol Austria 2.Bundesliga 12/07 11:30 UVC Graz 2 UVC Graz 2 v TSV Volksbank Hartberg TSV Volksbank Hartberg 21-24
Fútbol Grecia - Superliga 2 sub-21 12/07 11:30 Platanias sub-19 Platanias sub-19 v Panachaiki sub-19 Panachaiki sub-19 1-2
Hockey sobre hielo República Checa - Extraliga - Copa sub-20 12/07 11:30 PSG Zlin sub-20 v BK Mlada Boleslav sub-20 BK Mlada Boleslav sub-20 3-4
Fútbol Kosovo Cup 12/07 11:30 KF Ballkani KF Ballkani v Trepca 89 Trepca 89 3-0
Fútbol Kosovo Cup 12/07 11:30 KF Vitia KF Vitia v KF Dukagjini KF Dukagjini 1-2
Fútbol Kosovo Cup 12/07 11:30 KF Feronikeli KF Feronikeli v A&N A&N 5-0
Baloncesto China - WCBA 12/07 11:30 Nei Menggu Mongolia - Femenino Nei Menggu Mongolia - Femenino v Shanxi Xing Rui - Femenino Shanxi Xing Rui - Femenino 84-89
Baloncesto China - WCBA 12/07 11:30 Guangdong - Femenino Guangdong - Femenino v Xinjiang - Femenino Xinjiang - Femenino 95-88
Baloncesto China - WCBA 12/07 11:30 Henan Elephants - Femenino Henan Elephants - Femenino v Shandong - Femenino Shandong - Femenino 29-78
Baloncesto China - WCBA 12/07 11:30 Heilongjiang - Femenino Heilongjiang - Femenino v Beijing Jinyu Women Beijing Jinyu Women 67-98
Baloncesto China - WCBA 12/07 11:30 Shaanxi - Femenino Shaanxi - Femenino v Bayi Kylins - Femenino Bayi Kylins - Femenino 78-103
Baloncesto China - WCBA 12/07 11:30 Tianjin - Femenino Tianjin - Femenino v Wuhan - Femenino Wuhan - Femenino 93-68
Baloncesto China - WCBA 12/07 11:30 Jiangsu - Femenino Jiangsu - Femenino v Fujian - Femenino Fujian - Femenino 88-82