Fútbol |
Australia - Territorio de la Capital - Premier League |
00'
|
[4] Monaro Panthers FC
|
View
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - Premier League 1 |
02'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
0-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Norte - Premier League |
02'
|
[4] Valentine Phoenix
|
0-0
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
0-1
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
1-0
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
04'
|
[3] Metrostars
|
0-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
05'
|
[6] Adelaide United NPL
|
0-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
06'
|
Golden Arrows - B
|
0-0
|
Chippa United - B
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06'
|
Newcastle (lion) Esports
|
0-0
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Inter (Senior) Esports
|
1-0
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fútbol |
Filipinas - Philippines Footbal League |
07'
|
[6] Manila Digger FC
|
0-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K League 2 |
07'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
07'
|
[15] Foshan Nanshi
|
0-0
|
Wuxi Wugo F.C.
[14] |
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
07'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K-League 1 |
07'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Liga Juvenil |
09'
|
Hapoel Ra'anana sub-19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
31'
|
[3] Gold Coast United - Femenino
|
2-0
|
Lions FC - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
31'
|
Blacktown City sub-20
|
0-0
|
NWS Spirit FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
31'
|
Bankstown City Lions sub-20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
32'
|
Sorrento FC
|
3-0
|
Rockingham City FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
32'
|
[2] Floreat Athena
|
0-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
32'
|
Universidad de Murdoch Melville FC
|
0-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
32'
|
Rydalmere Lions FC sub-20
|
0-0
|
Dulwich Hill sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
32'
|
Mt Druitt Town Rangers sub-20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
33'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
33'
|
Blacktown Spartans sub-20
|
1-0
|
Macarthur Rams sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
34'
|
[6] Port Melbourne SC
|
0-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - Premier League 3 |
34'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
34'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
34'
|
[12] Inglewood United
|
1-2
|
Armadale
[11]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
34'
|
Marconi Stallions FC sub-20
|
2-1
|
Hills United FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
34'
|
Inter Lions sub-20
|
1-0
|
SD Raiders sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
35'
|
[3] Heidelberg Utd
|
2-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
35'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United F.C.
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
35'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - State League 1 |
35'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Liga sub-20 |
36'
|
St George City FA sub-20
|
0-0
|
Manly United sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
36'
|
[5] Fremantle City FC
|
1-1
|
Perth Glory - NPL
[8]
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
36'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Fútbol |
Hong Kong - Premier League |
36'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Fútbol |
China - Superliga - Femenino |
37'
|
[1] Wuhan Jiangda University - Femenino
|
0-0
|
Yongchuan Chashan - Femenino
[11] |
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
37'
|
[10] Yanbian Longding
|
1-1
|
Heilongjiang Ice City F.C.
[13]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Occidental - Premier League |
37'
|
[3] Olympic Kingsway
|
1-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Tasmania - National Premier Leagues |
45'
|
[8] Launceston United
|
0-3
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
46'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-1
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One sub-20 |
46'
|
Northern Tigers sub-20
|
0-0
|
Dunbar Rovers FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League - B |
48'
|
Croydon Kings - B
|
2-0
|
Adelaide City - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - Tasmania - National Premier Leagues |
49'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League - Femenino |
65'
|
[1] Melbourne City - Femenino
|
0-0
|
Sydney FC - Femenino
[2]
|
|
|
Fútbol |
Australia Northern NSW Premier League Women |
72'
|
Charlestown Azzurri - Femenino
|
1-4
|
Broadmeadow Magic FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
75'
|
[7] Gangneung City
|
0-0
|
Ulsan Citizen FC
[5] |
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K4-League |
77'
|
Jinju Citizen FC
|
4-1
|
Sejong Vanesse
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL - Femenino |
77'
|
[11] Bentleigh Greens SC - Femenino
|
1-6
|
Alamein FC - Femenino
[8] |
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
77'
|
[7] Peninsula Power FC - Femenino
|
0-2
|
Souths United NPL - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
77'
|
[4] Gimhae City
|
2-0
|
Yangpyeong FC
[13]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K3 League |
78'
|
[10] Chuncheon FC
|
1-1
|
Daegu FC - B
[15] |
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K4-League |
78'
|
Namyangju United FC
|
2-2
|
Geoje Citizen FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL |
79'
|
[1] South Melbourne
|
1-3
|
Avondale
[4]
|
|
|
Fútbol |
Corea del Sur - K4-League |
81'
|
Seoul Nowon United FC
|
3-2
|
Chungju Citizen FC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - PL 1 sub-23 |
82'
|
Werribee City FC sub-23
|
0-4
|
Bentleigh Greens sub-23
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
90'
|
Sturt Lions
|
2-1
|
Salisbury United
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
90'
|
[1] Modbury Jets
|
2-1
|
White City FK Beograd
[7]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - State League 1 |
96'
|
Adelaide Victory
|
0-1
|
Vipers FC
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Juegos Olímpicos - Clasificación - 3x3 |
0 - 10:00
|
[1] Francia 3x3
|
0-0
|
Mongolia 3x3
[4] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:23
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
14-22
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 05:17
|
[18] Nunawading Spectres - Femenino
|
9-10
|
Diamond Valley Eagles - Femenino
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
1 - 08:02
|
[5] Townsville Flames - Femenino
|
4-4
|
Darwin Salties - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 05:32
|
[17] Launceston Tornadoes - Femenino
|
6-9
|
Frankston Blues - Femenino
[13]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
1 - 06:35
|
[14] Penrith Panthers - Femenino
|
2-5
|
Canberra Nationals - Femenino
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
1 - 07:10
|
[12] Hills Hornets - Femenino
|
3-2
|
Illawarra Hawks NBL1 - Femenino
[9] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
1 - 05:53
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Femenino
|
8-4
|
Maitland Mustangs - Femenino
[8] |
|
|
Baloncesto |
Nueva Zelanda - NBL |
1 - 10:00
|
[1] Auckland Tuatara
|
0-0
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 04:04
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
49-58
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
55-84
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA Cup |
2 - 05:58
|
[11] Blackwater Bossing
|
28-23
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
2 - 01:14
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
27-45
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
2 - 04:48
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Femenino
|
31-23
|
Brisbane Capitals - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
2 - 05:59
|
[16] Hornsby Spiders - Femenino
|
31-36
|
Sutherland Sharks - Femenino
[10] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - Femenino - Liga WSBL |
2 - 09:59
|
[1] Taiyuán - Femenino
|
20-15
|
Cathay Life - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
2 - 02:14
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
35-41
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este - Femenino |
2 - 02:08
|
[2] Newcastle Falcons - Femenino
|
32-15
|
Bankstown Bruins - Femenino
[11] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 10:00
|
[16] Geelong United - Femenino
|
38-45
|
Mount Gambier Pioneers - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte - Femenino |
2 - 03:19
|
[12] Ipswich Force - Femenino
|
26-32
|
Rockhampton Cyclones - Femenino
[3] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 10:00
|
[7] Sandringham Sabres - Femenino
|
40-30
|
Melbourne Tigers - Femenino
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 08:06
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
47-40
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
3 - 12:00
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
42-50
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 00:52
|
[8] Ibaraki Robots
|
42-73
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
4 - 09:12
|
[2] Mikawa Seahorses
|
74-66
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 1 |
3 - 01:33
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
64-61
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
3 - 00:52
|
[2] Koshigaya Alphas
|
77-54
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Taiwán - Liga T1 |
3 - 02:50
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
60-68
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
4 - 08:41
|
[1] Altiri Chiba
|
76-56
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Baloncesto |
Japón - B League 2 |
4 - 05:39
|
[2] Rizing Zephyr Fukuoka
|
52-56
|
Yamagata Wyverns
[3]
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
0-0
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament - Femenino |
|
Okayama Seagulls - Femenino
|
3-3
|
University of Tsukuba - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - 3 sets |
25-18
|
ZWKF Gorzow Wielkopolski
|
0-0
|
US Katowice
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - 3 sets |
|
Uniwersytet Wroclaw
|
17-21
|
Politechnika Czestochowa
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - Femenino - 3 sets |
|
AWF Katowice - Femenino
|
10-11
|
PANS Nysa - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga |
25-13
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
6-5
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Femenino |
27-29
|
SBU Red Spikers - Femenino
|
21-17
|
CSJL Knights - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - UAAP |
25-19,21-25,13-25
|
DLSU Green Archers
|
4-2
|
NU Bulldogs
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
25-22,19-25,25-19,19-25
|
JT Thunders
|
0-2
|
Toray Arrows
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 05:00 |
[6] Doosan Bears
|
3-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 04:00 |
Softbank Hawks
|
4-4
|
Seibu Lions
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
1 - 07:07
|
[10] Canberra Brave
|
0-0
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
1 - 00:23
|
[2] Newcastle North Stars
|
2-1
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
2 - 20:00
|
[4] Sydney Bears
|
1-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AIHL |
3 - 02:20
|
[8] Central Coast Rhinos
|
4-6
|
Sydney Ice Dogs
[6]
|
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
40-A
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-3
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
05/04 08:00 |
Carrera 5 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Ooty |
05/04 08:00 |
Ooty (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Ascot |
05/04 08:00 |
Carrera 3 - Ascot
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kanazawa |
05/04 07:40 |
Carrera 12 - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 07:40 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Singapore |
05/04 07:30 |
Carrera 2 - Singapur
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Saga |
05/04 07:30 |
Carrera 9 - Saga
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
KOR Seoul |
05/04 07:30 |
Carrera 5 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,104/3
|
Indias Occidentales A
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 07:57 |
Carrera 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:48 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ipswich |
05/04 07:42 |
Carrera 12 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Dubbo |
05/04 07:37 |
Carrera 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
28:30
|
[4] Chiefs
|
22-0
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
33:01
|
Gold Coast Titans
|
0-0
|
Melbourne Storm
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
2 - 06:01
|
[14] St Kilda
|
7.5(47)-4.2(26)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Fútbol sala |
Camboya - Makor League |
03:16
|
GPS Sports FT
|
2-2
|
Makor FC
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Kostiantyn Tsoi
|
3-5
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ivan Kozachuk
|
1-1
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-14
|
Kyryl Darin
|
4-4
|
Petr Osvald
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Ales Krejci
|
6-4
|
Martin Cvecek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
7-11,14-12,6-11
|
Akash Pal
|
9-8
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
19-17
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Ihor Torhachov
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11
|
Jan Potensky
|
10-8
|
Dmitro Parhomenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9
|
Michal Syroha
|
0-1
|
Jaroslav Martinek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Rostyslav Fylypiv
|
9-9
|
Serhii Hovorunets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-6,11-7
|
Martin Vodnansky
|
9-2
|
Adam Kral
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5,13-11
|
Oleksandr Zhurba
|
3-0
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-6,2-11,6-11,11-5
|
Jan Hruska
|
7-5
|
Lukas Pour
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,11-4,11-6,9-11
|
Ondrej Havazik
|
9-5
|
Matej Mezera
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
12-10,11-4,15-17
|
Sebastian Baran
|
14-12
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,11-8,10-12,8-11
|
Konrad Kulpa
|
2-9
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-3,11-9
|
Denys Pesternikov
|
3-0
|
Serhii Rak
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
28-26
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
NightRaid
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|