Fútbol |
Chile - Liga sub-21 |
00'
|
Club Deportivo Palestino sub-21
|
View
|
Deportes Iquique U21
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Antalyaspor (Seagal) Esports
|
View
|
Besiktas (Jack) Esports
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Primeira Liga |
00'
|
[12] Gil Vicente
|
View
|
FC Arouca
[6]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Trabzonspor (Gorilla) Esports
|
View
|
Galatasaray (Dennis) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
A.Madrid (Socrates) Esports
|
View
|
Copenhagen (Depp) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (Furious) Esports
|
View
|
PSV (David) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Argentina (Izzy) Esports
|
2-0
|
England (Daca) Esports
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
06'
|
Haukar/KA sub-19
|
0-0
|
IR/Léttir sub-19
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
France (Bolec) Esports
|
0-3
|
Germany (Flamingo) Esports
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Leinster Senior League |
09'
|
St Mochtas
|
0-0
|
Home Farm FC
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
10'
|
Dortmund (Lucas) Esports
|
2-1
|
RB Leipzig (Samuel) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Tottenham (Gorilla) Esports
|
5-4
|
Arsenal (Cruise) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man City (Dennis) Esports
|
2-0
|
Man Utd (Jack) Esports
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
12'
|
[18] Queens Park Rangers
|
1-0
|
Leeds
[2]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Napoli (Furious) Esports
|
1-2
|
Copenhagen (Depp) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PSV (David) Esports
|
2-5
|
RB Leipzig (Raul) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División |
12'
|
[6] Real Sociedad
|
0-0
|
Real Madrid
[1]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Premier Division |
13'
|
[2] Shamrock Rovers
|
0-0
|
Galway United
[5]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 1 |
13'
|
[12] Montpellier
|
1-1
|
Nantes
[14]
|
|
|
Fútbol |
CAF - Champions League |
14'
|
[1] Al Ahly Cairo
|
0-0
|
TP Mazembe
[2]
|
|
|
Fútbol |
Gibraltar - Liga Nacional |
15'
|
[5] Mons Calpe SC
|
1-1
|
Manchester 62 FC
[6]
|
|
|
Fútbol |
CAF - Champions League |
21'
|
[1] Mamelodi Sundowns
|
0-0
|
Esperance de Tunis
[2]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - IFA Championship |
24'
|
[5] Dergview FC
|
0-0
|
Ards
[4]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Munster Senior League |
24'
|
Carrigaline United AFC
|
0-1
|
Douglas Hall
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - IFA Championship |
25'
|
[4] Annagh United
|
0-0
|
Bangor
[2]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Premier Division |
26'
|
[1] Shelbourne
|
0-0
|
St Patrick's Athletic
[6]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Premier Division |
26'
|
[9] Drogheda United
|
1-1
|
Sligo Rovers
[7]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - 1ª División |
26'
|
[4] Bray Wanderers
|
0-0
|
Kerry FC
[9] |
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
27'
|
[14] Francs Borains - B
|
1-1
|
Patro Eisden Maasmechelen - B
[13] |
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - IFA Championship |
27'
|
[2] Ballinamallard Utd
|
0-2
|
Ballyclare Comrades
[1]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - IFA Championship |
27'
|
[1] Portadown
|
0-0
|
Institute F.C.
[5]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - 1ª División |
27'
|
[7] Treaty United FC
|
0-1
|
UCD
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie A |
27'
|
[18] Frosinone
|
2-0
|
Salernitana
[20]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Premier Division |
27'
|
[8] Waterford FC
|
0-0
|
Derry City
[3]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - 1ª División A |
28'
|
[3] Eupen
|
0-1
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Championship |
28'
|
[4] Airdrieonians
|
0-0
|
Dundee Utd
[1]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - 1ª División |
28'
|
[6] Athlone Town
|
0-0
|
Cobh Ramblers
[8]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - IFA Championship |
28'
|
[3] Dundela
|
2-0
|
HW Welders
[6]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Premier Division |
28'
|
[10] Dundalk
|
1-0
|
Bohemians Dublin
[4]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
38'
|
Aparecidense sub-20
|
0-0
|
Vila Nova sub-20
|
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
40'
|
[6] Wisla de Cracovia
|
2-1
|
Podbeskidzie Bielsko Biala
[17]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
40'
|
Trindade sub-20
|
0-0
|
Aparecida sub-20
|
|
|
Fútbol |
España - 2ª División |
42'
|
[21] FC Andorra
|
1-0
|
Racing Santander
[9]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
42'
|
[6] AA Francana sub-20
|
1-0
|
Inter de Bebedouro sub-20
[4] |
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
42'
|
Guanabara City sub-20
|
2-1
|
Itaberaí EC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie A - Femenino |
42'
|
[2] Juventus - Femenino
|
0-1
|
Inter de Milán - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
42'
|
[3] Fulham sub-21
|
0-1
|
Tottenham sub-21
[1]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
42'
|
[3] KV Kortrijk - B
|
1-0
|
Eupen - B
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraklasa |
43'
|
[1] Jagiellonia Bialystok
|
1-1
|
Pogon Szczecin
[6]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie B |
43'
|
[9] Pisa
|
0-1
|
Catanzaro
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie B |
43'
|
[3] Venecia
|
0-1
|
Cremonese
[4]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Leinster Senior League |
43'
|
Kilbarrack Utd
|
0-0
|
Tolka Rovers
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Superliga - Femenino |
43'
|
[6] Genk - Femenino
|
0-2
|
Gent - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
44'
|
[16] Bochum
|
1-0
|
TSG Hoffenheim
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
45'
|
[5] Delemont
|
0-0
|
Breitenrain
[11]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Challenge League |
45'
|
[3] Aarau
|
0-0
|
AC Bellinzona
[8]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
45'
|
[1] Westerlo - B
|
1-0
|
RFC Liege - B
[10] |
|
|
Fútbol |
Colombia - Liga regional |
45'
|
Club Deportivo La Chalaca
|
0-0
|
Medellín City FC
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
50'
|
[17] Stoke sub-21
|
1-2
|
Newcastle sub-21
[25]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
50'
|
[18] Aston Villa sub-21
|
1-1
|
Norwich sub-21
[19]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
50'
|
[6] De Graafschap
|
1-0
|
Maastricht
[9]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
51'
|
[14] Ajax - B
|
1-1
|
Roda JC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
52'
|
Bourgoin Jallieu
|
0-1
|
Andrezieux
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
52'
|
[5] Chelsea sub-21
|
2-0
|
Southampton sub-21
[16]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
52'
|
[2] West Ham United sub-21
|
1-3
|
Leicester sub-21
[22]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
52'
|
[18] Top Oss
|
0-1
|
AZ - B
[7]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
52'
|
Polonia Lidzbark
|
0-0
|
Tecza Biskupiec
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
52'
|
[3] São Caetano sub-20
|
0-0
|
Agua Santa sub-20
[6]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
52'
|
[4] Rio Preto sub-20
|
0-2
|
José Bonifácio EC sub-20
[3] |
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
52'
|
[13] VVV
|
1-1
|
FC Den Bosch
[19]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
52'
|
[5] Ibrachina sub-20
|
3-0
|
A.A. Flamengo SP sub-20
[3]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
52'
|
[1] MKP Pogoń Siedlce
|
0-2
|
Radunia Stezyca
[5]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
53'
|
[5] Independente F.C. sub-20
|
1-0
|
Inter Limeira sub-20
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
53'
|
[9] Middlesbrough sub-21
|
1-2
|
Crystal Palace sub-21
[15]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
53'
|
[2] São Bento sub-20
|
0-2
|
Desportivo Brasil sub-20
[3]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
53'
|
[1] Willem II
|
0-0
|
FC Groningen
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Landesliga |
53'
|
SpVg Cologne Flittard
|
0-0
|
SSV Homburg Numbrecht
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
53'
|
[5] Itapirense sub-20
|
1-1
|
Ponte Preta sub-20
[2]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
54'
|
[5] Audax São Paulo sub-20
|
0-0
|
Oeste sub-20
[3]
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Pro League |
54'
|
[4] Al-Ittihad Jeddah
|
0-1
|
Al Shabab Riyadh
[10]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
54'
|
Vikingur Reykjavik sub-19
|
1-0
|
KR/KV sub-19
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur |
54'
|
[9] KAA Gent II
|
3-0
|
Oud Heverlee Leuven II
[16]
|
|
|
Fútbol |
Marruecos - GNF 1 |
54'
|
[13] JS Soualem
|
0-0
|
Mouloudia Oujda
[15]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
54'
|
[3] XV Piracicaba sub-20
|
3-2
|
Rio Branco SP sub-20
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
55'
|
[13] Nottingham Forest sub-21
|
0-0
|
Manchester United sub-21
[14]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
55'
|
[6] União Mogi sub-20
|
0-2
|
Taubate sub-20
[2]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
55'
|
[4] CA Guacuano sub-20
|
2-1
|
Brasilis FC sub-20
[6] |
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
55'
|
[6] Sint Truidense - B
|
0-0
|
KV Oostende - B
[4]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eerste Divisie |
55'
|
[12] Cambuur Leeuwarden
|
3-2
|
FC Dordrecht
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
56'
|
[3] Ontinyent
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[15]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
56'
|
[3] União Suzano sub-20
|
0-0
|
São José EC sub-20
[5] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
56'
|
[11] TVD Velbert
|
0-2
|
SC Union Nettetal
[10]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
56'
|
[4] Santo André sub-20
|
0-0
|
Gremio Esportivo Mauaense sub-20
[6] |
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
56'
|
[11] FCV Dender EH - B
|
0-1
|
Deinze - B
[8] |
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
56'
|
[6] São Carlos sub-20
|
0-2
|
Ferroviária sub-20
[4]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
56'
|
[6] Guarulhos sub-20
|
1-1
|
Nacional SP sub-20
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
56'
|
SV Pars Neu-Isenburg
|
2-1
|
SV Eintracht Wald-Michelbach
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
57'
|
[9] Zalaegerszegi TE
|
0-0
|
Puskas Academy
[4]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
58'
|
[1] Comercial Tiete FC SP sub-20
|
1-1
|
Ituano sub-20
[5]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Campeonato Paulista sub-20 |
59'
|
[2] Tanabi sub-20
|
0-4
|
Mirassol sub-20
[1]
|
|
|
Fútbol |
Jordania - Pro League |
67'
|
[4] Ramtha SC
|
1-0
|
Sahab SC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
71'
|
[14] KS Wiazownica
|
1-0
|
Czarni Polaniec
[12]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
72'
|
Unia Skierniewice
|
2-0
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional |
79'
|
[11] Chateauroux
|
1-4
|
Epinal
[17]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
81'
|
[9] FC Buderich 02
|
2-1
|
Mulheimer FC 97
[13] |
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional |
81'
|
[4] Nancy
|
2-5
|
Le Mans
[5]
|
|
|
Fútbol |
AFC - Copa de Asia sub-23 |
82'
|
[1] Irak sub-23
|
1-0
|
Vietnam sub-23
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
82'
|
TuS Marienborn
|
1-0
|
Hassia Bingen
|
|
|
Fútbol |
Mauritania - Primera División |
82'
|
AS Douanes Nouakchott
|
1-2
|
ACS Ksar
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
82'
|
[4] Fortuna Cologne
|
1-1
|
Wuppertaler
[2]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
82'
|
[9] FCM Traiskirchen
|
2-3
|
Favoritner AC
[13] |
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional |
83'
|
[9] FC Versailles
|
0-0
|
US Orleans
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
83'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-4
|
TuS Mechtersheim
[13]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
83'
|
[7] Chojniczanka Chojnice
|
1-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[18]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional |
83'
|
[18] Cholet
|
1-1
|
Rouen
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
83'
|
TSV Rudow
|
0-1
|
Hilalspor Berlin
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - Liga B |
83'
|
[9] Lommel - B
|
0-1
|
RWD Molenbeek - B
[5] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
83'
|
Berlin Türkspor 1965
|
2-2
|
TSV Mariendorf 1897
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
84'
|
[11] Victoria Hamburg
|
5-0
|
SV Rugenbergen
[15]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
85'
|
[17] SSVg Velbert
|
2-1
|
Wegberg-Beeck
[16]
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Premier League |
85'
|
[6] TS Galaxy
|
2-1
|
Moroka Swallows
[14]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional |
85'
|
[6] Dijon
|
3-0
|
GOAL FC
[14]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
86'
|
Saumur Olympique
|
2-2
|
Les Herbiers VF
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
86'
|
[1] Rapid Viena II
|
2-0
|
TWL Elektra
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
86'
|
[9] TuRa Harksheide
|
1-1
|
USC Paloma Hamburg
[7]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
86'
|
Parndorf
|
0-0
|
SV Leithaprodersdorf
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional |
86'
|
[12] Villefranche
|
0-1
|
Avranches
[16]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Westfalen |
86'
|
[17] TSG Sprockhovel
|
0-1
|
Sportfreunde Lotte
[1]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga |
87'
|
[1] FK Austria Viena
|
2-1
|
SC Rheindorf Altach
[5]
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Premier League |
87'
|
[16] Cape Town Spurs F.C.
|
1-0
|
Richards Bay FC
[15]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
88'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-3
|
Hannover II
[1]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
89'
|
SC Zwettl
|
3-1
|
SV Langenrohr
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
89'
|
[18] Alesves
|
0-1
|
CD Cortes
[4] |
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
90'
|
Puch
|
7-1
|
SV Strasswalchen
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
90'
|
LJS
|
0-5
|
HooGEE
|
|
|
Baloncesto |
Islandia - 1ª División - Femenino |
1 - 10:00
|
Athena - Femenino
|
0-0
|
Tindastoll - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 02:19
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
14-14
|
MIL Bucks (SAINT JR) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Bélgica - Top Division 1 |
1 - 09:59
|
[4] LDP Donza
|
0-0
|
BBC Falco Gent
[5] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 04:51
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
35-45
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Oro |
1 - 04:09
|
Força Lleida
|
6-23
|
Grupo Alega Cantabria
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 04:29
|
GS Warriors (UNDERRATED) Esports
|
35-48
|
CLE Cavaliers (OREZ) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Basketball Champions League |
1 - 10:00
|
UCAM Murcia
|
0-0
|
Unicaja Málaga
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
1 - 02:15
|
[4] Barcelona
|
21-12
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
LA Lakers (DYNAMO) Esports
|
47-60
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
70-66
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
|
|
Baloncesto |
British Basketball League |
2 - 07:56
|
[2] Caledonia Gladiators
|
19-29
|
Newcastle Eagles
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro B |
2 - 00:47
|
[2] Vichy Clermont
|
44-36
|
Poitiers
[7]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
3 - 10:00
|
[2] Leuven Bears
|
39-32
|
LWD Basket
[7]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
2 - 00:40
|
[6] Spirou Charleroi
|
39-37
|
Donar Groningen
[9]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
3 - 10:00
|
[5] Limburg United
|
31-40
|
Den Bosch
[3]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
2 - 01:17
|
[5] Okapi Aalstar
|
49-29
|
Feyenoord Rotterdam
[9]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
2 - 00:07
|
[4] Brussels Basketball
|
48-41
|
Kortrijk Spurs
[6] |
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Oro |
2 - 00:24
|
[9] Real Betis
|
37-35
|
Real Valladolid
[8]
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
2 - 02:23
|
[2] Antwerp Giants
|
41-20
|
Landstede Zwolle
[8]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Oro |
3 - 10:00
|
[15] Melilla
|
48-25
|
Clavijo
[18]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
3 - 00:01
|
Vitre Aurore
|
51-51
|
USAP Basket
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
3 - 05:42
|
Boulogne-Sur-Mer
|
45-60
|
Union Tarbes Lourdes
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
3 - 04:03
|
Rueil AC
|
58-56
|
UJAP Quimper
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
3 - 06:01
|
STB Le Havre
|
53-38
|
Caen BC
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
3 - 05:18
|
As Loon Plage Basket
|
40-52
|
Saint Vallier
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
3 - 06:56
|
Pont de Cheruy
|
42-47
|
Tours Métropole Basket
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Nationale 1 |
3 - 05:27
|
Vendee Challans
|
46-58
|
Chartres
|
|
|
Baloncesto |
Alemania - Bundesliga |
3 - 05:31
|
[14] Syntainics MBC
|
75-67
|
Heidelberg Academics
[14]
|
|
|
Baloncesto |
Campeonato de Serbia sub-19 |
3 - 01:42
|
Bkk Radnicki sub-19
|
49-51
|
Vojvodina sub-19
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL |
2 - 02:21
|
Power Basketball Club
|
25-33
|
Namuwongo Blazers
|
|
|
Baloncesto |
BNXT League |
3 - 01:48
|
[7] Liége Basket
|
68-45
|
ZZ Leiden
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro B |
3 - 04:22
|
[13] Nantes
|
46-56
|
Denain
[14]
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro B |
3 - 05:20
|
[3] Boulazac
|
44-34
|
Saint-Chamond
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen - Femenino |
4 - 00:03
|
Falcon - Femenino
|
58-56
|
Aabyhoj IF - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Euroliga |
4 - 00:00
|
[3] Mónaco
|
93-88
|
Fenerbahce
[6]
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Liga Plus |
26-24
|
[3] Projekt Warszawa
|
0-0
|
Resovia Rzeszów
[4]
|
|
|
Voleibol |
Liga de Bélgica |
25-20
|
[5] Menen
|
13-19
|
VBC Waremme
[6]
|
|
|
Voleibol |
Hungría - Liga regional - Femenino |
18-25,26-24
|
Kertvarosi SE - Femenino
|
0-0
|
BEAC Ujbuda - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Croacia - Superliga - Femenino |
25-23,23-25
|
OK Dinamo - Femenino
|
0-0
|
Haok Mladost - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Hungría - NB1 - Femenino |
25-19,25-19
|
BVSC Zuglo - Femenino
|
22-16
|
TFSE - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - 1. Liga - Femenino |
25-20,23-25
|
[2] MKS Sokol Mogilno - Femenino
|
4-3
|
PTPS Pila - Femenino
[2] |
|
|
Voleibol |
Francia - Pro A - Femenino |
25-19,24-26
|
Nantes - Femenino
|
3-7
|
Levallois Sporting Club - Femenino
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga 2 |
25-21
|
CV Leganés
|
18-19
|
Intasa San Sadurnino
|
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie |
25-21,14-25
|
[2] Dynamo Apeldoorn
|
15-18
|
Orion Doetinchem
[1]
|
|
|
Voleibol |
Polonia - 3 Liga |
25-20,22-25
|
Tarnovia Tarnowo Podgorne
|
6-8
|
Bielsk Duzy
|
|
|
Voleibol |
Eslovaquia - Extraliga - Femenino |
11-25,25-23,17-25,25-22
|
[4] VA Zilina - Femenino
|
10-14
|
VKP Bratislava - Femenino
[2] |
|
|
Voleibol |
Grecia - A2 |
25-21
|
NAO Soudas
|
19-24
|
PAOK Rodou
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga 2 - Femenino |
25-16,23-25,19-25
|
Algar Sumenor - Femenino
|
6-12
|
CVB Barça - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Grecia - A2 |
25-22,25-21
|
APS Ftia
|
17-23
|
AO Serron
|
|
|
Voleibol |
Argelia - 1A |
24-26,25-22,18-25,25-21
|
MB Bejaia
|
0-0
|
ESE Eulma
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[8] Davidson
|
2-0
|
University of Dayton Flyers
[2] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[2] Virginia Commonwealth
|
0-0
|
George Mason
[6] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[4] Virginia
|
0-0
|
Boston College
[11] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[6] Stony Brook
|
0-0
|
Monmouth
[11] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[9] Mount St. Mary's
|
0-0
|
Iona
[8] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[8] Delaware
|
0-0
|
Towson University Athletics
[12] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[1] Niagara University Purple Eagles
|
0-0
|
Rider
[2] |
|
|
Béisbol |
MLB |
04/26 17:10 |
[7] KC Royals
|
1-0
|
DET Tigers
[10]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
2 - 20:00
|
Gran Bretaña
|
0-0
|
Polonia
|
|
|
Hockey sobre hielo |
World Champs Div1A - Femenino |
2 - 18:55
|
Austria - Femenino
|
2-2
|
Hungría - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Alemania - Eishockey Liga |
3 - 18:24
|
[1] Fischtown Pinguins Bremerhaven
|
0-0
|
Eisbären Berlin
[2]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Starligue |
30:00
|
[15] Dijon
|
13-15
|
Chambery Savoie
[7]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
28:46
|
[6] JS Cherbourg
|
16-9
|
Valence
[12]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
30:00
|
[15] Angers
|
19-14
|
Massy
[10]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Starligue |
30:00
|
[13] Ivry
|
11-15
|
US Creteil
[16]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
30:00
|
[7] Besançon
|
16-14
|
Sarrebourg
[13]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Ligue 1 - Femenino |
30:00
|
[3] Paris 92 - Femenino
|
17-12
|
Stella St-Maur - Femenino
[14]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
30:00
|
[5] Frontignan
|
14-16
|
Billère Handball
[9]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
30:00
|
[3] Pontault Combault
|
13-8
|
Istres Provence
[2]
|
|
|
Balonmano |
Serbia - Superliga |
30:00
|
[2] Estrella Roja de Belgrado
|
20-19
|
KK Radnicki Kragujevac
[3]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
30:00
|
[4] Sélestat Alsace
|
18-13
|
Nancy
[8]
|
|
|
Balonmano |
Campeonato Árabe sub-21 |
50:10
|
Marruecos sub-21
|
14-19
|
Túnez sub-21
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
44:13
|
[8] Die Eulen Ludwigshafen
|
23-22
|
TUSEM Essen
[11]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Starligue |
48:17
|
[8] USAM Nimes
|
25-20
|
Chartres
[12]
|
|
|
Balonmano |
Francia - Starligue |
49:15
|
[5] Limoges 87
|
24-26
|
Nantes
[2]
|
|
|
Balonmano |
España - Liga Asobal |
51:15
|
[2] Bidasoa Irun
|
31-21
|
BM Cangas
[14]
|
|
|
Balonmano |
Islandia - Olis Deildin - Femenino |
50:08
|
[3] Haukar Hafnarfjördur - Femenino
|
21-22
|
Fram Reykjavik - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Serbia - Superliga |
50:15
|
[8] RK Proleter Zrenjanin
|
27-23
|
RK Ub
[6] |
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga |
47:28
|
[7] TSV Hannover Burgdorf
|
27-19
|
Frisch Auf Göppingen e.V.
[12]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga |
46:09
|
[15] ThSV Eisenach
|
17-24
|
TBV Lemgo Lippe
[11]
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach |
30-0
|
William Grant
|
0-2
|
Chad Kissell
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Mosquera - Dobles Femeninos |
15-0
|
Ortenzi/P Ramirez
|
2-3
|
Fossa Huergo/Tona
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
30-40
|
[490] Juan C P Angelo
|
1-6,1-0
|
Juan Pablo Ficovich
[246] |
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
30-40
|
[34] Borna Coric
|
3-6,1-1
|
Alexander Zverev
[5] |
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah |
0-0
|
[252] Gijs Brouwer
|
6-7,0-0
|
Dmitry Popko
[234] |
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville |
30-30
|
[84] Kayla Day
|
5-5
|
Varvara Lepchenko
[244] |
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
40-40
|
[25] Tallon Griekspoor
|
4-6,5-3
|
Taro Daniel
[85] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja - Dobles Masculinos |
0-0
|
Bozemoj/Clavel
|
7-6,5-1
|
Khotchenkov/Pogosian
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
40-30
|
Amy Lee
|
4-4
|
Kyle McPhillips
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
0-0
|
Claire Shao
|
2-6,2-3
|
Ariana Pursoo
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
15-30
|
Alvaro G Meza
|
4-6,2-3
|
José Pereira
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
30-40
|
[41] Mariano Navone
|
7-5,6-7,1-2
|
Holger Rune
[12] |
|
|
Carreras de caballos |
Keeneland |
04/26 19:36 |
Carrera 6 - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
San Isidro |
04/26 19:30 |
San Isidro (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newcastle |
04/26 19:30 |
Newcastle (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Aqueduct |
04/26 19:29 |
Carrera 4 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Laurel Park |
04/26 19:23 |
Carrera 6 - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Club Hipico |
04/26 19:23 |
Club Hipico (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Oaklawn Park |
04/26 19:18 |
Carrera 3 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Gulfstream |
04/26 19:15 |
Carrera 4 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Chepstow |
04/26 19:15 |
Chepstow (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Tampa Bay Downs |
04/26 19:09 |
Carrera 5 - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Trinidad T20 Festival |
04/26 19:00 |
Queen's Park CC
|
0/0
|
Merryboys Sports Club
|
|
|
Críquet |
Guyana T10 |
04/26 18:30 |
Demerara Pitbulls
|
87/6
|
Berbice Piranhas
|
|
|
Carreras de galgos |
Romford EVE |
04/26 19:26 |
Romford (tarde) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Harlow EVE |
04/26 19:24 |
Harlow (tarde) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sunderland EVE |
04/26 19:22 |
Sunderland (tarde) (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Nottingham EVE |
04/26 19:21 |
Nottingham (tarde) (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford EVE |
04/26 19:18 |
Oxford (tarde) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Sheffield EVE |
04/26 19:14 |
Sheffield (tarde) (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Francia - 2ª División |
12:30
|
[6] Mont de Marsan
|
0-5
|
Dax
[5]
|
|
|
Rugby Union |
Premiership Rugby |
26:35
|
[2] Bath
|
0-5
|
Saracens Rugby Club
[3]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
36:46
|
[10] Ulster
|
14-8
|
Benetton Treviso
[5]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
37:13
|
[14] Scarlets
|
13-10
|
Sharks
[13]
|
|
|
Rugby Union |
Escocia - Super Series |
35:38
|
Ayrshire Bulls
|
10-7
|
Watsonians
|
|
|
Rugby Union |
Francia - 2ª División |
73:28
|
[8] Brive
|
45-13
|
Aurillac
[12]
|
|
|
Rugby Union |
Francia - 2ª División |
72:59
|
[2] Provence
|
38-3
|
Valence Romans
[10]
|
|
|
Rugby Union |
Francia - 2ª División |
78:41
|
[7] USON Nevers
|
15-16
|
Soyaux Angouleme
[13]
|
|
|
Rugby Union |
Francia - 2ª División |
68:13
|
[9] Colomiers
|
19-13
|
Montauban
[15]
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
7-3
|
Si Jiahui
|
|
|
Dardos |
Tour europeo 5 |
04/26 19:00 |
Martin Schindler
|
4-3
|
James Wade
|
|
|
Rugby League |
Super League |
11:24
|
Hull KR
|
6-0
|
Wigan
|
|
|
Rugby League |
Super League |
11:42
|
Leigh
|
0-0
|
Dragons Catalans
|
|
|
Rugby League |
Super League |
12:38
|
Castleford
|
6-0
|
London Broncos
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/26 18:30 |
Motor Lublin
|
28-14
|
Apator Torun
|
|
|
Billar |
Masters Mundial de Pool |
04/26 18:17 |
Fedor Gorst
|
4-3
|
Mario He
|
|
|
Fútbol sala |
España - 1ª División |
13:37
|
Real Betis FSN
|
0-1
|
FS Valdepeñas
|
|
|
Fútbol sala |
Croacia - Prva Liga |
18:00
|
MNK Dinamo
|
1-1
|
MNK Pula
|
|
|
Fútbol sala |
República Checa - 1. Liga |
17:42
|
Slavia Praha
|
1-2
|
SK Plzen
|
|
|
Fútbol sala |
Portugal - Premier League |
05:55
|
Sporting CP
|
2-1
|
AD Fundao
|
|
|
Fútbol sala |
Portugal - Premier League |
07:23
|
SL Benfica
|
3-1
|
Braga
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
|
Iryna Aseieva
|
0-0
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Daniel Vojna
|
0-0
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
David Sabuka
|
0-0
|
Jakub Nemecek Snr
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Mateusz Burkacki
|
0-0
|
Tomasz Lojtek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Krystian Kolodziej
|
9-6
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Valentyn Chumak
|
0-1
|
Illia Marynkevych
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,13-11
|
Lukas Tonar
|
8-2
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-8,12-10
|
Adam Klajber
|
9-3
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,6-11,7-11
|
Radim Jaros
|
0-0
|
Marek Cejka
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,12-10
|
Petr Vicherek
|
11-6
|
Miroslav Janca
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-13,9-11
|
Ondrej Novak
|
9-10
|
Tomas Postelt
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
12-10
|
Martin Sulc
|
4-7
|
Vaclav Nadvornik
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,11-9
|
Dmytro Rehotun
|
5-6
|
Valentyn Lobas
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,11-8,10-12
|
Serhii Hovorunets
|
6-8
|
Hryhoriy Oliynyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Champions League Europea - Femenino |
|
Xiaoxin Yang
|
8-8
|
Jieni Shao
|
|
|
Vóley playa |
CBVP Brasilia |
|
Mateus/Adelmo
|
10-11
|
Pedro/Gabriel Santiago
|
|
|
Vóley playa |
CBVP Brasilia |
|
Arthur/Adrielson
|
10-9
|
Saymon/Matheuszinho
|
|
|
Squash |
Irish Squash Open |
04/26 19:00 |
Mohamad Zakaria
|
4-5
|
George Parker
|
|
|
Squash |
El Gouna International |
04/26 18:15 |
Ali Farag
|
4-3
|
Mostafa Asal
|
|
|
Waterpolo |
Campeonato de Croacia |
2 - 01:24
|
HAVK Mladost
|
4-6
|
VK Jadran Split
|
|
|
eSports |
COD - CDL - Major 3 Quals |
00:00
|
LA Thieves
|
1-0
|
Carolina Royal Ravens
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Europa, Oriente Medio y África |
01:29
|
Karmine Corp
|
0-1
|
KOI
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional - Europa |
01:55
|
B8
|
0-0
|
Alliance
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:57
|
TYLOO
|
6-11
|
Sharks
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
32:48
|
Xtreme Gaming
|
1-1
|
G2.iG
|
|
|
eSports |
LOL - EMEA Masters Spring |
27:23
|
Besiktas Esports
|
2-2
|
Team BDS.A
|
|
|