Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
01'
|
[3] Gold Coast United - Femenino
|
1-0
|
Lions FC - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
01'
|
Blacktown City sub-20
|
0-0
|
NWS Spirit FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
01'
|
Bankstown City Lions sub-20
|
0-0
|
Bonnyrigg White Eagles sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
02'
|
Sorrento FC
|
0-0
|
Rockingham City FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
02'
|
[2] Floreat Athena
|
0-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
02'
|
Universidad de Murdoch Melville FC
|
0-0
|
Subiaco AFC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
02'
|
Rydalmere Lions FC sub-20
|
0-0
|
Dulwich Hill sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
02'
|
Mt Druitt Town Rangers sub-20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
03'
|
Cockburn City
|
0-0
|
Gosnells City
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
03'
|
Blacktown Spartans sub-20
|
0-0
|
Macarthur Rams sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
03'
|
[6] Port Melbourne SC
|
0-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
03'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
04'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
04'
|
Marconi Stallions FC sub-20
|
0-0
|
Hills United FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
04'
|
[12] Inglewood United
|
0-0
|
Armadale
[11]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
04'
|
Inter Lions sub-20
|
0-0
|
SD Raiders sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
04'
|
[3] Heidelberg Utd
|
0-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
04'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United F.C.
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
05'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Barcelona (Donatello) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
05'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-0
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
05'
|
St George City FA sub-20
|
0-0
|
Manly United sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
06'
|
[5] Fremantle City FC
|
0-0
|
Perth Glory - NPL
[8]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
Man City (Odin) Esports
|
1-5
|
PSG (Palas) Esports
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
06'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Fútbol |
Hong Kong - Premier League |
06'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
07'
|
[10] Yanbian Longding
|
0-0
|
Heilongjiang Ice City F.C.
[13]
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga - Femenino |
07'
|
[1] Wuhan Jiangda University - Femenino
|
0-0
|
Yongchuan Chashan - Femenino
[11] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
07'
|
[3] Olympic Kingsway
|
0-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Arsenal (Arcos) Esports
|
3-2
|
Man Utd (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Man City (Koftovsky) Esports
|
2-2
|
Liverpool (nikkitta) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
30'
|
Northern Tigers sub-20
|
0-0
|
Dunbar Rovers FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
32'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-1
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Tasmania - National Premier Leagues |
34'
|
[8] Launceston United
|
0-3
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League - B |
34'
|
Croydon Kings - B
|
0-0
|
Adelaide City - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Tasmania - National Premier Leagues |
36'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia Northern NSW Premier League Women |
45'
|
Charlestown Azzurri - Femenino
|
1-3
|
Broadmeadow Magic FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League - Femenino |
45'
|
[1] Melbourne City - Femenino
|
0-0
|
Sydney FC - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
45'
|
[7] Gangneung City
|
0-0
|
Ulsan Citizen FC
[5] |
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K4-League |
47'
|
Jinju Citizen FC
|
2-0
|
Sejong Vanesse
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL - Femenino |
47'
|
[11] Bentleigh Greens SC - Femenino
|
1-3
|
Alamein FC - Femenino
[8] |
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
47'
|
[7] Peninsula Power FC - Femenino
|
0-0
|
Souths United NPL - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
47'
|
[4] Gimhae City
|
1-0
|
Yangpyeong FC
[13]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
48'
|
[10] Chuncheon FC
|
1-0
|
Daegu FC - B
[15] |
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K4-League |
48'
|
Namyangju United FC
|
2-1
|
Geoje Citizen FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
49'
|
[1] South Melbourne
|
0-1
|
Avondale
[4]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K4-League |
51'
|
Seoul Nowon United FC
|
3-1
|
Chungju Citizen FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - PL 1 sub-23 |
52'
|
Werribee City FC sub-23
|
0-3
|
Bentleigh Greens sub-23
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
66'
|
Adelaide Victory
|
0-0
|
Vipers FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
68'
|
[1] Modbury Jets
|
0-0
|
White City FK Beograd
[7]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
69'
|
Sturt Lions
|
1-0
|
Salisbury United
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
73'
|
Fulham United FC
|
1-0
|
West Adelaide
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
74'
|
[8] Para Hills Knights
|
0-0
|
Adelaide Olympic
[10]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
74'
|
Playford
|
1-1
|
West Torrens Birkalla
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
75'
|
Adelaide Blue Eagles
|
2-1
|
Western Strikers
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
77'
|
Cumberland United
|
1-1
|
Adelaide Cobras
|
|
|
Fútbol |
Nueva Zelanda - Northern League |
78'
|
[2] Western Springs AFC
|
3-1
|
Auckland United FC
[6] |
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League 1 |
78'
|
[7] FC Seoul
|
0-0
|
Ulsan Hyundai
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Norte - Liga - B |
81'
|
Valentine Phoenix - B
|
1-5
|
Broadmeadow Magic - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League - B |
90'
|
Metrostars - B
|
2-1
|
South Adelaide - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - PL 1 sub-23 |
90'
|
Caroline Springs George Cross sub-23
|
0-3
|
North Geelong Warriors FC sub-23
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
1 - 10:00
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Femenino
|
0-0
|
Brisbane Capitals - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
1 - 10:00
|
[16] Hornsby Spiders - Femenino
|
0-0
|
Sutherland Sharks - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
1 - 07:30
|
[2] Newcastle Falcons - Femenino
|
8-0
|
Bankstown Bruins - Femenino
[11] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 03:59
|
[7] Sandringham Sabres - Femenino
|
18-19
|
Melbourne Tigers - Femenino
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
1 - 06:06
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
8-14
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 04:05
|
[16] Geelong United - Femenino
|
15-11
|
Mount Gambier Pioneers - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
1 - 07:31
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
5-3
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
1 - 08:21
|
[12] Ipswich Force - Femenino
|
7-4
|
Rockhampton Cyclones - Femenino
[3] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - Femenino - Liga WSBL |
1 - 10:00
|
[1] Taiyuán - Femenino
|
0-0
|
Cathay Life - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
1 - 03:13
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
12-6
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:00
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
17-19
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA Cup |
1 - 07:47
|
[11] Blackwater Bossing
|
2-4
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Juegos Olímpicos - Clasificación - 3x3 |
0 - 03:34
|
Países Bajos 3x3
|
19-13
|
Brasil 3x3
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
2 - 05:23
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
28-29
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
2 - 12:00
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
20-26
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 03:21
|
[7] Levanga Hokkaido
|
71-80
|
Tokyo Alvark
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 10:00
|
[2] Mikawa Seahorses
|
53-51
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 10:00
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
44-45
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 10:00
|
[8] Ibaraki Robots
|
36-49
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 10:00
|
[1] Altiri Chiba
|
47-39
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Baloncesto |
Taiwán - Liga T1 |
3 - 12:00
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
39-54
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 10:00
|
[2] Koshigaya Alphas
|
58-30
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 08:33
|
[2] Rizing Zephyr Fukuoka
|
37-33
|
Yamagata Wyverns
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
3 - 01:34
|
[5] Norths Bears - Femenino
|
63-35
|
Inner West Bulls - Femenino
[15] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 00:58
|
[7] Osaka Evessa
|
91-73
|
Shimane Susanoo Magic
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 00:38
|
[3] Hiroshima Dragonflies
|
67-59
|
Ryukyu Golden Kings
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 02:27
|
[5] Akita Northern Happinets
|
69-85
|
Chiba Jets
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
4 - 03:51
|
[1] Shiga Lakes
|
84-71
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga |
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
8-3
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Femenino |
|
SBU Red Spikers - Femenino
|
25-25
|
CSJL Knights - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - UAAP |
25-19,21-25
|
DLSU Green Archers
|
0-1
|
NU Bulldogs
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament - Femenino |
25-16,25-22
|
Hitachi Rivale - Femenino
|
22-20
|
Toyota Auto Body Queenseis - Femenino
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
25-22,19-25,25-19
|
JT Thunders
|
0-0
|
Toray Arrows
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 05:00 |
[6] Doosan Bears
|
3-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 04:30 |
Yokohama Bay Stars
|
1-4
|
Hiroshima Carp
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 04:00 |
Softbank Hawks
|
4-4
|
Seibu Lions
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
1 - 20:00
|
Canberra Brave
|
0-0
|
Melbourne Ice
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
1 - 17:39
|
[2] Newcastle North Stars
|
0-0
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
1 - 18:18
|
[4] Sydney Bears
|
1-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
3 - 18:35
|
[8] Central Coast Rhinos
|
3-5
|
Sydney Ice Dogs
[6]
|
|
|
Balonmano |
Liga de Japón |
42:45
|
[11] Ryukyu Corazon
|
14-17
|
Toyama
[12] |
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
40-40
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,1-0
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Tenis |
ITF W100 Gifu WD |
3-3
|
Brooks/Chong
|
6-2,4-6,0-0
|
Liang/Tang
|
|
|
Carreras de caballos |
Ooty |
05/04 07:30 |
Ooty (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Singapore |
05/04 07:30 |
Carrera 2 - Singapur
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
05/04 07:30 |
Carrera 5 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Ascot |
05/04 07:20 |
Carrera 3 - Ascot
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Morphettvil |
05/04 07:10 |
Carrera 1 - Morphettville
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kanazawa |
05/04 07:05 |
Carrera 12 - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Singapore |
05/04 07:00 |
Carrera 2 - Singapur
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,59/1
|
Indias Occidentales A
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:48 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:29 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 07:17 |
Carrera 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:12 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
05/04 07:07 |
Carrera 12 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
00:39
|
Chiefs
|
0-0
|
Western Force
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
02:43
|
Argentina - Rugby a 7
|
26-0
|
Canadá - Rugby a 7
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
1 - 00:43
|
[14] St Kilda
|
4.2(26)-3.2(20)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Fútbol sala |
Camboya - Makor League |
20:00
|
GPS Sports FT
|
0-0
|
Makor FC
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ondrej Havazik
|
0-0
|
Matej Mezera
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Serhii Semenets
|
9-5
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
11-4,5-11,6-11
|
Stepan Brhel
|
10-12
|
Jiri Vrablik
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Pavel Sprynar
|
1-2
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9
|
Roman Zaporozhets
|
7-9
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11
|
Jakub Levicky
|
4-10
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7
|
Marek Cejka
|
6-8
|
Radim Jaros
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11
|
Lubor Sulava
|
3-8
|
Matej Perny
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-13
|
Pavlo Chyzh
|
0-0
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-9,5-11,6-11
|
Michal Nemec
|
0-0
|
Petr Vodal
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-6,6-11
|
Bartlomiej Mleczko
|
3-2
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,7-11
|
Oleksandr Bondarchuk
|
0-3
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
15-17,6-11,11-7
|
Pavel Vyvial
|
0-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4,11-5,6-11
|
Filip Vesely
|
10-8
|
David Brichacek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,11-13
|
Dmytro Zeniuk
|
3-3
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
8-5
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:39
|
NightRaid
|
8-11
|
Gameinside
|
|
|