Skip Esports

Balonmano Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

Calendario

Argentina - Liga de Honor Caballeros Oro - Clausura 10/08 00:30 River Plate v NS Lujan View
República Checa - Extraliga 10/08 08:30 SHC Malomerice v HC Frydek-Mistek View
Rusia - Superliga - Femenino 10/08 10:00 HC Astrakhanochka - Femenino v Stavropolye - Femenino View
Rusia - Superliga 10/08 10:00 Permskie Medvedi v Donskie Kazaki View
Polonia - 1. Liga - Femenino 10/08 10:00 AZS UMCS Lublin - Femenino v Handball Warszawa Women View
Dinamarca - Handboldligaen - Femenino 10/08 11:00 Ajax København - Femenino v Randers HK - Femenino View
Polonia - 1. Liga - Femenino 10/08 11:00 Varsovia Warszawa - Femenino v Korona Kielce - Femenino View
Polonia - 1. Liga - Femenino 10/08 11:00 MKS Kalisz - Femenino v Victoria Swiebodzice Women View
Rusia - Superliga - Femenino 10/08 11:00 Dinamo Volgograd - Femenino v Rostov-Don - Femenino View
Rusia - Superliga - Femenino 10/08 11:00 AGU-Adyif - Femenino v Lada - Femenino View
Rusia - Superliga 10/08 11:00 Sungul Sneschinsk v SKIF Krasnodar View
Polonia - Superliga 10/08 11:30 MMTS Kwidzyn v Górnik Zabrze View
Dinamarca - 1ª División - Femenino 10/08 12:00 Hadsten - Femenino v Bjerringbro FH - Femenino View
Copa EHF - Femenino 10/08 12:00 Lugi HF - Femenino v Westfriesland SEW - Femenino View
Polonia - 1. Liga - Femenino 10/08 12:00 MMKS Jutrzenka Plock - Femenino v Bukowsko Dopiewski KPR - Femenino View
Dinamarca - 1ª División - Femenino 10/08 12:00 TMS Ringsted - Femenino v Ejstrup/Hærvejen HK Women View
Suecia - Eliteserien - Femenino 10/08 12:15 Kungälvs HK - Femenino v Skuru IK - Femenino View
Dinamarca - 1ª División - Femenino 10/08 13:00 Gudme HK - Femenino v AGF - Femenino View
Suecia - Handbollsligan 10/08 13:00 Önnereds HK v HK Malmö View
Suecia - Allsvenskan 10/08 13:00 IFK Ystad HK v AIK View
Suecia - Allsvenskan 10/08 13:00 Amo HK v HK Varberg View
Copa EHF - Femenino 10/08 13:00 HB Dudelange - Femenino v WAT Atzgersdorf - Femenino View
Copa EHF - Femenino 10/08 13:00 SL Benfica - Femenino v UHC Stockerau - Femenino View
Suecia - Eliteserien - Femenino 10/08 13:00 H65 Höör - Femenino v Skara HF - Femenino View
Suecia - Eliteserien - Femenino 10/08 13:00 IF Hallby HK - Femenino v VästeråsIrsta HF - Femenino View
Copa EHF - Femenino 10/08 13:00 PAOK - Femenino v HC Metalurg - Femenino View
Finlandia - SM Liga 10/08 13:00 Dicken v Cocks View
Rusia - Superliga - Femenino 10/08 13:00 Kuban Krasnodar - Femenino v Universitet Izhevsk - Femenino View
Dinamarca - 1ª División 10/08 13:30 FIF v Skive FH View
República Checa - Extraliga 10/08 13:30 Banik Karvina v KP Brno 1920 View

Resultados

Portugal - 2.ª Divisão 10/07 20:30 Oporto - B v Modicus Sandim 45-34
Portugal - 2.ª Divisão 10/07 20:30 Povoa Andebol/Bodegao B v Boavista FC 28-25
Brasil - Campeonato Juvenil - Femenino 10/07 20:00 EC Pinheiros sub-21 - Femenino v Portugués/Aeso PE sub-21 - Femenino 23-20
Islandia - 1 Deild 10/07 19:30 Víkingur v UMF Fjölnir 25-25
España - Liga Asobal 10/07 19:30 Ciudad Encantada v BM Cisne 28-30
Islandia - Úrvalsdeild 10/07 19:30 Fram Reikiavik v Valur 37-34
Copa EHF - Femenino 10/07 19:30 Kometal Women v KA/Thor - Femenino 20-20
Juegos Sudamericanos - Femenino 10/07 19:00 Bolivia - Femenino v Chile - Femenino 6-49
Argentina - Liga de Honor Caballeros Plata - Clausura 10/07 18:30 Racing Club v Bartolome Mitre 28-33
Francia - Proligue 10/07 18:30 Bordeaux v Pontault-Combault 30-32
Francia - Proligue 10/07 18:30 Valence v Frontignan 25-25
Francia - Starligue 10/07 18:30 Sélestat Alsace HB v Cesson Rennes 22-23
Francia - Starligue 10/07 18:30 Creteil v USAM Nimes 27-30
Francia - Proligue 10/07 18:30 Villeurbanne Handball v USM Saran 26-34
Francia - Proligue 10/07 18:30 ESSHB Strasbourg v JS Cherbourg 28-31
Francia - Proligue 10/07 18:30 Dijon v Caen Handball 31-26
Francia - Proligue 10/07 18:30 Tremblay v Billère Handball 30-28
Francia - Proligue 10/07 18:30 Massy v Sarrebourg 30-33
Brasil - Campeonato Juvenil - Femenino 10/07 18:15 Nacional/Sao Jose U21 Women v Cesc sub-21 - Femenino 41-37
Brasil - Campeonato Juvenil - Femenino 10/07 18:15 Sao José SC sub-21 - Femenino v Cesc sub-21 - Femenino 33-33
África - Champions League 10/07 18:00 JS Kinshasa v Red Star OJA 28-24
Liga de Egipto 10/07 18:00 Ahli Bank v Al Zohour 33-27
España - Liga Asobal 10/07 18:00 BM Granollers v BM Sinfin 34-27
Francia - Starligue 10/07 18:00 Limoges HB 87 v Dunkerque 26-27
Alemania - Bundesliga 2 10/07 18:00 HSG Konstanz v HC Elbflorenz 2006 29-29
Dinamarca - 1ª División 10/07 18:00 Team Sydhavsøerne v Ajax Kobenhavn Postponed
North Macedonia Superleague 10/07 17:30 Eurofarm Pelister 2 v HC Radovish 29-23
Alemania - Bundesliga 2 10/07 17:30 Wölfe Würzburg v HC Empor Rostock 27-33
Austria - HLA 10/07 17:30 SC Ferlach v HSG Bärnbach/Köflach 25-23
Juegos Sudamericanos - Femenino 10/07 17:00 Argentina - Femenino v Paraguay - Femenino 22-23