Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05/04 07:46 |
Arsenal (labotryas) Esports
|
View
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Territorio de la Capital - Premier League |
00'
|
[4] Monaro Panthers FC
|
View
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
00'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
View
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
0-2
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
3-2
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
0-4
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 1 |
10'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
0-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Norte - Premier League |
10'
|
[4] Valentine Phoenix
|
0-0
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
12'
|
[3] Metrostars
|
0-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
13'
|
[6] Adelaide United NPL
|
0-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
14'
|
Golden Arrows - B
|
0-1
|
Chippa United - B
|
|
|
Fútbol |
Filipinas - Philippines Footbal League |
15'
|
[6] Manila Digger FC
|
1-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K League 2 |
15'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
15'
|
[15] Foshan Nanshi
|
0-0
|
Wuxi Wugo F.C.
[14] |
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
15'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League 1 |
15'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Juvenil |
18'
|
Hapoel Ra'anana sub-19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
39'
|
[3] Gold Coast United - Femenino
|
2-0
|
Lions FC - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
39'
|
Blacktown City sub-20
|
0-0
|
NWS Spirit FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
40'
|
Bankstown City Lions sub-20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
40'
|
[2] Floreat Athena
|
1-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
40'
|
Sorrento FC
|
4-1
|
Rockingham City FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
40'
|
Universidad de Murdoch Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
41'
|
Rydalmere Lions FC sub-20
|
0-0
|
Dulwich Hill sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
41'
|
Mt Druitt Town Rangers sub-20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
41'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
41'
|
Blacktown Spartans sub-20
|
1-0
|
Macarthur Rams sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
42'
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
42'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
42'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
42'
|
Marconi Stallions FC sub-20
|
5-1
|
Hills United FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
42'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
42'
|
Inter Lions sub-20
|
1-0
|
SD Raiders sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
43'
|
[3] Heidelberg Utd
|
2-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
43'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United F.C.
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
43'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
44'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
44'
|
St George City FA sub-20
|
0-0
|
Manly United sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
44'
|
[5] Fremantle City FC
|
1-1
|
Perth Glory - NPL
[8]
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
44'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
45'
|
[3] Olympic Kingsway
|
1-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Hong Kong - Premier League |
45'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga - Femenino |
45'<sup>+3</sup>
|
[1] Wuhan Jiangda University - Femenino
|
0-0
|
Yongchuan Chashan - Femenino
[11] |
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
45'<sup>+2</sup>
|
[10] Yanbian Longding
|
1-1
|
Heilongjiang Ice City F.C.
[13]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Tasmania - National Premier Leagues |
54'
|
[8] Launceston United
|
0-3
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
54'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-2
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
54'
|
Northern Tigers sub-20
|
1-0
|
Dunbar Rovers FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League - B |
56'
|
Croydon Kings - B
|
3-0
|
Adelaide City - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Tasmania - National Premier Leagues |
57'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League - Femenino |
73'
|
[1] Melbourne City - Femenino
|
0-1
|
Sydney FC - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia Northern NSW Premier League Women |
80'
|
Charlestown Azzurri - Femenino
|
1-4
|
Broadmeadow Magic FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
84'
|
[7] Gangneung City
|
0-0
|
Ulsan Citizen FC
[5] |
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K4-League |
85'
|
Jinju Citizen FC
|
5-1
|
Sejong Vanesse
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL - Femenino |
85'
|
[11] Bentleigh Greens SC - Femenino
|
1-6
|
Alamein FC - Femenino
[8] |
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
85'
|
[7] Peninsula Power FC - Femenino
|
0-2
|
Souths United NPL - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
85'
|
[4] Gimhae City
|
2-0
|
Yangpyeong FC
[13]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
86'
|
[10] Chuncheon FC
|
1-1
|
Daegu FC - B
[15] |
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K4-League |
86'
|
Namyangju United FC
|
2-2
|
Geoje Citizen FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
88'
|
[1] South Melbourne
|
1-3
|
Avondale
[4]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K4-League |
89'
|
Seoul Nowon United FC
|
3-2
|
Chungju Citizen FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - PL 1 sub-23 |
90'
|
Werribee City FC sub-23
|
0-5
|
Bentleigh Greens sub-23
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
05/04 08:00 |
Norths Bears
|
0-0
|
Inner West Bulls
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
05/04 08:00 |
Bulleen Boomers - Femenino
|
0-0
|
McKinnon Cougars - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
05/04 08:00 |
Dandenong Rangers - Femenino
|
0-0
|
Kilsyth Cobras - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
05/04 08:00 |
Eltham Wildcats - Femenino
|
0-0
|
Ringwood Hawks - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
05/04 08:00 |
Logan Thunder - Femenino
|
0-0
|
Northside Wizards - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
05/04 08:00 |
Hume City Broncos - Femenino
|
0-0
|
Sherbrooke Suns - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 02:09
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
6-2
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Juegos Olímpicos - Clasificación - 3x3 |
0 - 07:49
|
[1] Francia 3x3
|
5-5
|
Mongolia 3x3
[4] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 04:16
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
39-56
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
1 - 01:45
|
[14] Penrith Panthers - Femenino
|
8-10
|
Canberra Nationals - Femenino
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
1 - 02:12
|
[12] Hills Hornets - Femenino
|
18-9
|
Illawarra Hawks NBL1 - Femenino
[9] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
1 - 01:52
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Femenino
|
19-6
|
Maitland Mustangs - Femenino
[8] |
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
1 - 06:36
|
[1] Auckland Tuatara
|
15-5
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
1 - 02:48
|
[5] Townsville Flames - Femenino
|
22-18
|
Darwin Salties - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 00:50
|
[18] Nunawading Spectres - Femenino
|
13-19
|
Diamond Valley Eagles - Femenino
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 00:31
|
[17] Launceston Tornadoes - Femenino
|
14-13
|
Frankston Blues - Femenino
[13]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 00:00
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
66-73
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA Cup |
2 - 02:48
|
[11] Blackwater Bossing
|
28-29
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
3 - 10:00
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
29-52
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 10:00
|
[16] Geelong United - Femenino
|
38-45
|
Mount Gambier Pioneers - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
2 - 01:42
|
[16] Hornsby Spiders - Femenino
|
35-48
|
Sutherland Sharks - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
3 - 10:00
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
40-46
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 08:50
|
[7] Sandringham Sabres - Femenino
|
42-33
|
Melbourne Tigers - Femenino
[8]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - Femenino - Liga WSBL |
2 - 05:35
|
[1] Taiyuán - Femenino
|
25-23
|
Cathay Life - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
2 - 00:24
|
[12] Ipswich Force - Femenino
|
38-36
|
Rockhampton Cyclones - Femenino
[3] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
2 - 01:37
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Femenino
|
40-31
|
Brisbane Capitals - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
3 - 10:00
|
[2] Newcastle Falcons - Femenino
|
38-18
|
Bankstown Bruins - Femenino
[11] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 04:57
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
54-49
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
3 - 12:00
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
42-50
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 05:50
|
[2] Mikawa Seahorses
|
80-68
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 08:04
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
75-68
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 08:20
|
[8] Ibaraki Robots
|
48-80
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Taiwán - Liga T1 |
4 - 10:21
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
68-72
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
4 - 04:58
|
[1] Altiri Chiba
|
80-61
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
4 - 07:38
|
[2] Koshigaya Alphas
|
87-56
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
4 - 01:40
|
[2] Rizing Zephyr Fukuoka
|
59-59
|
Yamagata Wyverns
[3]
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
0-0
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament - Femenino |
|
Okayama Seagulls - Femenino
|
10-12
|
University of Tsukuba - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - 3 sets |
25-18
|
ZWKF Gorzow Wielkopolski
|
11-4
|
US Katowice
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - 3 sets |
18-25
|
Uniwersytet Wroclaw
|
4-6
|
Politechnika Czestochowa
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - Femenino - 3 sets |
|
AWF Katowice - Femenino
|
17-19
|
PANS Nysa - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga |
25-13
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
12-12
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Femenino |
27-29,25-20
|
SBU Red Spikers - Femenino
|
0-0
|
CSJL Knights - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - UAAP |
25-19,21-25,13-25
|
DLSU Green Archers
|
13-8
|
NU Bulldogs
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
25-22,19-25,25-19,19-25
|
JT Thunders
|
4-11
|
Toray Arrows
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
Hanwha Eagles
|
0-0
|
Kia Tigers
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
Lotte Giants
|
0-0
|
Samsung Lions
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 05:00 |
[6] Doosan Bears
|
3-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 04:00 |
Softbank Hawks
|
4-4
|
Seibu Lions
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
1 - 02:40
|
[10] Canberra Brave
|
0-0
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
2 - 20:00
|
[4] Sydney Bears
|
1-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
2 - 20:00
|
[2] Newcastle North Stars
|
2-1
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
3 - 00:00
|
[8] Central Coast Rhinos
|
4-7
|
Sydney Ice Dogs
[6]
|
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
15-0
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-5
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Ascot |
05/04 08:00 |
Carrera 3 - Ascot
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Ooty |
05/04 08:00 |
Ooty (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
05/04 08:00 |
Carrera 5 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 07:43 |
Bordeaux Le Bouscat (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kanazawa |
05/04 07:40 |
Carrera 12 - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 07:40 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,122/4
|
Indias Occidentales A
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
05/04 08:06 |
Carrera 12 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 07:57 |
Carrera 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:48 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
05/04 07:42 |
Carrera 12 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
10:26
|
EE. UU. - Rugby a 7 - Femenino
|
14-0
|
Brasil - Rugby a 7 - Femenino
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
36:41
|
[4] Chiefs
|
29-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
26:07
|
Gold Coast Titans
|
0-0
|
Melbourne Storm
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
2 - 01:08
|
[14] St Kilda
|
8.6(54)-4.2(26)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Fútbol sala |
Camboya - Makor League |
20:00
|
GPS Sports FT
|
2-3
|
Makor FC
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Yevhenii Honchar
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
14-12
|
Arkadiusz Mugowski
|
0-0
|
Bartlomiej Mleczko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,7-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
1-4
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,3-11
|
Artur Daniel
|
0-0
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9
|
Ivan Kozachuk
|
5-5
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
19-17,11-7
|
Oleksandr Ziakun
|
10-6
|
Ihor Torhachov
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-8,8-11
|
Jan Potensky
|
6-11
|
Dmitro Parhomenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,11-6
|
Michal Syroha
|
3-1
|
Jaroslav Martinek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
7-11,14-12,6-11,14-12
|
Akash Pal
|
7-2
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-14,9-11,13-11
|
Kyryl Darin
|
0-0
|
Petr Osvald
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,10-12,11-3
|
Ales Krejci
|
0-0
|
Martin Cvecek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-13,5-11
|
Rostyslav Fylypiv
|
0-0
|
Serhii Hovorunets
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
33-29
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:14
|
NightRaid
|
1-1
|
Gameinside
|
|
|