05/12 07:00 |
- |
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
05/11 11:30 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Krasnodar - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
05/09 13:30 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Lokomotiv Kaliningrad - Juveniles - Femenino
|
L |
0-3
|
05/08 13:15 |
- |
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
05/07 16:40 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
L |
0-3
|
04/21 11:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Krasnodar - Juveniles - Femenino
|
L |
1-3
|
04/20 11:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
04/18 11:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
04/17 11:00 |
- |
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
04/16 13:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
03/22 11:30 |
- |
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
W |
1-3
|
03/21 12:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Moscow - Juveniles - Femenino
|
L |
2-3
|
03/20 14:30 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
|
W |
3-0
|
03/19 09:30 |
- |
Dynamo Moscow - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
03/04 10:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
03/01 15:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
L |
0-3
|
02/29 15:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Proton-2 Saratov Youth Women
|
W |
3-1
|
02/04 09:00 |
- |
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
02/03 07:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Tyumen 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
02/01 13:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
|
W |
3-2
|
01/31 10:00 |
- |
Tyumen 2 - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
W |
1-3
|
01/13 08:00 |
- |
Sparta 2 - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
W |
2-3
|
01/12 14:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Sparta 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
12/17 07:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Atom-Kursk-2 Youth Women
|
W |
3-0
|
12/16 14:00 |
- |
Dynamo Krasnodar - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
12/14 12:00 |
- |
Atom-Kursk-2 Youth Women
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
W |
1-3
|
12/13 14:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Krasnodar - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
11/24 07:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
11/23 13:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad - Juveniles - Femenino
v
Minchanka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
11/22 13:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|