Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/27 01:00 |
Barcelona (Socrates) Esports
|
View
|
Real Madrid (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/27 01:00 |
A.Bilbao (Raul) Esports
|
View
|
A.Madrid (Furious) Esports
|
|
|
Fútbol |
México - Liga MX |
00'
|
[18] Puebla
|
View
|
Club América
[1]
|
|
|
Fútbol |
México - Segunda División |
00'
|
Cimarrones de Sonora FC II
|
View
|
Mineros de Fresnillo
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - Liga MLS Next Pro |
00'
|
[11] Austin FC II
|
View
|
Ventura County FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
00'
|
Panama City FC
|
View
|
Tauro FC - B
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
PSG (Andrew) Esports
|
View
|
RB Leipzig (Adriano) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
00'
|
Bayern (Jason) Esports
|
View
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Argentina (mr_elidarius) Esports
|
View
|
Germany (JKey) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
Portugal (RuBIX) Esports
|
View
|
England (DangerDim77) Esports
|
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
03'
|
San Martín FC
|
0-0
|
Alianza FC Panamá - B
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
RB Leipzig (Luntik) Esports
|
2-4
|
Dortmund (Calvin) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Eintracht (Sava) Esports
|
2-1
|
Wolfsburg (Galikooo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
PSG (Andrew) Esports
|
3-3
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Barcelona (Socrates) Esports
|
3-2
|
A.Bilbao (Raul) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Girona (Depp) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Categoría Primera B |
20'
|
[11] Barranquilla FC
|
1-0
|
Real Soacha Cundinamarca
[9] |
|
|
Fútbol |
Ecuador - Serie A |
45'
|
[15] Deportivo Cuenca
|
4-0
|
Mushuc Runa
[10]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie B |
45'
|
[20] Club Guaraní
|
0-1
|
Chapecoense
[2]
|
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
45'
|
Mario Mendez FC
|
1-0
|
Herrera FC - B
|
|
|
Fútbol |
Panamá - Liga Prom |
45'
|
San Francisco - B
|
0-0
|
CA Independiente de la Chorrera - B
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Primera B |
45'
|
[4] Excursionistas
|
1-0
|
Deportivo Merlo
[12]
|
|
|
Fútbol |
EE. UU. - NWSL - Femenino |
59'
|
[2] Washington Spirit - Femenino
|
1-3
|
Orlando Pride - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
EE.UU - USL Championship |
62'
|
[8] Rhode Island FC
|
0-2
|
Phoenix Rising FC
[7]
|
|
|
Fútbol |
Campeonato Sudamericano sub-20 - Femenino |
69'
|
[2] Paraguay sub-20 - Femenino
|
0-3
|
Brasil sub-20 - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Paraguay - Primera División |
72'
|
[12] Sportivo Trinidense
|
4-0
|
Sol de América
[10]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Serie B |
90'
|
[16] Avai
|
0-2
|
Santos
[3]
|
|
|
Fútbol |
Chile - Segunda División |
90'
|
[6] San Antonio Unido
|
0-0
|
CCD Fernández Vial
[12]
|
|
|
Fútbol |
Canadá - Premier League |
90'
|
[7] York United FC
|
3-0
|
Vancouver Whitecaps FC
[1] |
|
|
Fútbol |
Chile - Primera División |
99'<sup>+8</sup>
|
[8] O'Higgins
|
2-2
|
Unión Española
[3]
|
|
|
Baloncesto |
México LMBPF - Femenino |
1 - 10:00
|
Mieleras Femenino
|
0-0
|
Libélulas - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:56
|
BOS Celtics (APEX) Esports
|
10-10
|
MIL Bucks (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:38
|
GS Warriors (KOBOLD) Esports
|
47-54
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Chile - Liga DirecTV |
2 - 04:41
|
[1] Colegio Los Leones
|
39-32
|
Valdivia
[6]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:00
|
PHX Suns (KENSHO) Esports
|
73-71
|
DAL Mavericks (SAINT JR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
2 - 04:50
|
[9] San Martín
|
31-15
|
Independiente de Oliva
[15] |
|
|
Baloncesto |
Bolivia - Libobasquet |
2 - 04:10
|
[4] Pichincha Potosi
|
31-16
|
Universitario de Sucre
[8] |
|
|
Baloncesto |
Chile - Liga DirecTV |
2 - 02:21
|
[11] CD Univ. Católica
|
45-30
|
CD Liceo Pablo Neruda
[14] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
1 - 09:32
|
Riachuelo
|
0-3
|
Obras Sanitarias
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - La Liga |
3 - 10:00
|
Deportivo Viedma
|
33-47
|
Club Villa Mitre
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - La Liga |
2 - 07:49
|
[3] Pico FC
|
31-16
|
Racing Club de Avellaneda
[6] |
|
|
Baloncesto |
Puerto Rico - Superior Nacional |
3 - 10:00
|
[1] Guaynabo
|
51-40
|
San German
[6] |
|
|
Baloncesto |
Puerto Rico - Superior Nacional |
3 - 10:00
|
[4] Aguada Santeros
|
57-41
|
Quebradillas
[5] |
|
|
Baloncesto |
Puerto Rico - Superior Nacional |
2 - 00:00
|
[1] Arecibo
|
48-43
|
Ponce
[3]
|
|
|
Baloncesto |
NBA |
2 - 06:58
|
[5] LA Clippers
|
32-34
|
DAL Mavericks
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Brasil - NBB |
3 - 10:00
|
[1] Flamengo
|
47-21
|
Botafogo
[15]
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - La Liga |
3 - 08:20
|
[2] Racing de Chivilcoy
|
41-28
|
Pergamino Basket
[6] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
3 - 10:00
|
SoMiSA de San Nicolas
|
48-39
|
Los Indios de Junin
|
|
|
Baloncesto |
Nicaragua - Torneo Carlos Ulloa |
3 - 01:33
|
UNAN León
|
72-41
|
Bonanza
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
3 - 10:00
|
Sionista de Rosario
|
35-41
|
Olimpia BBC Venado Tuerto
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
3 - 07:11
|
[14] Zarate Basket
|
27-44
|
San Lorenzo
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
3 - 10:00
|
Unión Crespo
|
27-38
|
Sportivo San Salvador
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
4 - 06:45
|
Gimnasia de Villa del Parque
|
62-81
|
Ateneo Popular Versalles
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - La Liga |
4 - 06:23
|
[1] Lanus
|
93-63
|
Quilmes
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
4 - 00:20
|
[19] Argentino Junin
|
72-73
|
Quimsa
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
4 - 00:00
|
[16] Ferrocarril Oeste
|
84-79
|
Platense
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
4 - 06:59
|
River Plate
|
56-66
|
El Talar
|
|
|
Baloncesto |
Bolivia - Libobasquet |
1 - 00:04
|
[10] Basquetbol La Paz
|
82-88
|
Carl A-Z Oruro
[9]
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Femenino |
26-24
|
Círculo General Urquiza - Femenino
|
0-0
|
Atletico Palermo - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Femenino |
21-25
|
La Matanza Deportes - Femenino
|
0-0
|
CA Lanús - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Femenino |
|
Deportivo Morón - B - Femenino
|
23-23
|
La Patriada Municipio Florencio Varela - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Femenino |
24-26
|
Universidad Nacional Tres Febrero - Femenino
|
24-25
|
Club Atlético Huracán - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Femenino |
20-25
|
Círculo Mutual de Suboficiales - Femenino
|
0-0
|
Club Italiano - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Femenino |
25-17
|
UNLAM - B - Femenino
|
4-5
|
Banco Nación - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Femenino |
|
Defensores de Banfield - Femenino
|
24-14
|
Huracán de San Justo - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Segunda - Femenino |
21-25
|
Club San Fernando - Femenino
|
0-0
|
Banfield - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Femenino |
25-19
|
Argentino de Castelar - Femenino
|
0-0
|
Ciudad de Buenos Aires - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Femenino |
25-17
|
Lomas del Mirador - Femenino
|
6-1
|
Náutico Zárate - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Femenino |
25-23
|
Club Harrods - Femenino
|
0-0
|
Sholem - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Femenino |
23-25
|
Tortuguitas - Femenino
|
0-0
|
Estudiantil Porteño - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Super Primera - Femenino |
25-17
|
Club Morón - Femenino
|
4-5
|
GEVP - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Copa Chulo Olmo - Femenino |
25-22
|
UNTREF Voley - Femenino
|
0-0
|
Lomas - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Argentina - Superiores Primera |
25-23
|
Ferro Carril Oeste - B
|
1-4
|
Universitario de La Plata
|
|
|
Voleibol |
EE.UU. - PVF - Femenino |
22-25,26-24,25-12
|
[6] Columbus Fury - Femenino
|
13-7
|
Orlando Valkyries - Femenino
[5] |
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/27 01:00 |
Jalisco
|
0-0
|
Chihuahua
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/27 01:00 |
Yucatan
|
0-0
|
Querétaro
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/27 01:00 |
León
|
0-0
|
Puebla
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/27 00:35 |
Oklahoma City Baseball Club
|
0-0
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/27 00:30 |
Veracruz
|
0-0
|
Quintana Roo
|
|
|
Béisbol |
México - LMB |
04/27 00:30 |
Laguna
|
0-0
|
Dos Laredos
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/27 00:10 |
[2] NY Yankees
|
2-2
|
MIL Brewers
[1]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/27 00:05 |
[3] CIN Reds
|
1-1
|
TEX Rangers
[2]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/26 23:40 |
[15] TB Rays
|
0-2
|
CHI White Sox
[30]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/26 23:20 |
[2] CLE Guardians
|
1-4
|
ATL Braves
[1]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/26 23:10 |
[23] STL Cardinals
|
4-2
|
NY Mets
[11]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/26 23:10 |
[6] CHI Cubs
|
5-1
|
BOS Red Sox
[12]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/26 23:10 |
[24] WAS Nationals
|
1-1
|
MIA Marlins
[29]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/26 23:07 |
[5] LA Dodgers
|
11-1
|
TOR Blue Jays
[15]
|
|
|
Béisbol |
MLB |
04/26 23:05 |
[26] OAK Athletics
|
1-2
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/26 22:35 |
Scranton/WB RailRiders
|
6-2
|
Durham Bulls
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/26 22:35 |
Columbus Clippers
|
5-3
|
Syracuse Mets
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
04/26 22:05 |
Iowa Cubs
|
11-3
|
Buffalo Bisons
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
1 - 20:00
|
ABB Canucks
|
0-0
|
COL Eagles
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
1 - 20:00
|
Calgary Wranglers
|
0-0
|
TUC Roadrunners
|
|
|
Hockey sobre hielo |
ECHL |
2 - 20:00
|
[3] Idaho Steelheads
|
0-2
|
Allen Americans
[8] |
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
2 - 10:13
|
[6] VAN Canucks
|
2-0
|
NAS Predators
[11]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
ECHL |
2 - 04:35
|
[6] Jacksonville Icemen
|
3-0
|
Florida Everblades
[8] |
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
3 - 13:50
|
[11] SYR Crunch
|
1-2
|
ROC Americans
[8]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
3 - 20:00
|
[12] WBS Penguins
|
3-1
|
LV Phantoms
[23]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
NHL |
3 - 20:00
|
[1] NY Rangers
|
3-1
|
WAS Capitals
[17]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
3 - 20:00
|
[17] BEL Senators
|
2-3
|
TOR Marlies
[18]
|
|
|
Balonmano |
IHF Trofeo Continental sub-20 |
00:10
|
Colombia U20
|
0-0
|
Paraguay U20
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Suita |
0-30
|
Ko Suzuki
|
0-0
|
Ryotaro Matsumura
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Suita |
0-15
|
Taketo Takamisawa
|
0-0
|
Kazuma Kawachi
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Suita |
15-15
|
Taichi Wakamatsu
|
0-1
|
Seiya Nakanishi
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Rosehill |
04/27 01:30 |
Carrera 10 - Rosehill
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
04/27 01:30 |
Club Hipico (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Wanganui |
04/27 01:20 |
Carrera 9 - Wanganui
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Delta Downs |
04/27 01:15 |
Carrera 5 - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Evangeline Down |
04/27 01:13 |
Carrera 2 - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Te Rapa |
04/27 01:05 |
Carrera 9 - Te Rapa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Charles Town |
04/27 01:02 |
Carrera 8 - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
04/27 00:57 |
Club Hipico (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lone Star |
04/27 00:56 |
Carrera 5 - Lone Star
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Cool & Smooth T20 |
04/27 00:30 |
Haynes Smith Sharks
|
,59/2
|
Government Road Stingrays
|
|
|
Críquet |
Isuzu T20 Smash - Femenino |
04/27 00:00 |
Mariners - Femenino
|
,65/3
|
Cassowaries - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Townsville |
04/27 01:30 |
Carrera 3 - Townsville
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Townsville |
04/27 01:15 |
Carrera 3 - Townsville
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Richmond St |
04/27 01:10 |
Carrera 3 - Richmond Straight
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Townsville |
04/27 00:57 |
Carrera 3 - Townsville
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Fútbol sala |
Brasil - Liga Futsal |
00:02
|
SC Corinthians
|
2-1
|
São José Futsal
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Michal Regner
|
0-0
|
Jiri Louda
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Yurii Holovatiuk
|
0-0
|
Milan Kolar
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4
|
Serhii Khandetskyi
|
0-0
|
Maksym Marchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-9,11-1
|
Tomasz Lojtek
|
5-2
|
Yurij Fomin
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,7-11,11-9
|
Marek Cizek
|
5-4
|
Martin Bruk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,15-13
|
Yaroslav Stepanchuk
|
10-6
|
Andrii Peretiatko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
12-10,5-11,11-7
|
Roman Konkulovskyi
|
0-3
|
Orest Hura
|
|
|
Vóley playa |
Xiamen Grand Slam Women |
17-21
|
Fejes/Milutinovic
|
11-15
|
Gruszczynska/Ola
|
|
|
Squash |
St. James Women's 20k |
04/27 00:15 |
Akanksha Salunkhe
|
8-10
|
Alina Bushma
|
|
|