Fútbol |
Países Bajos - Eredivisie |
00'
|
[9] Sparta Rotterdam
|
View
|
FC Volendam
[17]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Eredivisie |
00'
|
[16] RKC
|
View
|
FC Utrecht
[7]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga |
00'
|
[3] LASK Linz
|
View
|
Rapid de Viena
[4]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga |
00'
|
[6] Hartberg
|
View
|
Austria Klagenfurt
[5]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Napoli (nikkitta) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Roma (Arcos) Esports
|
1-2
|
Juventus (Wboy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
03'
|
[2] FC Hebar Pazardzhik
|
0-0
|
Lokomotiv 1929 Sofia
[4]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Villarreal (Ragnar) Esports
|
0-1
|
Bayer 04 (val) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Sporting (Pele) Esports
|
0-0
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03'
|
Man Utd (Liam) Esports
|
1-0
|
Newcastle (Arthur) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
03'
|
Arsenal (VanGogh) Esports
|
0-0
|
Liverpool (Samuel) Esports
|
|
|
Fútbol |
Copa de Vietnam |
05'
|
Ha Noi FC
|
0-0
|
Da Nang
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
05'
|
Barcelona (Flewless_phoenix) Esports
|
1-1
|
Man City (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
PSG (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
Macao - 1ª División |
08'
|
FC Jia Hua
|
0-0
|
Lun Lok
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
09'
|
[16] Sariyer
|
0-0
|
Iskenderunspor
[6]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
13'
|
SC Golling
|
0-0
|
TSU Bramberg
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
14'
|
[10] Fethiyespor
|
0-0
|
Etimesgut Belediyespor
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Suroeste |
14'
|
[15] VfR Aalen
|
1-0
|
FSV Frankfurt
[13]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
14'
|
[1] Malmö FF
|
0-0
|
AIK
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Schleswig-Holstein |
14'
|
[1] SV Todesfelde
|
0-0
|
SV Eichede
[2]
|
|
|
Fútbol |
Camboya - Copa |
14'
|
Svay Rieng FC
|
0-0
|
Phnom Penh Crown
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga II - Femenino |
15'
|
[4] SV Meppen - Femenino
|
0-0
|
FSV Gutersloh 2009 - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga II - Femenino |
15'
|
[1] SG Andernach - Femenino
|
0-0
|
TSG 1899 Hoffenheim II - Femenino
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
15'
|
[3] ETSV Hamburg
|
0-0
|
SV Halstenbek-Rellingen
[12]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
15'
|
[5] Yeni Mersin İdman Yurdu
|
0-1
|
Beyoglu Yeni Carsi FK AS
[9]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 2 - Femenino |
16'
|
Racing Club de Lens - Femenino
|
0-0
|
Le Mans FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga NOFV - Sur |
16'
|
[14] Grimma
|
0-0
|
VfB 1921 Krieschow
[6]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Superliga |
16'
|
[3] Odense BK
|
0-0
|
Hvidovre IF
[6]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
16'
|
[5] Menemenspor
|
2-0
|
Belediye Derincespor
[15]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
16'
|
[7] Liverpool sub-21
|
0-0
|
Arsenal sub-21
[6]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - 1ª Liga |
17'
|
[14] FK Smiltene/BJSS
|
0-0
|
FK Tukums 2000/TSS II
[7] |
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
17'
|
Kibera Black Stars
|
0-0
|
Darajani Gogo
|
|
|
Fútbol |
Malta - Premier League |
17'
|
[8] Balzan FC
|
0-0
|
Mosta FC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
17'
|
[12] Eintracht Norderstedt
|
1-0
|
FC Kilia Kiel
[17]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga II - Femenino |
17'
|
[2] FFC Turbine Potsdam - Femenino
|
1-0
|
Wolfsburgo II - Femenino
[13]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
17'
|
[4] 1461 Trabzon FK
|
0-0
|
Serik Belediyespor
[14]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
17'
|
[13] Afjet Afyonspor
|
0-0
|
Bucaspor
[3]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Kenia |
17'
|
AFC Leopards
|
0-1
|
Compel FC
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
17'
|
[8] İnegölspor
|
0-0
|
Arnavutkoy Belediyesi
[13]
|
|
|
Fútbol |
Lituania - A Lyga |
17'
|
[4] Banga Gargzdai
|
0-0
|
FA Siauliai
[8]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - 1ª Liga |
17'
|
[11] Ogre United
|
0-0
|
Leevon PPK
[2] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
17'
|
[8] FC Teutonia 05
|
1-0
|
FC Phönix Lubeck
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Oeste |
18'
|
[11] Fortuna Dusseldorf II
|
0-1
|
Borussia Mönchengladbach II
[14]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
18'
|
[13] IFK Berga
|
1-0
|
Kristianstad FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
18'
|
[17] Duzcespor
|
0-0
|
68 Aksaray Belediyespor
[11]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
18'
|
[14] Blackburn sub-21
|
0-0
|
Sunderland sub-21
[8]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Beyaz |
18'
|
[7] Karacabey Belediyespor AS
|
0-0
|
Altinordu
[12]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Superliga |
18'
|
[2] Viborg
|
0-0
|
Randers FC
[1]
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
18'
|
[8] Lamphun Warrior FC
|
0-1
|
Khonkaen United
[12]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
18'
|
[11] Skiljebo SK
|
0-0
|
IK Franke
[13]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
18'
|
[14] IFK Varnamo
|
0-2
|
Halmstad
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Elitettan |
18'
|
[13] Sundsvalls - Femenino
|
0-0
|
Bollstanäs - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División |
18'
|
[18] Cádiz
|
0-1
|
Mallorca
[16]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Uganda |
18'
|
BUL FC
|
1-0
|
NEC FC Bugolobi
|
|
|
Fútbol |
Turquía - 2.Lig Kirmizi |
18'
|
[9] Somaspor
|
0-0
|
Amed SK
[1]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 1ª División |
18'
|
[6] FC Helsingor
|
0-0
|
HB Køge
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - 2ª División |
19'
|
[7] Sporting de Gijón
|
0-1
|
Villarreal B
[22]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
19'
|
Admira Praha II
|
0-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 2 |
19'
|
[3] Brodd
|
1-0
|
Sandnes Ulf 2
[6]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NBI - Femenino |
19'
|
[1] Ferencvárosi TC - Femenino
|
2-0
|
Gyor Eto FC - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga NOFV - Norte |
20'
|
[3] Sparta Lichtenberg
|
0-0
|
TuS Makkabi Berlin
[7] |
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
20'
|
AD Leonico sub-20
|
0-1
|
Vitoria sub-20
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
24'
|
Vihiga Bullets
|
0-0
|
Luanda Villa SC
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
45'
|
[5] JK Tammeka Tartu
|
0-2
|
FC Levadia Tallinn
[1]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
45'<sup>+3</sup>
|
[7] Shijiazhuang Gongfu FC
|
0-0
|
Dalian Young Boy
[1] |
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
45'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
FK Kapaz
[9]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - FA Cup - Femenino |
45'
|
Spartans - Femenino
|
0-1
|
Hearts - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraliga - Femenino |
45'
|
[10] Rekord Bielsko-Biala - Femenino
|
0-0
|
GKS Katowice - Femenino
[1] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga II |
45'
|
[12] Núremberg
|
0-1
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
45'
|
[9] Zhetysu
|
1-0
|
FK Aktobe
[1]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
46'<sup>+2</sup>
|
[5] St. Mirren
|
1-1
|
Rangers
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Hamburg |
47'
|
[14] FC Alsterbrüder
|
1-1
|
Wandsbeker TSV Concordia
[13]
|
|
|
Fútbol |
Andorra - Primera División |
47'<sup>+4</sup>
|
[10] CF Atletic America
|
0-1
|
Penya Encarnada
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
47'<sup>+2</sup>
|
[5] Rot-Weiss Essen
|
2-0
|
FC Ingolstadt
[10]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga II |
47'<sup>+3</sup>
|
[13] Magdeburg
|
1-1
|
VfL Osnabruck
[18]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - 1ª División A |
48'<sup>+3</sup>
|
[4] Genk
|
0-1
|
Club Brujas
[2]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Super League - Femenino |
48'<sup>+3</sup>
|
[9] Everton - Femenino
|
0-0
|
Arsenal - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga NOFV - Norte |
48'
|
[8] TSG Neustrelitz
|
0-1
|
Hertha Zehlendorf
[2]
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
48'<sup>+3</sup>
|
[9] Rizhao Yuqi
|
0-0
|
Xi'an Ronghai FC
[10] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga II |
48'<sup>+6</sup>
|
[16] Wehen SV
|
2-3
|
Greuther Fürth
[9]
|
|
|
Fútbol |
Liga de Turquía - Femenino |
49'
|
Fomget GSK - Femenino
|
1-0
|
Amed SK - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - 3ª División |
49'
|
Bangkok FC
|
1-0
|
Sisaket United
|
|
|
Fútbol |
Liga de Turquía - Femenino |
51'
|
Fatih Karagümrük SK - Femenino
|
2-0
|
Fatih Vatan Spor - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Segunda División - Femenino |
51'
|
UKZN FC - Femenino
|
1-0
|
PSG Amabhaca Women
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
54'
|
[18] Berliner AK 07
|
0-1
|
Greifswalder FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
56'
|
Górnik Zabrze II
|
1-2
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
56'
|
[6] Mainz sub-19
|
2-0
|
Karlsruher sub-19
[5]
|
|
|
Fútbol |
Kirguistán - Top Liga |
57'
|
FC Dordoi Bishkek
|
1-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
58'
|
[10] Cagliari sub-19
|
1-1
|
Lecce sub-19
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bremen |
58'
|
[2] SV Hemelingen
|
2-1
|
FC Oberneuland
[4]
|
|
|
Fútbol |
Liga de Turquía - Femenino |
58'
|
1207 Antalyaspor - Femenino
|
0-2
|
Galatasaray S.K. - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 1 |
58'
|
[16] Metz
|
1-2
|
Lille
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
58'
|
[10] Zwickau
|
1-1
|
Carl Zeiss Jena
[8]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 2 |
59'
|
[8] Tromsdalen
|
1-0
|
Alta
[12]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Liga sub-19 |
59'
|
FK IMT Novi Beograd sub-19
|
5-1
|
Radnicki Nis sub-19
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Liga sub-19 |
59'
|
FK Zemun sub-19
|
4-0
|
FK Spartak Zdrepceva Krv sub-19
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
59'
|
[13] Hittarps IK
|
0-0
|
Husqvarna FF
[7]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Leinster Senior League |
59'
|
Maynooth University Town FC
|
2-1
|
Bluebell United
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
59'
|
[6] FSC Mariupol
|
0-1
|
Epitsentr Kamianets-Podilskyi
[4] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
60'
|
Bayer Leverkusen sub-19
|
2-0
|
Arminia Bielefeld sub-19
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
60'
|
[16] Trat FC
|
3-1
|
Police Tero FC
[15]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
60'
|
[15] Villanueva del Pardillo
|
1-1
|
CD Colonia Moscardo
[8] |
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
60'
|
[3] Osterlen FF
|
3-0
|
IFK Hässleholm
[10]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
60'
|
[6] Avarta
|
1-0
|
VSK Aarhus
[3]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
60'
|
[7] Siroki Brijeg
|
1-2
|
Borac Banja Luka
[1]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
61'
|
[12] Kvik Halden FK
|
1-3
|
Vard Haugesund
[8]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
61'
|
[14] Dalkurd FF
|
0-2
|
FOC Farsta
[9] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
61'
|
[12] Sandhausen sub-19
|
3-3
|
Núremberg sub-19
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
61'
|
[10] Helsingborg
|
0-0
|
Ostersunds FK
[12]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - Virsliga |
61'
|
[5] BFC Daugavpils
|
0-0
|
FK Liepaja
[9]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División - Femenino |
62'
|
[7] Viking FK - Femenino
|
0-1
|
TIL 2020 - Femenino
[10] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
63'
|
[4] FC Viktoria 1889 Berlín
|
1-1
|
Hertha Berlín II
[16]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
63'
|
[4] PK-35
|
1-4
|
KTP
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
63'
|
[5] Viggbyholms IK
|
0-0
|
Enköping
[2]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Liga sub-20 |
66'
|
KoPSe sub-20
|
1-1
|
Atlantis - Sub 20
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga - Femenino |
76'
|
[2] SCR Altach/FFC Vorderland - Femenino
|
0-2
|
First Vienna FC 1894 Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
79'
|
[2] Arka Gdynia
|
3-2
|
Resovia Rzeszów
[16]
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
84'
|
[9] Chiangrai Utd
|
0-0
|
Ratchaburi FC
[6]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie A |
87'
|
[1] Inter de Milán
|
2-0
|
Torino
[10]
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
87'
|
[3] Nyva Ternopil
|
2-0
|
Hirnyk-Sport Horishni Plavni
[8]
|
|
|
Fútbol |
Taiwán - Premier League |
89'
|
[4] Taiwan Power Company
|
1-1
|
Tainan City
[4]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga I |
89'
|
[3] Otelul Galati
|
1-0
|
AFC Hermannstadt
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
90'
|
Ranero sub-19
|
0-6
|
Villarreal sub-19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraklasa |
90'<sup>+4</sup>
|
[12] Radomiak Radom
|
3-4
|
Zaglebie Lubin
[11]
|
|
|
Fútbol |
Taiwán - Premier League |
90'<sup>+3</sup>
|
[6] Hang Yuen
|
2-1
|
Taiwan Shihu
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Malta - Liga nacional |
1 - 10:00
|
Mellieha Libertas
|
0-0
|
Depiro
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
1 - 10:00
|
Büyükçekmece
|
0-0
|
Petkim Spor
|
|
|
Baloncesto |
Georgia - Superliga |
1 - 10:00
|
Rashi Tbilisi
|
0-0
|
Kutaisi
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro A |
1 - 10:00
|
Le Portel
|
0-0
|
Le Mans
|
|
|
Baloncesto |
Dinamarca - Basketligaen |
2 - 09:38
|
[2] Bears Academy
|
17-18
|
Holbaek-Stenhus
[4] |
|
|
Baloncesto |
Senegal - 1ª Division - Femenino |
2 - 07:47
|
BOPP BC - Femenino
|
14-10
|
UCAD SC - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:49
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
38-40
|
GS Warriors (CASCADE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Eslovenia - SKL |
4 - 10:00
|
[2] Krka
|
75-56
|
Helios Domzale
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - Liga I |
4 - 08:24
|
CSO 2 Voluntari
|
59-52
|
Csm Targu Jiu 2
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL |
2 - 09:19
|
JKL Dolphins
|
10-25
|
Ndejje Angels
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Liga Nacional |
3 - 03:21
|
[6] Maccabi Raanana
|
60-64
|
Ironi Nahariya
[3]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - SBL |
3 - 05:21
|
[2] Bank of Taiwan
|
43-65
|
Yulon Luxgen Dinos
[3] |
|
|
Baloncesto |
Gran Bretaña - WBBL - Femenino |
3 - 00:03
|
BA London Lions - Femenino
|
57-30
|
Caledonia Gladiators - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Endesa ACB |
4 - 00:24
|
[2] Real Madrid
|
79-69
|
Monbus Obradoiro
[17]
|
|
|
Baloncesto |
Israel - Liga Nacional |
4 - 03:26
|
[7] Elitzur Shomron Samaria
|
75-79
|
Elitzur Netanya
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Grecia - A1 - Femenino |
4 - 03:21
|
[1] Olympiacos Piraeus - Femenino
|
52-39
|
Panathinaikos - Femenino
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA Cup |
4 - 00:00
|
[1] San Miguel Beermen
|
120-103
|
NLEX Road Warriors
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Liga Nacional - Femenino |
4 - 05:08
|
[1] Uniao Sportiva - Femenino
|
42-47
|
Sport Lisboa e Benfica - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Georgia - Superliga |
1 - 00:05
|
TSU
|
89-89
|
Kavkasia
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Femenino |
|
Fujian - Femenino
|
21-8
|
Yunnan - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - 1. Liga - Femenino |
|
[3] PTPS Pila - Femenino
|
16-14
|
MKS Imielin - Femenino
[4] |
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
|
East African - Universitario
|
16-17
|
IPRC Musanze
|
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
25-19
|
[1] VC Sneek - Femenino
|
19-18
|
VV Utrecht - Femenino
[2] |
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga |
|
[2] Bogor LavAni
|
9-8
|
Palembang Bank Sumsel
[3] |
|
|
Voleibol |
Campeonato de Clubes Africanos - Femenino |
17-25,21-25
|
Nigeria Customs - Femenino
|
12-15
|
Mayo Kani Evolution - Femenino
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Femenino |
23-25,25-14
|
Shandong - Femenino
|
0-0
|
Jiangsu - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Vietnam - A-League - Femenino |
11-25,20-25
|
Vinh Long - Femenino
|
5-8
|
Kinh Bac - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - 3 Liga |
29-27,25-12
|
Tarnovia Tarnowo Podgorne
|
23-22
|
Naleczow
|
|
|
Voleibol |
Liga de Turquía - Juveniles - Femenino |
25-21
|
Fenerbahçe Spor Kulübü sub-19 - Femenino
|
0-0
|
Sariyer Belediyesi sub-19 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga 2 - Femenino |
22-25,25-19,23-25
|
CV Madrid Chamberí - Femenino
|
18-16
|
CVB Barça - Femenino
|
|
|
Voleibol |
España - Liga Regional - Femenino |
25-15,16-25,18-25
|
CV Valencia - Femenino
|
9-13
|
CV Daya Nueva Women
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - Spikers' Turf |
25-19,22-25,25-20
|
Philippine Navy
|
2-4
|
D’Navigators-Iloilo
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del mundo Div 1A |
3 - 11:53
|
Corea del Sur
|
2-2
|
Eslovenia
|
|
|
Balonmano |
Champions League - Femenino |
15:14
|
[6] SG BBM Bietigheim - Femenino
|
9-5
|
Odense Handbold - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Turquía - Superliga - Femenino |
13:47
|
Konyaalti - Femenino
|
10-5
|
Izmir Buyuksehir - Femenino
|
|
|
Balonmano |
España - Liga Guerreras - Femenino |
13:20
|
[4] BM Porriño - Femenino
|
3-5
|
Atletico Guardes - Femenino
[5]
|
|
|
Balonmano |
Turquía - 1.Lig - Femenino |
32:57
|
Polatli - Femenino
|
16-22
|
Kirsehir Belediye Spor - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Grecia - A1 - Femenino |
54:37
|
[3] Pylaia - Femenino
|
26-27
|
PAOK - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
54:24
|
TJ Jiskra Otrokovice - Femenino
|
27-36
|
DHK Banik Most B - Femenino
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Bruselas - Femenino |
A-40
|
Fernandez/Triay
|
0-0
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid - Dobles Femeninos |
40-30
|
Gauff/Townsend
|
1-0
|
Kenin/Mattek-Sands
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Oeiras |
0-0
|
[150] Jana Fett
|
6-0,3-0
|
Panna Udvardy
[151] |
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-0
|
[22] Anastasia Pavlyuchenkova
|
4-5
|
Daria Kasatkina
[11] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham - Clasificación |
40-40
|
Fabio Nestola
|
4-1
|
Luke Sorensen
|
|
|
Tenis |
ITF W50 Lopota |
15-40
|
Nia Gelashvili
|
4-3
|
Wozuko Mdlulwa
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden |
0-0
|
[344] Tina Nadine Smith
|
1-6,0-3
|
Mona Barthel
[236] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Meerbusch |
0-0
|
Michael Agwi
|
6-4,5-2
|
John Sperle
|
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[400] James Trotter
|
6-7,1-2
|
Moez Echargui
[331] |
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
0-0
|
[8] Andrey Rublev
|
7-6,1-0
|
Alejandro Davidovich Fokina
[28] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Split |
40-40
|
[313] Michael Vrbensky
|
7-5,4-4
|
Luka Mikrut
[454] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
40-40
|
Nina Vargova
|
6-3,2-6,5-1
|
Marie Benoit
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
30-30
|
[372] Paul Jubb
|
3-6,6-2,5-3
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Carreras de caballos |
Bath |
04/28 12:50 |
Bath (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Scottsville (SA |
04/28 12:40 |
Scottsville (SA) (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Madrid |
04/28 12:30 |
Madrid (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Krefeld |
04/28 12:30 |
Krefeld (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Hoppegarten |
04/28 12:15 |
Hoppegarten (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Longchamp |
04/28 12:07 |
Longchamp (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Madrid |
04/28 12:00 |
Madrid (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
CSA T20 Challenge |
04/28 12:00 |
Lions
|
,23/1
|
Dolphins
|
|
|
Críquet |
Campeonato europeo de críquet T10 |
04/28 11:23 |
France
|
96/3
|
Rumanía
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
04/28 10:00 |
Gujarat Titans
|
200/3,37/0
|
Royal Challengers Bengaluru
|
|
|
Críquet |
Bangladesh Women vs India Women - 1st Twenty20 Match |
04/28 10:00 |
Bangladés - Femenino
|
39/4,145/7
|
India - Femenino
|
|
|
Carreras de galgos |
Doncaster |
04/28 12:34 |
Doncaster (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Valley |
04/28 12:22 |
Valley (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Yarmouth |
04/28 12:17 |
Yarmouth (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Doncaster |
04/28 12:14 |
Doncaster (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
04/28 12:03 |
Carrera 12 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Tour europeo 5 |
04/28 12:00 |
Daryl Gurney
|
2-4
|
Stephen Bunting
|
|
|
Rugby League |
Superliga - Femenino |
61:10
|
Wigan - Femenino
|
40-12
|
Featherstone Rovers - Femenino
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/28 11:53 |
Stal Rzeszów
|
12-12
|
Wilki Krosno
|
|
|
Billar |
Masters Mundial de Pool |
04/28 10:27 |
Joshua Filler
|
8-5
|
Ko Pin Yi
|
|
|
Fútbol sala |
España - 1ª División |
06:28
|
Cartagena FS
|
4-0
|
Xota FS
|
|
|
Fútbol sala |
AFC Asian Cup |
12:23
|
Tailandia
|
1-3
|
Irán
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Tomas Hnizdil
|
0-0
|
Josef Pistora
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adrian Eliasz
|
6-8
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8
|
Valerii Merzlikin
|
4-6
|
Pavlo Lavrynenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,7-11,11-8
|
Ivan Pytsko
|
0-0
|
Denis Mykytuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
4-11,12-10
|
Arsenyi Lobanov
|
4-4
|
Serhii Kyienko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
15-17,8-11,11-9,11-6
|
Amirreza Abbasi
|
1-0
|
Adam Dosz
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-7,9-11
|
Daniel Kouble
|
0-1
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,7-11,11-2,11-5
|
Jaroslav Cerny
|
3-1
|
Martin Sobisek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-9,11-6
|
Bohumil Duben
|
3-3
|
Jan Zitnik
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-7,10-12,11-4
|
Ihor Torhachov
|
11-7
|
Ihor Serdiuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,4-11,11-6
|
Oleh Savenkov
|
8-11
|
Vladyslav Kovalchuk
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup - Dobles Masculinos |
|
Izzuddin/Soh
|
1-0
|
Mammeri/Medel
|
|
|
Bádminton |
Uber Cup - Dobles Femeninos |
21-6
|
Busch/Magelund
|
13-5
|
Garcia Contreras/Rio
|
|
|
Bádminton |
Finnish Int. XD |
|
Kaisti/Tapola
|
11-14
|
Tan/Wong
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Wolves
|
0-0
|
AG Super Play
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
45:40
|
Tundra Esports
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:34
|
UNiTY
|
3-0
|
WOPA Esport
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Pacífico |
01:40
|
Team Secret
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - Hellcase Cup |
01:18
|
Nexus
|
11-12
|
brazylijski luz
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
01:55
|
Nemiga
|
6-5
|
ex-Preasy
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional - Europa |
01:19
|
Gaimin Gladiators
|
22-24
|
9 Pandas
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
All Gamers
|
13-7
|
Nova Esports
|
|
|