Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Argentina (Izzy) Esports
|
2-1
|
France (Bolec) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
England (Daca) Esports
|
0-2
|
Portugal (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Trabzonspor (Gorilla) Esports
|
1-4
|
Antalyaspor (Seagal) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Eintracht (Obelix) Esports
|
5-2
|
Bayer 04 (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
A.Madrid (Socrates) Esports
|
1-1
|
RB Leipzig (Raul) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Copenhagen (Depp) Esports
|
2-0
|
PSV (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Fenerbahce (Cruise) Esports
|
0-2
|
Galatasaray (Dennis) Esports
|
|
|
Fútbol |
Chile - Liga sub-21 |
20'
|
Club Deportivo Palestino sub-21
|
0-0
|
Deportes Iquique U21
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Primeira Liga |
25'
|
[12] Gil Vicente
|
0-0
|
FC Arouca
[6]
|
|
|
Fútbol |
CAF - Champions League |
32'
|
[1] Mamelodi Sundowns
|
0-0
|
Esperance de Tunis
[2]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
34'
|
Haukar/KA sub-19
|
1-0
|
IR/Léttir sub-19
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Leinster Senior League |
37'
|
St Mochtas
|
0-0
|
Home Farm FC
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
39'
|
[18] Queens Park Rangers
|
2-0
|
Leeds
[2]
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División |
40'
|
[6] Real Sociedad
|
0-1
|
Real Madrid
[1]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Premier Division |
40'
|
[2] Shamrock Rovers
|
0-0
|
Galway United
[5]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 1 |
41'
|
[12] Montpellier
|
1-1
|
Nantes
[14]
|
|
|
Fútbol |
CAF - Champions League |
41'
|
[1] Al Ahly Cairo
|
0-0
|
TP Mazembe
[2]
|
|
|
Fútbol |
Gibraltar - Liga Nacional |
43'
|
[5] Mons Calpe SC
|
1-2
|
Manchester 62 FC
[6]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Premier Division |
45'
|
[8] Waterford FC
|
0-1
|
Derry City
[3]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - 1ª División |
45'
|
[4] Bray Wanderers
|
0-0
|
Kerry FC
[9] |
|
|
Fútbol |
Irlanda - 1ª División |
45'
|
[7] Treaty United FC
|
0-1
|
UCD
[2]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - 1ª División A |
45'
|
[3] Eupen
|
0-2
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - IFA Championship |
45'
|
[5] Dergview FC
|
1-1
|
Ards
[4]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - IFA Championship |
45'
|
[4] Annagh United
|
0-0
|
Bangor
[2]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Championship |
45'
|
[4] Airdrieonians
|
0-0
|
Dundee Utd
[1]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - 1ª División |
45'
|
[6] Athlone Town
|
1-0
|
Cobh Ramblers
[8]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Premier Division |
45'
|
[9] Drogheda United
|
1-1
|
Sligo Rovers
[7]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - IFA Championship |
45'
|
[3] Dundela
|
2-0
|
HW Welders
[6]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - IFA Championship |
45'
|
[1] Portadown
|
0-0
|
Institute F.C.
[5]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
45'
|
[14] Francs Borains - B
|
2-1
|
Patro Eisden Maasmechelen - B
[13] |
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - IFA Championship |
45'
|
[2] Ballinamallard Utd
|
0-2
|
Ballyclare Comrades
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie A |
45'
|
[18] Frosinone
|
2-0
|
Salernitana
[20]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Premier Division |
45'
|
[10] Dundalk
|
2-0
|
Bohemians Dublin
[4]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Premier Division |
45'
|
[1] Shelbourne
|
1-0
|
St Patrick's Athletic
[6]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Munster Senior League |
45'
|
Carrigaline United AFC
|
0-1
|
Douglas Hall
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
46'
|
Aparecidense sub-20
|
0-0
|
Vila Nova sub-20
|
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
46'
|
[6] Wisla de Cracovia
|
2-1
|
Podbeskidzie Bielsko Biala
[17]
|
|
|
Fútbol |
España - 2ª División |
46'
|
[21] FC Andorra
|
1-0
|
Racing Santander
[9]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
47'
|
[16] Bochum
|
2-0
|
TSG Hoffenheim
[9]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
51'
|
Trindade sub-20
|
0-0
|
Aparecida sub-20
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
51'
|
[6] AA Francana sub-20
|
2-0
|
Inter de Bebedouro sub-20
[4] |
|
|
Fútbol |
Italia - Serie B |
51'
|
[9] Pisa
|
0-1
|
Catanzaro
[5]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Leinster Senior League |
52'
|
Kilbarrack Utd
|
0-0
|
Tolka Rovers
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraklasa |
52'
|
[1] Jagiellonia Bialystok
|
2-1
|
Pogon Szczecin
[6]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
52'
|
Guanabara City sub-20
|
2-1
|
Itaberaí EC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie A - Femenino |
53'
|
[2] Juventus - Femenino
|
0-2
|
Inter de Milán - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
53'
|
[3] KV Kortrijk - B
|
1-0
|
Eupen - B
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
53'
|
[3] Fulham sub-21
|
0-1
|
Tottenham sub-21
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie B |
54'
|
[3] Venecia
|
1-1
|
Cremonese
[4]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Superliga - Femenino |
55'
|
[6] Genk - Femenino
|
1-2
|
Gent - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
67'
|
[5] Delemont
|
1-1
|
Breitenrain
[11]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
68'
|
[1] Westerlo - B
|
1-0
|
RFC Liege - B
[10] |
|
|
Fútbol |
Suiza - Challenge League |
68'
|
[3] Aarau
|
0-0
|
AC Bellinzona
[8]
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Liga regional |
70'
|
Club Deportivo La Chalaca
|
0-1
|
Medellín City FC
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
78'
|
[17] Stoke sub-21
|
1-2
|
Newcastle sub-21
[25]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
78'
|
[18] Aston Villa sub-21
|
1-2
|
Norwich sub-21
[19]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
78'
|
[6] De Graafschap
|
3-0
|
Maastricht
[9]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
79'
|
[14] Ajax - B
|
1-1
|
Roda JC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
79'
|
Bourgoin Jallieu
|
0-1
|
Andrezieux
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
79'
|
[2] West Ham United sub-21
|
1-3
|
Leicester sub-21
[22]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
79'
|
[5] Chelsea sub-21
|
2-0
|
Southampton sub-21
[16]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
80'
|
[18] Top Oss
|
0-1
|
AZ - B
[7]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
80'
|
Polonia Lidzbark
|
0-0
|
Tecza Biskupiec
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
80'
|
[3] São Caetano sub-20
|
1-0
|
Agua Santa sub-20
[6]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
80'
|
[4] Rio Preto sub-20
|
0-3
|
José Bonifácio EC sub-20
[3] |
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
80'
|
[13] VVV
|
2-2
|
FC Den Bosch
[19]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
80'
|
[5] Ibrachina sub-20
|
3-0
|
A.A. Flamengo SP sub-20
[3]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
80'
|
[1] MKP Pogoń Siedlce
|
0-3
|
Radunia Stezyca
[5]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
80'
|
[5] Independente F.C. sub-20
|
2-2
|
Inter Limeira sub-20
[4]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
80'
|
[2] São Bento sub-20
|
1-2
|
Desportivo Brasil sub-20
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
80'
|
[9] Middlesbrough sub-21
|
2-3
|
Crystal Palace sub-21
[15]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
80'
|
[1] Willem II
|
1-1
|
FC Groningen
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landesliga |
80'
|
SpVg Cologne Flittard
|
0-0
|
SSV Homburg Numbrecht
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
80'
|
[5] Itapirense sub-20
|
1-2
|
Ponte Preta sub-20
[2]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
82'
|
[5] Audax São Paulo sub-20
|
0-0
|
Oeste sub-20
[3]
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Pro League |
82'
|
[4] Al-Ittihad Jeddah
|
1-2
|
Al Shabab Riyadh
[10]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
82'
|
Vikingur Reykjavik sub-19
|
3-0
|
KR/KV sub-19
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur |
82'
|
[9] KAA Gent II
|
3-0
|
Oud Heverlee Leuven II
[16]
|
|
|
Fútbol |
Marruecos - GNF 1 |
82'
|
[13] JS Soualem
|
0-0
|
Mouloudia Oujda
[15]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
82'
|
[3] XV Piracicaba sub-20
|
4-2
|
Rio Branco SP sub-20
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
82'
|
[13] Nottingham Forest sub-21
|
0-0
|
Manchester United sub-21
[14]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
83'
|
[6] União Mogi sub-20
|
0-3
|
Taubate sub-20
[2]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
83'
|
[4] CA Guacuano sub-20
|
3-2
|
Brasilis FC sub-20
[6] |
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
83'
|
[6] Sint Truidense - B
|
0-2
|
KV Oostende - B
[4]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
83'
|
[12] Cambuur Leeuwarden
|
3-3
|
FC Dordrecht
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
83'
|
[3] Ontinyent
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[15]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
83'
|
[11] TVD Velbert
|
0-3
|
SC Union Nettetal
[10]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
83'
|
[3] União Suzano sub-20
|
1-0
|
São José EC sub-20
[5] |
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
84'
|
[11] FCV Dender EH - B
|
1-1
|
Deinze - B
[8] |
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
84'
|
[4] Santo André sub-20
|
2-2
|
Gremio Esportivo Mauaense sub-20
[6] |
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
84'
|
[6] São Carlos sub-20
|
0-5
|
Ferroviária sub-20
[4]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
84'
|
[6] Guarulhos sub-20
|
1-1
|
Nacional SP sub-20
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
84'
|
SV Pars Neu-Isenburg
|
2-1
|
SV Eintracht Wald-Michelbach
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
85'
|
[9] Zalaegerszegi TE
|
1-0
|
Puskas Academy
[4]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
86'
|
[1] Comercial Tiete FC SP sub-20
|
1-2
|
Ituano sub-20
[5]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional |
86'
|
[15] Marignane Gignac F.C.
|
1-2
|
Sochaux
[8]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
86'
|
[2] Tanabi sub-20
|
0-5
|
Mirassol sub-20
[1]
|
|
|
Fútbol |
Jordania - Pro League |
95'<sup>+5</sup>
|
[4] Ramtha SC
|
1-0
|
Sahab SC
[11]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (KENSHO) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (SAINT JR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 00:00
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
28-21
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 01:04
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
14-16
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 03:59
|
PHX Suns (APEX) Esports
|
30-28
|
DAL Mavericks (BOOGIE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Nacional 1A |
1 - 03:16
|
Paço de Arcos
|
11-12
|
Montijo BA
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 02:21
|
PHX Suns (DYNAMO) Esports
|
60-55
|
GS Warriors (KOBOLD) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - 1ª División - Femenino |
2 - 07:50
|
Athena - Femenino
|
32-19
|
Tindastoll - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Basketball Champions League |
2 - 08:37
|
UCAM Murcia
|
26-17
|
Unicaja Málaga
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
2 - 01:40
|
[4] Barcelona
|
41-35
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Oro |
2 - 00:19
|
Força Lleida
|
40-39
|
Grupo Alega Cantabria
|
|
|
Baloncesto |
Bélgica - Top Division 1 |
2 - 00:56
|
[4] LDP Donza
|
39-19
|
BBC Falco Gent
[5] |
|
|
Baloncesto |
British Basketball League |
3 - 10:00
|
[2] Caledonia Gladiators
|
43-45
|
Newcastle Eagles
[6]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
3 - 01:58
|
[2] Leuven Bears
|
59-45
|
LWD Basket
[7]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Oro |
3 - 05:29
|
[9] Real Betis
|
41-45
|
Real Valladolid
[8]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
3 - 03:48
|
[6] Spirou Charleroi
|
45-49
|
Donar Groningen
[9]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
3 - 05:11
|
[5] Limburg United
|
37-52
|
Den Bosch
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro B |
3 - 05:14
|
[2] Vichy Clermont
|
56-44
|
Poitiers
[7]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
3 - 02:23
|
[4] Brussels Basketball
|
63-59
|
Kortrijk Spurs
[6] |
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
3 - 04:00
|
[5] Okapi Aalstar
|
64-41
|
Feyenoord Rotterdam
[9]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
3 - 09:32
|
[2] Antwerp Giants
|
45-23
|
Landstede Zwolle
[8]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Oro |
3 - 00:18
|
[15] Melilla
|
69-46
|
Clavijo
[18]
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL |
3 - 05:47
|
Power Basketball Club
|
35-45
|
Namuwongo Blazers
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
4 - 02:12
|
Boulogne-Sur-Mer
|
80-77
|
Union Tarbes Lourdes
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro B |
4 - 03:12
|
[13] Nantes
|
72-88
|
Denain
[14]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
4 - 00:08
|
Vitre Aurore
|
70-67
|
USAP Basket
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
4 - 01:16
|
Rueil AC
|
69-85
|
UJAP Quimper
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
4 - 04:03
|
Pont de Cheruy
|
65-80
|
Tours Métropole Basket
|
|
|
Baloncesto |
Campeonato de Serbia sub-19 |
4 - 01:05
|
Bkk Radnicki sub-19
|
67-68
|
Vojvodina sub-19
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
4 - 04:55
|
STB Le Havre
|
71-54
|
Caen BC
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
4 - 05:08
|
As Loon Plage Basket
|
57-87
|
Saint Vallier
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro B |
4 - 01:45
|
[3] Boulazac
|
70-56
|
Saint-Chamond
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
4 - 04:05
|
Vendee Challans
|
67-80
|
Chartres
|
|
|
Baloncesto |
Alemania - Bundesliga |
4 - 07:24
|
[14] Syntainics MBC
|
89-80
|
Heidelberg Academics
[14]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
4 - 00:20
|
[7] Liége Basket
|
92-65
|
ZZ Leiden
[4]
|
|
|
Voleibol |
Liga de Bélgica |
25-20,19-25
|
[5] Menen
|
17-18
|
VBC Waremme
[6]
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Liga Plus |
26-24
|
[3] Projekt Warszawa
|
23-22
|
Resovia Rzeszów
[4]
|
|
|
Voleibol |
Hungría - Liga regional - Femenino |
18-25,26-24
|
Kertvarosi SE - Femenino
|
23-24
|
BEAC Ujbuda - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Croacia - Superliga - Femenino |
25-23,23-25
|
OK Dinamo - Femenino
|
24-24
|
Haok Mladost - Femenino
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga 2 |
25-21,28-30
|
CV Leganés
|
9-12
|
Intasa San Sadurnino
|
|
|
Voleibol |
Francia - Pro A - Femenino |
25-19,24-26,17-25
|
Nantes - Femenino
|
0-2
|
Levallois Sporting Club - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - 1. Liga - Femenino |
25-20,23-25
|
[2] MKS Sokol Mogilno - Femenino
|
24-20
|
PTPS Pila - Femenino
[2] |
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie |
25-21,14-25,22-25
|
[2] Dynamo Apeldoorn
|
14-15
|
Orion Doetinchem
[1]
|
|
|
Voleibol |
Polonia - 3 Liga |
25-20,22-25,19-25
|
Tarnovia Tarnowo Podgorne
|
3-7
|
Bielsk Duzy
|
|
|
Voleibol |
Grecia - A2 |
25-21,21-25
|
NAO Soudas
|
19-24
|
PAOK Rodou
|
|
|
Voleibol |
Grecia - A2 |
25-22,25-21,21-25
|
APS Ftia
|
18-16
|
AO Serron
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[8] Davidson
|
2-1
|
University of Dayton Flyers
[2] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[6] Stony Brook
|
0-1
|
Monmouth
[11] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[4] Virginia
|
2-2
|
Boston College
[11] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[9] Mount St. Mary's
|
3-0
|
Iona
[8] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[8] Delaware
|
0-1
|
Towson University Athletics
[12] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[2] Virginia Commonwealth
|
3-1
|
George Mason
[6] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[1] Niagara University Purple Eagles
|
0-0
|
Rider
[2] |
|
|
Béisbol |
MLB |
04/26 17:10 |
[7] KC Royals
|
8-0
|
DET Tigers
[10]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
3 - 20:00
|
Suiza
|
5-0
|
Letonia
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
2 - 07:15
|
Gran Bretaña
|
1-0
|
Polonia
|
|
|
Hockey sobre hielo |
World Champs Div1A - Femenino |
3 - 20:00
|
Austria - Femenino
|
2-2
|
Hungría - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga |
3 - 02:44
|
[1] Fischtown Pinguins Bremerhaven
|
0-2
|
Eisbären Berlin
[2]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
43:23
|
[15] Angers
|
24-23
|
Massy
[10]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
38:54
|
[6] JS Cherbourg
|
21-17
|
Valence
[12]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
45:43
|
[4] Sélestat Alsace
|
27-22
|
Nancy
[8]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
46:10
|
[3] Pontault Combault
|
21-18
|
Istres Provence
[2]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
45:26
|
[5] Frontignan
|
23-24
|
Billère Handball
[9]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
42:31
|
[7] Besançon
|
22-21
|
Sarrebourg
[13]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Starligue |
45:01
|
[15] Dijon
|
18-24
|
Chambery Savoie
[7]
|
|
|
Balonmano |
Serbia - Superliga |
49:16
|
[2] Estrella Roja de Belgrado
|
32-30
|
KK Radnicki Kragujevac
[3]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Ligue 1 - Femenino |
45:52
|
[3] Paris 92 - Femenino
|
24-20
|
Stella St-Maur - Femenino
[14]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Starligue |
43:43
|
[13] Ivry
|
18-22
|
US Creteil
[16]
|
|
|
Balonmano |
Islandia - Olis Deildin - Femenino |
65:31
|
[3] Haukar Hafnarfjördur - Femenino
|
26-25
|
Fram Reykjavik - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
60:00
|
[8] Die Eulen Ludwigshafen
|
32-37
|
TUSEM Essen
[11]
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-0
|
Danielle Collins
|
0-0
|
Olga Danilovic
|
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
0-15
|
[200] Tristan Boyer
|
1-0
|
Maxime Janvier
[229] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
30-40
|
Ariana Ikwueme
|
0-0
|
Asuncion Jadue
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach |
0-0
|
William Grant
|
3-5
|
Chad Kissell
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Mosquera - Dobles Femeninos |
40-0
|
Ortenzi/P Ramirez
|
6-3,1-1
|
Fossa Huergo/Tona
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
15-15
|
[490] Juan C P Angelo
|
1-6,4-3
|
Juan Pablo Ficovich
[246] |
|
|
Tenis |
Premier Padel - Bruselas |
0-0
|
Tapia/Coello
|
1-1
|
Belluati/Lamperti
|
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
0-30
|
[252] Gijs Brouwer
|
6-7,2-4
|
Dmitry Popko
[234] |
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
15-30
|
[25] Tallon Griekspoor
|
4-6,6-3,2-2
|
Taro Daniel
[85] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville |
6-6
|
[84] Kayla Day
|
6-6
|
Varvara Lepchenko
[244] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
30-0
|
Amy Lee
|
4-6,2-1
|
Kyle McPhillips
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
0-0
|
Alvaro G Meza
|
4-6,6-4,0-0
|
José Pereira
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
30-30
|
[41] Mariano Navone
|
7-5,6-7,4-5
|
Holger Rune
[12] |
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
04/26 20:10 |
Carrera 4 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Keeneland |
04/26 20:07 |
Carrera 6 - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Santa Anita |
04/26 20:00 |
Carrera 10 - Santa Anita
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newcastle |
04/26 20:00 |
Newcastle (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
San Isidro |
04/26 20:00 |
San Isidro (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Maronas |
04/26 20:00 |
Maronas (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Laurel Park |
04/26 19:55 |
Carrera 6 - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
04/26 19:53 |
Club Hipico (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
04/26 19:50 |
Carrera 3 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
04/26 19:46 |
Carrera 4 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Tampa Bay Downs |
04/26 19:41 |
Carrera 5 - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Keeneland |
04/26 19:36 |
Carrera 6 - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Trinidad T20 Festival |
04/26 19:00 |
Queen's Park CC
|
0/0
|
Merryboys Sports Club
|
|
|
Críquet |
Guyana T10 |
04/26 18:30 |
Demerara Pitbulls
|
93/7,12/0
|
Berbice Piranhas
|
|
|
Carreras de galgos |
Sunderland EVE |
04/26 19:52 |
Sunderland (tarde) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sheffield EVE |
04/26 19:51 |
Sheffield (tarde) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford EVE |
04/26 19:48 |
Oxford (tarde) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Romford EVE |
04/26 19:44 |
Romford (tarde) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Harlow EVE |
04/26 19:41 |
Harlow (tarde) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Nottingham EVE |
04/26 19:38 |
Nottingham (tarde) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sunderland EVE |
04/26 19:37 |
Sunderland (tarde) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Francia - 2ª División |
36:00
|
[6] Mont de Marsan
|
6-5
|
Dax
[5]
|
|
|
Rugby Union |
Premiership Rugby |
40:00
|
[2] Bath
|
0-12
|
Saracens Rugby Club
[3]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
49:40
|
[14] Scarlets
|
13-20
|
Sharks
[13]
|
|
|
Rugby Union |
Escocia - Super Series |
51:32
|
Ayrshire Bulls
|
34-7
|
Watsonians
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
51:27
|
[10] Ulster
|
26-13
|
Benetton Treviso
[5]
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
8-3
|
Si Jiahui
|
|
|
Dardos |
Tour europeo 5 |
04/26 19:30 |
Raymond van Barneveld
|
3-1
|
Mike De Decker
|
|
|
Rugby League |
Super League |
39:13
|
Castleford
|
30-0
|
London Broncos
|
|
|
Rugby League |
Super League |
36:26
|
Leigh
|
6-0
|
Dragons Catalans
|
|
|
Rugby League |
Super League |
36:16
|
Hull KR
|
18-0
|
Wigan
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/26 18:30 |
Motor Lublin
|
43-23
|
Apator Torun
|
|
|
Fútbol sala |
España - 1ª División |
00:19
|
Real Betis FSN
|
1-2
|
FS Valdepeñas
|
|
|
Fútbol sala |
Croacia - Prva Liga |
06:27
|
MNK Dinamo
|
3-2
|
MNK Pula
|
|
|
Fútbol sala |
República Checa - 1. Liga |
01:59
|
Slavia Praha
|
1-4
|
SK Plzen
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
13-11
|
Jakub Kaucky
|
1-3
|
Jiri Vrablik
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
3-11
|
Vadym Reva
|
4-1
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-13
|
Mariusz Koczyba
|
0-0
|
Yurij Fomin
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,7-11,5-11
|
Vladimir Postelt
|
0-1
|
Jakub Hradecky
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,2-11
|
Martin Biolek
|
5-1
|
Pavel Wawrosz
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,11-13
|
Tomas Turek
|
4-3
|
Vojtech Koubek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Tomas Pelikan
|
12-11
|
Martin Cvecek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,11-6,9-11
|
O Hryho Kovalchuk
|
0-2
|
Maksym Tytskyi
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
13-11,7-11,12-10
|
Daniel Vojna
|
8-9
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,7-11,11-9
|
David Sabuka
|
4-4
|
Jakub Nemecek Snr
|
|
|
Vóley playa |
CBVP Brasilia |
17-21
|
Mateus/Adelmo
|
17-14
|
Pedro/Gabriel Santiago
|
|
|
Vóley playa |
CBVP Brasilia |
21-18
|
Arthur/Adrielson
|
12-18
|
Saymon/Matheuszinho
|
|
|
Squash |
Irish Squash Open |
04/26 19:00 |
Mohamad Zakaria
|
4-0
|
George Parker
|
|
|
Waterpolo |
Campeonato de Croacia |
4 - 05:36
|
HAVK Mladost
|
10-10
|
VK Jadran Split
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
-1:-22
|
Estar Backs
|
0-0
|
BOOM Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
BB Team
|
3-7
|
M80
|
|
|
eSports |
COD - CDL - Major 3 Quals |
00:00
|
LA Thieves
|
1-1
|
Carolina Royal Ravens
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Europa, Oriente Medio y África |
01:40
|
Karmine Corp
|
4-9
|
KOI
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional - Europa |
01:39
|
B8
|
8-4
|
Alliance
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
TYLOO
|
15-15
|
Sharks
|
|
|