Tenis de mesa Open de Corea del Sur - Dobles Mixtos 07/20 01:40 Hang Lam/Ng v Chuqin Wang & Fei Xue Chuqin Wang & Fei Xue 0-3
Tenis de mesa Open de Corea del Sur - Dobles Mixtos 07/20 01:40 Koki Niwa & Jin Ueda Koki Niwa & Jin Ueda v Woojin Jang & Jonghoon Lim Woojin Jang & Jonghoon Lim 1-3
Tenis de mesa Open de Corea del Sur - Dobles Mixtos 07/20 01:40 Lee/Pak Lee/Pak v Liang/Yan Liang/Yan 3-2
Tenis de mesa Open de Corea del Sur - Dobles Mixtos 07/20 01:34 Niwa/Ueda Niwa/Ueda v Jang/Lim Jang/Lim 4-10
Tenis de mesa Open de Corea del Sur - Dobles Mixtos 07/20 01:34 Hang Lam/Ng v Wang/Xue Wang/Xue 6-11
Tenis de mesa Open de Corea del Sur - Dobles Mixtos 07/20 01:32 Kit Ho/Wong Kit Ho/Wong v Chen/Chuang Chen/Chuang 9-9
Beach Volleyball FIVB Haiyang - Femenino 07/20 01:30 Brailko/Namike Brailko/Namike v Teufl/Freiberger Teufl/Freiberger 0-2
Beach Volleyball FIVB Haiyang - Femenino 07/20 01:30 Urata/Tanaka Urata/Tanaka v WANG X. X./J. J. Zeng WANG X. X./J. J. Zeng 1-2
Beach Volleyball FIVB Haiyang - Femenino 07/20 01:22 Brailko/Namike Brailko/Namike v Freiberger/Teufl V. 21-21
Tenis ITF Berkeley - Femenino - Dobles Femeninos 07/20 01:10 Gibbs/Muhammad v Arcangioli/Moore 6-4,6-4
Tenis de mesa Open de Corea del Sur - Dobles Mixtos 07/20 01:00 Chen/Ding Chen/Ding v Yu/Zhou Yu/Zhou 3-0
Tenis de mesa Open de Corea del Sur - Dobles Mixtos 07/20 01:00 Balazova/Dvorak Balazova/Dvorak v Wang/Zhu Wang/Zhu 0-3
Tenis de mesa Open de Corea del Sur - Dobles Mixtos 07/20 01:00 Ng/Soo Ng/Soo v Jeon/Yang Jeon/Yang 0-3
Tenis de mesa Open de Corea del Sur - Dobles Mixtos 07/20 01:00 Cha/Kim Cha/Kim v Hirano/Ishikawa Hirano/Ishikawa 3-1
Tenis ITF China F11 07/20 01:00 Yan Bai v Aoran Wang 6-2,7-6
Tenis ITF China F11 07/20 01:00 Huixin Wang v Mitchell Thomas McDaniels 6-3,6-0
Baloncesto Guatemala - LMM 07/20 01:00 Pampichi v Club Force 51-77
Fútbol Copa Sudamericana 07/20 00:45 Rampla Juniors Rampla Juniors v Independiente Santa Fe Independiente Santa Fe 0-0
Tenis ITF Berkeley - Femenino - Dobles Femeninos 07/20 00:30 Arconada/Bai v Gleason/Kratzer 6-4,5-7,10-7
Baloncesto Puerto Rico - Superior Nacional 07/20 00:00 Ponce Ponce v San German San German 87-85
Baloncesto Puerto Rico - Superior Nacional 07/20 00:00 Bayamon v Arecibo Arecibo 82-85
Baloncesto Puerto Rico - Superior Nacional 07/20 00:00 Fajardo v Humacao 92-95
Baloncesto República Dominicana - LNB 07/20 00:00 Reales de La Vega v Indios de San Francisco 82-78
Fútbol Brasil - Campeonato Brasileiro - Femenino 07/20 00:00 Iranduba - Femenino Iranduba - Femenino v Sao Francisco - Femenino Sao Francisco - Femenino 5-0
Baloncesto WNBA 07/20 00:00 WAS Mystics WAS Mystics v DAL Wings DAL Wings 81-90
Fútbol Brasil - Serie A 07/20 00:00 Atlético Paranaense Atlético Paranaense v Internacional Internacional 2-2
Tenis ITF Berkeley - Femenino 07/19 23:45 Sofia Kenin v Emina Bektas 6-3,7-6
Tenis ITF Gatineau - Femenino 07/19 23:40 Arina Rodionova v Rebecca Marino 6-2,6-4
Béisbol Minor League Baseball 07/19 23:35 Mississippi Braves v Montgomery Biscuits 2-0
Fútbol Brasil - Campeonato Catarinense - 2ª División 07/19 23:06 Blumenau EC Blumenau EC v Juventus Jaragua Do Sul Juventus Jaragua Do Sul 1-0
Béisbol Minor League Baseball 07/19 23:05 Scranton/WB Scranton/WB v Columbus Clippers Columbus Clippers 7-3
Béisbol Minor League Baseball 07/19 23:05 Lehigh Valley IP Lehigh Valley IP v Toledo Mud Hens Toledo Mud Hens 3-4
Béisbol Minor League Baseball 07/19 23:05 Durham Bulls Durham Bulls v Buffalo Bisons Buffalo Bisons 4-3
Béisbol Minor League Baseball 07/19 23:05 Indianapolis Indians Indianapolis Indians v Gwinnett Stripers Gwinnett Stripers 10-3
Béisbol MLB 07/19 23:05 STL Cardinals STL Cardinals v CHI Cubs CHI Cubs 6-9
Béisbol Minor League Baseball 07/19 23:04 Pawtucket Red Sox Pawtucket Red Sox v Charlotte Knights Charlotte Knights 3-4
Fútbol Paraguay - 1ª División 07/19 23:00 Club Libertad Club Libertad v Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2-3
Baloncesto WNBA 07/19 23:00 NY Liberty NY Liberty v ATL Dream ATL Dream 68-82
Fútbol Brasil - Serie A 07/19 23:00 Santos Santos v Palmeiras Palmeiras 1-1
Fútbol Brasil - Serie A 07/19 23:00 Vasco da Gama Vasco da Gama v Fluminense Fluminense 1-1
Tenis ITF EE. UU. F19B - Dobles Masculinos 07/19 22:55 Cressy/Joyce v Adamson/Chappell 4-6,4-6
Béisbol Minor League Baseball 07/19 22:35 Trenton Thunder v Binghamton Rumble Ponies 2-3
Béisbol Minor League Baseball 07/19 22:35 Louisville Bats Louisville Bats v Syracuse Chiefs Syracuse Chiefs 11-1
Voleibol Brasil - Campeonato Paulista sub-19 07/19 22:30 E.C. Praia Grande sub-19 v Suzano sub-19 Suzano sub-19 22-25
Fútbol Copa Sudamericana 07/19 22:30 Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca v Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann 2-2
Fútbol Brasil - Serie A 07/19 22:30 Cruzeiro Cruzeiro v América MG América MG 3-1
Fútbol Brasil - Serie A 07/19 22:30 Chapecoense Chapecoense v EC Bahia EC Bahia 1-1
Tenis ITF Berkeley - Femenino - Dobles Femeninos 07/19 22:25 Perez/Santamaria v Simmonds/Weinhold 6-3,6-2
Tenis ITF Berkeley - Femenino 07/19 22:25 Maria Sanchez v Nicole Gibbs 1-6,1-6
Voleibol Venezuela - LVV 07/19 22:00 Portuguesenos Portuguesenos v Carabobo VBC Carabobo VBC 3-1
Tenis Challenger de Gatineau - Dobles Masculinos 07/19 22:00 Galarneau/Sigouin v Galloway/Klahn 5-7,5-7
Tenis ITF Berkeley - Femenino 07/19 21:05 Alison Bai v Francesca Di Lorenzo 4-6,3-6
Fútbol Brasil - Liga sub-20 07/19 21:00 Atlético Paranaense sub-20 Atlético Paranaense sub-20 v Internacional sub-20 Internacional sub-20 0-1
Tenis ITF EE. UU. F19B 07/19 20:55 Alexander Brown v Alfredo Perez 7-5,7-6
Tenis ITF EE. UU. F19B 07/19 20:50 Collin Altamirano v Bernardo Saraiva 6-3,6-4
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 07/19 20:49 Sergei Pahomov v Aleksei Horkov 6-11
Tenis ATP Umag 07/19 20:45 Evgeny Donskoy v Damir Dzumhur 7-6,3-6,6-4
Tenis ITF Berkeley - Femenino 07/19 20:40 Nao Hibino v Gail Brodsky 6-4,6-4
Deportes electrónicos CS:GO - Europe Minor 07/19 20:38 ENCE ENCE v 3DMAX 3DMAX View
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 07/19 20:31 Yurii Nozdrunov v German Debizhanskii 9-6
Fútbol Brasil - Campeonato de Aspirantes 07/19 20:30 Goias sub-23 Goias sub-23 v Santos sub-23 Santos sub-23 1-1
Tenis ATP Newport - Dobles Masculinos 07/19 20:20 Krajicek/Nedunchezhiyan v Cerretani/Paes 6-3,7-6
Tenis WTA Bucarest 07/19 20:20 Maryna Zanevska v Sorana Cirstea 2-6,5-7
Deportes electrónicos R6 - Pro League 07/19 20:12 Team Vitality Team Vitality v Orgless View
Tenis ITF Gatineau - Femenino - Dobles Femeninos 07/19 20:10 Hsu/Zacarias v Murray/Omae 7-5,6-2
Fútbol República Dominicana - Liga 07/19 20:00 Atletico De San Francisco Atletico De San Francisco v Delfines Del Este 3-0
Waterpolo European Championships Women 2018 07/19 20:00 Serbia - Femenino Serbia - Femenino v España - Femenino España - Femenino 2-26
Fútbol Women Central American Games 07/19 20:00 Colombia - Femenino Colombia - Femenino v Costa Rica - Femenino Costa Rica - Femenino 0-1
Fútbol Islandia - Liga sub-19 07/19 19:42 Vikingur Reykjavik sub-19 v Valur/KH sub-19 2-0
Tenis Fed Cup 2018 07/19 19:40 Rose/Stampfil v Cartwright/Pratt 4-6,3-6
Tenis ATP Umag - Dobles Masculinos 07/19 19:40 Inglot/Skugor v Marterer/Podlipnik-Castillo 4-6,6-2,10-5
Tenis ITF Italia F19 07/19 19:40 Walter Trusendi v Mircea-Alexandru Jecan 6-3,6-1
Tenis ITF Imola - Femenino 07/19 19:35 Alice Tubello v Stefania Rubini 1-6,2-6
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 07/19 19:30 Aleksei Horkov v Yurii Nozdrunov 10-6
Tenis Challenger de Gatineau - Dobles Masculinos 07/19 19:30 King/Polansky v Imai/Uchida 4-6,7-6,10-3
Fútbol Islandia - 1 Deild - Femenino 07/19 19:20 Keflavik - Femenino Keflavik - Femenino v IR Reykjavik - Femenino IR Reykjavik - Femenino 2-0
Fútbol Islandia - 1 Deild - Femenino 07/19 19:15 Fjolnir - Femenino Fjolnir - Femenino v Throttur Reykjavik - Femenino Throttur Reykjavik - Femenino 2-1
Tenis Challenger San Benedetto 07/19 19:15 Gianluigi Quinzi v Sergio Gutierrez-Ferrol 6-1,4-6,1-6
Fútbol UEFA Europa League - Clasificación 07/19 19:15 FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur v FC Lahti FC Lahti 0-0
Fútbol Islandia - 1 Deild 07/19 19:15 Leiknir Reykjavik Leiknir Reykjavik v IA Akranes IA Akranes 0-0
Fútbol Islandia - 1 Deild 07/19 19:15 UMF Selfoss UMF Selfoss v Fram Reykjavik Fram Reykjavik 1-3
Tenis ITF Berkeley - Femenino 07/19 19:10 Manon Arcangioli v Mayo Hibi 6-7,1-6
Tenis ITF Berkeley - Femenino 07/19 19:10 Jamie Loeb v Chanel Simmonds 6-4,6-1
Deportes electrónicos R6 - Pro League 07/19 19:09 PENTA Sports PENTA Sports v Chaos View
Tenis ITF Berkeley - Femenino 07/19 19:05 Ashley Kratzer v Danielle Lao 5-7,6-4,7-6
Tenis ITF EE. UU. F19B 07/19 19:05 Aron Hiltzik v Tom Farquharson 1-6,6-7
Tenis de mesa Liga Pro de Moscú 07/19 19:00 Sergei Pahomov v German Debizhanskii 8-10
Voleibol Venezuela - LVV 07/19 19:00 Guerreros de Guárico v Vencedores De Cojedes Vencedores De Cojedes 21-24
Voleibol Venezuela - LVV 07/19 19:00 Guerreros de Apure Guerreros de Apure v Vencedores De Cojedes Vencedores De Cojedes 1-3
Tenis ITF EE. UU. F19B 07/19 19:00 Guy Orly Iradukunda v Sebastien Boltz 2-6,6-7
Fútbol Europa - Partidos amistosos 07/19 19:00 Lebrijana Lebrijana v Real Betis B Real Betis B 1-6
Fútbol UEFA Europa League - Clasificación 07/19 19:00 Ujpest Ujpest v Neftchi Baku Neftchi Baku 4-0
Fútbol Brasil - Liga sub-20 07/19 19:00 Santos sub-20 Santos sub-20 v Figueirense sub-20 Figueirense sub-20 1-2
Fútbol Brasil - Liga sub-20 07/19 19:00 Cruzeiro sub-20 Cruzeiro sub-20 v Vitória sub-20 Vitória sub-20 1-0
Fútbol UEFA Europa League - Clasificación 07/19 19:00 NK Domzale NK Domzale v Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1-1
Tenis Fed Cup 2018 07/19 18:45 Perez/Rahmanparast v Sanchez/Obando 6-1,4-6,6-2
Tenis ITF EE. UU. F19B 07/19 18:45 Nick Chappell v Petros Chrysochos 6-4,4-6,6-3
Fútbol Reino Unido - Partidos amistosos 07/19 18:45 Eastbourne Borough Eastbourne Borough v Eastbourne Town Eastbourne Town 2-1
Fútbol UEFA Europa League - Clasificación 07/19 18:45 Coleraine Coleraine v Spartak Subotica Spartak Subotica 0-2
Fútbol UEFA Europa League - Clasificación 07/19 18:45 NK Osijek NK Osijek v CS Petrocub CS Petrocub 2-1